!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Тетрадь Смерти / Desu noto / Death note

Тетрадь Смерти / Desu noto / Death note онлайн

Тетрадь Смерти / Desu noto / Death note

Тетрадь Смерти [2006]
Desu noto
Death note

Производство: Япония
Тип: полнометражный фильм, 126 мин.
Жанр: драма, триллер, мистика
В ролях: Fujiwara Tatsuya, Matsuyama Kenichi

Краткое содержание:
В основном сюжет вертится вокруг студента старшей школы Ягами Лайта, который решил освободить мир от зла с помощью сверхъестественной «Тетради Смерти». Если написать настоящее имя человека в эту тетрадь, то он умрёт. Однако одного имени недостаточно: необходимо знать также и внешность жертвы. Ягами Лайт начинает массовые убийства преступников по всему миру с помощью этой тетради, но его берётся остановить таинственный детектив «L».






 1


 (голосов: 7)
Просмотров:5176 | Автор: Admin | Комментарии: (14) | Дата: 12-05-2010, 16:55
    Тетрадь смерти 2 / Death Note: The Last Name
    Тетрадь смерти 2 [2006]Death Note: The Last NameПроизводство: ЯпонияТип: полнометражный фильм, 141 мин.Жанр: детектив, драма, мистикаВ ролях: Fujiwara Tatsuya, Касии ЮКраткое содержание:......

    Тетрадь смерти 3: L - Изменить мир / Death note - 3: L - Change the World
    Тетрадь смерти 3: L - Изменить мир [2008]Death note - 3: L - Change the WorldПроизводство: ЯпонияТип: полнометражный фильмЖанр: триллерВ ролях: Ken`ichi Matsuyama, Shunji Fujimura, Mayuko Fukuda, Sei Hiraizumi, Youki Kudoh, Bokuzo MasanaКраткое содержание:Эпоха влавствования Киры закончена, но э ...

    Идолы и их аниме-близнецы

    Звонок смерти / Death Bell
    Звонок смерти / Death Bell [2008 г.]Страна: Южная КореяЖанр: ужасыПродолжительность: 88 минВ ролях:Lee Beom Soo - Hwang Chan WookYoon Jeong Hee - Choi So YeongNam Gyu Ri - Kang Yi NaKim Bum - Kang HyeonHan Na Yeon - Yoon Myong HyoHam Eunjung - Kim Ji WonПеревод: Фансаб-группа "Альянс" Переводчик: E ...

    Паприка [2006] / Paprika
    Название: Паприка [2006] / PaprikaПроизводство: Япония, 2006 годЖанр: мистика, триллерТип: полнометражный фильм, 90 мин.Премьера: 25.11.2006Режиссёр: Кон СатосиАвтор оригинала: Цуцуй ЯсутакаРусские сабыОписание: Гениальный изобретатель Косаку Токита создал прибор «ДС-мини», позволяющий проникать в ч ...

    Момо, маленькая богиня смерти [2006] / Shinigami no Ballad
    Название: Момо, маленькая богиня смерти [2006] / Shinigami no Ballad / Ballad of a Shinigami / Shinigami no Ballad: Momo the Girl God of DeathПроизводство: Япония, 2006 годЖанр: драма, мистикаТип: ТВ (6 эп.), 25 мин.Выпуск: c 03.03.2006 по 07.04.2006Выпуск в 00:30 [ночной сеанс] на WOWOWРежиссёр: Мо ...


  • nati2
  • Комментарий №14
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 256
  • Новостей: 0
12 января 2012 21:22
затянула, очень интересно 55
  • bonita
  • Комментарий №13
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 6.11.2011
  • Комментариев: 163
  • Новостей: 0
30 ноября 2011 22:16
Самый неповторимый и лидер в жанре мистики кино.

Фильм является экранизации аниме и манги, поэтому кто уже знакомился с ними, уже знает весь сюжет. Из – за условия компании, которая настойчиво настояла на некоторое изменение, режиссеру пришлось подстроиться под европейский стандарт, и переделать некоторые моменты.

Актерский состав профессионально сыграл всех героев, и добился максимального сходства с мангой и аниме.


Картину очень полюбили в Великобритании, собрав больше тысячи человек перед экраном.

Очень красиво изображен «Рюк» ( компьютерной графикой ) . Его веселый и хитрый характер очень хорошо передали в фильме ( особенно движение и мимика ). Все - таки персонаж играет важную роль в оценке фильма, так как его присутствие приносит больше ужаса. Одежда в стиле готики , страшный взгляд и злобный смех, при виде такого героя, становится жутко и интересно.

Лайт- главный герой фильма, своим характером и принципами. Напомню что персонаж не на стороне добра, он - человек которому дана власть: « лишить человека жизни, а кому её сохранить». Характер самый необычный: зол на людей, которые по причинам ушли от наказания, и стал забирать у них жизнь. Может он не заметил, что мысль здравого человека ушла, и почувствовав себя богом, потерял контроль, который во второй части покажет себя.

Спасибо автору: «Admin» и сайту.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.08.2011
  • Комментариев: 39
  • Новостей: 0
14 сентября 2011 12:13
смотрела аниме, поэтому смотрела и фильм. многое урезали,кое-что изменили. но ничего лишнего в принципе . снято хорошо и неплохо подобраны актеры.
опять же не без смысла, поэтому любителям головоломок- смотреть
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.08.2011
  • Комментариев: 10
  • Новостей: 0
23 августа 2011 12:57
может кто-нибудь написать анотацию,пожалуйста???
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.06.2011
  • Комментариев: 46
  • Новостей: 0
26 июня 2011 20:25
Хм... Сейчас посмотрим) Я знаю что есть ещё аниме, но я так и не посмотрела, посмотрю фильм ,а потом аниме, кто подскажет , что лучше, аниме или фильм?
40
  • shiba
  • Комментарий №9
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 14.01.2011
  • Комментариев: 52
  • Новостей: 0
19 февраля 2011 21:48
классный фильм, но без второго как-то не смотрится)) все равно, что разделить один слишком длинный фильм на два обычных) 1
  • Dream
  • Комментарий №8
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
27 января 2011 13:26
по аниме сняли форамку?
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.09.2010
  • Комментариев: 125
  • Новостей: 8
4 января 2011 09:52
фильм классный!!!задумка прикольная!!!игра актер просто великолепная особенно L!!!
  • Thegen
  • Комментарий №6
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 24.11.2010
  • Комментариев: 530
  • Новостей: 92
27 декабря 2010 22:09
Акторы арара
актёры изумительно подобраны..особенно Л...он вообще вне конкуренции)))
  • Shigeru
  • Комментарий №5
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.12.2010
  • Комментариев: 30
  • Новостей: 0
12 декабря 2010 20:29
что самое интересное..что этот Ягами считает себя справедливым 27
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 21.11.2010
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
21 ноября 2010 17:00
Лайт поражает меня своей жестокостью.
Готов спасти свою шкуру даже ценой своей любимой.
  • Linali
  • Комментарий №3
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 19.08.2010
  • Комментариев: 152
  • Новостей: 283
30 августа 2010 23:21
Как по мне так это самая худшая часть из трёх,но всё ровно интересно было посмотреть на игру актёров=*

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.08.2010