!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Восхитительная Чхун Хян / Delightful Girl Choon Hyang

Восхитительная Чхун Хян / Delightful Girl Choon Hyang онлайн

Восхитительная Чхун Хян / Delightful Girl Choon Hyang

Восхитительная Чхун Хян [2005]
Kwaegeol Chun-hyang
Delightful Girl Choon Hyang
Kwae-geol Choon-hyang
Pleasurable Girl Choon-Hyang
подробнее

Производство: Южная Корея
Тип: сериал
Кол-во серий: 17
Жанр: комедия, романтика

Краткое содержание:
Это интерпретация "Легенды о Choon-hyang". История начинается, когда родители Lee Mong-ryong в очередной раз переводят сына в другую школу. На этот раз из Сеула в Намвон. При первой же прогулке он случайно знакомится с Chun-hyang. Первая ученица школы, умница и любимица учителей на деле оказывается неугомонной девчонкой, доставляющей множество проблем себе и окружающим. Ребята весело проводят время, как вдруг из Сеула приезжает первая любовь Mong-ryong.





 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

 10

 11

 12

 13

 14

 15

 16

 17


 (голосов: 25)
Просмотров:33169 | Автор: Admin | Комментарии: (16) | Дата: 3-05-2010, 16:29
    Синие ночи Чеджу / Drama City: Blue Nights of Jeju
    Синие ночи Чеджу / Drama City: Blue Nights of Jeju [2004] Производство: Корея ЮжнаяТип: полнометражный фильмПродолжительность: ~ 60 мин.Жанр: драмаРежиссер: Kim Gyu Tae / Ким Гю Тхэ (Loveholic, A Love to Kill, The World That They Live In)В ролях: Eom Tae Woong - Ким Ги Тхэ (Dr. Champ, Queen ...

    Hong Gil Dong OST
    Hong Gil Dong OST Страна: Южная Корея Год выпуска: 2008 Жанр: Dorama-OST Формат: MP3

    Наш учитель английского / Наша школа ET / Our School E.T.
    Наш учитель английского[2008] Наша школа ET Our School E.T. Производство: Южная Корея / 2008 год Тип: полнометражный / 120 мин Жанр: комедия / школа Режиссер: Пак Гван Чхун / Park Gwang-Chun В ролях: Kim Soo Ro – Kim Seong Keun Lee Han Wi - Principle Baek Seong Hyeon – Jeong Ku Park Bo Y ...

    Prince’s First Love / Первая любовь принца OST
    Название: Prince’s First Love / Первая любовь принца OST Страна: Южная Корея Год выпуска: 2004 Жанр: Dorama OST Формат: mp3 Размер: 75,40MB

    Девчонки / Girl x Girl
    Девчонки [2006]Girl x GirlПроизводство: Южная КореяТип: полнометражный фильмЖанр: комедия, романтика, школаВ ролях: Lim Seong-eon, Kwak Ji-min, Park So-yeong Краткое содержание:Образцовая ученица и девочка-непоседа влюбляются в одного и того же парня. Непоседа врет Отличнице, что парню нравятся бунт ...

    My Girl / Моя девушка OST
    Название альбома: My Girl Страна: Корея Год выпуска: 2006 Жанр: Dorama OST Формат: mp3 Размер: 64,07МВ


  • maxlesy
  • Комментарий №16
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 48
  • Новостей: 0
31 октября 2012 11:42
С удовольствием пересмотрела. такая милая дорама.
  • VNLave
  • Комментарий №15
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 14.03.2012
  • Комментариев: 89
  • Новостей: 0
10 мая 2012 20:55
с сериями путаница 33
вместо 2 серии 4, а вместо 4 серии 2 50
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.02.2011
  • Комментариев: 48
  • Новостей: 0
27 февраля 2012 22:50
Забавная вещица!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 207
  • Новостей: 106
22 февраля 2012 16:55
В закладки.

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 27.01.2011
  • Комментариев: 85
  • Новостей: 0
16 января 2012 23:49
ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ эту дорамку!!!!!!!!!!!!

вот даже не буду говорить ничего!!!

Это надо видеть=)))))

--------------------
  • bonita
  • Комментарий №11
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 6.11.2011
  • Комментариев: 163
  • Новостей: 0
4 января 2012 21:13
Проект хоть и похож на мыльную оперу, но сюжет неповторим и снят не по шаблону, за что и можно похвалить сериал.

История оповещает о динамичной девчонки, которая все время совершает поступки ( не сидит на одном месте ). Она встречает парня, с которым проводит замечательное время. Вскоре героиня знакомиться с богатым человеком, полюбивший её и конечно не хотел отпускать любовь. После такой закрутки сюжета, который продолжается больше половины проекта, начинается замечательная мелодрама.

Режиссер: Чжи-Сан Чон («Мальчики краше цветов» и «Моя девушка» (2005-2006)).

Актерский состав:

Чхэ-ен Хан («Только ты» (2005)).
Хун Ли («Пустой дом» (2004)).
Ом Тхэ Ун («Сотовый» (2009)).
Ран Чои («Моя девушка» (2005-2006)).
Чон Ким («Что-то около 1%» (сериал) (2003))

Спасибо автору «Admin» и сайту.
  • Chikako
  • Комментарий №10
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.08.2011
  • Комментариев: 16
  • Новостей: 0
30 октября 2011 20:09
мне понравилась дорамка
но немного затянуто 35
было смешно в первых сериях 6
  • donna
  • Комментарий №9
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.08.2010
  • Комментариев: 24
  • Новостей: 0
29 августа 2011 15:47
Еще одна классная дорама от режиссера "цветочков" 19 начальные серии такие ржачные))) Смотрела дорамку по телику в свое время, эх жаль больше не повторяли (( Как же я ревела во время сцены в аэропорту, где чунян улетает, а главный герой пытается ее остановить... сюжет затягивает, до конца гадала какой будет конец. еще понравились прикольные вставки на историческую тему в конце каждой серии)) а OST - один из моих самых любимых, до сих пор слушаю и не удаляю на своем телефоне
  • yozhik
  • Комментарий №8
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.03.2011
  • Комментариев: 51
  • Новостей: 0
14 июня 2011 00:34
а не подскажешь где именно ты смотрела?) 40

--------------------
  • Yurez
  • Комментарий №7
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 54
  • Новостей: 0
21 марта 2011 20:47
Я считаю, что такая дорама достойна быть выложенной в лучшем качестве, и чтобы серии шли так как нужно(((
  • Dream
  • Комментарий №6
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
27 января 2011 12:24
ууу меня не грузится)))) 20
  • vampera
  • Комментарий №5
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.11.2010
  • Комментариев: 296
  • Новостей: 0
29 декабря 2010 20:53
смотрела на другом сайте, так как тут плохое качество и серии перепутаны 104 а так очень хорошая и позитивная дорамка с классными актёрами love
  • Aska90
  • Комментарий №4
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.11.2010
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
8 ноября 2010 18:27
сначало очень интересно, но потом все затянууулось 23
  • rusike
  • Комментарий №3
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 7.08.2010
  • Комментариев: 125
  • Новостей: 0
3 сентября 2010 23:11
серии поперепутаны, качество плохое... 16 26 но сама дорамка Супер!!! Аригато! love

P.S. даже на свою свадьбу БЕГОМ!!! XDDD эт меня прикольнуло особенно, всю дорамку пробегал XDDDD 10 минутный паренёк!!!

  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.08.2010
  • Комментариев: 79
  • Новостей: 0
14 августа 2010 10:00
Обожаю этот фильм и этих актёров!
Класс!!!
  • Vika
  • Комментарий №1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 31.07.2010
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
31 июля 2010 17:36
весч! biggrin v