!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Первое кафе Принц / The 1st Shop of Coffee Prince

Первое кафе Принц / The 1st Shop of Coffee Prince онлайн

Первое кафе Принц / The 1st Shop of Coffee Prince
Первое кафе Принц [2007]
????? 1??
The 1st Shop of Coffee Prince / Coffee Prince

Производство: Южная Корея
Тип: сериал
Кол-во серий: 17
Жанр: романтика, комедия


Перевод: momo-chi
Редактор:Vchkn


Краткое содержание:
Энергичную и жизнерадостную Го Ын Чхан с детства принимают за мальчишку. Платьям и туфлям она предпочитает джинсы, кеды и футболки, хорошо дерется и ест в несколько раз больше крупного мужчины. Энергия ей необходима, чтобы справиться с десятком дел, которыми она занята в течении дня. Но все же той зарплаты, что она получает, оказывается недостаточно, чтобы оплатить поднятую арендную плату за дом, где она живет с матерью и младшей сестрой. Совершенно случайно она знакомится с мужчиной из богатой семьи, который просит ее о небольшой услуге, чтобы отвязаться от многочисленных невест, сосватанных родителями. За всю жизнь Хан Кёль привык бездельничать и развлекаться, но внезапно после
неудачи со свиданиями бабушка вынуждает его заняться собственным бизнесом. Под свое руководство он получает совершенно неприбыльную и
захламленную кофейню, чтобы через три месяца получить доход, втрое превышащий вложенную сумму. Ын Чхан просто необходима эта работа, и она
убеждает своего нового друга взяться за это дело. На работу в новое кафе «Принц» Хан Кёль нанимает только парней, но Ын Чхан и не торопится
раскрывать, что на самом деле она - девушка.

 1


 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

 10

 11

 12

 13

 14

 15

 16

 17

 (голосов: 26)
Просмотров:35406 | Автор: Admin | Комментарии: (47) | Дата: 1-05-2010, 18:22
    Big Bang - Coffee Prince Parody
    (рус. саб.)

    Ким Хён Чжун стал барменом для кампании «Спаси Землю»
    27 июня Ким Хён Чжун стал барменом, примерив одежду марки «Hang Ten Korea» для экологический и информационно-пропагандистской кампании «Спаси Землю». Мероприятие проходило в кафе Чху, в районе Ханнам-дон.

    Принц с чердака / Принц, который живёт на крыше OST
    Страна: Южная Корея Жанр: Dorama OST Год: 2012Формат: mp3 Продолжительность: 02:16 :52Размер: 298 MB

    Маленький принц / Eorin Wangja / Little Prince
    Маленький принц[2008] Eorin Wangja Little Prince Производство: Южная Корея / 2008 Тип: полнометражный / 93 мин Жанр: драма Режиссер: Цой Чон-Хён В ролях: Так Чэ-хун Кан Су-хан Чо Ан Пак Вон-сан Син Дон-ми Ли Хо-чэ Ли Ён-и Чжон Му-сон Пак Гиль-су Ён Юн-сок Цой Чэ-мин Перевод: озвуч ...

    Coffee House - OST
    Coffee House - OST Страна: Корея Жанр: Dorama OST Год выпуска: 2010.05.20 Формат: MP3 Битрейт аудио: 320 - 192 kbps

    Принц, превратившийся в лягушку / Prince turn into Frog
    Принц, превратившийся в лягушку [2005]Prince turn into FrogПроизводство: ТайваньТип: сериалКол-во серий: 30Жанр: романтика, комедияВ ролях: Ming Dao, Sam Wang, Chen Qiao En, Joyce Zhao, GinoКраткое содержание:А начинается всё совсем не как в сказке – однажды Тьен Ю встретит своего миллионера принца ...


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.04.2012
  • Комментариев: 38
  • Новостей: 0
12 апреля 2012 19:53
Клевая дорама) не напрягает особенно, все в принципе ясно и так, так что смотришь и знаешь все будет отлично 15

--------------------
  • evais
  • Комментарий №46
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 28.01.2012
  • Комментариев: 83
  • Новостей: 0
26 марта 2012 16:36
Дорама супер! В кои-то веки корейцы нормально целуются, а не делают вид. Между гг искры так и летают. За последнее время самая запоминающаяся романтическая дорама.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.01.2012
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
6 февраля 2012 14:42
Искреннее..вот то, что все время было в голове при просмотре. Все остальное место занимал канеш Гон Ю, что скрывать)) Ааааа, какой шикарный мужчина....Не побоюсь этого слова-показался мне один из красивейших азиатских актеров!
Думала по описаниям и отрывкам, которые попадались, что определенно-это будет любимейшая дорама..Нет, просто очень достойная)
Сюжет интересный, не затянутый, нет надуманных эмоций героев-это много значит.
Реально заставляет подумать сюжет.
Второстепенные все такие классные!!!!
героиня....она хорошая, правда хорошая)))) И милая, и мальчик из нее получился убедительный...но почему-то мне она не очень нравится. И почему? Есть претензия к ее образу в финале-можно было сделать лучше. Парик топорщился, боевая раскраска и невнятная одежда...Ну, корейцы грешат тем, что "смазывают" финалы, здесь почти и и не заметно-справедливости ради)Это конечно смотреть необходимо!Эмоции, позтитив, романтика, красивые и очень красивые актеры, и довольно интересная интерпритация "гендерной интриги")))) 25
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.11.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
20 декабря 2011 02:23
ot na4ala do konca o4en klasnaya dorama 19
  • bonita
  • Комментарий №43
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 6.11.2011
  • Комментариев: 163
  • Новостей: 0
8 декабря 2011 08:47
Необычная и такая легкая для восприятия дорама.
Сюжет не сказать что предсказуемый, но и не фантастический. Романтика передана всеми цветами радуги ( любовный треугольник, ревность и любовь), а как же дополняют забавные моменты.

Дорама, с первой серии показывает всю проблему и сводит главных героев друг с другом – вот и начинается самая романтическая история. Не сказать, что их встреча была такая хорошая, но зато можно получить большое количество эмоции: дело в том, что главная героиня не совсем женственная и прекрасная леди, а обычная поцанка. Сначала их общая цель была: сделать видимость, что они оба влюбленные мужчины, но потом закрутилось и завертелось любовь.

История отличается от других, своими непутевыми моментами, а романтика снята на высшем уровне. Сказать что дорама просто идеал, тоже нельзя: хоть она и легкая, портит только одно, половина сюжета – это повседневность (рабата, недопонимание и вечные слезы).

Актерский состав порадовал, своими профессионалами, которые сыграли очень правдоподобно.

Особенности дорамы:
•Красивые и шикарные автомобили.
•Актерский состав
•Необычная история
•Непредсказуемые шутки
•Романтика
•Добрые и заботливые персонажи

Спасибо автору: «Admin», переводчику: «momo-chi» и сайту
  • nati2
  • Комментарий №42
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 256
  • Новостей: 0
5 декабря 2011 22:56
посмотрела второй раз,какой веселый, потешный сериал,я балдею 92
  • saitin
  • Комментарий №41
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.03.2011
  • Комментариев: 27
  • Новостей: 0
1 декабря 2011 23:53
дорама действительно потрясающая!
  • maxlesy
  • Комментарий №40
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 48
  • Новостей: 0
16 октября 2011 02:05
С удовольствием пересмотрела еще раз. ах...любовь, романтика, гендерная интрига. Обожаю. спс всем.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.08.2011
  • Комментариев: 14
  • Новостей: 0
28 сентября 2011 17:39
Хотела посмотреть что-то позитивное и романтичное и решила глянуть именно её 25 Эта дорама поднимает настроение, советую всем, кого настигла осеннее мрачное настроение^^
  • cappy
  • Комментарий №38
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 10.06.2011
  • Комментариев: 20
  • Новостей: 0
22 августа 2011 20:10
Приятно посмотреть на ГГ очень уж красив,советую смотреть думаю не пожалейте о потраченном времени .
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.07.2011
  • Комментариев: 13
  • Новостей: 0
10 августа 2011 21:13
ХАН КЕЛЬ МЕГА ГОРЯЧ 24
ХАН КЕЛЬ ИС ХОТ 43 43 43 43
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 7.07.2011
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
3 августа 2011 00:16
Такая милая дорамка love , и одна из первых просмотренных
а пара Ю Ын Хё и Кон Ю - до сих пор моя самая любимая 1 хотя я Кон Юшку в первый раз увидела именно в этой дораме, и мне он на первый взгляд показался таким невзрачненьким :D
но его игра супер, я влюбилась!
  • Haltura
  • Комментарий №35
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 21.07.2011
  • Комментариев: 11
  • Новостей: 1
27 июля 2011 11:08
дорама просто супер! Весёлая! Актёры великолепные 36
  • nati2
  • Комментарий №34
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 256
  • Новостей: 0
18 июля 2011 12:25
мое мнение,что этот сериал не чем не уступает самым известным и популярным сериалам, он такой интересный, что меня тоже затянуло на сутки 49 , а я думала,что все классные сериалы пересмотрела 46
да, есть одно замечание,кач-во видео так себе :(
хотя я не о чем не жалею, этот сериал стоит посмотреть и в током виде :) Спасибо за сериал.
  • Haru
  • Комментарий №33
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.12.2010
  • Комментариев: 55
  • Новостей: 0
11 июля 2011 16:01
аааа, дорама просто супер)
посмотрела на одном дыхании..
даже как-то грустно стало когда она закончилась..
эх*)
кумао за дорамку=)
  • Priess
  • Комментарий №32
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 27.03.2011
  • Комментариев: 98
  • Новостей: 1
10 июля 2011 23:54
Ох, как же это давно было....)) Кажется, что уже целое десятилетие прошло с того момента, как я впервые посмотрела эту дораму.
Она была одной из первых. Хорошая вещь. Главный герой вообще красавец, отлично сыграл. А вот главная героиня...вот чесно, я иногда сама сомневалась, какого она пола. Она временами такая нескладная была. Значит актриса со своей задачей справилась 21
Дораму стоит посмотреть и хотя бы частично узнать от чего же народ так тащится.
Всем советую! Приятного просмотра :)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.06.2011
  • Комментариев: 62
  • Новостей: 0
4 июня 2011 01:13
Ооооо!! одна из любимых дорам!!! По началу не очень показалась, но после страданий главного героя влюбилась в этот фильм!! 36 40 love 12
Интересный сюжет, хорошая игра актеров, забавные ситуации.

--------------------
  • 2NE1
  • Комментарий №30
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.02.2011
  • Комментариев: 64
  • Новостей: 0
14 апреля 2011 19:46
Сначала вообще смотреть не хотела,но зряя.Осталась в восторге.Очень интересный сюжет.Актёры милашки вообще.большое спасибо:*
  • Cut
  • Комментарий №29
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.11.2010
  • Комментариев: 79
  • Новостей: 0
8 апреля 2011 22:07
СЛОВ НЕТ КАКАЯ КЛАССНАЯ ДОРАМА 36
У МЕНЯ ОТ ИХ ПОЦЕЛУЕВ СЕРДЦЕ ПОДСКАКИВАЛО 40
21
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.03.2011
  • Комментариев: 25
  • Новостей: 0
22 марта 2011 11:57
море позитива 36 love love
Ын Чхан прост суперрр
  • Yurez
  • Комментарий №27
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 54
  • Новостей: 0
16 марта 2011 17:15
По-моему, он "злодея" играл в "Дежурной"
  • okra
  • Комментарий №26
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.03.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
16 марта 2011 16:40
Сутки не спала)) пока всю дорамку не посмотрела))
Правда "сопли" некоторые пролистывала.
Линию главных героев смотрела)) Супер вещь!
Хотя начинала уже смотреть давно, но бросила после 1-2 серии. Там чуть позже всё духозахватывающее начинается)))) 36
love 40
  • Pur-pur
  • Комментарий №25
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 31.10.2010
  • Комментариев: 38
  • Новостей: 0
13 февраля 2011 18:16
Смотрела в самом начале "творческого пути", но это дорама до сих пор в топ 10 моих любимых дорам. Игра актеров замечательная. 36
  • ice82