!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong / Kwae-do Hong Gil-dong

Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong / Kwae-do Hong Gil-dong онлайн

Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong / Kwae-do Hong Gil-dong

Хон Гиль Дон [2008]
Hong Gil Dong
Kwae-do Hong Gil-dong
?? ???

Производство: Южная Корея
Тип: сериал
Кол-во серий: 24
Жанр: комедия, мелодрама, фильм действия, исторический фильм

Краткое содержание:
Корея периода Кочосон. Король забросил управление государством,
интересуется только развлечениями. Вся власть в стране принадлежит
продажным и жестоким чиновникам, знать купается в роскоши, а простой
народ пытается не умереть с голода. В это неспокойное время живет Хон
Гиль Дон – простой парень, хитрый и немного наглый. Он часто попадает в
переделки, но владения боевыми искусствами и острый ум помогают ему
выйти без потерь из любой ситуации Еще Гиль Дон мечтает жить в Китае. И
плыть бы ему в страну своей мечты, если бы случайно не впутался в
государственные интриги. Да еще навязавшаяся на его голову взбалмошная,
но добрая девушка по имени И Нок, которая как будто притягивает к себе
неприятности. А если прибавить еще воров, главарем которых Хон Гиль Дон
стал, и долгое время считавшегося мертвым наследника престола, то
получится весьма неплохая команда… Как раз для того, чтобы вернуть
стране справедливость и благополучие!












 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

 10

 11

 12

 13

 14

 15

 16

 17

 18

 19

 20

 21

 22

 23

 24


 (голосов: 9)
Просмотров:20856 | Автор: Admin | Комментарии: (28) | Дата: 3-05-2010, 16:15
    Hong Gil Dong OST
    Hong Gil Dong OST Страна: Южная Корея Год выпуска: 2008 Жанр: Dorama-OST Формат: MP3

    Потомки Хон Гиль Дона / The Descendants of Hong Gil Dong
    Потомки Хон Гиль Дона / The Descendants of Hong Gil Dong [2009г.] Производство: Южная Корея Тип: Фильм Жанр: экшен, комедия В ролях: И Бом Су, Ким Су Ро, И Си Йен, Сон Дон Ил, Парк Ин Хван, Ким Джа Ок и другие. Перевод: Фансаб группа "Альянс" Перевод: Alla Редактор: SimusiK Краткое содержа ...

    Даосский маг Чон У Чхи / Jeon Woo-Chi
    Даосский маг Чон У Чхи / Jeon Woo-Chi [2012] Производство: Южная Корея Тип: сериал Кол-во серий: 24 Статус: Добавлена 9 серия! Жанр: фэнтези, история, романтика В ролях: Cha Tae-hyeon - Jeon Woo-Chi Uee - Princess Hong Moo-Yeon Lee Hee Jun - Kang-rimSung Dong Il - Do-saKim Kap-soo - Ma-sook Ho ...

    Маленький принц / Eorin Wangja / Little Prince
    Маленький принц[2008] Eorin Wangja Little Prince Производство: Южная Корея / 2008 Тип: полнометражный / 93 мин Жанр: драма Режиссер: Цой Чон-Хён В ролях: Так Чэ-хун Кан Су-хан Чо Ан Пак Вон-сан Син Дон-ми Ли Хо-чэ Ли Ён-и Чжон Му-сон Пак Гиль-су Ён Юн-сок Цой Чэ-мин Перевод: озвуч ...

    Акула / Shark
    Акула / Shark [2013] Производство: Южная КореяТип: сериал Режиссер: Park Chang Hong Сценарий: :Kim Ji WooТелеканал: KBS2Кол-во серий: 20 серии Статус: Добавлена 4 серия Жанр: драмаВ ролях: Ким Нам Гиль - Йошимура Чжун / Хан И СуЁн Чжун Сок - Хан И Су (в детстве)Сон Е Чжин - Чо Хэ УКён Су Чж ...

    Несмонтированный фильм / Yeonghwaneun Yeonghwada
    Несмонтированный фильм / Rough Cut / Yeonghwaneun Yeonghwada [2008] Производство: Южная Корея Тип: фильм Жанр: Боевик, драма, комедия В ролях: Kang Ji-hwan (Хон Гиль Дон, Кофейня ) , So Ji-sub (Каин и Авель, Разворот, Прости, я люблю тебя, Мой самый лучший) Перевод: Субтитры (Автор перевода: te ...


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.04.2012
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
30 мая 2012 00:34
Geun Suk ti o4en krasiviy... ya gorjus'... 69

ti i pravde dlya menya princ !!!!
  • VNLave
  • Комментарий №27
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 14.03.2012
  • Комментариев: 89
  • Новостей: 0
29 мая 2012 08:25
сногсшибательная дорама,46
Чан Гын Сок-я не знала,что он может быть таким 53
Спасибо, масса удовольствия 82
Только концовка грустная, но красивая ;(
  • VNLave
  • Комментарий №26
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 14.03.2012
  • Комментариев: 89
  • Новостей: 0
23 мая 2012 10:22
это я только начала смотреть и столько эмоций,
интересно, что дальше будет 61
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.04.2012
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
29 апреля 2012 23:56
kogda pervie uvidila Jang Geun Suka ya pryam vluibilas'... do six por luiblui ego o4en' sil'no))) GEUN SUK super !!! (>'.')
  • bonita
  • Комментарий №24
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 6.11.2011
  • Комментариев: 163
  • Новостей: 0
4 января 2012 21:11
Потрясающий проект Южной Кореи в историческом стиле.

История рассказывает про сильного человека, с потрясающей душой. Живет справедливость, совершает добрые поступки, проще говоря Робин Гуд. Сюжет очень предсказуем для исторического жанра, но Корея и славится свое простатой и понятностью.

Начало сюжета очень простой и порой даже забавный, потом романтика и наконец драма. Сценаристы молодцы, что не растянули, но все-таки чего-то не хватает.

Сценарист: Ми-ран Хонг («Моя девушка – Кумихо» (2010)).

Актерский состав:

Чжан Гын Сок («Ты прекрасен!» и «Малыш и я» (2008)).
Кан Чжи Хван («Скандальная столица» (2007)).
Хи-бон Джо («Семейные узы» (2006)).
Сёк-Хван Ан («Моя девушка» (2005-2006))

Спасибо автору «Admin» и сайту.
  • Sweet
  • Комментарий №23
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 14.06.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
18 июня 2011 09:04
ya ee davno smotrela 2009 godu...prosto super...ya srazu je vliubilas' v Jan Geun Seok....on prosto lapo4ka...ho4u takogo parnya 36 love
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.03.2011
  • Комментариев: 38
  • Новостей: 0
7 июня 2011 15:33
60 посмотри не пожалеешь!!!! суперская и историческая дорамочка!!!
  • isold2
  • Комментарий №21
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.12.2010
  • Комментариев: 57
  • Новостей: 0
17 мая 2011 16:28
теперь я знаю какую музыку слушали в Чосоне :D
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.09.2010
  • Комментариев: 125
  • Новостей: 8
10 апреля 2011 21:55
НЕ С НАПИШУ,ЧТО Я В ВОСТОРГИ ОТ ДОРАМЫ,НО ПОЛУЧИЛА УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОСМОТРА!!!ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЕ НАЧАЛО)) ХОТЯ ПОД КОНЕЦ НАЧИНАЛО ВСЕ НАДОЕДАТЬ,24 СЕРИЯ ЗАПОМИНАЮЩЕЕ!!!
МНОГО ЗАПОМИНАЮЩИХ:СМЕШНЫХ,ТРОГАТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ!ДОРАМА ЗАТЯНУТА!
В ЖАНР НАДО ДОБАВИТЬ ФАНТАСТИКУ!
  • ice82
  • Комментарий №19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 7.12.2010
  • Комментариев: 180
  • Новостей: 0
5 апреля 2011 12:04
ne znaiu ne znaiu mne on ochen po dushe presholsia
geroi bespodobni i posmeiatsia i poplakat!spervoi seriy 3 nochi ne spala sidela smotrela ne otrivaias a Sosha tak vobshe svoey igroi zavorazival! 36
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.10.2010
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
5 апреля 2011 09:19
Друзья мои, вы меня смущаете(((( Получается, мне одной этот сериал не очень??? Знаете ли вы, что я лишь с третьей попытки дошла до пятой серии и то еле-еле? Я посмотрела несколько исторических дорам и Гиль Дон однозначно худший из всех. Не будь Гын Сока,- вот, кто реально выше всяких похвал! - вряд ли бы истязала себя. Возможно, если бы я не видела такой шедевр как Легенды четырёх стражей (и ещё немало по-настоящему очень сильных вещей), может, Гиль Дон и показался бы мне высшим пилотажем. Увы!.. А то эти полёты во сне и наяву, герои а-ля ракеты Земля-Воздух, согласитесь, это перебор. Игра героя пока не вдохновляет, равно как и героини (а ведь умеет девица играть: взять, хотя бы, старый сериал Тысяча лет любви). Радует, пардон,повторюсь, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОДИН ГЫК СОК! Из треков запоминающийся один, но он - это что-то! Извините, если кого обидела(((( Надеюсь, к концу моё мнение изменится в лучшую сторону)
  • okra
  • Комментарий №17
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.03.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
11 марта 2011 16:56
Классная! Главный герой красавчик)))) 36
  • ice82
  • Комментарий №16
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 7.12.2010
  • Комментариев: 180
  • Новостей: 0
10 февраля 2011 15:26
Sosha!Sosha!Sosha!.........i slov bolshe net! 12
  • Dream
  • Комментарий №15
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
27 января 2011 12:25
фантастическая дорама....я от нее безума
  • [Paris]
  • Комментарий №14
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.12.2010
  • Комментариев: 10
  • Новостей: 0
22 января 2011 09:38
Что ж хорошо я посмотрю, всё никак добраться не могу если честно. На днях начну. Спасибо)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.07.2010
  • Комментариев: 77
  • Новостей: 0
9 января 2011 13:11
Хон Гиль Дон-очень хорошая дорама:)
И актёры в ней хороший:) 1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.07.2010
  • Комментариев: 77
  • Новостей: 0
9 января 2011 13:09
Какой конец... 13
С одной стороны до ужаса депрессивный,доводящий до глубокой печали... 42
Но всё же с другой глубокое чувство надежды и веры в душе... 9 91
Вдохновляет! 93
Просто обожаю эту дораму=** 92
  • Raven
  • Комментарий №11
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 21.11.2010
  • Комментариев: 29
  • Новостей: 0
8 января 2011 03:59
Судя по комам смотреть нужно обязательно....хотя учитывая, что тут Сошка играет, то я 100% смотреть буду!.... love love love love love love love love love
  • [Paris]
  • Комментарий №10
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.12.2010
  • Комментариев: 10
  • Новостей: 0
5 января 2011 09:34
Ммм, даже так...что ж значит у меня нет выбора))
Спасибо,
aglaya
  • [Paris]
  • Комментарий №9
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.12.2010
  • Комментариев: 10
  • Новостей: 0
5 января 2011 09:32
Оу, вот как...благодарю вас
Rika.
  • aglaya
  • Комментарий №8
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.11.2010
  • Комментариев: 93
  • Новостей: 0
4 января 2011 17:50
канечно стоит!!! 40 40 это это...набито актёрским мастерством!! 40 36
  • Rika
  • Комментарий №7
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.07.2010
  • Комментариев: 70
  • Новостей: 0
4 января 2011 16:27
Paris, привет! Я не спец, но смотреть советую. Тут смех, слезы и Гын Сок. Мне очень понравилось 112
  • [Paris]
  • Комментарий №6
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.12.2010
  • Комментариев: 10
  • Новостей: 0
4 января 2011 14:50
Ммм, всем доброго времени суток. Я Paris. Рад знакомству. Если
здесь есть специалисты, то не могли бы мне помочь? Дорама Хон Гиль Дон, стоит смотреть? Как странно, но из всех предложенных мне сайтов я выбрал именно ваш. Прошу любить и жаловать.
  • Soel
  • Комментарий №5
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.12.2010
  • Комментариев: 23
  • Новостей: 0
1 января 2011 16:20
Блин, а у меня не показывает Оо вообще Оо
  • Thegen
  • Комментарий №4
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 24.11.2010
  • Комментариев: 530
  • Новостей: 92
27 декабря 2010 21:43
Классная веСЧ)xD
смотреть обязательно всем)xD
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.12.2010
  • Комментариев: 31
  • Новостей: 0
1 декабря 2010 13:43
Радуют спецэффекты, музыка, ну короче вообще все =))) Одна из лучших корейских дорам.
К тому же первая дорама, где я увидела Jang Keun Seok/Чжан Гын Сок 36 36
обожаю его love
  • Rika
  • Комментарий №2
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.07.2010
  • Комментариев: 70
  • Новостей: 0
18 ноября 2010 20:27
Классная дорама! Но как не заплакать?! :_(
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 10.10.2010
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
10 октября 2010 11:18
Одна из самых-самых любимых дорам!!!
112 112 112 112