!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Счастливая Паста / Smiling Pasta

Счастливая Паста / Smiling Pasta онлайн

Счастливая Паста / Smiling Pasta
Счастливая Паста [2006]
Smiling Pasta


Производство: Тайвань
Тип: сериал
Кол-во серий: 17
Жанр: комедия, романтика
В ролях: Cyndi Wang, Nicholas Teo, Gino, Zhao Hong Qiao

Краткое содержание:
Представьте себе ситуацию:
Он - Хо Чин, Поп-Принц Азии, она - Чен Сяо Ши, обычная девочка.
По нему сохнут все девушки страны, а у нее не получается встречаться с парнями дольше трех месяцев.
Он давно любит свою подругу детства, а она никак не может забыть свою первую любовь.
Его отец - министр, а ее - простой владелец небольшого ресторанчика Итальянской пасты (pasta – макароны прим. ред).
Он - убегал от журналистов, а она - брела по улице, расстроенная очередным расставанием со своим парнем, в день их трехмесячного юбилея.
Но, по странной прихоти судьбы, именно они, такие непохожие и такие разные столкнутся на улице. Хо Чин обнимет ее, пытаясь предотвратить нечаянное падение, но не удержит... Вспышки фотокамер и журналисты сфотографируют их невольный поцелуй.

Сбежав от репортеров, молодые люди скрываются в безлюдном парке, чтобы отдышаться и она признается ему, что парень ее бросил, а с братом она поспорила, что приведет своего молодого человека знакомиться с родителями, в противном случае ей придется танцевать в костюме Супермена Пасты у входа в их ресторан. В общем, она изливает ему душу, а он приводит ее переночевать к себе, втайне от родителей. Во время ужина Хо Чин предлагает решить проблему Чен Сяо Ши: мол, пусть приведет любого парня к родителям, выдаст его за своего и дело в шляпе. Девушка, недолго думая, предлагает на роль "парня" самого Хо. Парнишка для приличия посопротивлялся, но куда ж он денется... ведь история уже началась.

Утром, газеты выйдут с огромными заголовками и фотографиями целующейся парочки, и поднимется скандал. Ведь предполагается, что у поп-исполнителя уже есть девушка, Рита. Вот только она бросила Хо, уйдя с его младшим братом, которого всегда любила, а Хо Чин для нее просто друг. Но для всего мира это большой секрет! И раздувается скандал! Известный певец целуется с незнакомой девицей, да и еще и при наличии официальной девушки!!! Это же безобразие! (В Тайване очень строгая мораль, семья и взаимоотношения - главное. Разводы, конечно, случаются, но крайне редко и это большой позор.)

Чтобы спасти репутацию Поп-Принца, его агент уговорит их выдать себя за жениха и невесту, чтобы снять обвинения в измене другой девушке. Ведь в противном случае карьере Хо Чина придет конец. Винсент (познакомьтесь, агент Хо Чина, очень пронырливый малый) *признается* прессе, что Рита – просто подруга детства звезды. После пресс-конференции, выполняя уговор между ними, Хо Чин повез Чен Сяо Ши домой, чтобы предстать перед ними в качестве ее бойфренда. А там.... им столько всего придется пережить вместе, через многое пройти и многому научиться...
Постепенно, они поймут, что стали очень дороги друг другу. Он всегда приходит ей на выручку, чтобы не случилось. Она будет всегда поддерживать, и ободрять его. Совсем разные люди, никаких точек соприкосновения... они, как будто, из разных миров...но на самом деле, у Хо и Чен Сяо так много общего.

 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

 10

 11

 12

 13

 14

 15

 16

 17

 (голосов: 10)
Просмотров:24213 | Автор: Admin | Комментарии: (37) | Дата: 7-05-2010, 21:52

  • bronze
  • Комментарий №37
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.06.2011
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
26 января 2012 20:05
Милая, позитивная дорамка! мне очень понравилась музыка! Особенно Tears from Polaris! Просто супер!
  • bonita
  • Комментарий №36
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 6.11.2011
  • Комментариев: 163
  • Новостей: 0
6 января 2012 16:11
Разные люди всегда притягиваются друг другу, как и доказала дорама.

Главная героиня после разрыва с очередным парнем, шла домой. Конечно, было грустно и больно, да ещё ис братом поспорила, что приведет свою второю половинку, знакомить с родителями, но проиграв спор её придется станцевать в странном костюме перед публикой. Уже готовая к поражению, героиня доходила дорама, как вдруг сталкивается симпатичным юношей, который убегал от репортеров. Вместе они решат проблему и идут к родителям, как влюбленная пара. Может у них что-то и получиться?

Проект веселый, хоть и снят по шаблону. Игра актеров превосходна, поэтому сериал заслуживает самых веселых оценок и симпатию зрителей.

Спасибо автору «Admin» и сайту.
  • nati2
  • Комментарий №35
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 256
  • Новостей: 0
6 октября 2011 11:51
мне понравилось, мило , легко, весело 5
Я ДОРАМУ ВОСПРИНИМАЮ КАК СКАЗКУ 31
  • Lili_94
  • Комментарий №34
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.09.2011
  • Комментариев: 16
  • Новостей: 0
23 сентября 2011 23:55
40 Для меня дорама класс......я её аж пересматривала несколько раз 2
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 207
  • Новостей: 106
31 августа 2011 15:24
Дорама...до боли уж наивная и детская... 20
Но если делать нечего...то и посмотреть можно... 16
Слабовато.. 8

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 207
  • Новостей: 106
30 августа 2011 19:57
schladkaja,
За это банят вроде)

--------------------
  • Rainie)
  • Комментарий №31
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 14.07.2011
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
17 июля 2011 20:51
дорамка очень суперская love спасибо 40
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.06.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
24 июня 2011 20:04
Скажите с кем останется героиня??!))
ПОЖАЛУЙСТААА!!!!
  • Devil
  • Комментарий №29
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.02.2011
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
8 июня 2011 16:22
Не знаю с чего вообще надумал смотреть ЭТО, но скачав все серии решил не бросать дело на середине,
короче для галочки ну и потому что ггя понравилась 12
Еще по первым сериям я осознал 2 вещи: во-первых это никакая не паста а салат оливье, а во-вторых это очень плохой салат
Засунули всё и вся, не понятно лишь зачем..про отношения с младшим братом просто нечего сказать, не понятно для чего/кого этот детсад
как и всё остальное происходящее на экране>_< второстепенные персонажи здесь лишние, а это все кроме ггероев)
ps Может эта дорама и способна доставить кучу позитива и хорошего настроения, но уверен актеры и съемочная группа получила его куда больше, употребляя что-то запрещенное во время съемок 40
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.05.2011
  • Комментариев: 14
  • Новостей: 0
17 мая 2011 15:42
В этой дораме такие прикольные и милые звуковые эффекты=)) 46 40
  • loveli
  • Комментарий №27
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.01.2011
  • Комментариев: 158
  • Новостей: 0
9 мая 2011 13:05
дааааааа))))я до последнего смотрела...уже почти 4 утра,спать охото, голова гудит,а смотрю.... 21 21 27
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.11.2010
  • Комментариев: 125
  • Новостей: 0
9 мая 2011 08:00
После дорамы полюбила готовить макароны) :-)

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.11.2010
  • Комментариев: 125
  • Новостей: 0
9 мая 2011 07:59
loveli, вот у меня точно такое же ощущение было, когда я эту дораму смотрела, меня неимоверно затянуло)))
Вроде уже спать пора, а я не могу остановиться, даже если серия кончается, и включаю другую)))

--------------------
  • loveli
  • Комментарий №24
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.01.2011
  • Комментариев: 158
  • Новостей: 0
9 мая 2011 02:21
Классная дорамка,стоит посмотреть......если честно ,то я потратила всё воскресенье,чтобы посмотреть её...... 20
Теперь у меня такое ощущение ,что дорама реальность ,а жизнь нет.
дорама очень очень и ещё раз миллион раз очень понравилось. love
Но теперь у меня такое чувство ,что мне её не хватает,и чтобы она не заканчивалась НИКОГДА .
Актёры играют так естественно ,что кажется это всё по настоящему ,и ты наблюдаешь за чьей-то жизнью.
Посмотрите дорамку,не пожалеете. 36
  • ElenaN
  • Комментарий №23
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.03.2011
  • Комментариев: 50
  • Новостей: 0
24 апреля 2011 16:21
Замечательная дорама*** love 117 112
  • Haru
  • Комментарий №22
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.12.2010
  • Комментариев: 55
  • Новостей: 0
21 апреля 2011 11:08
аааа
дорама просто супер!!
очень понравилась!! такая легкая, веселая, всегда на позитиве)) приятно смотреть!!

спасибо!!))

  • Girlik
  • Комментарий №21
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.03.2011
  • Комментариев: 13
  • Новостей: 0
17 апреля 2011 21:10
оооо спасибо за эту дораму!!!такая легкая,романтичная!!!семья девушки просто супер умора!ГГ-и очень классные!!!вообщем нет слов СПАСИБО!!! love
  • Algida
  • Комментарий №20
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.03.2011
  • Комментариев: 14
  • Новостей: 0
6 апреля 2011 02:04
Дорамка бомба.. аля энейджайзер 1 Так настроение подняла))) После просмотра заряжаешься позитивом, потому что в ней море смешных, забавных, детских и глупых моментов, которые действуют как зажигалочки =) Смеялась от души, радовалась и хлопала даже в ладоши в некоторых моментах...так зарядилась дорамкой, что я прыгала...от счастья, когда какая то смешная ситуация была..и герои старались выпутаться из нее. :D :D Очень порадовала семейка ГГ..ну это умора просто, они все такие добрые, смешные и забавные. Дедок респект ему =))) Вообщем..очень рекомендую к просмотру, особенно... если плохое настроение))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.09.2010
  • Комментариев: 125
  • Новостей: 8
1 апреля 2011 21:18
ДОРАМА ОЧЕНЬ МИЛАЯ,РОМАНТИЧЕСКАЯ И СМЕШНАЯ!!!
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЮЖЕТ НЕМНОЖКО ДЕТСКИЙ(СКАЗОЧНЫЙ),МЕСТАМИ ГЛУПОВАТ,ХОТЯ ВОЗМОЖНО ИНТЕРЕСНЫЙ!!!
СЕМЬЯ ЧЕРЕПАШКИ ТАКАЯ ДРУЖНАЯ(ВСЕ ВРЕМЯ ПОДДЕРЖИВАЮТ ДРУГ ДРУГА),ИСКРЕННЯЯ И СМЕШНАЯ,ХОТЯ ВОЗМОЖНО СТРАННАЯ!!!
МНОГО ЗАПОМИНАЮЩИХ МОМЕНТОВ ОСОБЕННО ПОСЛЕДНИЕ ТРИ,ЧЕТЫРЕ СЕРИИ!!!
  • Emma
  • Комментарий №18
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.10.2010
  • Комментариев: 124
  • Новостей: 0
4 февраля 2011 15:05
Забавная дорама, которая легко смотрится и имеет хороший конец 117
  • Pur-pur
  • Комментарий №17
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 31.10.2010
  • Комментариев: 38
  • Новостей: 0
3 февраля 2011 15:34
:D :D :D Люблю эту дорамку!
  • Dream
  • Комментарий №16
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
25 января 2011 22:28
40 40 40
  • asusa
  • Комментарий №15
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.01.2011
  • Комментариев: 10
  • Новостей: 0
15 января 2011 15:42
40 36 love
  • Lin-Lin
  • Комментарий №14
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.01.2011
  • Комментариев: 18
  • Новостей: 0
8 января 2011 16:12
Замечательно)) Смешно, весело и не глупо 36
  • Raven
  • Комментарий №13
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 21.11.2010
  • Комментариев: 29
  • Новостей: 0
8 января 2011 04:55
Мне просто в душу вьелась! love ГГ лапочка и голос красивый... love а песенка Черепашка больше всего понравилась! 40 love 36 Были даже моменты, когда я хлопала в ладоши!!! :D
  • Лея
  • Комментарий №12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.10.2010
  • Комментариев: 11
  • Новостей: 0
14 ноября 2010 01:41
Последние три серии проплакала, как ребенок 13 Обалденная дорама love
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.11.2010
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
5 ноября 2010 22:34
Главная героиня мне Лину из "Дикого ангела" напоминает, очень похоже))))))))))))))))))))))
  • Minako
  • Комментарий №10
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 31.10.2010
  • Комментариев: 11
  • Новостей: 0
2 ноября 2010 14:22
Хорошая дорама, мне понравилась 112
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.10.2010