!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Популярные треки
Новые треки за 15 дней не добавлялись
Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Очаровательный прокурор / Prosecutor Princess

Очаровательный прокурор / Prosecutor Princess онлайн

Очаровательный прокурор / Prosecutor Princess

Очаровательный прокурор [2010]
Prosecutor Princess

Производство: Южная Корея
Тип: сериал
Кол-во серий: 16

Статус: добавлены все серии
Жанр: романтика
В ролях: Kim Sang-Ho, Kim So Yun, Lee Seung Hyung, Park Shi Hoo, Yoo Gun
Перевод: "Фансаб-группа Альянс"Очаровательный прокурор / Prosecutor Princess
Переводчики: DesAles, Alina Sakura
Редактор: Acumu-san, komarik

Краткое содержание:
Великолепная память и умение сконцентрироваться позволяют Ма Хе Ри с легкостью сдать экзамен на юриста. Однако девушка не любит тяжелую работу и больше интересуется модой, что мешает ей стать идеальным прокурором, а также вызывает сомнения по поводу ее профпригодности. Пройдя сквозь конфликты с коллегами и борьбу с трудностями, Ма Хе Ри постепенно становится блестящим обвинителем с чувством долга и справедливости.


 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

 10

 11

 12

 13

 14

 15

 16


 (голосов: 19)
Просмотров:55605 | Автор: Admin | Комментарии: (105) | Дата: 25-09-2010, 05:08
    Nine Muses - Give Me MV [Prosecutor Princess OST]
    ( Очаровательный прокурор OST )

    Prosecutor Princess
    Prosecutor Princess - OST . Страна: Корея Жанр: Dorama OST Год выпуска: 2010.04.14 Формат: MP3 Битрейт аудио: 320 kbps

    Ли Чан У преобразился в Джеймса Дина для ‘Vogue Girl’
    Ли Чан У, актер из «Улыбнись, Донхэ» (“Smile, Donghae”), а также очаровательный муж Ын Чжон из T-ara в реалити-шоу «Молодожены», заставил дрожать наши сердца на снимках с последней фотосессии для журнала “Vogue Girl«.

    Вампир-прокурор / Vampire Prosecutor
    Вампир-прокурор / Vampire Geumsa / Vampire Prosecutor [2011г.]Страна: Южная КореяЖанр: мистика, детективПродолжительность: 12 серий по 45 мин.Статус: ПолностьюРежиссер: Kim Byeong SooВ ролях:Yun Jung Hoon - Min Tae Yeon / Мин Тхэ Ён - прокурорLee Young Ah - Yoo Jung In / Ю Чжун Ин - прокурорLee Won ...

    Феникс Райт: Первоклассный адвокат / Phoenix Wright: Ace Attorney
    Феникс Райт: Первоклассный адвокат / Phoenix Wright: Ace Attorney [2012г.]Страна: ЯпонияЖанр: детектив, мистикаПродолжительность: 134 мин.Премьера: 11.02.2012Режиссер: Такаши Миике / Takashi MiikeВ ролях:Наримия Хироки – Феникс РайтСайто Такуми – Майлз ЭджвортКиритани Миреи – Майя ФейАкиёши Накао - ...

    Вампир Прокурор 2 / Vampire Prosecutor 2
    Вампир Прокурор 2 / Vampire Prosecutor 2 / Baem-pa-i-eo Keom-sa 2 (2012г.)Страна: Южная КореяЖанр: мистика, детективПродолжительность: 11 серийСтатус: ПолностьюПериод трансляции: по воскресеньям с 9 сентябряРежисер: Yoo Seon Dong - Ю Сон ДонВ ролях:Yun Jung Hoon - Min Tae Yeon - Мин Тхэ Ён(прокурор) ...


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.08.2011
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
8 мая 2012 18:45
Стоящая вещь. Очень понравилась советую посмотреть. Пак Ши Ху бесподобен. Смотрела бы на него и смотрела.
  • evais
  • Комментарий №104
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 28.01.2012
  • Комментариев: 83
  • Новостей: 0
21 апреля 2012 19:07
Наконец-то добралась и до этой дорамы.Очень понравилась. Park Shi Hoo здесь бесподобен:один взгляд чего стоит. Главная героиня, хоть и творит вначале глупости, под конец исправилась.
Смешно, местами грустно, как и положено в корейских сериалах.
  • Love you
  • Комментарий №103
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 207
  • Новостей: 106
23 января 2012 17:59
Уф... очень понравилось) 25
Конец впечатляет, счастья полные штаны^^
Интересно было наблюдать за "историей влюблености" Хе Ри и Ин У)
OST так же понравился)
Советую посмотреть эту дораму)






Спасибо: DesAles, Alina Sakura, Acumu-san, komarik.

--------------------
  • Love you
  • Комментарий №102
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 207
  • Новостей: 106
10 января 2012 20:02
Вот не знаю, смотреть или нет? 50 Коменты положительные)

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.11.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
6 января 2012 14:45
ааааа!!!я в восторге от этой дорамки! 36 =)))очень хотелось бы посмотреть что-нибудь подобное...вы случайно низнаете похожей дорамы?? 40
  • K@tucha
  • Комментарий №100
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.07.2011
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
11 августа 2011 14:02
МЕГА СЕРИАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 112
  • Le
  • Комментарий №99
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.07.2011
  • Комментариев: 20
  • Новостей: 0
5 августа 2011 09:45
Очень понравился адвокат Со 36 потому и дорама заинтересовала)
Но главная героиня мне не нравилась с самого начала и до конца... ни внешность ни характер 27
Стоит смотреть)
Спасибо за перевод 19
  • Priess
  • Комментарий №98
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 27.03.2011
  • Комментариев: 98
  • Новостей: 1
10 июля 2011 23:00
Дорама очень клёвая! Смотрелась на одном дыхании. Park Shi Hoo - молодец, очень хорошо сыграл. А какие поцелуи... 53 А вот главная героиня сначало мне неочень понравилась, этакая гламурная киса с дипломом. И прическу ей такую сделали, что она слишком старой казалась, а потом как-то внимание перестала на это обращать и сопереживать начала. Интересно было наблюдать, как она понемногу становится профессионалом. Дорама действительно хорошая. Много прикольных, романтических моментов и драмы здесь достаточно.
Всем советую! Приятного просмотра :)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.12.2010
  • Комментариев: 12
  • Новостей: 0
2 июля 2011 14:41
Дорама затянула мну с первой сериии у прям с того момента как увидала туфельки главной героини, 36 также была обескуражена адвокатом Со Ин У, не мужчина а мечта а его игра вызывает бурю восторженных эмоций! love Смотреть всем кто еще не смотрел! Спасибо за возможность насладиться данной семейной комедией))
40
  • isold2
  • Комментарий №96
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.12.2010
  • Комментариев: 57
  • Новостей: 0
21 мая 2011 14:28
спасибо большое!честно не знала и не смотрела. >( обязательно посмотрю раз говорите что классный!
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 488
  • Новостей: 294
20 мая 2011 21:00
Вы чего? О_О Это же один из самых классных сериалов - Плохой парень... Т_Т
Посмотреть можно тут - http://dorama.su/news/plokhoj_paren_bad_guy/2011-02-20-222

--------------------
  • isold2
  • Комментарий №94
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.12.2010
  • Комментариев: 57
  • Новостей: 0
20 мая 2011 20:11
напишите пожалуйста что за дораму рекламируют в конце 14 серии (и где-то ещё пораньше не помню)? очень посмотреть хочется - актёры заинтересовали!
  • Ingrit
  • Комментарий №93
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.11.2010
  • Комментариев: 21
  • Новостей: 0
9 апреля 2011 14:47
Дорамка просто класс! Великолепный Актёрский состав, сюжетная линия довольно захватывает, и конечно же музыка. Приятная и лёгкая для просмотра. Советую обязательно посмотреть!!! 1 1
  • okra
  • Комментарий №92
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.03.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
11 марта 2011 17:37
Адвокат душка)) :D Аж дух заходится
Дорама класс 40
Впечатление осталось очень приятное от просмотра.
love
  • Loin
  • Комментарий №91
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 7.12.2010
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
27 февраля 2011 19:37
первые серии не грузятся(( пишет "файл не найден" и уже много раз пыталась(((
  • Liri4ka
  • Комментарий №90
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.02.2011
  • Комментариев: 65
  • Новостей: 0
23 февраля 2011 17:54
А по-моему Хе Ми милая. А как адвокат ее зовет: "Хе Ми-ааа". Ну не прелесть разве?? Сериал суперский, один из полюбившихся. Ост великолепный. Гудбай, гудбай, май принцесс..Яхху.
Для меня главная тайна открыта, но очарование героев и их игры не забыто. Открыла для себя их обоих как актеров в главных ролях.
Очень советую посмотреть!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 14.02.2011
  • Комментариев: 55
  • Новостей: 0
16 февраля 2011 10:49
После просмотра первых двух серий оч хотелось бросить : ГГня убивала на повал своей глупостью, но дальше как-то всё пошло-поехало-завертелось и в рез-те почти досмотрела до конца, нужно отметить чтов целом сериал неплохой, и даже присутствует интрига(а кто же такой этот таинственный прокурор Со Ин У и тд:36:), что само по себе редкость у корейцев,а вот конец как обычно слили, сначала эти сопли на три серии, потом год ожидания и опять серия соплей >(

неплохо, но бывает и лучше

  • Invers
  • Комментарий №88
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.02.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
9 февраля 2011 17:20
Замечательная дорама!! Актеры очень хорошо играли особенно романтичные моменты)) love :love:
  • Thegen
  • Комментарий №87
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 24.11.2010
  • Комментариев: 530
  • Новостей: 92
5 февраля 2011 11:59
love love love
понравились первые серии....посмотрим что будет дальше
  • Natasha
  • Комментарий №86
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.02.2011
  • Комментариев: 93
  • Новостей: 0
4 февраля 2011 12:36
Шик дорама love love love
Главную героиню люблю, так же как и адвоката 36 36
Хэппи Энды всегда поддерживала, а тут оч хороший конец.
Вообщем, смотреть, смотреть, и еще раз смотреть!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.09.2010
  • Комментариев: 39
  • Новостей: 0
30 января 2011 17:09
Очень классная дорама)) и героиня нормальная, что всем так в ней не нравиться?
Прикиды у неё крутые 36 36
  • Dream
  • Комментарий №84
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
27 января 2011 13:36
советую всем посмотреть)))
  • Dream
  • Комментарий №83
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
18 января 2011 21:55
мне очень понравилось...кумао))))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.11.2010
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
7 января 2011 16:14
перезалейте пожалуйста с киви фильм.с 12 по 16 серии не показывает.хочется досмотреть дораму.заранее спасибо Вам!
  • LяLя
  • Комментарий №81
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 14.12.2010
  • Комментариев: 34
  • Новостей: 0
2 января 2011 01:40
очень понравилось))) love
  • daissy
  • Комментарий №80
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.10.2010
  • Комментариев: 17
  • Новостей: 0
30 декабря 2010 10:34
Т.е. стоит досмотреть? А то я тоже из-за Ггероини бросила, что-то меня ее внешний вид напрягал да и игра тоже не особо понравилась((
  • yuliana
  • Комментарий №79
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.12.2010
  • Комментариев: 10
  • Новостей: 0
30 декабря 2010 08:22
Мне очень понравилось!!!!!)))))))) Правда меня сначала главная героиня бесила. Такая нежная, трогательная дорамка... 40 Супер! Всем советую!!!)))))))
  • Mc_U
  • Комментарий №78
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.12.2010
  • Комментариев: 40
  • Новостей: 0
28 декабря 2010 19:40
смотрела только из за главного героя , а героиня просто бесит со своими помидорами
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.09.2010
  • Комментариев: 39
  • Новостей: 0
18 ноября 2010 21:29
Да дорамка кавайная 36 !!!!
Спасибка огромное за перевод 117
  • Babyy
  • Комментарий №76
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 11
  • Новостей: 0
12 ноября 2010 06:17
классный сериал!!! я просто обожаю этого адвоката!!
Назад 1 2 3 4 Вперед