!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Почему Почему Любовь / Why Why Love

Почему Почему Любовь / Why Why Love онлайн

Почему Почему Любовь / Why Why Love

Почему Почему Любовь / Why Why Love [2007]
Страна: Тайвань
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 15-ть серий
В ролях:
Rainie Yang в роли Tong Jia Di
Mike He в роли Huo Da
Kingone в роли Huo Yan
Chen Yan Xi в роли Jiang Xiao Nan


Описание:
История о девочке (Тун Цзя Ди) (актриса: Rainie Yang), которая больше всего на свете любит деньги.. Но не потому, что она такая жадная, а потому, что у ее семьи долгов столько, что ни в сказке сказать, ни пером описать. И берется эта девочка за любую работу. У этой девочки есть подружка (Цзянь Сяо Нань)( актриса: Chen Yan Xi).. активная такая девочка, которая уж совсем никак не может смириться с тем, что подружка кроме денег ничего не хочет, это в 20-то лет!!! И... загадывает вместо нее желание, что Тун Цзя Ди должна взять номер телефона у 10-го парня, который пройдет мимо нее. И вот посадила она подружку на стульчик и начали они мальчиков считать и фотографирова

ть... Ждали-ждали и тут, после 9-го по счету парня мимо на огромной скорости пролетели 2 мотоциклиста, фотофиниш показал, что они ОБА проехали мимо одновременно. Бросились подруги в погоню, чтобы узнать кто же будет первым, но мальчики на ближайшем перекрестке попали в аварию... Придя к ним в больницу, для выяснения кто же все-таки был первым, девочки обнаружили *старых* знакомых, с которыми уже встречались раньше.. 2 брата из очень богатой и влиятельной семьи Хо.
Старший брат: Хо Янь (Kingone) - положительный герой, весь такой правильный да еще и Генеральный директор крупного универмага.
И.. как в сказках, второй сын в семье: Хо Да (Mike He) - ну сын и сын, второй и второй... вообщем сложный парень))))
Вообщем-то все не так уж сложно и запутанно.. вначале.

 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

 10

 11

 12

 13

 14

 15


 (голосов: 31)
Просмотров:31646 | Автор: Admin | Комментарии: (50) | Дата: 1-05-2010, 11:51

  • VNLave
  • Комментарий №50
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 14.03.2012
  • Комментариев: 89
  • Новостей: 0
20 августа 2012 21:31
дорама супер! получила массу удовольствий 46
  • Women
  • Комментарий №49
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.06.2012
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
27 июня 2012 18:17
Просто супер-пупер дорама! 1 Люблю её 25

--------------------
  • dinasia
  • Комментарий №48
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.03.2012
  • Комментариев: 10
  • Новостей: 0
18 марта 2012 19:56
Очень интересная и захватывающая! Люблю ее))
  • angel77
  • Комментарий №47
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 20.02.2012
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
9 марта 2012 03:42
понравилась.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 16.02.2012
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
16 февраля 2012 13:25
ооо...вообще такая забавная дорамка...ммм а Mike He такой буська..всегда дьяволёнком почти играет мм... 25
  • Yakuza
  • Комментарий №45
  • Группа: Модератор (music)
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 12.06.2011
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
30 января 2012 00:48
Это ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ фильм! я даже больше ничего говорить не буду.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.09.2011
  • Комментариев: 40
  • Новостей: 0
10 ноября 2011 03:45
Ема, народ, ну всюююююю концовку тщательно проспойлерили... Тут есть кнопка скрытый текст - че бы не воспользоватся? Из-за этих комментов я надолго ее отложила, пока не забыла их..(к несчастью, как оказалось) Про дораму - почему в описании стоит - комедия, романтика? А где же хардовая драма похлеще санта барбары под конец?! Начали за здравие, кончили за упокой.. Расслабится, называется, хотела, комедию посмотреть...В итоге кучу нервных клеток убила, жесть(((( Ну а все, что было до последних серий было идеально 19 И все же, Дьявол рядом с тобой всегда всплывал перед глазами. Основным отличием в канве было то, что второй гл.герой намного дольше не выходил из игры)))
  • bonita
  • Комментарий №43
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 6.11.2011
  • Комментариев: 163
  • Новостей: 0
9 ноября 2011 20:58
Браво, браво и ещё раз браво.
Великолепная дорама. Сюжет просто невероятный, впервые вижу ,такой захватывающий и неповторимый. Актерский состав некоторым зрителем знакомый ( Актеры из дормы «Дьявол рядом с тобой» ), красивый пейзаж Тайваня и отношение между героями.
Спасибо переводчикам и сайту
1
  • Kawaika
  • Комментарий №42
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.10.2011
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
25 октября 2011 17:22
Мне дорама очень понравилась, но сюжет такой же как и в дьявол рядом с тобой. Хотя дорамы все же отличаюся. Эта мне больше понравилась 15
  • Lili_94
  • Комментарий №41
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.09.2011
  • Комментариев: 16
  • Новостей: 0
24 сентября 2011 00:02
еееее крутая дорама 63
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 207
  • Новостей: 106
24 августа 2011 14:05
История такая трогательная)* 31

--------------------
  • Алёnkа Ниkолаеvа
  • Комментарий №39
  • Группа: Гости
  • Репутация:
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
31 июля 2011 19:21
А какой конец, так романтично и неожиданно, посто афигительная дорама!**** 13 13 13 13
  • Алёnkа Ниkолаеvа
  • Комментарий №38
  • Группа: Гости
  • Репутация:
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
31 июля 2011 17:12
Дорама классная,но вот последние 2 серии до слёз)
А так все актёры на высоте, дорамма хорошая ) 13
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.05.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
21 июля 2011 23:04
Очень хорошая дорама 36 Я так плакала в последних сериях 40 Такая поучительная и суперская дорама love Кто ещё не смотрел СМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО
  • Journey
  • Комментарий №36
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.04.2011
  • Комментариев: 30
  • Новостей: 0
10 июля 2011 09:25
Он ЖИВ!!! В самый последний момент покажут что он ждет её (вроде стоит прислонившись к мотоциклу). 1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.06.2011
  • Комментариев: 46
  • Новостей: 0
10 июля 2011 03:08
Клёвая дорамка, я плакала. Только вот я не поняла, они все остались живы? Просто в конце как то мутненько было) Как то всё в розовом свету х) И когда в конце она побежала обнять его он исчез... Я немного не поняла)) Обьясните плииз) 13 29
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.06.2011
  • Комментариев: 11
  • Новостей: 0
28 июня 2011 02:42
дорамка заставляет задуматься. 35

--------------------
  • Eklairy
  • Комментарий №33
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.06.2011
  • Комментариев: 38
  • Новостей: 0
17 июня 2011 14:05
Купите попкорн и колу и быстро смотреть эту прелесть. Если не посмотрели,то и не имеете права говорить что вы любитель дорам
  • Journey
  • Комментарий №32
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.04.2011
  • Комментариев: 30
  • Новостей: 0
20 мая 2011 00:37
Не просто советую, а конкретно говорю что она стоит просмотра и потраченного времени (а это не мало, если учесть что 15 серий и они от часа до полутора...)!!!
Концовка этой дорамы, как и "Дьявол рядом с тобой" очень напряженная...я до последнего момента была в напряжении. Эмоции захлестывали... Мексиканские сериалы отдыхают просто!!!!
  • Mo
  • Комментарий №31
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.02.2011
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
7 апреля 2011 23:41
супер-супер-супер!!!!!дорама класнючая) отношения между главными героями похожи на те, что были в Дьяволе(например вечные издёвки и разговоры лицом к лицу, чуть ли не целуясь) love под конец комедия переросла в драму, но конецхороший=)))
  • Haru
  • Комментарий №30
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.12.2010
  • Комментариев: 55
  • Новостей: 0
5 апреля 2011 15:51
ааааа
дорама просто супер!!!
заставляет задуматься над такими вещами, о которых не думаешь..

во общем смотрите все, не пожалеете!!

  • Algida
  • Комментарий №29
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.03.2011
  • Комментариев: 14
  • Новостей: 0
1 апреля 2011 21:45
Супер 1 =))) Просто не знаю как описать словами все то, что я чувствовала смотря эту дораму, как же запала она мне в душу....Я смотрела её после Дьявола.... 40 и она мне понравилась намного больше..хз почему =) Рада была снова увидеть любимых актеров...особенно пару Рейни и Майка...не могу смотреть дорамки где они не вместе, очень уж привыкла к ним )) Спасибки за такую добрую, смешную, грустную и волнующую историю любви.. love
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.12.2010
  • Комментариев: 68
  • Новостей: 0
26 марта 2011 22:12
Ой эта дорама тронула меня до слёз !!!!! love 40 Я думала что он в конце умрёт я очень рада что он остался жив 1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.03.2011
  • Комментариев: 25
  • Новостей: 0
23 марта 2011 11:07
ууу.ееее...... 17
дорама жесть))) 2
  • 2NE1
  • Комментарий №26
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.02.2011
  • Комментариев: 64
  • Новостей: 0
8 февраля 2011 20:11
Понравилась.Очень очень люблю эту дораму.
Два раза посмотрела и не пожалела.
36 36
Майк Хе лапочка^^
  • Netlin
  • Комментарий №25
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.01.2011
  • Комментариев: 33
  • Новостей: 0
30 января 2011 22:23
love Очень понравилась дорамка. Есть смешные моменты, а где я плакала. Потратила несколько дней и ночей, переживала за главных героев. 20 94 А песенка из дорамки Kingone Wang - Wo Yao De Shi Jie теперь рингтон в телефоне
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.01.2011