!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Привет, мисс! / Hello Miss

Привет, мисс! / Hello Miss онлайн

Привет, мисс! / Hello Miss
Привет, мисс! / Hello! Baby / Hello! My Lady [2007]

Производство: Южная Корея
Тип: сериал
Кол-во серий: 16
Жанр: мелодрама, комедия
В ролях:
* Lee Ji Hoon as Hwang Dong Gyu
* Lee Da Hae as Lee Soo Ha
* Ha Suk Jin as Hwang Chan Min
* Yoon Mi Joo as Suh Hwa Ran
Перевод: субтитры от Привет, мисс! / Hello Miss

Описание:
Владелец старинного поместья Hwa Ahn Dang пытается спасти его от банкротства. Его внучка Ли Су Ха помогает ему в этом. Хван Дон Гу и Хван Чан Мин заинтересованы в этом поместье и стараются всеми способами выкупить это поместье (но каждый пытается это сделать своим способом), ведь когда-то их дед работал в этом поместье на Hwa Ahn Dang и хочет свои последние дни провести на этой же земле. Дон Гу и Чан Мин давние соперники в делах, а потом станут соперниками и в любви. Приехав договорится о покупке поместья Дон Гу и Чан Мин и не думали что попадут в водоворот страстей, интриг и в любовный треугольник, ведь каждый из них захочет, что бы Ли Су Ха осталась именно с ним.

 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

 10

 11

 12

 13

 14

 15

 16

 (голосов: 12)
Просмотров:30941 | Автор: Admin | Комментарии: (17) | Дата: 1-05-2010, 09:39
    Аромат цветов (Лаванда-2) / Fragrance of Flower (Lavender-2)
    Lavender - 2 / Лаванда - 2 [2003] Производство: ТайваньТип: сериал Кол-во серий: 3 серииСтатус: Добавлена 3 серияЖанр: мелодрамаВ ролях:Ambrose Hsu as LeoRainie Yang (Солнечный ангел / Sunshine Angel, Hi My Sweetheart / Привет, моя милашка, ToGetHer / Любовь под одной крышей, Miss No Good / Мисс "Жд ...

    Crush and Blush/Miss Carrot/Мисс Морковка
    Crush and Blush/Miss Carrot/Мисс Морковка[2008] Производство:Южная Корея Тип: Полнометражный фильм Продолжительность:...

    Эксцентричность / Mr. Wacky / Saeng, nalseonsaeng
    Эксцентричность [2006] Mr. Wacky Saeng, nalseonsaeng Производство: Южная Корея, 2006 год Тип: полнометражный, 95 мин. Жанр: комедия, мелодрама Режиссёр: Dong-wook Kim В ролях: Пак Гон (Кон) Хён - Ву Чжу Хо, Ким Хё Чжин-Юн Со Чжу, Ли Гён-Чжин Хван Хи, Мун Чжи Юн-Ли Хён Чжун, Кан Ын Би-Чон Ук ...

    Одержимые смертью [2007] / Shigurui: Death Frenzy
    Название: Одержимые смертью [2007] / Shigurui: Death Frenzy / Shigurui / Crazy for DeathПроизводство: Япония. 2007 годЖанр: самурайский боевик, история, драмаТип: ТВ (12 эп.), 25 мин.Режиссёр: Хамасаки ХиросиСнято по манге: Одержимые смертьюАвтор оригинала: Нандзё НориоРусская озвучка / сабыОписание ...

    TVXQ благодарят поклонников за безмерную любовь и поддержку в этом году

    Это должна была быть ты / It Had To Be You / Hau bei tim sum
    Это должна была быть ты / It Had To Be You / Hau bei tim sum [2005] Производство: Гонконг Тип: фильм Продолжительность: 01: 33 :40 Жанр: Комедия, Мелодрама В ролях: Карена Лам / Karena Lam Ka-Yan, Экин Чэн / Ekin Cheng Yee-Kin, Эрик Тсанг / Eric Tsang Chi-Wai, Бобо Чан / Bobo Chan Man-Woon ...


  • liud-87
  • Комментарий №17
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.09.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
26 сентября 2012 17:34
почему не идеот, 10 17
  • Sansayo
  • Комментарий №16
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.09.2010
  • Комментариев: 12
  • Новостей: 0
16 июня 2012 02:28
Дорамка просто супер=) больше всех понравился дедуля - такого сводника еще поискать надо 12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 20.03.2012
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
21 марта 2012 03:11
сериал просто супер!
  • Yakuza
  • Комментарий №14
  • Группа: Модератор (music)
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 12.06.2011
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
9 ноября 2011 03:05
В общем дорома хорошая,но затянута. Первая часть серий смотрится с интересом, вторая же уже наскучивает, так как итог и ежу понятен, плюс ко всему впечатление портит ужасное качество этой второй половины серий, поэтому смотреть их да еще с таким мелким шрифтом довольно таки утомительно.
  • bonita
  • Комментарий №13
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 6.11.2011
  • Комментариев: 163
  • Новостей: 0
8 ноября 2011 21:11
Легкая и незабываемая дорама.
Чудесная природа и превосходный актерский состав. Сюжет по содержанию нетрудный, немножко затянут, и бывает, теряет смысл. Главные персонажи хорошо сыграли роль, но немножко переиграли ( особенно главная героиня ). Действия проходят на природе, поэтому можно оценить красоту Кореи. Необычный любовный треугольник и прекрасная архитектура заманивает зрителей.
Спасибо переводчикам и сайту !
1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.08.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
29 августа 2011 17:49
блин супер сериал))) Ли Су Ха такая смешная))) все актеры хорошо играли!!!камсахамнида всем кто работал над этим сериалом) 6 6
  • cappy
  • Комментарий №11
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 10.06.2011
  • Комментариев: 20
  • Новостей: 0
22 августа 2011 19:37
Посмотрела с удовольствием начало очень смешное,ГГ очень симпатичная на наивная,наверное в этом и есть ее шарм smile
  • spawnka
  • Комментарий №10
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.04.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
1 апреля 2011 20:05
Дорамка просто супер!!!!!!!!!!! 112 112
обожаю ее!!!! love
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 29.08.2010
  • Комментариев: 55
  • Новостей: 40
1 февраля 2011 11:16
Классная дорама, но мне больше понравился ее брат!!! Такой лапочка))))
  • Dream
  • Комментарий №8
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
27 января 2011 12:31
love love love
  • Fentezi
  • Комментарий №7
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 21.10.2010
  • Комментариев: 21
  • Новостей: 0
12 января 2011 14:37
интересная дорамка love
  • vampera
  • Комментарий №6
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.11.2010
  • Комментариев: 296
  • Новостей: 0
13 декабря 2010 17:08
не осилила..... хотя начало было многообещающее
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.09.2010
  • Комментариев: 15
  • Новостей: 0
22 октября 2010 15:38
Ну на вкус и цвет товарищей нет. По мне так дорамка очень позитивная, здесь нету наигранности. Есть где посмеяться. Актерский состав...все такие красавчики, особенно гл. герои, а брат гл. героя love Характер гл. героини настолько разный, наивная, сильная, умная, постоянно разная. Конечно качество в последних сериях оставляет желать лучшего, но это не мешало мне просмотреть эту красивую дораму. 15 серия самая лучшая, особенно поцелуй гл героев, а когда брат гл. героини там пел песню, такая красивая...Ну в общем мне очень понравилась дорама. Огромное спасибо что выложили
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.08.2010
  • Комментариев: 79
  • Новостей: 0
14 августа 2010 09:50
Весёлая комедия, но мне не понравилась.
Это единственная роль Lee Da Hae которая меня не задела!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 1.05.2010
  • Комментариев: 28
  • Новостей: 3
1 июня 2010 18:34
У меня все работает. Вам нужно просто немного подождать
  • nyna
  • Комментарий №2
  • Группа: Гости
  • Репутация: 0
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
1 июня 2010 16:45
фильм не работает ,только рекламу можно смотреть :(...жаль!
  • nyna
  • Комментарий №1
  • Группа: Гости
  • Репутация: 0
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
1 июня 2010 16:44
почему не работает?:(