!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Гокусэн / Gokusen

Гокусэн / Gokusen онлайн

Гокусэн / Gokusen
Гокусэн [2002]
Производство: Япония
Тип: сериал, 50 мин.
Кол-во серий: 12
Жанр: комедия, драма

Описание:
Кумико Ямагути с детства мечтала стать учительницей. Наконец-то ее мечта исполнилась: сразу после колледжа она получила место преподавательницы математики и классной руководительницы в одной из мужских школ. Правда, престижной эту работу назвать нельзя – и школа считается слабой, и
ученики («озабоченные», рослые и хамоватые «дети улиц») встречают очкастую Ямагути-сэнсэй без малейшего восторга. Но Кумико не унывает! Ее мечта сбылась, и она не даст себя обескуражить вульгарными шутками и обидными прозвищами. К тому же, это не самая большая ее проблема – гораздо важнее, чтобы ее коллеги и ученики не прознали, что новенькая учительница происходит из семьи потомственных якудза клана Оэдо...

 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

 10

 11

 12

 (голосов: 13)
Просмотров:23141 | Автор: Admin | Комментарии: (27) | Дата: 30-04-2010, 23:18
    Гокусэн: Фильм / Gokusen: The Movie
    Гокусэн: Фильм [2009]Gokusen: The MovieПроизводство: ЯпонияТип: полнометражный фильмЖанр: комедия, драмаКраткое содержание:Всемизвестная Ямагучи Кумико работает учителем вот уже 7 лет. В новом учебном году ей снова достается класс 3Д, класс хулиганов, доставляющих ей постоянные проблемы.......

    Гокусэн 3 / Gokusen 3
    Гокусэн 3 [2008]Gokusen 3Gokusen - Live ActionПроизводство: ЯпонияТип: сериалКол-во серий: 11Жанр: комедияКраткое содержание:Ямагути Кумико в третий раз берется за проблемный класс, чтобы в очередной раз своими руками и ногами превратить буйных и упрямых подростков в милых и полезных для общества ма ...

    Ну и ну! Земляничные яйца [2001] / I My Me! Strawberry Eggs
    Название: Ну и ну! Земляничные яйца [2001] / I My Me! Strawberry Eggs / Strawberry Eggs / I, My, Me - Strawberry Eggs / Ai Mai Mi ! Strawberry EggПроизводство: Япония, 2001 годЖанр: романтика, комедия, драма, школа, гендерная интригаТип: ТВ (13 эп.), 23 мин.Режиссёр: Ямагути ЮдзиРусская озвучкаОписа ...

    Сборник мультфильмов: Большая панда и маленькая панда [1972] / Panda Kopand ...
    Название: Сборник мультфильмов Большая панда и маленькая панда [1972] + Большая панда и маленькая панда: Дождливый день в цирке [1973] / Panda! Go, Panda! / Panda Kopanda / Panda Go Panda / Панда большая и маленькая / Panda! Go, Panda!: Rainy Day Circus / Panda Kopanda: Amefuri Circus no MakiПроизво ...

    Цветочки после ягодок 1995 / Hana Yori Dango 1995
    Цветочки после ягодок 1995 / Hana Yori Dango 1995 [1995] Производство: Япония Тип: фильм Жанр: комедия, школа, романтика В ролях: * Yuki Uchida ... Makino Tsukushi * Shosuke Tanihara ... Doumyouji Tsukasa * Naohito Fujiki ... Hanazawa Rui * Koichi Hashizume ... Mimasaka Akira * Kensaku Saek ...

    Великий Учитель Онидзука / GTO: Great Teacher Onizuka
    Великий Учитель Онидзука / GTO: Great Teacher Onizuka [2012] Производство: ЯпонияТип: сериал Кол-во серий: 11 серий Статус: Перевод завершён Режиссёры: Imai Kazuhisa Жанр: комедия, школаВ ролях: AKIRA - Онидзука ЭйкичиShirota Yu - Данма РюджиYamamoto Yusuke - Саэджима ТошиюкиKuroki Hitomi ...


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.04.2012
  • Комментариев: 38
  • Новостей: 0
14 апреля 2012 19:07
Первый сезон просто супер! толпа отличных актеров, шикарно! 19

--------------------
  • bonita
  • Комментарий №26
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 6.11.2011
  • Комментариев: 163
  • Новостей: 0
5 ноября 2011 23:50
Прекрасный сериал.
Смотреть одно удовольствие. Главная героиня научила многому: ценить людей и друзей.

Спасибо переводчикам.
Muchas graciasa a los traductores
  • Kazuya
  • Комментарий №25
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
22 августа 2011 17:49
мой самый любимый фильм love
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.06.2011
  • Комментариев: 16
  • Новостей: 0
12 августа 2011 23:06
миленько!!! Но жаль, что все 3 сезона практически идентичны 67 1ый самый классный (особенно актерский состав) MATSUMOTO JUN здесь такой лапочка, совсем маленький!! love
  • Ri-chan
  • Комментарий №23
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 22.06.2011
  • Комментариев: 15
  • Новостей: 0
25 июня 2011 20:22
великолепная дорама love love
самая лучшая дорама про школу!! love
тем кто еще сомневается в просмотре: ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!! 63
  • Shelly
  • Комментарий №22
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.05.2011
  • Комментариев: 39
  • Новостей: 0
19 июня 2011 18:02
Гокусэн - одна из самых смешных дорамок в жанре о школе,плохих учениках и строгом учителе, а также о силе дружбы. Вторая часть и третья как-то не так захватила как первая. Актерский состав просто класс! Всегда нравилось когда Ямагучи поялялась рядом с парнями по-среди их разговоров и вставляла своё мнение :D . Смеялась действительно от души! А также эту дораму можно назвать и поучительной, так как показывает проблемы каждого из учеников и те способы, к которым ответственная своему учительскому долгу Ямагучи прибегает. Рекомендую всем к просмотру, если Вы этого еще не сделали))) 1
  • Yakuza
  • Комментарий №21
  • Группа: Модератор (music)
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 12.06.2011
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
16 июня 2011 17:25
Одзё в переводе с японского означает Принцесса крови.
  • ice82
  • Комментарий №20
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 7.12.2010
  • Комментариев: 180
  • Новостей: 0
12 июня 2011 11:04
Super doramka eto ne "Boss" no toje est nad chem posmeiatsia takuiu uchilku ia bi i soma neproch imet!!!!!!!!!!
Klass hrupkaia malenkaia devochka a mochit to kak respekt!!!!!!!!!!!
Poslednia fraza Shina ubila "nas teper chetvero!" zalko konechno chto speishela kak oni vse taki okonchili shkolu ne vilozeno no put fantazia nemnogo pobuianet chto li?!
Matsumoto Jun takoi eshe malchishka tut sovsem no zato rol sigral na ura!!!!!
Vsem liubiteliam komediy obezatelno smotret doramka hot i neiz novih no zato est nad chem posmeiatsia!!!!!!!!!! :D
  • Hel666
  • Комментарий №19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.03.2011
  • Комментариев: 12
  • Новостей: 0
17 марта 2011 08:23
супер-мего-дорама)
буря эмоций)
безумно поравилось))) 112
  • shiba
  • Комментарий №18
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 14.01.2011
  • Комментариев: 52
  • Новостей: 0
19 февраля 2011 21:42
я тоже) Шин самый лучший 40
  • shiba
  • Комментарий №17
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 14.01.2011
  • Комментариев: 52
  • Новостей: 0
19 февраля 2011 21:41
великолепная дорама) люблю такие. интересно было смотреть, как Янкуми выручает своих учеников и делает из этой "банды" нормальных людей)
а Шин самый классный))
  • Dream
  • Комментарий №16
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
26 января 2011 15:19
мило так
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.01.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
6 января 2011 15:00
Ааа, такая кавайная дорама! 112 Я с таким огромным удовольствием смотрел её и остался в самых прелестных ощущениях! Супер, спасибо большое! 40
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.01.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
5 января 2011 15:46
5 серия не показывает. 13
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.09.2010
  • Комментариев: 125
  • Новостей: 8
4 января 2011 10:44
такая классная дорама!!!!есть моменты где можно посмеяться,а где поплакать !!!КОНЕЦ ПРОСТО ОФИГИТЕЛЬНЫЙ!!!Я ВОСТОРГЕ ОТ ДОРАМЕ!!!ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ!!!
  • Sizit
  • Комментарий №12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.12.2010
  • Комментариев: 113
  • Новостей: 0
3 декабря 2010 14:47
аааа, это самый первый фильм Мацуяма Кенъити 36 :36: Даже не важно что здесь его редко показывают, мой самый любимый японский актер love :love:
  • Sizit
  • Комментарий №11
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.12.2010
  • Комментариев: 113
  • Новостей: 0
3 декабря 2010 11:58
о, спасибочки большое 56
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.11.2010
  • Комментариев: 39
  • Новостей: 0
3 декабря 2010 11:45
Я так понимаю, что дочь хозяина, молодая хозяйка или молодая госпожа.
  • Sizit
  • Комментарий №9
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.12.2010
  • Комментариев: 113
  • Новостей: 0
3 декабря 2010 11:09
объясните плиизз, кто такая одзё? что это слово вообще обозначает? (ясно только что с якудза связано) >(
  • Akimi
  • Комментарий №8
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.12.2010
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
2 декабря 2010 18:57
Шикарнейшая дорама!!)) 19
Все никак не хотела смотреть, а потом думаю посмотрю!) Блин!! На одном дыхании и еще пересматривать буду!! 31
ТОлько вот ступнули они с Шином...надо было и в другие сезоны его...жаль жаль жаль... 34
А так актеры крутые!! Самый клевый состав!! 37
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.11.2010
  • Комментариев: 29
  • Новостей: 0
2 декабря 2010 16:59
Такая позитивная дорамка!!!!!!!!!!!! 36 Мне бы тоже хотелось чтоб она осталась с Шином!!! love 19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.12.2010
  • Комментариев: 31
  • Новостей: 0
1 декабря 2010 13:37
Вот уж не думала, что эта дорама произведет на меня ТАКОЕ впечатление, что прямо до слез...причем почти в каждой серии(* о последней ваще молчу!!!:))(* оказывается, я еще способна на это:).Очень понравилась главная героиня, играющая роль учительницы(* она же Ямагучи).Мне бы многому у нее научиться:) Хи-хи:) Cама ведь работаю в школе с детишками (* таким, пошти, как в дораме Гокусян:), так что, просмотр этой дорамки для мня, как учителя, весьма актуален. Очень советую посмотреть и вам. Уверена, равнодушными не останетесь:)
  • Temari
  • Комментарий №5
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 10.09.2010
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
10 сентября 2010 14:22
Обязательно советую!!! Супер дорамка))) Хах... мне хотелось чтоб она была с Шином хДД Он такой милашка)) 40
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 10.06.2010