!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Моя леди / Oh My Lady

Моя леди / Oh My Lady онлайн

Моя леди / Oh My Lady

Моя леди [2010]
Oh My Lady

Производство: Южная Корея
Тип: сериал
Кол-во серий: 16
Статус: добавлены все серии
Жанр: комедия, романтика
В ролях: Chae Rim, Choi Si Won, Lee Hyun Woo, Park Han Byul, Moon Jung Hee, Yoo Seo Jin

Краткое содержание:
Главная героиня - обычная домохозяйка, которая становится домработницей звезды. В 35 лет она устраивается на работу, чтобы забрать своего ребёнка, находящегося на попечении её мужа. Главный герой - актёр с очень "колючим" характером. Немало нервишек он попортит своему менеджеру. Но в итоге воспылает к ней чувствами.
Перевод: Фансаб-группа АльянсМоя леди / Oh My Lady

1-2 серии:
Переводчик и редактор - RASY
3-16 серии:
Переводчик - Milena27
Редактор - Yu Min

 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

 10

 11

 12

 13

 14

 15

 16


 (голосов: 30)
Просмотров:55452 | Автор: Admin | Комментарии: (77) | Дата: 2-08-2010, 17:48
    Жемчужина дворца / Jewel in the Palace (61-70)
    Жемчужина дворца / Jewel in the Palace [2004] Производство: Южная Корея Тип: сериал Кол-во серий: 70 Статус: Добавлены все серии!!! Жанр: мелодрама, исторический В ролях: Lee Young Ae as Seo Jang Geum Jo Jung Eun as young Jang Geum Ji Jin Hee as Min Jung Ho Hong Ri Na as Choi Geum Young Lee S ...

    Незабываемый день / Day / Haru: An Unforgettable Day in Korea
    Незабываемый день [2010]Day Haru: An Unforgettable Day in KoreaПроизводство: Южная Корея Тип: Фильм Жанр: романтическая комедия Режиссёр: Park Myeong-cheonВ главных ролях: BIGBANG, Yunho, Han Chae Young, Park Shi Hoo, Lee Dae Hae, Kim BumКраткое содержание:Звезды Юно, Ким Бом, Big Bang, Хан Чхэ Ён, ...

    Смертельная игра / Death Game Park / Takada Hirotaka
    Смертельная игра[2010] Death Game Park Takada Hirotaka Производство: Япония / 2010 год Тип: сериал / 24 серии по 5 минут. Жанр: триллер / экшн Режиссер: Takada Hirotaka Сценарист: Yamamoto Shunsuke В ролях: Matsuzaka Tori Inoue Masahiro Kato Keisuke Mano Erina Ishiguro Hideo и др. Пере ...

    Ну, работа сделана! / Job Well Done / Good Job, Good Job
    Ну, работа сделана! / Job Well Done / Good Job, Good Job [2009] Производство: Южная КореяТелеканал: MBCПериод трансляции: 14 марта 2009 – 2 августа 2009 Эфирное время: суббота & воскресенье в 19:55Тип: сериалКол-во серий: 40 серииСтатус: Добавлена 1 серия Режиссер: Kim Nam Won, Son Hyung S ...

    Моя любовь, леди бабочка / My Love, Madame Butterfly
    Моя любовь, леди бабочка / My Love, Madame Butterfly [2012г.]Страна: Южная КореяЖанр: семейный, романтика, дорамаПродолжительность: 50 серий по 65 мин.Статус: Добавлены с 19 по 25 серииВремя показа: суббота и воскресенье в 20:40Режиссер: Lee Chang MinВ ролях: Yum Jung Ah - Нам На БиPark Yong Woo - Л ...

    Моя прекрасная леди / My Fair Lady
    Моя прекрасная леди / My Fair Lady [2009] Страна: Южная Корея Жанр: Драма, комедия Продолжительность: 16 серий Статус: ПолностьюВ ролях: Yoon Eun Hye, Yoon Sang Hyun, Jung Il Woo, Moon Chae Won, Wang Suk Hyun, Yoon Ye Hee Перевод: русские субтитры Краткое содержание: Юн Ын Хэ играет роль 25-летней ...


  • tobushi
  • Комментарий №77
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.04.2011
  • Комментариев: 48
  • Новостей: 0
23 апреля 2012 20:52
понравилась)))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.04.2012
  • Комментариев: 38
  • Новостей: 0
12 апреля 2012 19:38
Хорошая дорама, как говорится любви все возрасты покорны 12 а ребенок просто чудо, ангел, смотрела на нее и каваилась 1

--------------------
  • kumawa
  • Комментарий №75
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.12.2011
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
29 декабря 2011 22:30
Дорамка ооочень искренняя,беззаботная...после того,как я увидела как изящно сыграл свою роль солист группы Super Junior-Ши Вон...он мне не только понравился,но и стала искать себе парней похожих на него).ВПЕРЕД,Ши Вона к успеху! 25
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.11.2011
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
14 декабря 2011 14:55
Очень понравилось, несмотря на то, что долго ходила вокруг да около этой дорамы и сомневалась. Конечно, сказка еще та, но красивая же сказка... Первая моя дорама, затрагивающая разницу в возрасте Г героев и детскую тему. Порадовала итоговая перемена личности Г героя и его такой решительный настрой на счет своего будущего (семейного и карьерного), но конец я бы сделала сильнее и романтичнее (ну вот почему корейцы так легкомысленно подходят ко многим the end-ам?!) Шивон (первая моя дорама с его участием), конечно, красавчик, особенно телосложение - зацепил! А малышка Е Ын ну просто прелесть, смотрела на ее личико и думала "какой славный мышоночек"! И еще, иногда мне нажеться, что нет ничего трогательнее и прекраснее, чем видеть как любящий отец возится со своим ребенком :) Побольше бы в жизни таких историй, может быть и мир в целом стал бы лучше. Зачисляю эту дорамку в свой список избранных.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.02.2011
  • Комментариев: 27
  • Новостей: 0
20 ноября 2011 21:08
а мне напротив, очень понравилась эта дорамка 19 там ведь играет Шивончик и самый милый ангелочек на свете(я имею ввиду девочку) 40
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 207
  • Новостей: 106
20 ноября 2011 20:30
Главная героиня убила.... 20
Дорама...ни романтики, ни чего...содержание слишком простое, сразу можно сказать что будет в конце... 16

--------------------
  • N99shka
  • Комментарий №71
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.08.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
19 августа 2011 21:07
Блин,влюбилась в эту дорамку Главные герои очень понравились 36 Ши Вон красотулик)))Е Ын-такая милашка 46 И конец меня очень порадовал Посмотрела на одном дыхании
  • Chyu
  • Комментарий №70
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.07.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
12 августа 2011 03:25
Е Ын такая милая! я влюбилась в эту девочку!!! love
мне дорама понравилась....ненапряжная такая...ии...как бы это правильнее сказать...истинно хэппиэндовая 112
  • Priess
  • Комментарий №69
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 27.03.2011
  • Комментариев: 98
  • Новостей: 1
10 июля 2011 23:16
Действительно, хорошая дорама.
Понравились главные герои. Несмотря на то, что у них кагбэ возрастное неравенство в паре, смотрелись они очень органично. Вообще главная героиня отличная актриса, мне её игра очень понравилась. Я прям ей поверила, что она мать-одиночка)) А "дочь" Choi Siwon'a такая миленькая, да и сам мембер Super Junior был неплох. Хотя поначалу дорамы было видно, что он недоконца освоился со своим новым образом.
Но самой классной для меня была подруга главной героини. Такая забавная женщина :D
Всем советую, не пожалеете. Приятного просмотра! :)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.06.2011
  • Комментариев: 62
  • Новостей: 0
4 июля 2011 18:16
Обычно пишу большие посты разбирая все по полочкам, а тут на ум приходит только 2 слова: хорошая дорама.

--------------------
  • Poly
  • Комментарий №67
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.12.2010
  • Комментариев: 26
  • Новостей: 0
7 марта 2011 17:41
Это супер супер супер классная мега мега смешная , очень романтичная , с элементами нравоучения дорама 112
А также очень легкая смотрела на одном дыхание, Главные герои подоброны великолепно, Детишки вообше прелесть, если дальше буду писать то расплачусь , потому что сериал закончился 40 20
Всем смотреть и наслаждаться
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.12.2010
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
3 марта 2011 16:41
уааааау я ваще не слушала и не интересовалась Super Junior,но терь увидела Ши Вон и шо то захотелось послушать их песни.. 12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.01.2011
  • Комментариев: 13
  • Новостей: 0
15 февраля 2011 01:09
Дорама очень необычная и такая искренняя! Я бы не посмотрела ее, ибо постер был не слишком привлекательным! Это первая ошибка команды,работавшей над это дорамой! Вторая, я немного диалоги преукрасила бы! Например, когда он начал самостоятельно репетировать ночью и главная героиня пришла к Мин У, то в момент когда она его утешала могла бы сказать, что у него все получиться!только потому что он среди ночи репетирует свою роль, хотя раньше над этим даже не заморачивался!это только сделалао бы речь проникновенней! И момент, когда он со своим менджером распрощался, сильнее выглядело бы если бы Мин У добавил, что хочет начать все сначала, потому что он теперь отец! И должен нести ответственность не только хза себя, но и за свою дочу!!это показало бы как он совсем изменился! конечно, это все ИМХО!
А в остально я страшно довольна и актерским составом,их игрой и остами и СЮЖЕТОМ! не избит!Но конец слишком затянут! но побольше о положительном:
Мин Чжи-чудо золото, а не девочка! Так маму хорошо понимает! А Е Ын ваще милая и смышленная! тоже прелесть!!! А главный герой.....мммм.....нет слов одни эмоции!!!
Ин конклужн, я восхищена этой дорамой! восхищена! определенно СТОИТ потраченного на нее времени! и бессонных ночей!!! 1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.12.2010
  • Комментариев: 81
  • Новостей: 0
30 января 2011 01:05
Сначала не хотела смотреть дораму.. уж как то постер к ней меня не зацепил... Ши Вона я вообще на нём не узнала...
Когда смотрела всё не могла вспомнить, где я видела ГГ 14 но потом пролистывая свой архив корейских клипов.. нашла, Super Junior, Ши Вон love 36 40
Вокруг него и вправду витает аура сексуальности 53

Ши Вон мне почему-то напоминает Хиро из DBSK 50

  • Jeongjo
  • Комментарий №63
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.01.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
29 января 2011 14:14
чёёрт.. можете подсказать, что за песня играет в сериях (ну там "не уходи, не уходи.останься со мной и т.д.") ??
50
ааах. ..щикаарная дорама) обожаю, как играет главная героиня..а Шивон, как всегда, безупречееен love
  • Dream
  • Комментарий №62
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
29 января 2011 12:45
да да....я так же считию 36
  • Kei
  • Комментарий №61
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.01.2011
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
26 января 2011 23:31
блин..влюбилась в главного героя.

у него классная игра, особенно когда удивлялся =) черт. а главное не смазливый, на мужика похож!!!!

  • Dream
  • Комментарий №60
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
18 января 2011 21:57
за то там поиграть можно...я его до конца дочистила))) :D
  • Dream
  • Комментарий №59
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
18 января 2011 21:56
классная дорама
  • asusa
  • Комментарий №58
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.01.2011
  • Комментариев: 10
  • Новостей: 0
15 января 2011 15:58
достало,перед просмотром ковёр чистить 27
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.01.2011
  • Комментариев: 96
  • Новостей: 0
12 января 2011 14:09
Уаа ты меня просто вдохновляешь) а то я уже подумывала бросить дорамку))) ну что ж вперёд как говорится грызть гранит до псенки анджелов :36:ну как тебе сама дорамка?
  • sayuri
  • Комментарий №56
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.07.2010
  • Комментариев: 22
  • Новостей: 0
12 января 2011 00:56
НА 10.30 МИН В 16 СЕРИИ ТОЖЖ С ЕНЖЕЛА МУЗЫКАоО
  • sayuri
  • Комментарий №55
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.07.2010
  • Комментариев: 22
  • Новостей: 0
12 января 2011 00:01
БОЖЕ КОГДА ПРЕЗИДЕНТ ВЕЛЕЛ СКАЗАТЬ СОН МИН У - Я ПРОСТО БЫЛА В ШОКЕ...=)НЕ ОЖИДАЛА..И СРАЗУ НА УМ ПРИШЛА ФРАЗА: ЭХ ЖИТЬ ТАК ЖИТЬ ТЕБЕ УЖЕ НЕЧЕВО ТЕРЯТЬ А МНЕ И ПОДАВНО. НА ДНО ВСЕРАВНО ВМЕСТЕ ПОЙДЕМ хдддддддддд :D
  • sayuri
  • Комментарий №54
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.07.2010
  • Комментариев: 22
  • Новостей: 0
11 января 2011 22:43
60 я как раз после 7 заинтересовалась этой дорамкой) а сначала было скучно) ты как раз на пике =)))
да там что-то уж больно знакомая тема(мелодия)..
21
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.01.2011
  • Комментариев: 96
  • Новостей: 0
11 января 2011 20:33
60 Нэ? заинтересовала) но я ток на 8))) но хочется послушать, странно) 14
  • sayuri