!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Божественный герой / A Man Called God

Божественный герой / A Man Called God онлайн

Божественный герой / A Man Called God

Божественный герой [2010]
A Man Called God

Производство: Южная Корея
Тип: сериал
Кол-во серий: 24

Статус: добавлены все серии
Жанр: боевик, романтика
В ролях: Han Chae Young, Han Go Eun, Jin-Woong Jo, Kim Min Jong, Song Il Gook, Yoo In Young

Краткое содержание:

Главный герой, которого играет Сон Иль Гук, клянётся отомстить убийцам своих родителей. Он становится главой секретной группировки, которая занимается истреблением опасных для общества типов.

Хан Чхэ Ён играет журналистку. Влюбившись в неё, у нашего мафиози поменяются приоритеты. Но и тут не обойдётся без любовных треугольников.
Перевод: "Фансаб-группа Альянс"
Переводчики: Отрава, бонист
Редактор: Freja, RASY

 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

 10

 11

 12

 13

 14

 15

 16

 17

 18

 19

 20

 21

 22

 23

 24


 (голосов: 2)
Просмотров:37183 | Автор: Admin | Комментарии: (20) | Дата: 23-07-2011, 01:39
    Не волнуйся, я призрак / Geokjungmaseyo, Gwishinibnida
    Не волнуйся, я призрак / Geokjungmaseyo, Gwishinibnida / Don't Worry, I'm a Ghost [2012] Производство: Южная КореяТип: полнометражный фильмПродолжительность: ~ 70 мин.Жанр: фантастика, романтика, драма Режиссер: Lee Eun JinВ ролях: Park Shin Hye as Kim Yeon Hа / Ким Ён ХаBong Tae Gyu as Lee Mo ...

    "Город на краю зимы"/"Oishii Man"
    "Город на краю зимы"/"Oishii Man"[2009] Производство:Южная Корея Тип: Полнометражный фильм Продолжительность: 92:56 Жанр: драма В ролях:Min-ki Lee - Hyeon Seok Yu-mi Jeong - Jay-yeong Chizuru Ikewaki - Megumi Перевод:ФАНСАБ-ГРУППА Альянс Краткое содержание: Что такое жизнь?.. Для чего мы ж ...

    Незабываемый день / Day / Haru: An Unforgettable Day in Korea
    Незабываемый день [2010]Day Haru: An Unforgettable Day in KoreaПроизводство: Южная Корея Тип: Фильм Жанр: романтическая комедия Режиссёр: Park Myeong-cheonВ главных ролях: BIGBANG, Yunho, Han Chae Young, Park Shi Hoo, Lee Dae Hae, Kim BumКраткое содержание:Звезды Юно, Ким Бом, Big Bang, Хан Чхэ Ён, ...

    Моя леди / Oh My Lady
    Моя леди [2010]Oh My LadyПроизводство: Южная КореяТип: сериалКол-во серий: 16Статус: добавлены все серииЖанр: комедия, романтикаВ ролях: Chae Rim, Choi Si Won, Lee Hyun Woo, Park Han Byul, Moon Jung Hee, Yoo Seo JinКраткое содержание:Главная героиня - обычная домохозяйка, которая становится домработ ...

    Суровое испытание / Лишенные голоса / The Crucible / Silenced / Do-ga-ni
    Суровое испытание / Лишенные голоса / The Crucible / Silenced / Do-ga-ni [2011]Страна: Южная КореяТип: полнометражный фильмПродолжительность: 02:04 :54Жанр: драмаРежиссер: Хван Дон Хек / Hwang Dong-HyukВ ролях: Гон Ю / Gong YooЧжон Ю Ми / Jeong Yu-miЧжан Кван / Jang GwangКим Хен Су / Kim Hyeon-sooЧж ...

    Золотая маска / Герой в Маске / Gold Mask
    Золотая маска / Герой в Маске / Gold Mask [2005 г] Производство: Южная Корея Тип: короткометражный, 22 мин. Жанр: исторический, романтика В ролях: участники группы Dong Bang Shin Ki (DBSK) - Чон ЮнХо (U-Know) и Пак ЮЧхон (Micky) Перевод: Русские сабы Краткое содержание: эта история случилась ...


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.10.2011
  • Комментариев: 21
  • Новостей: 0
26 ноября 2011 14:35
Больше всего понравились в фильме саундтреки и игра Song Il Gook )))
  • Priess
  • Комментарий №19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 27.03.2011
  • Комментариев: 98
  • Новостей: 1
13 августа 2011 11:25
После первых минут дорамы думала её бросить. Столько пафоса и непонятных трюков. И главный герой внешне мне неочень понравился, позже оказался он очень даже харизматичным. Сериал таак затянул. Не обратила внимания, как уже была на 12-ом эпизоде :D Дорама - интересная.
Всем советую. Приятного просмотра.
П.С.
Для поклонников "Городского охотника" (таких, как я:)): я эту дораму посмотрела уже после хантера, и несмотря на то, что здесь тоже основой есть месть (на этом впринципе сходство заканчивается), сериал очень захватывающий. Кому нравится такой жанр, то Нам сюда! :)
  • Admin
  • Комментарий №18
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 23.05.2010
  • Комментариев: 24
  • Новостей: 263
23 июля 2011 01:38
все серии перезалиты на муви 1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.09.2010
  • Комментариев: 125
  • Новостей: 8
4 января 2011 08:26
дорама мне понравилась!!!такие дорамы с местью всегда очень интересны ,и не знаешь как они кончаться!!!немного сказочная,но это изюминка фильма!!!вообщем все смотреть!!!
  • rusike
  • Комментарий №16
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 7.08.2010
  • Комментариев: 125
  • Новостей: 0
15 декабря 2010 00:30
эх ... думала боевичок посмотрю а тут с 18 серии облом мне 47 42
  • Dionela
  • Комментарий №15
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 14.08.2010
  • Комментариев: 33
  • Новостей: 0
27 ноября 2010 04:58
начиная с 18 серии не показывает.
  • cotenok
  • Комментарий №14
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.09.2010
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
13 ноября 2010 18:15
До 9-й минуты 2-й серии - киноляп....гипертрофированный герой, похожий на любого героя комиксов пьёт вино в компании друзей...а бутылка стоит рядом с ними полная... :D ..
Но всё же главный чел переделанный из Лары Крофт красив и крут так, что у меня слюни текли (утрирую) :D ..
Ну, мне нравятся красивые спортивные тела людей, умеющие и коня остановить на скаку и прыгнуть с вершины горы Бэйс-джампингом и на байке круче байкеров проехаться и любое оружие и безоружие по-плечу.. love
Для выходных под вино идеально, поэтому смотреть обязательно.. :D
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.09.2010
  • Комментариев: 125
  • Новостей: 8
13 ноября 2010 15:44
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!В ЭТОЙ ДАРОМЕ ЕСТЬ ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ!!!СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ!!! 1
  • Ai
  • Комментарий №12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.08.2010
  • Комментариев: 60
  • Новостей: 0
3 октября 2010 13:15
blizitsya moment istiny=)))))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.09.2010
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
1 октября 2010 10:25
В Интернете уже есть все серии этого фильма , а здесь когда появятся ? >(
  • Di_
  • Комментарий №10
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.08.2010
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
23 сентября 2010 23:09
Ура ура ура спасибо, 17 серия 112
  • Ai
  • Комментарий №9
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.08.2010
  • Комментариев: 60
  • Новостей: 0
22 сентября 2010 18:16
uraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
spasibo za 17 - yu seriyu!!!!!!!!!!!!!!! love
  • Di_
  • Комментарий №8
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.08.2010
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
19 сентября 2010 18:09
а продолжение когда?
  • Ai
  • Комментарий №7
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.08.2010
  • Комментариев: 60
  • Новостей: 0
17 сентября 2010 13:14
20
  • Di_
  • Комментарий №6
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.08.2010
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
12 сентября 2010 19:04
Классный сериал. Но так долго ждешь пока загрузится 14
  • Ai
  • Комментарий №5
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.08.2010
  • Комментариев: 60
  • Новостей: 0
12 сентября 2010 15:58
kogda vyidet 17?????
  • Zaya
  • Комментарий №4
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.08.2010
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
30 августа 2010 10:16
Спасибо за титры ,фильм классный досмотрела с английскими титрами концовка не понятно ,не ожиданная ,ну почему так? Хоть поженили бы их
  • Ai
  • Комментарий №3
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.08.2010
  • Комментариев: 60
  • Новостей: 0
5 августа 2010 23:20
kogda budet prodolzhenie?????????????????????
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.06.2010
  • Комментариев: 26
  • Новостей: 0
2 августа 2010 23:17
jdu prodolzheniya s neterpeniem
  • nat
  • Комментарий №1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.06.2010
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
1 августа 2010 09:27
Фильм интересный.Не жалко времени на его просмотр.Жду продолжения.Спасибо.