!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » До Ре Ми Фа Соль Ля Си До / Doremifasolasido / Do Re Mi Fa Sol La Si Do

До Ре Ми Фа Соль Ля Си До / Doremifasolasido / Do Re Mi Fa Sol La Si Do онлайн

До Ре Ми Фа Соль Ля Си До / Doremifasolasido / Do Re Mi Fa Sol La Si Do

До Ре Ми Фа Соль Ля Си До [2008]
Doremifasolasido
Do Re Mi Fa Sol La Si Do

Производство: Южная Корея
Тип: полнометражный фильм
Жанр:романтика, драма
В ролях: Jang Geun-seok, Cha Ye-ryeon, Jeong Ee-cheol, Im Joo-hwan, Lee Mae-ri, Park Min-ji

Краткое содержание:
Перед нами дебют корейского режиссера Кан Гон Хяна, который являлся
соавтором сценария к Temptation of Wolves, а также, Доремифасольлясидо
является третьим экранизированным романом писательницы Guiyeoni
(Temptation of Wolves , He was cool).
Начинающий музыкант Ын Кю
влюбляется в энергичную Чон Вон, но молодых людей ожидают серьезные
испытания, потому что призрак прошлого, в лице Хи Вона, не дает влюбленным быть вместе.



 1


 (голосов: 17)
Просмотров:11899 | Автор: Admin | Комментарии: (29) | Дата: 14-05-2010, 11:06
    Искушение волков / Temptation Of Wolves / ??? ??
    Искушение волков / Temptation Of Wolves / ??? ?? [2004] Производство: Южная Корея Тип: фильм Жанр:мелодрама, драма В ролях: Чо Хан-Сон / Jo Han-Seon / ??? Кан Дон-Вон / Kang Dong-Won / ??? И Чон-А / Lee Cheong-Ah / ??? Перевод:Русские субтитры Краткое содержание: Хан-Кён — деревенская деву ...

    Первая любовь миллионера / A Millionaire`s First Love
    Первая любовь миллионера [2006]A Millionaire`s First LoveПроизводство: Южная КореяТип: полнометражный фильмЖанр: драмаВ ролях: Hyeon Bin, Lee Yeon-hee, Lee Han-sol, Jo Yong-joon, Ham Yoo-seon, Jo Gyoo-cheol, Jeong Wook, Kim Byeong-se, Lee Kan-hee, Im Joo-hwan, Ye Hak-yeong, Lee Do-ryeon, Park Ji ...

    Пьянящее влечение / Bewitching Attraction
    Пьянящее влечение / Bewitching Attraction [2006] Производство: Южная КореяТип: полнометражный фильм Продолжительность: ~ 104 мин.Жанр: романтическая комедияРежиссер: Lee Ha В ролях: Ji Jin-Hee - Park Seok-Gyu Moon So-Ri - Cho Eun-Suk Park Won-Sang - PD Kim Young-Ho Shin Ju-Ah - Myung-hee Sh ...

    Даосский маг Чон У Чхи / Jeon Woo Chi: The Taoist Wizard
    Даосский маг Чон У Чхи / Jeon Woo Chi: The Taoist Wizard [2009] Производство: Южная Корея Тип: Полнометражный фильм (135 мин.) Жанр: исторический, фэнтези, комедия В ролях: Kang Dong-won - Чон У Чхи (M, Maundy Thursday, Duelist, Temptation of Wolves) Im Su-jeong - Со Ин Гён (Sorry, I Love You ...

    Five Senses of Eros / Ogamdo / Пять чувств Эроса
    Five Senses of Eros / Пять чувств Эроса [2009]Страна: Южная КореяЖанр: Романтика, комедия, драма, мистика, эротикаДоп. информация: Фильм содержит Эротические сцены и не предназначен для просмотра лицам младше 18 лет.Продолжительность: 1 час 44 минутыРежиссеры: Jin-ho Hur, Byeon Hyeok, Yeong-sik Yu, ...

    Малыш и Я / A-gi-wa Na / Baby and I
    Малыш и Я [2008]A-gi-wa Na Baby and IПроизводство: Южная КореяТип: полнометражный фильмЖанр: Комедия, драма, семейныйВ ролях: Jang Geun-seok, Moon Mason, Kim Byeol, Ko Gyoo-pil, Choi Jae-hwanКраткое содержание:18-летнего старшеклассника Ким Чжун-су в воспитательных целях оставили родители за его хул ...


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 16.01.2012
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
2 марта 2012 00:12
smatrela i plakala krasivaia istorio no slishkam bistra razvivaiutcsa sabitia.....serial eslib snimali bila bi luche.no vseravno kumao 19
  • bonita
  • Комментарий №28
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 6.11.2011
  • Комментариев: 163
  • Новостей: 0
9 января 2012 19:23
История рассказывает про светлую и музыкальную любовь. Если честно, творческие люди красиво влюбляются, но очень эмоционально переживают разрыв. Пару, о которой рассказывает фильм, романтическая, но столько проблем у каждого, что делает проект в жанре драмы.

Красивая игра актеров, а прекрасная музыка делает жанр мелодрамы запоминающее.

Спасибо автору «Admin» и сайту.
  • Lili_94
  • Комментарий №27
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.09.2011
  • Комментариев: 16
  • Новостей: 0
23 сентября 2011 23:45
Видеть в таком образе Гын Сока после "Ты прекрасен" волнующе.......очень понравилось хорошо сыграно, меня не что не разочаровало....супер 40
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.08.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
4 сентября 2011 09:29
Ну вот, опять слезы. Фильм просто прелесть. Мне показалось или нет, что одна из песен исполняется в фильме "Ты прекрасен"?
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.08.2011
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
14 августа 2011 18:46
Сначало фильм не понравился, а все равно продолжала смотреть. Ближе к концу просто влюбилась в него 36 Как я рада за Гын Сока 13
  • ANJELL
  • Комментарий №24
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.10.2010
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
13 августа 2011 14:23
обалденный фильм))))))))) ушла в кавай love
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.06.2011
  • Комментариев: 62
  • Новостей: 0
4 июня 2011 01:09
Смотрела неделю назад - не особо помню в чем суть.
Смотреть поклонниками Гын Сок и раннего Гын Сока=)))

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.11.2010
  • Комментариев: 22
  • Новостей: 0
10 апреля 2011 22:53
прелесть love love я в восторге
  • Cut
  • Комментарий №21
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.11.2010
  • Комментариев: 79
  • Новостей: 0
15 марта 2011 20:50
хороший фильм ^^
за весь фильм ни разу не прослезилась а в конце почти заплакала....хорошо что конец хороший :)
так непривычно было Сошку видеть таким :(
молоденький,хорошенький 40
  • Natasha
  • Комментарий №20
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.02.2011
  • Комментариев: 93
  • Новостей: 0
7 марта 2011 16:25
нереальная вещь
я рыдала в три ручья 13
но слава Богу, все закончилось супер
Гын Сок на высоте!! От этого фильма остается неизгладимое впечатление, которое не умирает вот уже как год. Если и рискну вновь пересмотреть, думаю у меня будет истерика, так что стараюсь не смотреть. И хоть концовка замечательная, я все равно еще долго отходила после просмотра....
  • ice82
  • Комментарий №19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 7.12.2010
  • Комментариев: 180
  • Новостей: 0
10 февраля 2011 16:13
Odin iz luchsheh filmom ost superovskiy da i siropchik tut raspelsia! zalko vtoroy akter pochti nigde ne snimalsia igraet daze ochen! 117
  • 2NE1
  • Комментарий №18
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.02.2011
  • Комментариев: 64
  • Новостей: 0
8 февраля 2011 20:33
Понравился фильм.Сошка хорошо сыграл.
love
  • Dream
  • Комментарий №17
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
27 января 2011 13:24
актёры супер))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.11.2010
  • Комментариев: 34
  • Новостей: 0
19 января 2011 18:40
60 Только что досмотрела!!!!!!Фильм просто супер!!!!!!! 1 При просмотре этого фильма я и смеялась и плакала 13 Но конец был просто класс!!!!!!!!Очень сильно задел душу!!!!!!!!! love :love: love А главные герии сыграли просто шикарно!!!!!!! >( love
  • milain
  • Комментарий №15
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 31.12.2010
  • Комментариев: 17
  • Новостей: 0
17 января 2011 13:02
Film prosto klass!!! 13 13 13
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.09.2010
  • Комментариев: 125
  • Новостей: 8
4 января 2011 09:46
фильм классный много трогательных,грустных моментов,начиная с середины не сдерживала слез!!!смотрите не пожалеете!!! 20 40
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.12.2010
  • Комментариев: 81
  • Новостей: 0
31 декабря 2010 17:17
40 40 40
фильм прелесть 36 36 36

смотреть всем 1

  • Thegen
  • Комментарий №12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 24.11.2010
  • Комментариев: 530
  • Новостей: 92
27 декабря 2010 22:11
концовка тут такая....
40
я уж думала никакого Хэппи энта...но нет *_________*
Он там появился)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.12.2010
  • Комментариев: 31
  • Новостей: 0
1 декабря 2010 13:26
с концовкой конечно намудрили.. а так неплохой фильм.. для одного просмотра вполне покатит >(
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.11.2010
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
29 ноября 2010 06:46
УРААААААААААААААА!!!!!!!!Я наконей-то посмотрела, очень трогательно......... 40 love
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.11.2010
  • Комментариев: 134
  • Новостей: 0
29 ноября 2010 00:33
ЕЕЕееее...........Это лучшее что я видела......еле буквы на клаве нажимаю.......руки трясутся........Это нечто.........я весь фильм плакала...........а какой конец...........Это просто непостяжимо.........когда он сошёл с ума я думала уже всё......можно вешаться........но конец!!! Это восхитительно..........Он всё-таки вернулся.............И как говориться в сказках они жили долго долго придолго и счастливо счастливо присчастливо.......Лушчее Не побоюсь этого слова....Что я видела!!!.........советую.......Советую..............И много раз советую.........Не проходите МИМО этого фиильма!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.11.2010
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
28 ноября 2010 20:16
а я почему-то не могу увидеть этого фильма,вообще пустой экран 20
  • Bluer
  • Комментарий №7
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.11.2010
  • Комментариев: 15
  • Новостей: 0
19 ноября 2010 14:50
Его улыбка, ни с чем не сравнима))я влюблена в его голос))) love
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.10.2010
  • Комментариев: 81
  • Новостей: 2
17 ноября 2010 22:45
Фильм СУПЕР! 40 Такой сюжет, такой сюжет!!! 40 Я рыдала, хотя все же всё закончилось хэппи эндом 19
  • Pur-pur
  • Комментарий №5
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 31.10.2010
  • Комментариев: 38
  • Новостей: 0
31 октября 2010 16:09
40 как сыграл Гын Сок. Я аж дыхание затаила 57
  • Linali
  • Комментарий №4
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 19.08.2010
  • Комментариев: 152
  • Новостей: 283
25 августа 2010 18:07
Фильм класс!
Жаль только что закончился 13

--------------------
  • rusike
  • Комментарий №3
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 7.08.2010
  • Комментариев: 125
  • Новостей: 0
21 августа 2010 23:23
13 соглашаюсь с девчонками!!! 109 31 Супер супер!!! Аригато!!!
  • Анюта
  • Комментарий №2
  • Группа: Гости
  • Репутация: 0
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
18 июня 2010 18:30
Фильм просто супер! в конце слезы остановить невозможно..
  • Группа: Гости
  • Репутация: 0
  • Регистрация: --