!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Марс / Mars

Марс / Mars онлайн

Марс / Mars
Марс [2004]
Zhan Shen

Производство: Тайвань
Тип: сериал
Кол-во серий: 21
Жанр: драма

В ролях:
Vic Zhou в роли Чэн Лин & Шен / Chen Ling & Sheng (по манге Rei) (Meteor garden, Meteor Garden II, Love Storm, Silence, Sweet Relationship, Wish To See You Again, Black & White)
Barbie Xu в роли Хан Чи Ло / Han Qi Luo (по манге Kira) (Meteor garden, Meteor Garden II, Say Yes Enterprise, Corner with Love, My So Called Love)
Xiu Jie Kai в роли Да Е / Da Ye (по манге Tatsuya) (The Hospital, They Kiss Again, Black & White)
Megan Lai в роли Чин Мэй / Qing Mei (по манге Hamuri) (Meteor Garden II, Love Storm, Silence, Sweet Relationship, Wish To See You Again)
An Jun Can в роли Тон Дао / Tong Dao (по манге Masao) (Say Yes Enterprise)
Xiao Xiao в роли Ша Чжи / Sha Zhi (по манге Shiori)
Перевод: субтитры от Марс / Mars
Перевод: Feng Huang Fei, Handjan, Лита, dicharm, Ana-Ana
Редактор: Valent
Перевод опенинга: Handjan и Feng Huang Fei
Перевод эндинга: Ana-Ana
Тайминг: raima, fiba12222
Тайпсеттинг: Eun Soo
Координатор и QC: Feng Huang Fei
Краткое содержание:
Каждый человек живет в своем собственном мире, состоящем из тайных мечтаний и самых искренних чувств. И этот мир настолько хрупок, что может разбиться в любое мгновение от малейшего соприкосновения с реальностью...

Хань Цилуо – очень робкая девушка, которая не умеет и не хочет общаться с одноклассниками и которая больше всего на свете любит рисовать. Однажды, когда она сидела на скамейке в парке, набрасывая эскиз для своей очередной картины, у нее спросил дорогу в местную
больницу парень из ее школы, слывущий хулиганом. Испугавшись его, девочка быстро нарисовала дорогу и убежала.

Профессиональный мотоциклист Чэнь Лин – парень, не признающий никаких условностей и ограничений, обладающий сильным характером - был растроган, обнаружив на листке, указывающем дорогу к больнице, прекрасный рисунок матери с
ребенком. А на следующий день был приятно удивлен, поняв, что автор этого рисунка является его одноклассницей.

Эта встреча в парке была предрешена судьбой... Для того, чтобы они смогли простить. Для того, чтобы они смогли осознать, что мир, из которого состоит жизнь, может не только разрушиться в одно мгновение, но и воссиять подобно сверкающим доспехам Марса...

- На основе японской манги "Марс", автор - Фуюми Сорё / Fuyumi Soryo
- В 2005 году дорама получила награду 40th Annual 2005 Golden Bell Awards как лучшая драма года
- Одна из первых попыток тайваньцев начать собственное производство кино. Побила все рекорды и завоевала любовь не только на Тайвани, но и в других странах
- Примечательно, что от сюжета и многих действий, опианных в манге, создатели не уходили

 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

 10

 11

 12

 13

 14

 15

 16

 17

 18

 19

 20

 21

 (голосов: 24)
Просмотров:21901 | Автор: Admin | Комментарии: (36) | Дата: 2-05-2010, 12:03
    Последняя ночь госпожи Цзинь / The Last Night of Madame Chin
    Последняя ночь госпожи Цзинь / The Last Night of Madame Chin / 金大班的最后一夜 [2009] Производство: КитайТип: сериал Кол-во серий: 32 серий ~ по 40 минутСтатус: Добавлена 1 серия Жанр: ретро-драма, романтикаРежиссёр: Ju Jue Liang (продюсировал ...

    Безмолвие / Silence / Shen Qing Mi Ma / 深情密碼
    Безмолвие / Silence / Shen Qing Mi Ma / 深情密 [2006] Страна: ТайваньЖанр: драма, романтикаПродолжительность: 19 серий ~1:10Статус: Перевод завершенВ ролях:Vic Zhou - Чи Вэй И (Meteor Garden I, Meteor Garden II, Mars, Linger)Park Eun Hye - Чжао Шень-Шень (18 vs. 29, Yi San - King ...

    Лето мыльных пузырей / Summer Bubbles
    Лето мыльных пузырей / Summer Bubbles [2010] Производство: Тайвань Тип: сериал Кол-во серий: 14 Статус: Добавлены все серии Жанр: романтика, драма В ролях: Барби Сюй (Barbie Hsu) – Инь Ся Мо (Meteor Garden I&II, Meteor Rain, Mars)Хуан Сяо Мин (Huang Xiao Ming) – Ло Си (Princess Returning Pearl ...

    Однофунтовое Евангелие [1988] / One Pound Gospel / Ichi Pound no Fukuin
    Название: Однофунтовое Евангелие [1988] / One Pound Gospel / Ichi Pound no FukuinПроизводство: Япония, 1988 годЖанр: комедия, драма, романтика, спортТип: OAV (1 эп.), 55 мин.Режиссёр: Дэдзаки ОсамуСнято по манге: Ichi Pound no FukuinАвтор оригинала: Такахаси РумикоРусские сабыОписание: Аниме снято п ...

    Хаятэ - боевой дворецкий / Hayate Combat Butler
    Хаятэ - боевой дворецкий / Xuan Feng Guan Jia / Hayate Combat Butler [2011] Жанр: Романтическая комедия Страна: Тайвань Продолжительность: 13 серий Статус: Добавлена 2 серия В ролях: George Hu as Ling Qi Sa ??? (Hayate) - Лин Ци Са Park Shin Hye as Xiao Zhi ?? - Сяо Чжи Tia Li as Maria ?? ...

    Это началось с поцелуя / It started with a kiss
    Это началось с поцелуя [2005]Er Zuo Ju Zhi WenE zuo ju zhi wenПроизводство: ТайваньТип: сериалКол-во серий: 30 Жанр: драма В ролях: Ariel Lin в роли Юан Сиан Чин (Love Contract, Tokyo Juliet) Joe Cheng в роли Дзиан Джи Шу (Honey and Clover, Summer x Summer, The Rose) Jiro Wang в роли Дзинь ...


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.02.2017
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
5 февраля 2017 05:51
Не знаю, почему тут так медлят и ещё не выложили, но уже есть новая серия!
Смотрим здесь, ребята - HD17.RU
  • angel77
  • Комментарий №35
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 20.02.2012
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
9 марта 2012 03:46
Сссссууууупппппеееееррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.02.2012
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
20 февраля 2012 22:11
Очень класная дорама!!!!! Одна из любимых ))А главный герой просто сразил меня на повал 5
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 16.01.2012
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
22 января 2012 16:45
slishkam mnoga problem i mala lubvi.no jizn takaia.nachila smatret panravilos.nadeius kanec budit xaroshim....
  • bonita
  • Комментарий №32
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 6.11.2011
  • Комментариев: 163
  • Новостей: 0
23 декабря 2011 20:26
Дорма снята по японской манге «Mars».
Если оценивать как проект снявшей страной Тайваню, то ни Япония и ни Южная Корея, не сможет превзойти такой шедевр. Сильно эмоциональный и такой реалистичный сюжет, просто бесподобно передал все трудности жизни и прекрасную любовь.

История конечно романтичная, но столько проблем возле главных героев, что немножко уж перегрузили весь сценарий. Если оценивать всю идею, то зритель все время сидит в напряжении, даже маленькой шутки или непутевого момента совершенно нет.

Актерский состав превосходный и профессиональный:
•Вик Чжоу («Безмолвие» (2006))
•Барби Хсю («А любовь где-то рядом»)
•Кингон Ванг («Дьявол рядом с тобой» )

Игра актеров великолепна и полностью передала весь характер персонажей из манги.

Музыки хоть и мало, но очень красива.

Режиссер и оператор видно нашли общий язык и без ошибок и помарок, выполнили свою работу на высшем уровне.

Самая важная особенность в дораме это конечна – романтика !

Спасибо автору: «Admin» и сайту.
  • Tatyana
  • Комментарий №31
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.08.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
20 сентября 2011 21:21
Один из моих самых любимых сериалов. Правдоподобен до дрожи. Драма перемешана с здоровым юмором. И конец хороший. Человек, его писавший, спец в области психологии (и психиатрии), все очень тонко подмечено.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 207
  • Новостей: 106
26 августа 2011 21:45
Коменты понравились.. с завтрашнего дня начну смотреть.. потом напишу..бай-баф 38 :)

--------------------
  • nanya
  • Комментарий №29
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.08.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
7 августа 2011 16:56
Счастье-то какое найди дораму на свою любимую мангу! 112
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.06.2011
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
16 июля 2011 19:25
ДАА МУЗЫКА ПРОСТО ШИКАРНАЯ!!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.06.2011
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
16 июля 2011 18:54
Это действительно шедевр! 27 игра актеров просто бесподобная! 1 1
ЛЮБИМАЯ ДОРАМА!!!
  • nati2
  • Комментарий №26
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 256
  • Новостей: 0
25 апреля 2011 08:52
фильм на 3 бала, сюжет не плохой, но уж слошком затянут,еле досмотрела. 16
  • nati2
  • Комментарий №25
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 256
  • Новостей: 0
16 апреля 2011 17:08
хоть у меня сейчас не то настроение, чтоб смотреть драму, но я все таки посмотрю.... комментарии меня заинтересовали.... рискну.... 12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.03.2011
  • Комментариев: 20
  • Новостей: 0
14 апреля 2011 21:24
досматриваю смотреть можно и нужно!!!!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.03.2011
  • Комментариев: 20
  • Новостей: 0
14 апреля 2011 11:13
дорама хорошая ,но психологический сюжет много драмы.
  • Terinka
  • Комментарий №22
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.08.2010
  • Комментариев: 11
  • Новостей: 0
10 апреля 2011 00:33
отличная дорама!!!!!серьезная,не скучная,интересная...много сюжетных линий.Очень понравилась! 36
Давно таких фильмов не смотрела...Жаль закончилась 77 больше не буду смотреть такие интересные вещи на одном дыхании >(
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 18.09.2010
  • Комментариев: 57
  • Новостей: 0
4 апреля 2011 01:01
таааак)
это на очереди в просмотри на первых местах^^

заинтриговали..да и сама я, как человек рисующий, очень хочу теперь глянуть) 12


--------------------
  • Lena9
  • Комментарий №20
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 28.03.2011
  • Комментариев: 33
  • Новостей: 0
28 марта 2011 17:44
дорама обалденная, манга тоже просто супеР !!!!!! 112
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.02.2011
  • Комментариев: 35
  • Новостей: 0
19 марта 2011 10:53
про ужастик?
  • Indori
  • Комментарий №18
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.02.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
18 марта 2011 23:21
Это просто нечто! Это настолько офигительно сильно, что просто слов не хватает! Дорама просто потрясающая. У вас депрессия? много лишних мыслей в голове? Начните смотреть "Марс", и больше ни о чем думать не сможете. Не бойтесь временного эффекта "пришибленности", это стОит посмотреть, да и "сухой остаток" тоже найдется.
  • NICE172
  • Комментарий №17
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.03.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
17 марта 2011 13:48
Просто фантастическая дорамка!!!! 112 javascript://Но почему-то несмотря на хороший конец, после её просмотра делается очень грустно и печально на душе!!!!Но всё равно огромное спасибо за неё!!!!Это лучшее что я смотрела))))
  • Mo
  • Комментарий №16
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.02.2011
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
12 марта 2011 22:53
офигезная вещь!!! 1 кому надоели плоские шутки и нереалистичное решение всех проблем как по волшебству, что характерно для большинства дорам((очень советую=)это и драма, и комедия, и ужастик, и триллер и про любовь и про спорт=)супер
  • Natasha
  • Комментарий №15
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.02.2011
  • Комментариев: 93
  • Новостей: 0
7 марта 2011 15:55
очень тяжелая вещь, поэтому я не рискнула досматривать...
Знаю, что дорама суперская, но все-таки у меня не такие стальные нервы 77
  • Yurez
  • Комментарий №14
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 54
  • Новостей: 0
7 марта 2011 15:36
В конце хэппи))
  • Yurez
  • Комментарий №13
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 54
  • Новостей: 0
7 марта 2011 15:35
Смотрено давно, но восторг остался до сих пор.
Пересматривать не буду, но не потому, что снято плохо или игра актёров не на уровне, причина в другом.
Слишком сильные эмоции вызвала эта дорама, долгое время ходила, как подушкой прихлопнутая.
А какой опеннинг!!!
Обязательно посмотрите, незабываемые часы просмотра Вам гарантированы!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.10.2010
  • Комментариев: 17
  • Новостей: 0
3 февраля 2011 18:04
А в конце никто из гг не умирает? >(
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.09.2010
  • Комментариев: 125
  • Новостей: 8
3 февраля 2011 16:57
ура я досмотрела ,не жалею о потерянном времени!!!эмоциональная,трогательная ,интересная............я могу писать и писать :) согласна конец суховат ,я ожидала большего ,но НЕ СМОТРЯ НА КОНЕЦ ДОРАМА остаётся хорошей!!!в общем смотрите и наслаждайтесь!!! :D
  • Thegen
  • Комментарий №10
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 24.11.2010
  • Комментариев: 530
  • Новостей: 92
10 декабря 2010 19:00
*_____________*
Всё же решилась посмотреть...
Красота то какая
эххх...
и отлично что решилась, кто не видел...посмотрите!!!!!!!) 40
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.12.2010
  • Комментариев: 31
  • Новостей: 0
4 декабря 2010 11:35
Смотрю 6 серию.. пока в восторге..давно слышала про эту дорамку, да ве не было возможности никак посмотреть 40
  • Mimi-ka
  • Комментарий №8
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.10.2010
  • Комментариев: 11
  • Новостей: 0
24 ноября 2010 15:40
очень понравилось!!! все супер!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 7.11.2010
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
24 ноября 2010 10:39
Сколько уже пересматривала и каждый раз с удовольствием)))
Одна из любимейших дорам 1
Назад 1 2 Вперед