!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Долой любовь! / Down With Love

Долой любовь! / Down With Love онлайн

Долой любовь! / Down With Love

Долой любовь! [2010]
Down With Love


Страна: Тайвань
Тип: сериал
Кол-во серий: 16
Статус: добавлена 16 серия
Жанр: Романтика, комедия
В ролях: Jerry Yan as Xiang Yu Ping, Ella Chen as Yang Guo, Xiao Xian as Yang Duo, Michael Zhang as Qi Ke Zhong, Chen Zi Han as Ding Hui Fan, Xiao Xiao Bin as Xiang Yu Ting (Yu-ping`s nephew)

Перевод: русские субтитры Долой любовь! / Down With Love
Перевод:
1-10 серии - ray_snowy
11 - Отрава
12 - Servina
13-14 - AngelMa
15 - Tequila
16 - Виктория
Редакция: Somoon
Тайминг: Oleg64123
Оформление: onizukakir

Краткое содержание:
Xiang Yu Ping, опытный адвокат по разводам, холодный, эгоистичный, и безжалостный человек. После того, как старший брат Yu-Ping умирает в автомобильной катастрофе, у него не остается выбора как взять его детей к себе, Fei и Ting. Каждая нянька, которую он нанимает, для них, или убегает из-за вредных детей или влюбляется в него. Yu Ping просит своего секретаря Yang Duo, найти для детей няньку отвечающим всем его требованиям. Yang Duo, потеряв все, после смерти отца и нуждаясь в деньгах , просит свою младшую сестру Yang Guo взяться за эту работу. Она уверяет Yu-Ping, что ее сестра не влюбится в него, т.к. она вообще не любит мужчин.

 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

 10

 11

 12

 13

 14

 15

 16


 (голосов: 11)
Просмотров:49444 | Автор: Admin | Комментарии: (90) | Дата: 17-05-2011, 19:27
    Баскетбол в стиле Кунг-Фу / Kung Fu Dunk / Shaolin Basket / Gong fu guan la ...
    Баскетбол в стиле Кунг-Фу [2008] Kung Fu Dunk Shaolin Basket Gong fu guan lan Производство: Тайвань, Гонконг, Китай Тип: полнометражный, 98 мин Жанр: комедия, спорт Режиссёр: Yen-ping Chu В ролях: Bo-lin Chen Charlene Choi Jay Chou Yen-ping Chu James Z. Feng Eddy Ko Lichun Lee и др. ...

    Легенда о звездной яблоне / Legend of Star Apple / Hsing Ping Kuo Le Y?an / ...
    Легенда о звездной яблоне [2006] Legend of Star Apple Hsing Ping Kuo Le Y?an Xing Ping Guo Le Yuan Производство: Тайвань / 2006 год Тип: сериал / 30 серий Жанр: романтика / комедия В ролях: Мин Дао Achel Chang Li Yang Yang Ya Zhu Yan Xing Shu Doris Lai Evonne Hsu Hu Heng Wang Zhong ...

    Нежная роза / Luo Si Xiao Jie Yao Chu Jia / Miss Rose
    Нежная роза / Luo Si Xiao Jie Yao Chu Jia / Miss Rose [2012] Производство: ТайваньТип: дорама Режиссёр: Chen Xi Sheng/Чэнь Си ШенКол-во серий: 23 серии Статус: Добавлена 13 серия Жанр: романтика, комедияВ ролях: Megan Lai as Luo Si Yi - Меган Лай в роли Ло Сы ИRoy Qiu as Gao Cheng Kuan - Рой ...

    Мгновения нашей жизни 1.0 / Tiny Times 1.0
    Мгновения нашей жизни 1.0 / Tiny Times 1.0[2013] Производство: Китай Тип: фильм Продолжительность: 117 мин. Серия состоит из 4 фильмов:Tiny Times 1.0 Tiny Times 2.0 Tiny Times 3.0 Tiny Times 4.0 Режиссёр: Го Цзин Мин / Guo Jing Ming Жанр: драма, комедия, мелодрама В ролях:Yang ...

    Мгновения нашей жизни 2.0 / Tiny Times 2.0
    Мгновения нашей жизни 2.0 / Tiny Times 2.0 / Xiao shi dai 2 / 小时代:青木时代 [2013] Производство: Китай Тип: фильм Продолжительность: 117 мин. Серия состоит из 4 фильмов:Tiny Times 1.0 Tiny Times 2.0 Tiny Times 3.0 Tiny Times 4. ...

    Дворец / The Palace / Gong Suo Chen Xiang
    Дворец / The Palace / Gong Suo Chen Xiang [2013] Производство: Китай Тип: фильм Жанр: драма, романтика, исторический В ролях: # Чжоу Дун Сюэ (Zhou Dong Xue ) - Чжаоцзя Чэнь Сян # Чэнь Сяо (Chen Xiao) - 13-й принц Иньсян # Лу И (Lu Yi) - 4-й принц Иньчжэнь # Чжу Цзы Сяо (Zhu Zi Xiao) - 9й- принц # ...


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 207
  • Новостей: 106
17 апреля 2012 21:25
А нельзя ли скачать эту дораму, только чтобы формат видео был AVI или MKV?

dhamila,
Ответила в личку.

--------------------
  • dhamila
  • Комментарий №89
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 16.09.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
17 апреля 2012 20:39
А нельзя ли скачать эту дораму, только чтобы формат видео был AVI или MKV?
  • laguz
  • Комментарий №88
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.01.2012
  • Комментариев: 18
  • Новостей: 0
28 января 2012 15:20
хорошая дорамка 51
но вот концовка... убить тапком об стенку 14
скомкано смято, дети-роды, плохо нарощенные волосы, праздник "абы отвязались"... вобщем смотреть до 16й серии и будет счастье 55
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.12.2011
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
25 декабря 2011 08:48
дорама просто нечто, столько смешных моментов
смотреть одно удовольствие
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
14 сентября 2011 00:38
огромное спасибо за перевод очень хороший фильм!!!!!!!
  • taso
  • Комментарий №85
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 2.10.2010
  • Комментариев: 48
  • Новостей: 0
26 июня 2011 18:28
Досмотрела наконец,ну что скажешь,тайваньские сериалы не очень люблю очень много наигранности.Хотя один из моих любимых сериалов -тайваньский "Марс".Не плохи ихние "Цветочки...."и "Озорной поцелуй". Jerry Yan я люблю после "Метеоритного дождя" аля "Цветочки...",хоть по шику конечно корейский лучше,но я предпочитаю тайваньский вариант,также и с "Озорным поцелуем" они ближе всего к манге.Эллу Чен не люблю,"Для тебя во всем цвету" из-за ее гримас вообще не смогла досмотреть.Как певица она мне нравится и вроде в клипах не плохая,но как актриса раздражает.Слишком много гримас по делу и без.Хотя в этом сериале, как кто-то отметил , моментами она была женственная и даже симпатичная..Сериал не плохой,но и хорошим не назовешь.Вообщем для одноразового просмотра. 1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.12.2010
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
20 июня 2011 04:21
Первый раз смотрела тайваньскую дораму..... и не разочаровалась! 19 Море позитива! Главные герои угарные! Особенно ГОГО)))))
  • tobushi
  • Комментарий №83
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.04.2011
  • Комментариев: 48
  • Новостей: 0
13 июня 2011 20:06
а мне очень понравилось)))))
весело и романтично)))
гл. герои отпад!!!
  • isold2
  • Комментарий №82
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.12.2010
  • Комментариев: 57
  • Новостей: 0
11 июня 2011 19:36
посмотрела количество серий 16 - вроде не много! но... каждая серия по полтора часа! 20 так что у меня одна серия ассоциируется сразу с двумя, т.е. вроде как 32 серии всё таки .
но сериал очень интересный и даже Ella Chen местами симпатичная(как ни странно XD). про главного героя я вообще молчу! 40
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.06.2011
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
8 июня 2011 05:43
Не так часто найдешь дораму от которой такая улыбка что лицо немеет))
Но эта как раз именно из тех немногих)
Советую посмотреть))))
  • Angel2
  • Комментарий №80
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.03.2011
  • Комментариев: 52
  • Новостей: 23
4 июня 2011 15:26
:D ахахаха))))
точно подмечено)) эх, бедный Сяо Пин)))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.03.2011
  • Комментариев: 25
  • Новостей: 0
2 июня 2011 18:47
а мелкий в маманю пошёл 17 22 2
  • Angel2
  • Комментарий №78
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.03.2011
  • Комментариев: 52
  • Новостей: 23
31 мая 2011 11:29
ппц а не дорама=))))
36 если честно так не хотелось, чтобы она заканчивалась(
ЭТО протсо бомба!!!)))))))))))))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.05.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
24 мая 2011 21:37
конец порадовал 116
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.05.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
24 мая 2011 09:29
Я хочу поблагодорить Вас за работу над фильмом, за то что находите такие интересные и хорошие фильмы. Я даже всплакнула, такие герои милые и славные. Спасибо. С уважением Анис. 1
  • nati2
  • Комментарий №75
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 256
  • Новостей: 0
19 мая 2011 20:53
Dark, я с тобой согласна, я тоже так думала 116
  • Dark
  • Комментарий №74
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.01.2011
  • Комментариев: 21
  • Новостей: 0
19 мая 2011 19:14
Какая она ужасная эта дорама-говорила я всегда,смотря на актёров и на описание,думая,что опять тайванцы перестарались!!
Но всё оказалось с точностью,да наоборот!!
Мне ОООООЧЕНЬ понравилась эта дорама!!НЕ было ничуть скучно,а ведь это редкость,чтобы мне в дораме понравилось Исключительно ВСЁЁ!! 1
Я очень счастлива,что посмотрела эту дораму!!Игра актёров-великолепна!!!!
ООООчень понравилось!!!!
Советую всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 40 love
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.05.2011
  • Комментариев: 14
  • Новостей: 0
19 мая 2011 18:10
36 Хотелось бы себе такого парня как Главный герой=)))))
  • Masik
  • Комментарий №72
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.01.2011
  • Комментариев: 21
  • Новостей: 0
19 мая 2011 16:27
Хаха Я в восторге обалденная дорамка я её сразу приметила и концовка забавная)))
И герои хорошо подобраны и роли прям на них сделаны Супер*))))))!!!!!!!!!
Спасибо огромное за перевод)))))))))))))))))))))))))))))))) love 40
  • Frytik
  • Комментарий №71
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.11.2010
  • Комментариев: 31
  • Новостей: 0
19 мая 2011 13:28
чудный сериальчик!!!!Спасибо огромное переводчикам!!!!Веселый конец получился)))):love: 40 вот только мое мнение, что "родители" ни как не поменялись, все-таки ж 6 лет прошло, могли б чево-нить и придумать 20
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.12.2010
  • Комментариев: 68
  • Новостей: 0
18 мая 2011 20:42
Аххх как мило конец просто супер 40 Мне очень, очень понравилась дорама просто не что аааааааааа прост супер!!! 112 советую всем её посмотреть очень позитивная love
  • aliza
  • Комментарий №69
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.05.2011
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
18 мая 2011 11:12
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПЕРЕВОД!!! love 36 112
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.10.2010
  • Комментариев: 312
  • Новостей: 0
17 мая 2011 23:27
21 вот это концовка, я под столом! :D мне очень понравилась дорама, правда во время просмотра очень есть сразу хочется и на сладкое тянет))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.11.2010
  • Комментариев: 22
  • Новостей: 0
17 мая 2011 22:26
поддерживаю вышесказанное love конец дорамки шикарен)))моя улыбка с лица до сих пор не слезает :D
  • Lain