!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Цветочки после ягодок - финал / Hana yori dango: Finale

Цветочки после ягодок - финал / Hana yori dango: Finale онлайн

Цветочки после ягодок - финал / Hana yori dango: Finale
Цветочки после ягодок финал / Hana Yori Dango Final [2008]
Страна: Япония
Жанр: Live Action, мелодрама, комедия, романтика
Продолжительность: 021116
В ролях:
Иноуэ Мао - Макино Цукуши
Матсумото Джун - Домёдзи Цукаса
Огури Шун - Ханазава Рюи
Матсуда Шота - Нишикадо Соджиро
Абе Тсуёши - Мимасака Акира
Перевод: perzoffka
Тайминг и редактура: perezz

Описание:
"Я, Домедзи Цукаса, собираюсь жениться в следующем году. Я женюсь на женщине моей судьбы, которая похитила моё сердце навсегда. Это Макино Цукуши".
В гостинице Японии на пресс-конференции Цукаса поведал эту новость всему свету. В последствии Цукуши становится мишенью всех журналистов. Ее называют современной принцессой наших дней.
Когда Макино и Домедзи собирались официально объявить о помолвке Каеде (матери Домедзи, которая всегда была против их брака, Каеде дает Цукуши диадему стоимостью 10 миллиардов йен,как доказательство помолвки. Эта диадема (Улыбка Венеры) - семейная реликвия Домедзи, которая передавалась женщинам в семье через одно поколение.
Ну и вот...когда Цукуши и Цукаса сидели в гостиничном номере, разговаривали и любовались диадемой...ворвался человек (мужчина) и украл диадему. Цукаса вступил с ним в схватку, но вор вырвался и убежал.
И теперь герои должны вернуть диадему. Иначе свадьбе не бывать. И они пускаются в погоню за преступником через Гонконг, Лас-Вегас и по всему миру.

 1

 2

 3

 (голосов: 18)
Просмотров:16402 | Автор: Admin | Комментарии: (21) | Дата: 1-05-2010, 11:17
    Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango
    Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango [2005] Страна: Япония Жанр: мелодрама, комедия, романтика Перевод - Kyoko В ролях: Иноуэ Мао - Макино Цукуши Матсумото Джун - Домёдзи Цукаса Огури Шун - Ханазава Рюи Матсуда Шота - Нишикадо Соджиро Абе Тсуёши - Мимасака Акира Описание: Эйтоку Гакуэн ...

    Цветочки после ягодок - второй сезон / Hana yori dango 2
    Цветочки после ягодок 2 Возвращение / Hana Yori Dango 2 Returns [2007] Страна: Япония Жанр: мелодрама, комедия, романтика В ролях: Иноуэ Мао - Макино Цукуши Матсумото Джун - Домёдзи Цукаса Огури Шун - Ханазава Рюи Матсуда Шота - Нишикадо Соджиро Абе Тсуёши - Мимасака Акира Перевод: Тайминг ...

    Цветочки после ягодок 1995 / Hana Yori Dango 1995
    Цветочки после ягодок 1995 / Hana Yori Dango 1995 [1995] Производство: Япония Тип: фильм Жанр: комедия, школа, романтика В ролях: * Yuki Uchida ... Makino Tsukushi * Shosuke Tanihara ... Doumyouji Tsukasa * Naohito Fujiki ... Hanazawa Rui * Koichi Hashizume ... Mimasaka Akira * Kensaku Saek ...

    Я люблю свою сестрёнку / Boku wa imouto ni koi wo suru
    Я люблю свою сестрёнку / Boku wa imouto ni koi wo suru[2007] Производство: Япония Тип:полнометражный фильм Жанр: мелодрама, драма, психология В ролях: Мацумото Дзюн, Эйкура Нана и другие Краткое содержание: Фильм снят по одноименной манге. Эйкура Нана (Proposal Daisakusen) и Мацумото Дзюн ( ...

    Цветочки после ягодок / Boys over flowers OST
    Цветочки после ягодок / Boys over flowers OST 2009 Производство:Южная Корея Жанр: драма, романтика, комедия OST mp3

    miss A празднуют свою первую годовщину
    В честь празднования своей первой годовщины, леди из miss A отправили сообщение для своих фанатов через аккаунты на Твиттере.


  • nati2
  • Комментарий №21
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 256
  • Новостей: 0
18 марта 2012 22:08
да, корейская дорама более яркая, но японская тоже интересная 12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.09.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
29 сентября 2011 19:55
Долго я искала сайт, где можно «остаться» жить и писать все, что думаю..
Первая дорама(была «Озорной», потом «Дворец),сейчас добралась до японских Цветочков(героиня главная ни катит и вовсе, однако было интересно наблюдать…(П.с…я много не люблю писать, но все же. Впечатлил актерский состав(Мацумото лучше Ли Мин Хо-точно, что с Рюи,то…не знаю не нрав мне Огурчик,но это мелочи. Смотреть стала после Гокусена( в целом Савада Шин играл явно лучше, чем Домёдзи и с прямыми Мацумото- каваи и та он молоденький, а здесь никакой…но японская версия как-то нежнее и добрее, но Чан Ди-лучше…
1
  • ElenaN
  • Комментарий №19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.03.2011
  • Комментариев: 50
  • Новостей: 0
21 мая 2011 18:25
Обожааю**))) и дораму тоже
36 love 1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.05.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
9 мая 2011 18:11
Хороша вся дорама, милая концовка. 60
  • ice82
  • Комментарий №17
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 7.12.2010
  • Комментариев: 180
  • Новостей: 0
25 апреля 2011 22:16
Dams.....eto konechno bilo uze pereborom no vse ravno milenko!!!!!!!!ubil perevod esli kto obratil vnemanie......osobenno frazi:"stoiat boiatsia!"....."nu vse uzkoglaziy!"....."nado v bagaze poritsia mozet havchik nadibaem!" nu i eshe mnogi ev takom rode!
Odet Rui v sviashnika pod konez eto bilo prosto razbitimi mechtami!!!!!!!!!!!!!!!!!!zestoko!!!!!!!!!!!!!! 27
I vse taki iaponskaia versia zvetochkov kuda luchshe!!!!!!!!!!!!!!! 1
  • Dream
  • Комментарий №16
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
27 января 2011 13:31
корейская версия лучше
  • Haru
  • Комментарий №15
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.12.2010
  • Комментариев: 55
  • Новостей: 0
8 января 2011 20:51
классный фильм))
концовка просто супер)
я в восторге полном!!_)) 112 117 12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.11.2010
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
3 января 2011 19:52
40 40 40 СУПЕР! love love love
  • Shigeru
  • Комментарий №13
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.12.2010
  • Комментариев: 30
  • Новостей: 0
12 декабря 2010 20:43
Корейская версия лучше в плане того что там смотреть интереснее..но тут актеры лучше сыграли.да и сюжет бюольше раскрыт) 12
  • Lenale
  • Комментарий №12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 20.11.2010
  • Комментариев: 34
  • Новостей: 0
9 декабря 2010 20:45
не корейская версия лучше и главные герои посимпатичнее,но японская тоже хорошая)))
  • Hotsuki
  • Комментарий №11
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.11.2010
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
26 ноября 2010 02:47
понравился конец)хотя я все-равно все время надеялась что она выберет Рюи,я бы на её месте так и поступила ^^""".Ну и ладно,я уже смирилась что она с Домёдзи хотя мне не нравятся его кудряшки ++.Хотя он с ними мил х3,но в дораме "Kimi wa petto" он как-то лучше смотрится хD
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.11.2010
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
13 ноября 2010 05:33
Вот и добралась я до третьей части этой дорамы... Она, в принципе, не плохая, но парни здесь страшные, могли бы актеров посимпатичнее взять. Только девушки глаз радовали))))))) На протяжении всего сериала я хотела, чтобы героиня одумалась и осталась с Рюи (он хотя бы немного посимпатичнее туповатого Домедзи) Ох, как я угарала над тем, как Цукаса путает слова и вечно орет как контуженый)))))))))))))))))) Я бы на месте героини была с Рюи, по крайней мере, он всегда рядом и на него можно положиться. Но, увы(((((((((((((((
  • rusike
  • Комментарий №9
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 7.08.2010
  • Комментариев: 125
  • Новостей: 0
10 ноября 2010 01:07
Дорамка супер!!!!!!!!!!!!!! финал отличный, АРИГАТООО!!! love love love
  • Nath
  • Комментарий №8
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.08.2010
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
26 августа 2010 23:22
Прикольный фильм. Так рада, что все закончилось свадьбой. Только я не совсем поняла, что стало с Ханазавой Руи. Люблю, когда все заканчивается хорошо.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.08.2010
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
23 августа 2010 17:45
ой млииииииииин((( я так и знала что корейцы лучше!!! 1 мне не понрав, и я уже не хочу смотреть до конца!!! 117
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.06.2010
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
30 июля 2010 19:39
зато в японской версии все закончилось ясно и конкретно, т.е. свадьбой smile
  • Sakura
  • Комментарий №5
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.07.2010
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
29 июля 2010 17:44
хахаха)))) щас моя селезёнка лопнит от такова перевода))) biggrin
  • Sakura
  • Комментарий №4
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.07.2010
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
29 июля 2010 16:57
Jeericho, не только главная героиня симпатичная.... Парни просто супер!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.06.2010
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
28 июля 2010 22:43
перевод прикольный, комментарии бесподобны. не сколько из-за фильма смотрю, а сколько из-за перевода.
корейская версия и правда лучше. получается корейские мальчики симпатичнее и намного выше, чем японцы? biggrin
  • asiya
  • Комментарий №2
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.07.2010
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
28 июля 2010 22:05
biggrin спасибо Админ что добавил этот сериал )) супер)))) biggrin
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.06.2010
  • Комментариев: 13
  • Новостей: 0
9 июля 2010 21:11
Посмотрела Корейскую версию и осталась под хорошим впечатлением(пересматривала 3 раза)....
Досмотрела японскую версию и честно говоря НЕ очень(мое мнение)... Больше смотреть не хочется....
Одно радует тут, что главная героиня симпатичная!!!