!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango

Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango онлайн

Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango
Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango [2005]
Страна: Япония
Жанр: мелодрама, комедия, романтика
Перевод - Kyoko
В ролях:
Иноуэ Мао - Макино Цукуши
Матсумото Джун - Домёдзи Цукаса
Огури Шун - Ханазава Рюи
Матсуда Шота - Нишикадо Соджиро
Абе Тсуёши - Мимасака Акира

Описание:
Эйтоку Гакуэн - элитная школа для для детей богатеньких родителей. Зачастую они ходят сюда не учиться, а похвастаться перед одноклассниками своими новыми дорогими побрякушками. Как и в любой современной школе здесь свои правила... И устанавливают их четыре отпрыска самых богатых семей Японии. Они называют себя "Flower 4" или F4. Они элита, их семьи настолько влиятельны, что даже преподаватели не решаются вставать у них на пути. Домёдзи Цукаса, Ханазава Рюи, Нишикадо Соджиро и Мимасака Акира - короли не только в школе, но и по жизни...
Макино Цукуши - девочка из небогатой семьи просто хотела спокойно пережить оставшиеся два года, получить аттестат привелигированного учебного заведения и исполнить свою мечту - стать адвокатом. Но когда F4 стали придираться к её новой подруге, Цукуши не смогла стерпеть и теперь против неё восстала вся школа... Однако не зря же её имя переводится как "сорняк", и умеющая постоять за себя Макино решила, что никогда не уступит каким-то смазливым богатеям...

 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9
 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

 (голосов: 21)
Просмотров:23485 | Автор: Admin | Комментарии: (34) | Дата: 1-05-2010, 10:23
    Цветочки после ягодок - финал / Hana yori dango: Finale
    Цветочки после ягодок финал / Hana Yori Dango Final [2008] Страна: Япония Жанр: Live Action, мелодрама, комедия, романтика Продолжительность: 0216 В ролях: Иноуэ Мао - Макино Цукуши Матсумото Джун - Домёдзи Цукаса Огури Шун - Ханазава Рюи Матсуда Шота - Нишикадо Соджиро Абе Тсуёши - Мимасак ...

    Цветочки после ягодок - второй сезон / Hana yori dango 2
    Цветочки после ягодок 2 Возвращение / Hana Yori Dango 2 Returns [2007] Страна: Япония Жанр: мелодрама, комедия, романтика В ролях: Иноуэ Мао - Макино Цукуши Матсумото Джун - Домёдзи Цукаса Огури Шун - Ханазава Рюи Матсуда Шота - Нишикадо Соджиро Абе Тсуёши - Мимасака Акира Перевод: Тайминг ...

    Цветочки после ягодок 1995 / Hana Yori Dango 1995
    Цветочки после ягодок 1995 / Hana Yori Dango 1995 [1995] Производство: Япония Тип: фильм Жанр: комедия, школа, романтика В ролях: * Yuki Uchida ... Makino Tsukushi * Shosuke Tanihara ... Doumyouji Tsukasa * Naohito Fujiki ... Hanazawa Rui * Koichi Hashizume ... Mimasaka Akira * Kensaku Saek ...

    Цветочки после ягодок / Boys over flowers OST
    Цветочки после ягодок / Boys over flowers OST 2009 Производство:Южная Корея Жанр: драма, романтика, комедия OST mp3

    Я люблю свою сестрёнку / Boku wa imouto ni koi wo suru
    Я люблю свою сестрёнку / Boku wa imouto ni koi wo suru[2007] Производство: Япония Тип:полнометражный фильм Жанр: мелодрама, драма, психология В ролях: Мацумото Дзюн, Эйкура Нана и другие Краткое содержание: Фильм снят по одноименной манге. Эйкура Нана (Proposal Daisakusen) и Мацумото Дзюн ( ...

    Синее синего: Судьба [2003] / Ai yori Aoshi: Enishi
    Название: Синее синего: Судьба [2003] / Bluer Than Indigo:Fate / Ai yori Aoshi: EnishiПроизводство: Япония, 2003 годЖанр: комедия, драма, повседневность, романтикаТип: ТВ (12 эп.), 23 мин.Выпуск: c 13.10.2003 по 29.12.2003Выпуск в 01:00 [ночной сеанс] на TVKРежиссёр: Симода МасамиСнято по манге: Ai ...


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.04.2012
  • Комментариев: 38
  • Новостей: 0
14 апреля 2012 19:04
Матсумото Джун ахххххххххххххххххххххх 5 как же он мне нравится, а в этой роли, просто мечта 19 дорама 200 из 100, получила массу удовольствия! 36

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.03.2012
  • Комментариев: 11
  • Новостей: 0
11 апреля 2012 23:20
Смотрела Корейскую версию дорамы....порадовала*)
интересненько Японская такая же интересная:333
  • dinasia
  • Комментарий №32
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.03.2012
  • Комментариев: 10
  • Новостей: 0
18 марта 2012 19:53
КЛАССНАЯ Дорама! Моя первая и пожалуй по сей день любимая дорама! Я ее пересматривала, считаю шедевром! Потому что здесь смотря на персонажей ты и плачешь и смеешься, все в душе лопочет)))))) обожаю ее... 5
  • nati2
  • Комментарий №31
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 256
  • Новостей: 0
14 марта 2012 10:30
прикольно, давно хотела посмотреть японскую версию 57
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.06.2011
  • Комментариев: 62
  • Новостей: 0
13 февраля 2012 22:54
Люблю японцев за то, что у них все кратко и красиво. Эту версию стоит посмотреть. Она интересная, но корейцы, хоть и накрутили - навертели, но все равно лучше.

--------------------
  • inachan
  • Комментарий №29
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.06.2010
  • Комментариев: 31
  • Новостей: 0
23 октября 2011 05:09
Очень хороший фильм, но корейская версия лучше ^^
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.06.2011
  • Комментариев: 12
  • Новостей: 0
27 июля 2011 10:33
Сейчас тоже мучает этот вопрос)))
Сейчас после корейской буду эту смотреть, надеюсь интересно love
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.06.2011
  • Комментариев: 46
  • Новостей: 0
16 июля 2011 10:18
Лучше чем Корейский?
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.06.2011
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
2 июля 2011 22:16
так классно,мне понравилось!ноу комент эмоций переполняют,смотрела на одном дыхани,так захватывает,супер!шикарно! 12 40 love 1
  • Eklairy
  • Комментарий №25
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.06.2011
  • Комментариев: 38
  • Новостей: 0
17 июня 2011 13:30
первая дорама которую посмотрела не зная что это дорама. 1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.09.2010
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
16 июня 2011 20:16
A Китайски вариант ни чем не хуже чем Японский или Корейски, хотя мне Японский больше всех нравится.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.05.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
9 мая 2011 18:09
Хорошая дорама, получила удовольствие от просмотра 1
  • MaRiza
  • Комментарий №22
  • Группа: Loli-Pop Stars!
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 10.10.2010
  • Комментариев: 245
  • Новостей: 0
24 апреля 2011 10:44
Японская версия тоже дорогостоящая. Дом Домедзи, или сцена, когда он ей предложение делал (я бы умерла на месте, если бы увидела, что столько народу стало свидетелями моего "да!" 21 36

--------------------
  • ice82
  • Комментарий №21
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 7.12.2010
  • Комментариев: 180
  • Новостей: 0
24 апреля 2011 10:20
Eta versia namnogo luchshe koreiskoi kome togo naschet glamura ....ne zabivaite chto 4 goda razniza kak nikak koreizi konechno obrabotali siuzet no geroinia tut kuda bolee priatnaia i ne takaia depresivnaia Domedzi i Rui vo vsiakom sluchaee zdes kuda bolee kahestveney sigrali chem ne budu virozatsia hot koreiskaia versia bila moei pervoi no iaposhki sniali vse taki luchshe!(i akteri udachney!!!!!!!!!!!) 1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 31.03.2011
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
5 апреля 2011 19:43
рыжый красивее 1 и тот нечего а где можно посм анимэ 40
  • Natasha
  • Комментарий №19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.02.2011
  • Комментариев: 93
  • Новостей: 0
26 марта 2011 22:08
это гениально

самая лучшая версия Цветочков на мой взгляд. Японская версия для меня самая крутая! Огури Шун - самый прекрасный актер Японии 19 Я его безумно люблю
И почему Рюи во всех экранизациях намного лучше Домедзи? эхххх
Ну я все равно остаюсь верна именно японской версии, хоть корейская тоже замечательная

Hana yori Dango THE BEST!!! 112

  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.03.2011
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
26 марта 2011 20:24
о, эта версия мне тоже понравилась...я вот все смотрела и думала -в Корее парни посимпатичней будут, но в Японии какие девушки-красавицы!!! Вообще актеры и там и там молодцы, в каждой версии свои особенности, корейская более шикарная, романтичная.... а здесь...более реалистичная что-ли.
Мне вот кажется, что на этих 9ти сериях можно было бы и закончить, все счастливы, все ясно и понятно, но вот слышала, что 2ой сезон имеется, да и фильм снят...пойду гляну
Огури Шун...ммм...какой обаятельный...какой голос 46
  • Dik@
  • Комментарий №17
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.01.2011
  • Комментариев: 35
  • Новостей: 0
10 февраля 2011 11:15
Посмотрев аниме, решила посмотреть и японский вариант цветочков. Интересно, но мне все же ближе корейский вариант. Но в Японском лучше прописан конец. Смотреть, советую всем, интересно.
  • donna
  • Комментарий №16
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.08.2010
  • Комментариев: 24
  • Новостей: 0
10 февраля 2011 09:38
Корейскую версию смотрела 2 раза... Но японская ничуть не уступает, на мой взгляд. Обе версии шедевр! В японской мне понравилась главная героиня, такая милая^^ и еще Огури Шун ( Ханазава Руи) love корейская версия более гламурная, парни из F4 там красивее. Игра актеров, саундрек в обоих версиях оч. понравились! 36
  • Rinka
  • Комментарий №15
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.02.2011
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
7 февраля 2011 22:58
корейская луучше
  • Dream
  • Комментарий №14
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
26 января 2011 15:20
корейская больше понравилась...а есть тайваньская версия???
  • Raven
  • Комментарий №13
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 21.11.2010
  • Комментариев: 29
  • Новостей: 0
8 января 2011 05:34
смотрела и корейскую и японскую...сюжет заметно отличается, но смысл сохранен... 12 что понравилось больше тут чем в корейскрй, тк это конец...предложение(нормальное т.е она его приняла).....свадьба...и ребёнок! 40 love :D
  • Shigeru
  • Комментарий №12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.12.2010
  • Комментариев: 30
  • Новостей: 0
12 декабря 2010 20:45
Аригато!!Огурю Сюн всетаки тут самый симпотичный)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.06.2010
  • Комментариев: 98
  • Новостей: 0
12 декабря 2010 01:53
Красивая драмка,шикарная музыка,в общем одни позитивные эмоции 36
  • Lenale
  • Комментарий №10
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 20.11.2010
  • Комментариев: 34
  • Новостей: 0
9 декабря 2010 21:03
аааааааа супер)) love
  • rusike
  • Комментарий №9
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 7.08.2010
  • Комментариев: 125
  • Новостей: 0
4 ноября 2010 19:52
Классно 36 !!! Аригато!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.09.2010
  • Комментариев: 12
  • Новостей: 0
14 октября 2010 20:14
Дорама просто THE BEST! 40 как по мне, так даже лутше чем аниме! 12 Да и корейцы - нервно курят в сторонке!!! Просто суперрррррр!!!!!!!!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.09.2010
  • Комментариев: 34
  • Новостей: 0
25 сентября 2010 04:26
Прелесть!!! 36 Главное так и остановиться)
  • Nath
  • Комментарий №6
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.08.2010
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
24 августа 2010 20:06
Прикольная дорамка. У Макино хороший удар с права. Хорошая подборка актеров и музыки.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.08.2010
  • Комментариев: 79
  • Новостей: 0
14 августа 2010 10:08
+1 sem (2010-08-05 1:04 Am)
Корейская лучше всех. Но и эту можно глянуть.
Назад 1 2 Вперед