Романтичная принцесса [2007]Gong Zhu Xiao Mei
Производство: Тайвань
Тип: сериал
Кол-во серий: 13
Жанр: комедия, драма
В ролях:
Wu Chun - Нань Фон Цзинь (Hana Kimi, Tokyo Juliet, Butterfly Lovers, KO One, Hot Shot)
Angela Zhang - Сяо Май / Хан Фу Шань (Bump Off Lover, When Dolphin Met Cat)
Calvin Chen - Нань Фон Цай (The X-Family, KO One)
George Hu - Нань Фон Линь (The X-Family, Love at First Fight )
Li Ang Lin - Нань Фон Ин (The X-Family)
Перевод: субтитры от

Координатор проекта и QC:
raima
Тайминг: 1-2, 6 -
raima, 3-5, 7-13 -
rin4ik
Перевод:
lonelyseeker, Лита, yellow-green, Reki
Тайпсеттинг:
Aentari, raima
Бета: 1я серия -
Jamato Mitshu, 2я серия -
raima, остальные -
Ana-Ana
Перевод опенинга, эндинга:
Aentari
Перевод внутренних песен: Over the rainbow и Neng Bu Neng Yong Gan Shuo Ai -
lonelyseeker, остальные -
Ana-Ana
Перевод мейкингов \ помощь с превью -
Лита.
Краткое содержание:Каждая девушка мечтает стать принцессой. Вот и Сяо Май не исключение: иногда она думает о том, как хорошо было бы однажды проснуться в огромном дворце дочерью богатых родителей. А поскольку это только
фантазии, она хочет накопить хотя бы на небольшой, но красивый домик (её семья живет в съемной квартире). Ради этого Май готова работать целый день.
Но иногда мечты сбываются: однажды утром главная героиня узнает, что она давно потерянная внучка самого богатого человека Азии! Теперь Май живет в шикарном дворце, в окружении слуг, в богатстве и роскоши. Только она этому не рада: теперь она не может видеться ни со старыми друзьями, ни приемными родителями, которые её вырастили. А новообретенный дедушка мечтает её выдать замуж за одного из своих приемников, Цзиня. И все было бы хорошо, ведь Май на самом деле очень нравится красивый и умный юноша, но Цзинь ведет себя довольно грубо по отношению к девушке, кажется, что она его раздражает. Но может, так только кажется?
Дорама была снята по манге Romansu Godankatsuyou от FUJITA Kazuko.