!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Забить на последней секунде / Buzzer Beat / Gakeppuchi no Hero

Забить на последней секунде / Buzzer Beat / Gakeppuchi no Hero онлайн

Забить на последней секунде / Buzzer Beat / Gakeppuchi no Hero
Забить на последней секунде [2009]
Buzzer Beat
Gakeppuchi no Hero


Производство: Япония
Тип: сериал
Кол-во серий: 11
Жанр: спорт, драма
В ролях:
Aibu Saki, Ito Hideaki, Kitagawa Keiko , Ogi Shigemitsu, Yamashita Tomohisa

Краткое содержание:
Это романтическая история, где Ямашита играет роль служащего, состоящего в баскетбольной команде своей компании. Не смотря на свою внешность он не слишком успешен в любви и на работе. Хотя у него есть подружка (Aibu Saki), он влюбляется $CUt$в веселую, но волевую женщину (Kitagawa Keiko).

 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

 10

 11

 (голосов: 11)
Просмотров:12679 | Автор: Admin | Комментарии: (25) | Дата: 4-06-2010, 17:43
    SHINee & Super Junior - Beat It + Bad
    SHINee & Super Junior - Beat It + Bad

    Ли Чан У преобразился в Джеймса Дина для ‘Vogue Girl’
    Ли Чан У, актер из «Улыбнись, Донхэ» (“Smile, Donghae”), а также очаровательный муж Ын Чжон из T-ara в реалити-шоу «Молодожены», заставил дрожать наши сердца на снимках с последней фотосессии для журнала “Vogue Girl«.

    Добиться успеха / Ganbatte Ikimassho
    Добиться успеха [2005] Ganbatte Ikimassho Производство: Япония, 2005 год. Тип: сериал, 10 серий. Жанр: спорт, мелодрама, драма Режиссер: Miyake Yoshishige, Nagumo Seiichi, Ikezoe Hiroshi В ролях: Suzuki Anne as Shinomura Etsuko (Etsune) Nishikido Ryo as Sekino Hiroyuki (Bu) Uchi Hiroki as ...

    Класс солнечного побережья
    Класс солнечного побережья/ Taiyou to Umi no Kyoshitsu [2008] Производство: Япония Тип: сериал Кол-во серий: 10 эпизодов Статус: Добавлена 3 серия Жанр: школьная драма В ролях: Oda Yuji, Kitagawa Keiko, Ikeda Tetsuhiro, Перевод: субтитры от фансаб-группа "ТОМАТО" Координатор: Dragonfly ...

    Возможно No Min Woo будет играть главную роль в "Полный дом 2"
    Возможно No Min Woo будет играть главную роль в "Полный дом 2"Создатели ожидаемой драмы "Полный дом 2" намекнули об ее возможном ведущем актере. На 17 августа корейский актер Но Мин У вероятный кандидат на главную роль в драме. Представители Мин У также сделали официальное заявление, сказав: "Мы го ...

    Лунные влюбленные / 月の恋人 / Tsuki no Koibito / M ...
    Лунные влюбленные / Tsuki no koibito / Moon Lovers [2010] Производство: ЯпонияТип: сериал Кол-во серий: 8 серий (1 час первая, последняя - 1 ч 42 мин, остальные по 45 минут)Статус: Перевод завершён Жанр: романтикаРежиссеры: Goto Hiroyuki В ролях: Kimura Takuya as Hazuki Rensuke Shinoh ...


  • ookame
  • Комментарий №25
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.05.2011
  • Комментариев: 27
  • Новостей: 0
14 марта 2012 19:43
Замечательная дорама:) Очень понравился позитив главногогероя: он никогда не падал духом, никогда не отчаивался, у него всегда были силы идти вперед за своей мечтой:)
  • nati2
  • Комментарий №24
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 256
  • Новостей: 0
6 февраля 2012 01:31
правда супер, мне последнее время везет на классные дорамы 81
(она на самом деле играет не очень на скрипке) 83
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.12.2011
  • Комментариев: 37
  • Новостей: 0
27 декабря 2011 15:33
Находка просто 5 После этой дорамы так и прёт нв баскетбол 25
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.08.2011
  • Комментариев: 17
  • Новостей: 0
23 декабря 2011 18:53
Дорама просто супер там и баскетбол и скрипка билн так понравилось дооо жути а да начинала смареть 1 серию и забросила потом сейчас посмарела на одном дыхании такчто смарите люди не пожалееете 17
  • Kawaika
  • Комментарий №21
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.10.2011
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
27 октября 2011 00:10
Эта дорама просто супер!!!!!!!!!!!! Каждый раз когда ее пересматриваю я полна положительных эмоций. А я пересматривала ее уже раз 20. Я не преувеличиваю. Думаю, даже на 2000 раз она поднимет мне настроение :) Всем смотреть не пожалеете 15
  • Ssinz
  • Комментарий №20
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.09.2011
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
11 октября 2011 00:26
Супер дорама......Мне очень понравилось. 1
  • Lili_94
  • Комментарий №19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.09.2011
  • Комментариев: 16
  • Новостей: 0
23 сентября 2011 23:29
Честно признаюсь....купилась на офигенные фигуры героев 53 Но каждая серия меня затянула в саму дораму......про спорт ваще люблю всё и фильмы и дорамы......очень интересная и герои понравились, хорошо сыграли 81
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.08.2011
  • Комментариев: 10
  • Новостей: 0
15 августа 2011 23:11
KK tak etu doramu tak malo lyudei smotrela((Ya dumayu viswii klass>samii lu4wii romanti4eskaya drama>sredi yaponskih kogda libo videl!!!Vsem sovetuyu!!! 1 1 1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.06.2011
  • Комментариев: 16
  • Новостей: 0
13 августа 2011 00:22
Драма вышла отличной!!! хотя я и не фанатка баскетбола, но смотрела не отрываясь ;) !!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.06.2011
  • Комментариев: 16
  • Новостей: 0
13 августа 2011 00:21
YAMASHITA TOMOHISA FOREVER 36 !!!!!!! Я в восторге 112 !!!!! Смотреть всем!!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.02.2011
  • Комментариев: 28
  • Новостей: 0
28 июня 2011 01:25
ааа классная дорамка!!!
долго думала смотреть или нет, давным давно посмотрела 1 серию и закинула, а вот сейчас решила посмотреть....очень трогательная дорама, поцелуи более менее, мне понравились, ЯмаПи классный, такой милый, героиня тоже хорошая, все актёры молодцы)) 12
смотреть обязательно! 1
  • loveli
  • Комментарий №14
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.01.2011
  • Комментариев: 158
  • Новостей: 0
11 мая 2011 15:52
Я посмотрела!!!!!классная дорама!!!!!!я до сех пор отойти не магу!!!!
кажется я влюбилась в КАМИЯ НАОКИ love
я вот одно не понимаю,как он такой красавец ,баскетболист и за ним девчонки не бегали.......
но всё равно дорама самая самая крутая......классная.......смешная.....точнее сказать угарная))))
я не жалею,что посмотрела её.
36 40
  • loveli
  • Комментарий №13
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.01.2011
  • Комментариев: 158
  • Новостей: 0
9 мая 2011 20:43
оооооо мой бог!!!!я начала смотреть дораму и мне ПОНРАВИЛОСЬ,как не странно....1 серия так тянулась,а вторая на одном дыханиии....побыстрей бы 3 поСмотреть,кажется там должно быть супер... 20 love
мне так понравилось.....это как прям ОГНЕННЫЙ БАСКЕТБОЛ ........
КАМИЯ НАОКИ такой лапочка,такой кавайййййййййййййй.. 40
  • Natasha
  • Комментарий №12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.02.2011
  • Комментариев: 93
  • Новостей: 0
23 марта 2011 16:34
хорошая дорама 36
И главное при просмотре я ни разу не упрекнула главную героиню в тупости или в неправильных действиях!
А про Ямаситу и говорить нечего!!! Он идеал love Да и еще и играющий в баскетбол****
Конец замечательный))))
  • Admin
  • Комментарий №11
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 23.05.2010
  • Комментариев: 24
  • Новостей: 263
15 февраля 2011 12:56
все серии перезалиты на муви 1
  • Atma_J
  • Комментарий №10
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.02.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
5 февраля 2011 15:16
"Ролик заблокирован" 26
  • Dream
  • Комментарий №9
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
25 января 2011 22:44
вот это реальная дорама...и главный герой моя любовь....кавайчик!!!! love
  • Eren
  • Комментарий №8
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 24.01.2011
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
24 января 2011 13:47
Суперская дорама 12
  • Pur-pur
  • Комментарий №7
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 31.10.2010
  • Комментариев: 38
  • Новостей: 0
31 октября 2010 16:06
Пишник как всегда молодец. Мне понравилось. Как-то смотришь и радуешься, хотя особенной художественной ценности не имеет 51
  • Kitaro
  • Комментарий №6
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.10.2010
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
29 октября 2010 20:36
Пишет Видео заблокировано... Кто-то может поченить?
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.07.2010
  • Комментариев: 11
  • Новостей: 0
21 октября 2010 00:38
не могу глянуть
пишет: "Ролик заблокированн" 20
  • Zuzatik
  • Комментарий №4
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.09.2010
  • Комментариев: 10
  • Новостей: 0
15 сентября 2010 09:16
ОБАЛДЕННО )))))))) love
  • Gero4ka
  • Комментарий №3
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.07.2010
  • Комментариев: 42
  • Новостей: 32
27 августа 2010 21:14
Очень хороший фильм !! Одна из самых любимых дорам love Очень понравилась актриса Kitagawa Keiko , а Ямапи вообще Чудо 36
  • Группа: Гости
  • Репутация: 0
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
8 июля 2010 22:36
Очень жизненная дорама, есть своя изюминка. Ещё не досмотрела, но уже предчувствую - займёт у меня первое место среди любимых (до этого на первом месте была дорама "Идеальный парень")=)
  • gulshat
  • Комментарий №1
  • Группа: Гости
  • Репутация: 0
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
20 июня 2010 00:33
Ваще класс!!