!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Моя девушка / My girl

Моя девушка / My girl онлайн

Моя девушка / My girl
Моя девушка / My Girl [2005]
Страна: Южная Корея
Жанр: драма, романтика, комедия
Продолжительность: 16 серий
В ролях: Lee Dong Wook, Lee Da Hae, Lee Joon Ki, Park Si Yeon
Перевод: русские субтитры Моя девушка / My girl
Перевод: Eun Soo
Редактор: Aldhissla

Описание:
Соль Гон Чан по просьбе своего дедушки ищет потерянную внучку. Но его поиски не увенчались успехом, а дедушке становится всё хуже и хуже со здоровьем. Судьба героя сводит его с Джу Ю Рин. Она работает гидом для японских и китайских туристов. Но денег ей не хватает, чтобы расплатиться с долгами отца. Поэтому она идёт на почти любые крайности ради денег. К тому же ей нужно прятаться от людей, которым должен её отец. После недолгого знакомства Соль Гон Чан решает нанять Джу Ю Рин сыграть его кузину, потому что дедушка его умирает, да и Джу Ю Рин обладает подходящим для этого талантом - она отлично врёт.

 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

 10

 11

 12

 13

 14

 15

 16

 (голосов: 48)
Просмотров:47390 | Автор: Admin | Комментарии: (45) | Дата: 1-05-2010, 07:19
    My Girl / Моя девушка OST
    Название альбома: My Girl Страна: Корея Год выпуска: 2006 Жанр: Dorama OST Формат: mp3 Размер: 64,07МВ

    Бандхоби / Bandhobi / ???
    Бандхоби [2009] Bandhobi Производство: Южная Корея / 2009 год. Тип: полнометражный / 107 мин. Жанр: Комедия, драма Режиссер: Шин Дон И / Shin Dong-il В ролях: Баек Джин Хи / Baek Jin-hee Махбаб Алам Поллоб / Mahbub Alam Pollob Перевод: русские субтитры Описание:......

    Девчонки / Girl x Girl
    Девчонки [2006]Girl x GirlПроизводство: Южная КореяТип: полнометражный фильмЖанр: комедия, романтика, школаВ ролях: Lim Seong-eon, Kwak Ji-min, Park So-yeong Краткое содержание:Образцовая ученица и девочка-непоседа влюбляются в одного и того же парня. Непоседа врет Отличнице, что парню нравятся бунт ...

    Библиотека разбитых сердец / Heartbreak Library
    Библиотека разбитых сердец / Heartbreak Library [2008] Производство: Южная Корея Тип: Полнометражный, 102 мин. Жанр: драма, романтика В ролях: Ким Чжун О - Lee Dong Wook ??? (Соль Гон Чан в сериале "Моя девушка"); Чо Ын Су - Yoo Jin ??; Сон Ми - Jo Ah Ra ???; Хон Су - Ki Joo Bong ???. Краткое ...

    До Ре Ми Фа Соль Ля Си До / Doremifasolasido / Do Re Mi Fa Sol La Si Do
    До Ре Ми Фа Соль Ля Си До [2008]Doremifasolasido Do Re Mi Fa Sol La Si DoПроизводство: Южная КореяТип: полнометражный фильмЖанр:романтика, драмаВ ролях: Jang Geun-seok, Cha Ye-ryeon, Jeong Ee-cheol, Im Joo-hwan, Lee Mae-ri, Park Min-jiКраткое содержание:Перед нами дебют корейского режиссера Кан Гон ...

    Вперед парни! / Go! Go! G-Boys
    Вперед парни! / Go! Go! G-Boys [2007] Производство: Тайвань Тип:Полнометражный, 89 мин. Жанр:Сёнен-ай, Комедия, Романтика В ролях: Тае/Tae, Фа-Янг Ю/Fa-Yang Yu, Жэнг Гэнг Тэнг/Zheng Gang Tang Краткое содержание: А-Хонг и А-Шин были близкими друзьями с самого детства. А-Хонг - курьер и натурал ...


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 7.05.2012
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
7 мая 2012 15:58
doramka prosro super... posmotrite ne pojaleete))) A lee da hae kak vsegda klassnaya 37
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.04.2012
  • Комментариев: 38
  • Новостей: 0
12 апреля 2012 19:57
Как я смеялась, когда был момент с мандаринами, жуть, соседи наверно подумали, что пора в психушку звонить 102 а еще фишка с днем рождения, всю зиму вспоминала, когда снег шел 11 короче клиника 14 очень веселая дорамка, героиня аферистка, но очень милая 12

--------------------
  • evais
  • Комментарий №43
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 28.01.2012
  • Комментариев: 83
  • Новостей: 0
3 апреля 2012 17:41
Дорама супер, Lee Dong Wook и Lee Da Hae сыграли замечательно. Правда, в последних 3 сериях корейцы как всегда замутили воду, чтобы жизнь простой не казалась. Любовный треугольник с Lee Joon Ki тоже удался, много смешных моментов и позитива.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.10.2011
  • Комментариев: 21
  • Новостей: 0
17 февраля 2012 19:10
Очень понравилось. Спасибо за Вашу работу.

Прекрасная дорама; и смех, и слезы- все в кучу, яркие впечатления ))))

46
  • Kelly
  • Комментарий №41
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.06.2011
  • Комментариев: 11
  • Новостей: 0
10 декабря 2011 16:48
моя самая любимая дорама, всем советую посмотреть - хотя бы один раз, она очень интересная) сама пересматривала несколько раз, а ост слушаю постоянно)
Ли Да Хэ - настоящая комедийная актриса, она великолепна) и Джун Ки и Син Хе(теннисистка) очень хорошо сыграли)
  • bonita
  • Комментарий №40
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 6.11.2011
  • Комментариев: 163
  • Новостей: 0
7 ноября 2011 17:44
Самая популярная дорама в жанре драмы, романтики и комедии.
Превосходный актерский состав ( главная героиня - известная актриса Кореи -Ли Да Хэ), имидж картины и конечно прекрасная природа. Интересный сюжет, даже можно сказать очень забавный ( можно увидеть: любовный треугольник, красивый дизайн одежды и красивые машины)
Спасибо переводчикам и сайту. 82
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.09.2011
  • Комментариев: 40
  • Новостей: 0
28 сентября 2011 17:11
25 19 40 36 46 53 92 78 Сюжет отработанный от начала и до конца,хватает за душу и не отпускает на обед, сон и, порой, туалет до последней серии....Лучше перед просмотром поспать часов 20, наестся на весь день, ну, в туалет вы, думаю, все-таки сходить сможете))))))Ну, и смотреть лучше в отпуск или на каникулах(у кого как), может возникнуть желание тут же пересмотреть..Ни одного актера из нее раньше не видела, но они шикааааааарны....В каждой серии ржала в голос...Пересматривала "а, черт, сбилась" раз.Такой же по ощущению дорамы пока не попадалось.Если найдете, что-то подобное, напишите, плиз))))
  • Yakuza
  • Комментарий №38
  • Группа: Модератор (music)
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 12.06.2011
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
15 сентября 2011 22:21
Отпааааад!!! Актеры просто супер! Так сыграли, молодцы прям! У меня вобще куча эмоций! Но последние три серии все таки такие сложные блин....но концовка классная))Хотя самый драматический момент конечно в этом всем, это субтитры последней серии....я чуть не разревелась, когда прощалась с ними и махала им в ответ в монитор ...так расставаться не хочется =(((( 26
  • cappy
  • Комментарий №37
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 10.06.2011
  • Комментариев: 20
  • Новостей: 0
22 августа 2011 19:50
Актеры очень классные,да и начало тоже не под конец плакала очень.Ну как же сложны их чувства... sad
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
22 августа 2011 12:37
Если чесно мне жудко понравилась!!очень смешная,но конец хотелось бы другой..
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.07.2010
  • Комментариев: 77
  • Новостей: 0
12 августа 2011 19:55
Очень классная дорама,Ю Рин вообще порвала:D
Сначала я её не хотела смотреть,по скольку описание не заинтересовало,но делать было нечего,загрузила первую серию..Это не описать словами,на первых минутах серии я заливалась смехом,хотелось смотреть больше и больше:)
Вот только серий хотелось бы побольше и я так надеялась что Джон У найдёт своё счастье..)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.03.2011
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
28 июня 2011 12:37
мило. отличный актерский состав, неплохая игра...но лично мне сюжет показался затянутым. только первые и последние серии смотрела не отрываясь,
  • Marina
  • Комментарий №33
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.09.2010
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
22 июня 2011 19:39
дорама просто супер..... love очень понравилось love love
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.05.2011
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
27 мая 2011 11:13
Всё прекрасно:)Актеры,игра и сюжет:) наверно я чуть дом слезами не затопила:) но если бы я была на ее месте я бы осталась с Ли Джун Ки<3
  • Haru
  • Комментарий №31
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.12.2010
  • Комментариев: 55
  • Новостей: 0
9 мая 2011 02:14
дорама хорошая, но вот закрутили-то как..
но в целом впечатлений масса)
^_^
  • Makne
  • Комментарий №30
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.04.2011
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
23 апреля 2011 13:59
очень даже понравилась дорама:) (в основном из-за красавчика Джун Ки)
вот только для меня она для одного раза.
love
  • Priess
  • Комментарий №29
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 27.03.2011
  • Комментариев: 98
  • Новостей: 1
27 марта 2011 13:28
Моя первая дорама. Смотрела её больше года назад, очень понравилась.
Главная героиня с интересным характером :) Еще та аферистка)) Мандарины не забуду никогда)
И Ли Чжун Ки очень хорош. А как он серьги с крестиками носить умеет))
Советую. Приятного просмотра! :)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.03.2011
  • Комментариев: 25
  • Новостей: 0
23 марта 2011 11:01
29 хорроша 15 2
  • Bigbee
  • Комментарий №27
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.02.2011
  • Комментариев: 34
  • Новостей: 0
3 марта 2011 10:33
я год назад смотрела, ВСЕМ советую!
Равнодушным не оставит никого 1
  • ice82
  • Комментарий №26
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 7.12.2010
  • Комментариев: 180
  • Новостей: 0
2 марта 2011 09:14
Dorama prosto ulet tak ia davno ne smeialas pervie seriiy tak vobshe po polu katatsia so smehu mojno pravdo hot mne i glavniy geroy ponravilsia no predpochtenie bilo konechno kvtorostepennoy roli zal chto vsegda glavnaia geroinia vsegda ostaetsia s glavnim geroem nu mojno eto hot raz v konze konzov izmenit!Lee joon ki zdes takoi miliy i predaniy persoonaz sigral .....nu da ladno next time!
Koroche dorama otpad dumaiu na ney mnogie drugie stroilis uz ochen napomnilo "Boys Over Flowers"a glavnaia geroinia povedeniem Sung Yu Ri "Hong gil dong"
OCHEN SOVETUIU TEM KTO ESHE NE VIDEL! 1
  • yozhik
  • Комментарий №25
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.03.2011
  • Комментариев: 51
  • Новостей: 0
1 марта 2011 22:31
потряснаяпотряснаяпотряснаяяяяяяяяяяяяяя *______________*
невероятная!!!!!!!!!!!!!
очень позитивная, но и поплакать можнооо))))
в последней парочке серий тяяжко, но конец потрясающий)))) 40 40 40

--------------------
  • Emma
  • Комментарий №24
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.10.2010
  • Комментариев: 124
  • Новостей: 0
11 февраля 2011 23:50
Обалденная дорама. Показывает на сквозь все мужскую дружбу и настоящую любовь. Отличная концовка, не мыльная опера с поворотами и разворатами. Да..да..стоит смотреть 36
  • Dream
  • Комментарий №23
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
27 января 2011 12:33
уууууууууу..........афигенная дорама
  • koki
  • Комментарий №22
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.12.2010
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
22 января 2011 11:58
реклама задолбала просто этого ваниша и нурофена! мочи нет! уууууууууууууууууу
  • Dream
  • Комментарий №21
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
19 января 2011 22:41
можете скинуть ссылки, где скачать песни из этой дорамки?
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.09.2010
  • Комментариев: 125
  • Новостей: 8
4 января 2011 10:41
НУ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ДОРАМА ИДЕАЛЬНАЯ!!!ГЛАВНАЯ ГЕРОИНЯ НАЧАЛА МЕНЯ РАЗДРАЖАТЬ В НАЧАЛЕ ,А ПОТОМ ИЛИ ПРИВЫКЛА ИЛИ НЕ СТАЛА ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ.......ИНТЕРЕСНАЯ,ПРИКОЛЬНАЯ,МИЛАЯ ДОРАМА!!
  • Thegen
  • Комментарий №19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 24.11.2010
  • Комментариев: 530
  • Новостей: 92
27 декабря 2010 21:36
когда смотрела то даже покушать толком не выходила)xD
На неё ушло 2 ночи....и не зря!!!! 21
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.11.2010
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
26 декабря 2010 18:29
Прекрасная дорамка..
Быстро затягивает...гг просто супер... 40
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.06.2010
  • Комментариев: 98
  • Новостей: 0
24 декабря 2010 18:57
Интересная дорама!Поначалу показалось полным бредом,но с развитием сюжета,затянуло...Спасибо!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.12.2010
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
24 декабря 2010 02:45
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ люблю эту дораму! актриса потрясающая и пара красивая! прорыдала несколько серий)) 13 love
Назад 1 2 Вперед