!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Популярные треки
Новые треки за 15 дней не добавлялись
Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Город влюбленных, или "Хочу замуж!" / City Lovers / Still, Marry Me!

Город влюбленных, или "Хочу замуж!" / City Lovers / Still, Marry Me! онлайн

Город влюбленных, или
Город влюбленных, или "Хочу замуж!" [2010]
City Lovers
Still, Marry Me!

Производство: Южная Корея
Тип: сериал
Кол-во серий: 16
Статус: добавлены все серии
Жанр: комедия, романтика

Новые серии будут загружаться по выходу русских субтитров от Альянса
!!!


Перевод: Фансаб-группа АльянсГород влюбленных, или "Хочу замуж!" / City Lovers / Still, Marry Me!
1-2 серии:
Координаторы и Qc: Zamoro4ka, Reshka
Перевод: lkitten,
Редактура: Vallin
3-16 серии:
Координатор: Zamoro4ka
Перевод: Отрава
Редактор: Vallin

В ролях: Park Jin Hee, Uhm Ji Won, Wang Bit Na, Kim Bum, Choi Chul, Lee Pil Mo, Park Ji Young, Kim Yong Hee, Ahn Hye Kyung

Краткое содержание:
Шин Ён успешная тележурналистка. В 34 она все еще не замужем, но... у нее есть бойфренд, который уже сделал ей предложение и подарил колечко с большим бриллиантом. Гордости Шин Ён не было предела. Еще бы, ведь, наконец, она избавится от ярлыка "старой девы". Нашла такого мужчину: солидного, богатого, и главное, он понимает ее стремление сделать карьеру. Ведь быть тележурналистом - призвание Шин Ён. Но... когда она выезжает на очередное задание - репортаж о пожаре в мотеле, из окна на пожарные маты в обществе полуголой юной красотки выпрыгивает... кто бы вы думали? Жених Шин Ён собственной персоной.
Хорошенько залив горечь предательства в компании подруги, консультанта по дизайну, Бу Ки, Шин Ён отправляется к дому бывшего жениха, где неожиданно встречает еще одну брошенную им же женщину - переводчицу Чжон Да Чжон.
На что способна разочаровавшаяся женщина, которой "немного" за 30, в отчаянном стремлении выйти замуж? А что будет, если твой кавалер окажется на десяток лет младше тебя и, к тому же, кумиром юных девчонок?
 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

 10

 11

 12

 13

 14

 15

 16
application/x-shockwave-flash

 (голосов: 58)
Просмотров:100834 | Автор: Admin | Комментарии: (101) | Дата: 28-07-2010, 20:18
    Город влюбленных, или "Хочу замуж!" OST
    Город влюбленных, или "Хочу замуж!" / City Lovers / Still, Marry Me! / Ajikdo Gyeolhonhago Shipeun Yeoja Страна: Южная Корея Жанр: Dorama OST Год выпуска: 2010 Формат: mp3 Битрейт: 320 kbps Дополнительная информация: ОСТ к дораме Город влюбленных, или "Хочу замуж!"

    Моя жена вышла замуж / A-nae-ga kyeol-hon-haet-da
    Моя жена вышла замуж[2010] A-nae-ga kyeol-hon-haet-da Производство: Южная Корея / 2010 год Тип: полнометражный фильм Жанр: Романтика / комедия Режиссер: Джонг Юн-Су / Jeong Yun-Su В ролях: Son Ye-Jin Kim Ju-Hyeok Ju Sang-Wook Перевод: Фансаб-группа АЛЬЯНС Редактор: Kiseki Переводчик: Tok ...

    Город отцов / City Of Fathers / Busan
    Город отцов [2009] City Of Fathers Busan Производство: Корея / 2009 год. Тип: полнометражный / 101 мин. Жанр: драма Режиссер: Пак Чжи Вон / Park Ji Won В ролях: Ю Сын Хо - Ким Чон Чхоль Ким Юн Хо - Чжо Тхэ Сок Ко Чан Сок - Ким Кан Су Чжон Сон Квон - Ли Сон Хва / Ын Чжи Перевод: русская ...

    Наложница императора / The Emperor's Concubine
    Наложница императора / The Emperor's Concubine / Hoo-goong: Je-wang-eui Cheob [2012] Производство: Южная КореяТип: полнометражный фильм (18+)Премьера: 06.06.2012 Продолжительность: ~ 122 мин.Жанр: мелодрама, историческийРежиссер: Ким Дэ-Сын / Kim Dae-seungАвтор сценария: Хван Юн-Чжон / Hwang Yo ...

    Не хочу жениться / I don't want to Marry you / Roy Marn
    Не хочу жениться / I don't want to Marry you / Roy Marn [2011] Производство: Таиланд Тип: сериал Кол-во серий: 15 Статус: Добавлена 11 серия Жанр: романтика, драма В ролях: Boy Pakorn - МаркMargie Rasee - БиNirut Sirijanya (Ning) as BarameeFirst Ekkaphong Jongkesakorn - Атхит Oil Mira - Фон D ...

    Дневник Бэк Сын Чжо
    дневник Бэк Сын Чжо о О Ха Ни... 7 часть


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.01.2013
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
5 января 2013 01:26
Сериал прикольный))) Все моменты из жизни есть))) А некоторые может и себя узнают)))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 16.02.2012
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
30 марта 2012 11:47
pai pai serial prosto klass=))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 16.01.2012
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
23 февраля 2012 18:31
ochen panravilas.smeshnoi i trogatelni.spasiba vam
  • Priess
  • Комментарий №98
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 27.03.2011
  • Комментариев: 98
  • Новостей: 1
31 января 2012 15:36
Потрясающий сериал! Мне очень понравился.
Хотя смотрела его уже давно, но хорошо запомнился.
Особенно момент с асфальтом 21 Девчоки - супер.
Всем советую! Приятного просмотра :)
П.С.
Ким Бум здесь вообще не понравился, не его эта роль. Как говорил Станиславский: "Не верю!".
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.06.2011
  • Комментариев: 62
  • Новостей: 0
31 января 2012 00:38
Сейчас на 9 серии. Дорамка сама по себе ничего особого, но актрисы!! Просто чудо! и сценарий со сценами героинь замечательный!
Тетки просто чумовые!!! 6
Любви конечно тоже хватает, но я рекомендовала бы смотреть ради теток)))

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.10.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
1 ноября 2011 00:06
Начала смотреть только из-за Ким Бома!!Он милашка ничего не скажешь))
Сериальчик(дорамочка) прелесть!Смотрите... 5 19 30 78
  • maxlesy
  • Комментарий №95
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 48
  • Новостей: 0
28 октября 2011 01:32
С удовольствием посмотрела. девчонки отжигают. любовь все победила !!!!! и предрассудки тоже )
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.07.2011
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
25 октября 2011 20:25
Оу))
Сериал классный,ну еще до конца не досмотрела,
Но я уверена,конец будет классным!
Ким Бом радует меня снова и снова))
Короче,СМОТРЕТЬ ВСЕМ! 2
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.08.2011
  • Комментариев: 14
  • Новостей: 0
31 августа 2011 19:11
Дорама просто супер))) Хорошо, что именно её решила глянуть - получила большое удовольствие)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.07.2011
  • Комментариев: 61
  • Новостей: 0
27 августа 2011 23:24
дорамка замечательная))) Ким Бом сыграл тут очень серьёзного парня) мечту всех девушек : внимательного, доброго, нежного, чувствительного, щедрого)))) спасибо всем кто работал над дорамой)) куасимеда))) 57 82
  • Kazan
  • Комментарий №91
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.08.2011
  • Комментариев: 21
  • Новостей: 0
18 августа 2011 11:53
Дорама очень очень понравилась.Все герои супер,просто прелесть.Смотрите не пожалеете 46 57 112
  • Linali
  • Комментарий №90
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 19.08.2010
  • Комментариев: 152
  • Новостей: 283
20 июля 2011 18:41
Дорама бесподобна.........
Ким Бум да и все актеры играли хорошо....
Так затянуло что посмотрела всего за пару дней.....
Именно сейчас я понимаю почему так много фанаток у Ким Бума.......
Его сочетание таланта с характером актера......
Он безупречен, не благодаря внешности, а благодаря тому что смог передать глубокий смысл, роль ГГ.......
Все чувства были не наиграны....
Только вот жаль что столько всего на 5 минут последней серии переложили......
Жаль не понимаю зачем было уезжать, делать карьеру в 40 лет, а семья?дети?
Но это мае мнение.
А так все хорошо что хорошо кончается))))))

--------------------
  • nati2
  • Комментарий №89
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 256
  • Новостей: 0
29 июня 2011 15:18
в общем понравился сериал, актеры отрывались по полной 12
  • KiKi
  • Комментарий №88
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.04.2011
  • Комментариев: 58
  • Новостей: 0
18 апреля 2011 19:23
классный сериал.посмеялась от души!всем советую))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.03.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
23 марта 2011 17:04
Ким Бом лапо4ка) love

Дорама до безумства милая)
Смотрела давненько но не могу отказатся от удовольствия пересмотреть 12

  • Liri4ka
  • Комментарий №86
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.02.2011
  • Комментариев: 65
  • Новостей: 0
23 февраля 2011 18:04
Дорама - одно сплошное разочарование. Понравились только 3 ггероини. В Ким Боме разочарована ужасно 27 Думаю, что больше не смогу смотреть дорамы с ним в главной роли. Какой-то он..неестественный что ли.
Не понравилось однозначно. Но часть с шаманом и красной одеждой запомнилась хорошо.
  • gaiana
  • Комментарий №85
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.02.2011
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
20 февраля 2011 16:31
и теперь 14-16 серию не могу посмотреть че за 14
  • gaiana
  • Комментарий №84
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.02.2011
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
20 февраля 2011 16:29
Люди как посмотреть 14 серию,ч не могу открыть не показывает???? 104 13 20
  • 2NE1
  • Комментарий №83
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.02.2011
  • Комментариев: 64
  • Новостей: 0
19 февраля 2011 10:37
Начала смотреть не из-за Ким Бома.
Но когда досмотрела её осталась в восторге.Милая,хорошая драма.
Легко смотрится.Когда я её смотрела расслабилась.Прекрасная музыка.
В конце даже поплакала.Мне даже Ким Бом понравился,сама в шоке.
Спасибо отличная драма.
Приятного просмотра. love
  • Rinka
  • Комментарий №82
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.02.2011
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
7 февраля 2011 22:50
аа Ким Бом 40 40 если честно я никогда не плакала не над фильмами не над сериалами, а это дорама у меня вызвала просто шквал эмоций, отходила дня 2 после просмотра, думаю буду пересматривать и не раз, а музыка там шикарная...супер вообщем
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.09.2010
  • Комментариев: 39
  • Новостей: 0
30 января 2011 17:07
Наверно самая классная дорама на ето время для меня, и всё милаха Бом-Бом love
Люблю его 40
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.10.2010
  • Комментариев: 312
  • Новостей: 0
28 января 2011 18:07
и как? 12
  • Dream
  • Комментарий №79
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
27 января 2011 15:11
81 81 досмотрела наконец))))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.12.2010
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
23 января 2011 19:17
Ким Бом ааааа обажаю его love такая прелесть 40 он такой красавчик ,такая лапа 36 19 5
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.01.2011
  • Комментариев: 96
  • Новостей: 0
15 января 2011 16:31
смотрела только ради Kim Bum, его улыбка сводит с ума love и понравиласть героиня забыла как зовут 20 которая дизайнер ресторанов которая самая трезвая со всей компашки была хоть кто то может за себя постоять молодец что взяла себя в руки послала своего бывшего и стола супер женщиной!!!а главная героиня признаюсь по началу весело было но потом раздражать стала >(
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.01.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
14 января 2011 23:26
love ааааааааааааасердце вдребезги love love love
какой же он классный............вот только не совсем актриса подошла.
  • Cut
  • Комментарий №75
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.11.2010
  • Комментариев: 79
  • Новостей: 0
13 января 2011 20:18
ааааааааа как понравилось та 40 love 36 112
  • Croni