!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Райское дерево / Tree of heaven

Райское дерево / Tree of heaven онлайн

Райское дерево / Tree of heaven
Райское дерево [2006]
Tree of heaven

Производство:  Южная Корея, Япония
Тип: сериал
Кол-во серий: 10
Жанр: драма

Краткое содержание:
Хана - молодая девушка, которая уже в детстве потеряла отца. Вначале сериала ее мать возвращается в Японию, с новым мужем и его сыном Юн-со. Мать Юн-со умерла, когда ему исполнилось 10 и после ее смерти его сердце превратилось в льдинку, а сам, стал очень страним и молчаливым.
Хана сразу - очень полюбила нового братика.
Когда родители отправляются в медовый месяц, мать Хани оставляет детей у сестры первого мужа, которая также берется управлять их гостиницей. Пока они в отъезде, тетя и ее дочка (за их образ злой мачехи с дочкой я бы дал Оскар) решают злоупотребить доверием матери Хани. У них рождается планы продать гостиницу для того, чтобы уплатить игровые долги и обучение дочки в колледже.
Несмотря ни на что, Хана находит ключ к холодному сердцу своему нового братика. Его сердце начинает медленно оттаивать.
Но тут Хана со страхом начинает понимать, что она может его полюбить не как брата . Надо что та делать...



 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

 10

 (голосов: 25)
Просмотров:31813 | Автор: Admin | Комментарии: (40) | Дата: 6-05-2010, 18:46
    Дневник Бэк Сын Чжо
    дневник Бэк Сын Чжо о О Ха Ни... 8 часть

    Дерево, расколотое молнией / The Lightning Tree
    Дерево, расколотое молнией / The Lightning Tree [2010г.]Страна: ЯпонияЖанр: историческая мелодрамаПродолжительность: 133 минутыРежиссер: Рюити Хироки / Ryuichi Hiroki В ролях:Масаки Окада в роли НаримитиЮ Аой в роли РайКэйсукэ Койдэ, Акира Эмото, Абуро Токито, Ёсико Миядзаки, Соко Вада, Риса Судо и ...

    Раны любви / Love Scar
    Раны любви [2002]Love ScarПроизводство: ТайваньТип: сериалКол-во серий: 3Жанр: ДрамаВ ролях: Jacky Cheung,  Karen Mok, Jerry Yan,  Michael Tao, Li Xuan, Tang Qi, Winnie Qian,  Zhang Ben Yu, Figaro CengКраткое содержание:Время, чтобы встретиться с семьёй ..., но что получится, когда ва ...

    Песнь агнца [2003] / Hitsuji no Uta
    Название: Песнь агнца [2003] / Song of Ram / Hitsuji no Uta / Song of the SheepПроизводство: Япония, 2003 годЖанр: драма, вампиры, ужасы, мистикаТип: OAV (4 эп.), 27 мин.Режиссёр: Сугии ГисабуроСнято по манге: Hitsuji no UtaАвтор оригинала: Томэ КэйРусская озвучкаОписание: Старшеклассник Кадзуна Так ...

    Песнь агнца [2003] / Hitsuji no Uta
    Название: Песнь агнца [2003] / Song of Ram / Hitsuji no Uta / Song of the SheepПроизводство: Япония, 2003 годЖанр: драма, вампиры, ужасы, мистикаТип: OAV (4 эп.), 27 мин.Режиссёр: Сугии ГисабуроСнято по манге: Hitsuji no UtaАвтор оригинала: Томэ КэйРусская озвучкаОписание: Старшеклассник Кадзуна Так ...

    Когда-нибудь / Someday
    Когда-нибудь / Someday [2006г.] Производство: Южная Корея Продолжительность: 16 эпизодов Статус: Добавлены все серии Жанр: романтика, дорама В ролях: Bae Doo Na - Хана Ямагучи Kim Min Joon - Ко Чжин Пхё Lee Jin Wook - Ким Сок Ман Oh Yoon Ah - Юн Хе Ён Перевод: Фансаб-группа "Альянс" Переводчик: JJ-1 ...


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.10.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
25 октября 2012 10:13
спасибо за фильм. буря эмоций. ненавижу гг за то что вовремя не приняла его любовь и не признала свои чувства. испортила ему жизнь. погубила. и себе тоже. но в ее случае все еще поправимо,хотя жить с грузом на душе наверное тяжело. а он мог бы взяв ее с собой уехать в Корею. не понимаю, что его там держало. ну был бандитом,их сплошь и рядом.ведь мог начать все с чистого листа.
и вообще сюжет тяжелый. с самого начала начался со снега, грусти, продолжался. так и закончился. понравился, но пересматривать и рекомендовать не буду. слишком тяжело на душе.жалко их.
неужели бывает такая всепоглощающая любовь? видно не всем дано благословение познать настоящую любовь.
а ведь эти двое счастливые, потому что познали ее!!!!!

  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.05.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
29 июня 2012 02:37
Видимо такими фильмами проверяются наши сердца: насколько мы ещё можем сострадать и насколько мы уже не реагируем ни на что, лелеем своё ЭГО или ещё есть в душе место для любви... 19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.12.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
10 марта 2012 18:30
ужасная дорама. в том плане, что ужасно тяжелая. 49 дней с ней не сравнится по тяжести. до середины я все воспринимала как обычно, через себя пропускала, рыдала.. потом у моего организма началась защитная реакция, т.е. у меня полностью перестала отсутствовать реакция на все, что происходило.. а происходила сплошная жесть.. даже в самые легкие моменты присутствовал "смех сквозь слезы". молодец, мой организм, хорошо меня защищал, потому что я не выдержала бы смотреть все 10 серий, отдаваясь полностью.

Шинни маленькую мне вообще жалко.. это ж можно от такого душевную травму на всю жизнь получить.. ведь ей пришлось все это пережить...

а вообще сильно все. очень сильно. именно игра (игра?) ГГ. а так в сюжете много несостыковок и непонятностей, ну да ладно, хрен с ними, эт совсем не главное.

в общем вот такое вот у меня состояние оцепенения какого-то. не знаю, когда решусь снова посмотреть что-то настолько же тяжелое.. наверное, долго еще буду чем-то легким лечиться..

и да, саунд великолепный! оч хорошо передавал трагичность всего происходящего!!

з.ы. в первый раз смотрела что-то наполовину японское.. пока не поняла, что да как.. но немножко прочувствовала др язык.. и корейский пока выигрывает )) но тут я скорее всего субъективна ахахаааа

з.з.ы. я б на месте Ханы в остатке земной жизни вышла бы за Рю. он ее по-настоящему любит и знает про нее и Юн Со все.. и все равно любит. с ним ей бы было комфортно прожить остаток жизни. ну а с Юн Со она обязательно встретится в раю! я в это искренне верю! не может такая любовь просто взять и кануть в лету! 4
  • nati2
  • Комментарий №37
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 256
  • Новостей: 0
7 февраля 2012 09:32
снова залипла, мне нравится 46
очень понравились актеры, подружка ГГ классная, тетя с дочкой,и естественно главные герои, все супер.... 116
эх, такая трогательная и красивая история 16
  • bonita
  • Комментарий №36
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 6.11.2011
  • Комментариев: 163
  • Новостей: 0
5 января 2012 18:49
Жизнь – интересная штука! Может и главным героям она подкинула неприятностей, но зато они стали сильней, а сколько они пережили!

История рассказывает про сводных: брата и сестру, с нелегкой судьбой, но ранимой душой. Родители уехали в путешествия, оставив, двоих взрослых подростков. Ну дальше вы понимаете, что совершенно разные дети, которые видели друг друга нечасто: не будут играть в прятки и догонялки. Через некоторое время появляется запретная любовь.

Актерский состав:

Мире Аика («Лети, папочка, лети» (2005)).

Реина Асами («Сапури» (2006) и «Мужчины моей семьи» (2009)).

Соним («Парень из электрички» (2005) и «Золотой сон» (2010)).

Асахи Учида («Ангел» (2005); «Семь обличий Ямато Надэсико» (2010); «Кровавое караоке (2003) и «Школьный день мертвецов» (2000)).


Спасибо автору «Admin» и сайту.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.12.2011
  • Комментариев: 14
  • Новостей: 0
23 декабря 2011 23:19
первый три серии, были не очень интересные, но когда я ее все посмотрела это классная дорамочка мне очень очень понравилось, в конце она не правильно закончалась он должен был тоже выжить я так рыдала 61
  • Hana_:3
  • Комментарий №34
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.11.2011
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
21 ноября 2011 20:12
дорама классная 40 слов нет 40 но конец разочаровал, так хотелось чтобы они были вместе 4
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.08.2011
  • Комментариев: 39
  • Новостей: 0
14 сентября 2011 12:07
из разряда : приготовьте мне тонну платков.
но фильм очень красивый, очень интересный.
За такие фильмы отдельное спасибо. 66
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.07.2011
  • Комментариев: 14
  • Новостей: 0
30 августа 2011 14:46
Здравствуйте!
Исправьте пожалуйста, чтобы появилась возможность смотреть драму в полноэкранном режиме.
Заранее спасибо!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.08.2011
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
13 августа 2011 18:12
Выплакала столько же слез, сколько и Син Хе... очень грустно...
  • Bibik
  • Комментарий №30
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.08.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
13 августа 2011 05:03
а я наверное какая-то жестокая((( даже не одной слезинки не проранила. только немного на груди защимит, жалко их....... >(

сериал отличый!!! поражаюсь Шин Хе....наверное после этого сериала у нее в организме жидкости не осталось, еще бы...она ведь в каждой с 1 по 10 серии рыдала(((
и еще тащусь от ее подруги))) ну вот прям храбрая девушка!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.07.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
23 июля 2011 12:03
Потрясающая дорама( 40
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 14.03.2011
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
12 июля 2011 00:50
Все, все, все!... больше никаких драм! А то в таком духе не далеко и до отделения помощи душевнобольным. Еле перестала реветь. Ой, нет... опять реву!
Люди, честное слово, если задумали смотреть эту дораму, запасайтесь носовыми платками, пузырьком валерьянки и готовте себе койку в психбольнице.
  • NUSHA
  • Комментарий №27
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 21.06.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
21 июня 2011 15:47
дорама супер,а не скажите где ее можно скачать?
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.06.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
13 июня 2011 16:37
Этот самый лучший сериал))) я сначала сериала плакала, а в конце вообще............ВОТ ЭТА ЛЮБОВЬ!!! ОТДАТЬ СЕРДЦЕ ЛЮБИМОЙ....лучше бы СЕ отдал бы ей сердце, тогда они были бы счастливы...ааа???!!!! 112
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.03.2011
  • Комментариев: 25
  • Новостей: 0
3 июня 2011 19:17
депрессняк 20 102 66
  • ice82
  • Комментарий №24
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 7.12.2010
  • Комментариев: 180
  • Новостей: 0
6 мая 2011 04:38
20 13 20 Dolgo ia obhodila storonoi etu doramu i ne zria .....stolko boli....zestokosti.....bezchelovechnosti no stolkoze chisteishey liubvi....predonosti.....druzbi konechno konez serdze kotoroe posle 4oy seriy ele ele i tak viderzivalo porvalo na kusochki eto pokruche "snejnoy korolevi"(hotia tam toje platkov dli asopley ne napaseshsia)
Slov net sopli i eshe raz sopli ....smotret sovetuiu vsem ochen horoshiy siuzet a ob akterah vobshe rechi net Shin ....krasavitsia tak sigrat!!!!!!!!!!!respekt!!!!!!!!!!!Lee Wan prosto prelest mimika na visote!!!!!!!!
Smotrite ne pozeleete!!!!!!!!!!!
  • MaRiza
  • Комментарий №23
  • Группа: Loli-Pop Stars!
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 10.10.2010
  • Комментариев: 245
  • Новостей: 0
1 мая 2011 21:52
а я рыдала после просмотра всю ночь...при просмотре не плакала, но со сцены в клубе, когда он приехал, меня стало трясти...так и трясло до конца дорамы... 20

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 18.09.2010
  • Комментариев: 57
  • Новостей: 0
1 мая 2011 21:32
досмотрела сегодня.... думала не заплачу...но на 57 минуте меня прорвало....порыдала...
с середины последней серии поняла, что будет в финале..но все надеялась, что это не так((
очень замечательная дорама...давно таких ГЛУБОКИХ не встречала....есть и доля юмора...и море любви и грусти..... 66 66

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 18.09.2010
  • Комментариев: 57
  • Новостей: 0
1 мая 2011 21:31
да, ему идет))
но мне все-таки больше по душе он с длинными волосами..так он выглядит моложе....)и как-то неопытнее, что ли....

12


--------------------
  • MaRiza
  • Комментарий №20
  • Группа: Loli-Pop Stars!
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 10.10.2010
  • Комментариев: 245
  • Новостей: 0
30 апреля 2011 20:55
нее....не соглашусь...ему так идет образ "плохого мальчика" love

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 18.09.2010
  • Комментариев: 57
  • Новостей: 0
30 апреля 2011 19:54
серия 8.
наконец-то.

правдиво...
впервые в жизни в фильме, наконец, я вижу человека, раненного в живот...ион НЕ одет в БЕЛУЮ рубашку...нет наигранности и 100500 ручьев крови по белой ткани..но играет бесподобно..и так видно..как больно....

*оценено по высшему баллу.
Ли Ван умничка...
но с прической в начале дорамы мне нравился больше))) 12


--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 18.09.2010
  • Комментариев: 57
  • Новостей: 0
25 апреля 2011 15:54
нашёль!!!!!!!!я нашёль!!!!!!)
боже..ну я склеротичная забыла название дорамы..оО кошмаррр)
все, завожу напоминальник кожаный
хДДДД 112

--------------------
  • Haru
  • Комментарий №17
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.12.2010
  • Комментариев: 55
  • Новостей: 0
7 апреля 2011 10:47
после этой дорамы сидишь и говоришь - "О.. Боже.."
настолько сильного фильма я не видела..
больше нет слов..
  • Frytik
  • Комментарий №16
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.11.2010
  • Комментариев: 31
  • Новостей: 0
1 апреля 2011 23:46
сериал ну просто отличный!!!!!и очень грустный(( 13 в конце все глаза выплакала!!!! 13 13
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.03.2011
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
26 марта 2011 02:13
Точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а я то думала-гадала)))) чисто узнала по мимике) и по тому, как она плачет.... часто и красиво.... 40
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.12.2010
  • Комментариев: 43
  • Новостей: 19
24 марта 2011 23:16
Это Пак Шин Хе 40 Она еще в A.N.JELL: Ты прекрасен! снималась))))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.03.2011
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
24 марта 2011 22:51
Мне до жути знакома главная героиня!!!кто знает,что за актриса???? я сейчас буду ночами не спать из-за неё)))))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.03.2011
  • Комментариев: 25
  • Новостей: 0
23 марта 2011 19:09
любовь любовь любовь и смерть 115
как же так? рыдаю в три ручья 4
61
  • Dream
  • Комментарий №11
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
26 января 2011 15:00
ооо...это полный вынос мозга...начало замечательное ....в середине серии можно и пропустить...а последние две серии..особенно последняя это просто нечто....я так плакала ужасто грустный фильм!!!! жалко их так)))
Назад 1 2 Вперед