!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Дворецкий Мэй-чан / Mei-chans Butler / Mei-chan no Shitsuji

Дворецкий Мэй-чан / Mei-chans Butler / Mei-chan no Shitsuji онлайн

Дворецкий Мэй-чан / Mei-chans Butler / Mei-chan no Shitsuji
Дворецкий Мэй-чан [2009]
Mei-chan no Shitsuji
Mei chan no shitsuji
????????

Производство: Япония
Тип: сериал
Кол-во серий: 10
Жанр: комедия, драма

Краткое содержание:
Внезапная гибель родителей, плюс шокирующая правда, а также не забудьте красавца–дворецкого, прибавьте ко всему этому новую престижную школу, и получится жизнь школьницы Мэй Синономэ.

«Мало» неожиданностей, так еще эта новая школа есть ни что иное, как академия им. Святой Лючии, в которой из девушек стремятся сделать прекрасных леди, обладающих превосходными образованием и манерами. Кроме того, обязательным является то, что у всех девушек есть свой персональный дворецкий... Ну не нелепо ли?! И что же Мэй? А она, в свою очередь, разбирается со странными порядками в этой академии, заводит себе верных друзей и мстительных врагов, показывает свой настоящий характер и пытается привыкнуть к
загадочной полуулыбке своего дворецкого Рихито Сибаты. А уж когда для поддержки Мэй в школу поступает ее верный друг детства Кэнто и по совместительству младший брат-неудачник Рихито, то жизнь становится намного веселее...








 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

 10

 (голосов: 14)
Просмотров:14115 | Автор: Admin | Комментарии: (31) | Дата: 2-05-2010, 16:07
    Дворецкий Мэй-чан/Mei Chan No Shitsuji OST
    Дворецкий Мэй-чан/Mei Chan No Shitsuji Год выпуска диска: 2009 Производитель диска: Япония Аудио кодек: MP3 Битрейт аудио: 320 kbps Продолжительность: 1:15:25 Размер:163.42 MB

    Демон-дворецкий / Kuroshitsuji

    Плач Асуры [ТВ-2] [2009] / Asura Cryin' 2
    Название: Плач Асуры [ТВ-2] [2009] / Asura Cryin' 2 Производство: Япония, 2009 годЖанр: приключения, мистикаТип:ТВ (13 эп.), 25 мин.Выпуск: c c 01.10.2009 по 24.12.2009Выпуск в в 09:30 [утренний сеанс] на AT-XРежиссёр: Кусакава КэйдзёАвтор оригинала: Микумо ГакутоРусская озвучкаОписание: В результа ...

    Подвиги Школьного совета: Хроники академии Хэкиё [2009] / Seitokai no Ichiz ...
    Название: Подвиги Школьного совета: Хроники академии Хэкиё [2009] / Seitokai no Ichizon / Seitokai no Ichizon: Hekiyou Gakuen Seitokai GijirokuПроизводство: Япония, 2009 годЖанр: комедия, школа, пародия, повседневностьТип: ТВ (12 эп.), 25 мин.Режиссёр: Сато ТакуяАвтор оригинала: Аой СэкинаРусская оз ...

    Перо ангела [2006] / Angel's Feather
    Название: Перо ангела [2006] / Angel's FeatherПроизводство: Япония, 2006 годЖанр: сёнэн-ай, романтика, фэнтези, драмаТип: OAV (2 эп.), 30 мин.Режиссёр: Курода ЯсухироСценарий: Хории АкикоРусская озвучкаОписание: Давным-давно, в одном королевстве, жили люди с белыми крыльями за спиной. Жили они мирно ...

    Хаятэ - боевой дворецкий / Hayate Combat Butler
    Хаятэ - боевой дворецкий / Xuan Feng Guan Jia / Hayate Combat Butler [2011] Жанр: Романтическая комедия Страна: Тайвань Продолжительность: 13 серий Статус: Добавлена 2 серия В ролях: George Hu as Ling Qi Sa ??? (Hayate) - Лин Ци Са Park Shin Hye as Xiao Zhi ?? - Сяо Чжи Tia Li as Maria ?? ...


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.04.2012
  • Комментариев: 28
  • Новостей: 0
27 декабря 2012 20:46
Смотреть дорамку интересно. Мне почти все понравилось, но такое отношение дедушки к своей родной внучке для меня непонятно. Да и вообще, поступки и необоснованные претензии некоторых героев к главной героине вызывают недоумение. Но, наверное, это все японский менталитет. В целом, приятная и милая дорама.
  • Bobrik
  • Комментарий №30
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 30.08.2011
  • Комментариев: 46
  • Новостей: 0
30 апреля 2012 00:48
только начала смотреть, и уже влюбилась в эту дорамку 5 игра просто сууууупер!!!!! 25

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.04.2012
  • Комментариев: 38
  • Новостей: 0
14 апреля 2012 18:58
мне если чесн , как-то мало было, чего-то не хватало, хотелось бы, чтобы более подробней все было что ли, а так вполне ничего, посмеяться можно 1

--------------------
  • evais
  • Комментарий №28
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 28.01.2012
  • Комментариев: 83
  • Новостей: 0
22 марта 2012 21:49
Забавная романтическая комедия, чем-то похожа на Хост-клуб Оранской школы. Местами нереально-сказочная, но милая дорамка.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.02.2012
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
24 февраля 2012 21:54
АААаааа хочу ещё и Ещё !!!!!!!!!!!! АААААААААААААА
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 27.01.2011
  • Комментариев: 85
  • Новостей: 0
7 января 2012 22:10
эхххххххххххххх здоровоооо... было бы еще 10 серий их бы тоже залпом посмотрела ...

но по идеи столько всего есть не допоказанного.... хочу узнать что с Лючией станет, будет ли Кенто дворецким, и какие дальше у ГГ будут отношения развиваться =))))

в общем впечатление от дорамы самые замечательные =)) правда по началу было не по себе от всех этих дворецкий=)))

--------------------
  • bonita
  • Комментарий №25
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 6.11.2011
  • Комментариев: 163
  • Новостей: 0
1 января 2012 16:22
Япония, наконец, сняла фантастическую дораму в жанре романтики.

История как у золушки: девочка из обычной семьи, вдруг оказывается наследницей самого богатого человека в стране. Да…., этим обрадуется каждая девушка, но не она (считайте это ответственность все время в напряжении, ещё и в школе заставили учиться, которая предназначена для воспитанных и прекрасных леди). Ученик в элитном заведении имеет дворецкого, поэтому главная героиня обязана тоже, вот и начинается запретная любовь и переживание ( дело в том, что у главных героев появляются чувства друг другу, а правила, которое гласит о запрещение таких эмоции, отворачивает судьбу ). Через некоторое время появляется сложный любовный треугольник, этими славится проект, дальше становится очень интересно наблюдать развитие сюжета.
Продюсер - Фуми Хашимото («Идеальный парень» (2008)).

Большое спасибо автору: «Admin» и сайту.
  • Kawaika
  • Комментарий №24
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.10.2011
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
28 октября 2011 23:14
Мне очень понравилась эта дорама. Веселая, интересная, забавная. Дворецкий просто НЯША 5 15 Пересматривать буду!!
  • nati2
  • Комментарий №23
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 256
  • Новостей: 0
26 октября 2011 23:58
сериал завораживает, интригует, заставляет переживать и волноваться 57
  • Oaniki
  • Комментарий №22
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.08.2011
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
24 октября 2011 12:47
Дорама так неплохая,думаю посмотреть один раз можно 1 Но вот концовка мне не понравилась.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.06.2011
  • Комментариев: 16
  • Новостей: 0
12 августа 2011 23:36
Шедевром назвать не могу, немного не дотягивает 51 Но смотрела с удовольствием!! Смотрите, время зря не потратите!!! :)
  • XeJIeHa
  • Комментарий №20
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.11.2010
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
9 августа 2011 22:50
Только что досмотрела. Давненько меня так не захватывало!))) 36
Очень веселая и милая дорама, только иногда казалось, что действие как-то топчется на месте. Но это можно простить лишь за одну улыбку дворецкого (читай Хиро Мизушима 5 )
Не являюсь большой поклонницей японских дорам, но это одна из тех немногих, которую действительно стоит посмотреть))
И...ничего удивительного, что мне тоже захотелось такого дворецкого 40
  • Hikaru
  • Комментарий №19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.01.2011
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
28 июля 2011 20:06
Аааааа я в восторгеее.... 40 36 конец конечно какой-то слишком быстрый и невнятный, но всё же))
  • Anaomi
  • Комментарий №18
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 2.07.2011
  • Комментариев: 68
  • Новостей: 0
18 июля 2011 00:30
1 Советую смотреть всем, не смотря на комментарии.\
Дорама добрая и веселая, конечно мне внешность главной героини не очень, но в основном даже очень весело.
Отлично проведете время!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.06.2011
  • Комментариев: 16
  • Новостей: 0
8 июля 2011 08:10
Долго не решалась посмотреть. А дорамка веселая и красивая. Мне понравилось. 117
  • Eklairy
  • Комментарий №16
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.06.2011
  • Комментариев: 38
  • Новостей: 0
17 июня 2011 13:21
Понравилось )) Интересно,позитивно, весело, 1 помогает забыть о проблемах 1
  • ice82
  • Комментарий №15
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 7.12.2010
  • Комментариев: 180
  • Новостей: 0
5 июня 2011 09:32
Nu vot nakonezto ia do nee dobralas!!!!!!!!!!!!
Hiro.......mmmmmmmmmmm slov net eto samoe sladkoe iaponskoe sozdanie ego igra kak vsegda bezuprechna a eta ulibochka!!!!!!!!TAIU!!!!
Takeru ia ot nego vvostorge kak arter ot shikaren !
Siuzet prevoshoden mne ochen ponrailos doramka smotritsia na odnom dihanie perelistivaesh seriy i nezametno uze konez soglasna chto bilo bi neploho esli bi sniali produ ochen interesno kakim dvorezkim stanet mladshenkiy i izmenit li Mei svoi chuvstva!!!
Ochen sovetuiu vsem posmotret legkaia veselaia dobraia doramka a samoe glavnoe po okonchaniu tak hochetsia zavesti sebe takogo ze dvorezkogo!!!!!!! love
  • Journey
  • Комментарий №14
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.04.2011
  • Комментариев: 30
  • Новостей: 0
6 мая 2011 02:36
love А мне нравится...и сюжет далеко не избитый, в обмем огромное спасибо!!! ОРИГАТО!
  • minam
  • Комментарий №13
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.04.2011
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
18 апреля 2011 18:30
mne ne ponravilsja film, strannovatyj!! >(
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.11.2010
  • Комментариев: 198
  • Новостей: 0
15 января 2011 16:13
мало поцелуев 21
а так посмотреть можно)
  • Raven
  • Комментарий №11
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 21.11.2010
  • Комментариев: 29
  • Новостей: 0
8 января 2011 05:27
ДОРАМА ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ!!!!КАВАИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!СТОЛЬКО КРАСАВЧИКОВ
love 40 36 love 40 36 40 36 Мне бы такого дворецкого!!!! ня! 5 5
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.09.2010
  • Комментариев: 125
  • Новостей: 8
4 января 2011 10:34
такая дорама..............обалденная по всем стотьям!!!КОГДА НАЧАЛА СМОТРЕТЬ ПЕРВУЮ СЕРИЮ СРАЗУ ПОНЯЛА ДОРАМА ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ!!!!СТОЛЬКО КРАСАВЧИКОВ..............МММММММММ!!!!ВСЕМ ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!! 40 36
  • Thegen
  • Комментарий №9
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 24.11.2010
  • Комментариев: 530
  • Новостей: 92
27 декабря 2010 21:05
фуфлянск...
Начала смотреть только из-за главного героя...но даже он не спас дораму.
Даже 3 серии не осилила...
одно из худших что видела...
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.10.2010
  • Комментариев: 28
  • Новостей: 0
22 декабря 2010 14:06
миленько 12
  • Soel
  • Комментарий №7
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.12.2010
  • Комментариев: 23
  • Новостей: 0
3 декабря 2010 21:04
Ооооо, наконец-то я посмотрела!! *в восторге*
Одного поцелуя мало! >< Неужели не будет второго сезона???? Так хочется узнать, каким дворецким станет Кэнто!
  • Lenie
  • Комментарий №6
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 20.09.2010
  • Комментариев: 13
  • Новостей: 0
8 октября 2010 18:30
дорама супер)
смотрите, не пожалеете=)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.09.2010
  • Комментариев: 34
  • Новостей: 0
27 сентября 2010 09:13
Бред 20
  • Rey
  • Комментарий №4
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.09.2010
  • Комментариев: 64
  • Новостей: 0
16 сентября 2010 18:42
Боже...я обожаю эту дораму)) 12 Особенно этого лапочку Хиро Мизушиму)) love я этот сериал раз 10 пересматривала и никак не успокоюсь,это самая первая дорама и самая моя любимая))Всем советую смотреть))особенно понравился последний поцелуй,я просто растаила)) love надеюсь что продолжение будет а то концовка не понятная..
  • Linali
  • Комментарий №3
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 19.08.2010
  • Комментариев: 152
  • Новостей: 283
30 августа 2010 23:32
Дорамка классная))) 36
Актриса играющая роль Мей покарила своей игрой 1

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.08.2010
  • Комментариев: 79
  • Новостей: 0
14 августа 2010 10:06
Понравилась, но конец могли сделать и по лучше)
Назад 1 2 Вперед