!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Мой любимец / Kimi wa petto

Мой любимец / Kimi wa petto онлайн

Мой любимец / Kimi wa petto

Мой любимец [2003]
Kimi wa petto
Kimi wa Pet
You`re My Pet
??????

Производство: Япония
Тип: сериал, 54 мин.
Кол-во серий: 10
Жанр: драма, комедия


Краткое содержание:
Сумирэ Ивая - успешная, но одинокая женщина, которую как-то раз на пороге дома встречает картонная коробка, в каких обычно перевозят грузы. Заинтересовавшись своей находкой Ивая с удивлением обнаруживает в ней промокшего и голодного мальчика. Для Иваи, у которой в жизни все устоялось, а каждый новый день похож на предыдущий, столь неожиданная
посылка становится настоящим спасением от безысходности и однообразности дней...




















 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

 10


 (голосов: 12)
Просмотров:11178 | Автор: Admin | Комментарии: (20) | Дата: 2-05-2010, 21:07
    Дотянуться до тебя / Reaching you / Kimi ni Todoke
    Дотянуться до тебя / Reaching you / Kimi ni Todoke [2010] Производство: Япония Тип: Полнометражный фильм Жанр: Романтика, Повседневность, Школа В ролях: Микако Табе, Харума Миура, Мисако Ренбуцу, Хару Аояма, Масанобу Кацумура, Миреи Киритани, Ясуко Томита, Natsuna Watanabe Перевод: Русские суб ...

    «Ты-мой любимец» Свежие фото со съёмок

    Прости за любовь - Промежуток в год [2008] / Sorry I Love You - Between Of ...
    Название: Прости за любовь - Промежуток в год [2008] / Sorry I Love You - Between Of One YearПроизводство: Южная Корея, 2008 годЖанр: драма, романтикаТип: короткометражный фильм, 33 мин. Режиссер: неизвестенРусская озвучкаОписание: На основе популярного корейского телесериала.Их судьбы сплетены от ж ...

    Принцесса кукол [2000] / Karakuri no Kimi
    Название: Принцесса кукол [2000] / Karakuri no Kimi / Puppet Princess Производство: Япония, 2000 годЖанр: приключения, комедия, фэнтезиТип: OAV (1 эп.), 42 мин.Режиссёр: Такая ХиротосиАвтор оригинала: Фудзита КадзухироРусская озвучкаОписание: Принцесса Рангику потеряла семью, когда Лорд Каримата нап ...

    Я дарю тебе свою первую любовь / I Give My First Love to You [2009]
    Я дарю тебе свою первую любовь I Give My First Love to You Boku no Hatsukoi wo Kimi ni Sasagu ?????????? Производство: Япония Тип: Полнометражный фильм Жанр: Романтика, драма Режиссер: Takehiko Shinjo / Такехико Синдзё В ролях: Mao Inoue, Masaki Okada, Tetta Sugimoto, Yoko Moriguchi, Natsu ...

    Магия Кайто [2010] / Magic Kaito
    Название: Магия Кайто [2010] / Magic Kaito / Возрождение Призрачного Вора / Rebirth of the Phantom Thief / Yomigaeru KaitouПроизводство: Япония, 2010 годЖанр: приключения, комедияТип: ТВ-спэшл (6 эп.), 25 мин.Премьера: 17.04.2010Выпуск в 08:30 [утренний сеанс] на AnimaxРежиссёр: Хирано ТосикиСнято п ...


  • Inga
  • Комментарий №20
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 14.06.2012
  • Комментариев: 10
  • Новостей: 0
14 июня 2012 13:26
Дорама супер! Офигенная и очень интересная, мне очень понравилось.
  • evais
  • Комментарий №19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 28.01.2012
  • Комментариев: 83
  • Новостей: 0
16 марта 2012 15:48
Дорама супер! Вначале посмотрела корейскую версию, тоже неплохая, но с этой и рядом не стояла. Matsumoto Jun здесь такой милашка, гг красавица, сюжет не затянут, смотрится на одном дыхании. Так что всем советую смотреть.
  • nati2
  • Комментарий №18
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 256
  • Новостей: 0
4 февраля 2012 20:29
да, интересные отношения 55
я восторге от дорамы, затянула, настоящая комедия 5+ 63
  • bonita
  • Комментарий №17
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 6.11.2011
  • Комментариев: 163
  • Новостей: 0
4 января 2012 21:05
Человек, с самого детства, мечтает кому-нибудь подарить свою заботу, поэтому детишки просят кошечку или собачку. Главная героиня уже взрослая девушка и питомиц у неё не животное, а человек, да ещё он – парень! Ивая Сумирэ ухаживает за ним: кормит и одевает, так и продолжалось бы долгое время, если бы хозяйки не сделали предложение, и уму бы не пришлось съехать из квартиры. У главной героине начинаются сомнения, ведь долгое время верным другом и товарищем был Момо (так звали её бывшего пса, который был в детстве).

Сюжет очень легкий и интересный, красиво сняли проект, а игра актеров просто великолепна:

Сатоми Ишихара («Голос» (2009)).
Джун Мацумото («Цветочки после ягодок» и «Бамбино!» (2007)).
Коюки («Последний самурай»).
Эйта («Нодамэ Кантабиле» (2009)).
Сэйити Танабэ («Игра лжецов: Последний раунд» (2010)).

Спасибо автору «Admin» и сайту.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.09.2011
  • Комментариев: 40
  • Новостей: 0
22 сентября 2011 22:51
+100500 за дурацкий конец.Подорвал впечатление обо всей дораме...До конца надеялась, что сей бред обретет смысл, но японцы остались верны своему воспаленному мозгу))))))))))Остается только додумывать самой за главных героев.Но есть много мииииилых моментов)))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.08.2011
  • Комментариев: 39
  • Новостей: 0
14 сентября 2011 12:10
посмотрела. и в итоге думаю, что все же это бред. если бы не конец, то думала бы , что дорама нормальная. но так думаю, что дурацкая. надеюсь, что корейцы лучше снимут. очень
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.06.2011
  • Комментариев: 16
  • Новостей: 0
12 августа 2011 23:12
Одна из моих первых драм!! из-за нее стала драмоманкой (если можно так сказать) :D Поэтому ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!! 39
  • ice82
  • Комментарий №13
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 7.12.2010
  • Комментариев: 180
  • Новостей: 0
7 июля 2011 10:16
Odna iz naimeleishih veshey kotoruiu ia kogda libo videla v osadok ia ushla kogda on ey tipo lapku protenul eto bilo milo!!!!!! 36 kawwainih momentov prosto ne pereschitat umeraiu uze hochu posmotret kak Sosha ispolnit Momo kotorogo tak potriasno sigral Matsumoto Jun nu ili vosproizvedet tanez Takeshi
(dumiu skolko bi urokov on ne bral bez dublera vse ravno ne oboitis) 12
Doramka ochen milaia i veselaia hotia bili i grusnie momenti!no smotret obezatelno ne pozaleete ia lichno ot nee otorvatsia ne smogla! >(
  • Shelly
  • Комментарий №12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.05.2011
  • Комментариев: 39
  • Новостей: 0
19 июня 2011 17:44
Kimi wa petto - это дорамка, которую можно пересматривать много раз. Веселая, романтичная... Про неё много что можно говорить, ибо Мацумото Джун просто душка 36 и классный актёр, а главна героиня (после фильма Последний самурай) стала моей одной из самых любимых актрис японского кинематографа. Обязательно рекомендую к просмотру, если Вам нравится жанр романтики и комедии, и когда не надо много думать, а также плакать, лишь спокойно смотреть и наслаждаться. Не пожалеете))) 1
  • 2NE1
  • Комментарий №11
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.02.2011
  • Комментариев: 64
  • Новостей: 0
27 апреля 2011 11:19
Отличная дорама.Смотрела на одном дыхание.
Плакала сама не знаю почему.Очень много милых моментов.
Главные актёры подобранны очень хорошо.
Не знаю почему,но думала что конец будет другой.
__________
Спасибо большое за перевод.
  • Reina
  • Комментарий №10
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.10.2010
  • Комментариев: 50
  • Новостей: 1
25 февраля 2011 09:41
Просто очаровательно) иногда реально верила, что он собака. эти его повадки)) "СИДЕТЬ!" :D или когда он "нагадил" ей в туфли 21 В общем потрясная комедия. очень мило и очень весело! Ну и Моцумото. как же я его люблю..ммм.. он тут тааакой лапочка) love
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.09.2010
  • Комментариев: 125
  • Новостей: 8
16 февраля 2011 17:29
ХОРОШАЯ,ПРИКОЛЬНАЯ,МИЛАЯ ДОРАМА!!!СМОТРЕЛА ТОЛЬКО ИЗ ЗА Мацумото Дзюн!!!И НЕ ПОЖАЛЕЛА О ПОТРАЧЕННОМ ВРЕМЕНИ!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.10.2010
  • Комментариев: 312
  • Новостей: 0
12 января 2011 20:46
Офигенная дорамка!!! 40 Я сейчас на 6 серии...так хочу, чтобы Ивая увидела в любимце парня!))) 21 21
Никто не знает, когда выйдет корейская версия?Обязательно и её посмотрю!!! 36
  • Thegen
  • Комментарий №7
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 24.11.2010
  • Комментариев: 530
  • Новостей: 92
27 декабря 2010 21:15
40
Шикарно...шикарно....
очень понравилось....будем ждать..ждать...ждать...ждать...корейскую версию)xD
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.10.2010
  • Комментариев: 28
  • Новостей: 0
22 декабря 2010 14:05
меня конец воодушевил-а то думала,что все коту под хвост 12
  • ElenaU
  • Комментарий №5
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.11.2010
  • Комментариев: 24
  • Новостей: 0
10 декабря 2010 10:41
очень хорошая дорама.
я не фанат японских дорам.. из-за их специфики.
но достаточно хорошие моменты тонких поучительных линий)))))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.12.2010
  • Комментариев: 31
  • Новостей: 0
1 декабря 2010 13:35
пересматривала я ее тут на днях и, знаете ли... мне понравилось еще больше, чем при первом просмотре...Доо...Столько позитива я еще не испытывала...Единственное, что меня напрягало в ней(* в дораме в смысле:) это тормознутость главных героев. Млин, траханулись бы уже давно и не растягивали бы до 10-ой серии...Вот что ни говори, а японцы в этом как-то уж слишком слабоваты чтоли... :D
  • wind
  • Комментарий №3
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.10.2010
  • Комментариев: 15
  • Новостей: 0
29 октября 2010 21:55
Замечательный сериал! Именно после него я подсела на японские дорамы! Всем советую смотреть!
  • Lenie
  • Комментарий №2
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 20.09.2010
  • Комментариев: 13
  • Новостей: 0
8 октября 2010 18:33
Хороший сериальчик=)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.08.2010
  • Комментариев: 79
  • Новостей: 0
14 августа 2010 10:14
Мне очень понравился сериал, рекомендую!!!