!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Неудачная парочка / Bad Couple

Неудачная парочка / Bad Couple онлайн

Неудачная парочка / Bad Couple

Неудачная парочка [2007]
Bad Couple

Производство: Южная Корея
Тип: сериал
Кол-во серий: 16
Жанр: комедия, романтика
В ролях: Shin Eun Gyung, Ryu Soo Young, Byun Jung Soo, Yoo Gun, Choi Jung Yoon, Park Sang Min, Chae Min Seo

Краткое содержание:
Главная героиня - редактор модного журнала. У неё есть всё, или почти всё. Она не видит смысл в замужестве, но и одинокой быть не хочет. Поэтому она решает завести ребёнка, а именно девочку.Сначала она обращается в клинику для разрешения этой "проблемы". Но оказывается, что по корейским законам незамужняя женщина не может с помощью искусственного оплодотворения завести ребёнка, поэтому ей приходит в голову другая мысль - найти молодого, умного, талантливого парня (гены хорошие нужны, наследственность ) провести с ним ночь и сразу же его бросить.Но и с этим возникают проблемы, так как выбранная "жертва" оказывается "крепким орешком" А именно - это профессор ботаники, который вокруг ничего не видит, кроме деревьев, цветочков и прочей растительности. И не на какие женские хитрости не поддаётся. У него ещё не было ни одной подружки, не смотря на прекрасную внешность и прочие достоинства.Но наша героиня не отчаивается. Ведь чем сложнее задача, тем интереснее. И ребёнка родить хочется Но в результате безумных попыток обольщения и женскому коварству > проявляются и последствия. Так как после проведённой ночи профессор хочет жениться, главная героиня ещё ребёнка не получила, а на фоне ещё маячит и его невеста, которую жениху выбрала семья и уж ей-то он очень нужен. Что же произойдёт дальше?


 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

 10

 11

 12

 13

 14

 15

 16


 (голосов: 10)
Просмотров:21083 | Автор: Admin | Комментарии: (22) | Дата: 11-06-2010, 00:39
    Малыш и Я / A-gi-wa Na / Baby and I
    Малыш и Я [2008]A-gi-wa Na Baby and IПроизводство: Южная КореяТип: полнометражный фильмЖанр: Комедия, драма, семейныйВ ролях: Jang Geun-seok, Moon Mason, Kim Byeol, Ko Gyoo-pil, Choi Jae-hwanКраткое содержание:18-летнего старшеклассника Ким Чжун-су в воспитательных целях оставили родители за его хул ...

    Что случилось прошлой ночью? / While You Were Sleeping
    Что случилось прошлой ночью? / While You Were Sleeping [2007] Производство: Южная Корея Тип: фильм Жанр: комедия В ролях: Ye Ji Won - Ю Чжин Tak Jae Hoon Kim Hyeon-sook Lee Jae-hoon-I Kyeong-joon Cha Seo-won Choi Seung-kyeong Kim Hyeong-beom Jeon Hee-joo Перевод: субтитры от Перевод ...

    Noriko Goes to Seoul / Норико едет в Сеул
    Noriko Goes to Seoul / Норико едет в Сеул [2011] Производство: Южная Корея Тип: полнометражный фильм Жанр: семейный, романтика, драмаРежисёр: Lee Gyo WukСценарий: Seo Jeong-min , Han Joo YeonВ ролях: Takashima Reiko as Mori NorikoLee Hong Ki as Kim Min HaKim Ji Young as Sam WolIkura Manami as M ...

    Виноградарь / The Vineyard Man
    Виноградарь / The Vineyard Man[2006] Производство: Южная Корея Тип: Сериал Кол-во серий: 16 Статус: Добавлены все серии Жанр: романтика, комедия В ролях: Yoon Eun Hye - Ли Чжи Хён, Oh Man Suk - Чан Тэк Ги, Jung So Young - Кан Су Чжин, Kim Ji Suk - Ким Гён Мин и др. Краткое содержание: Это ...

    Странная парочка / The ESP Couple / Chogam Kakkeopeul
    Странная парочка / The ESP Couple [2008] Производство: Южная Корея 2008 Тип: Полнометражный фильм, Продолжительность: 01:22 Жанр: Комедия, романтика, мистика, детектив Режиссер: Ким Хён Чжу / Kim Hyeong Joo В ролях: Чжин Гу / Jin Goo и Пак Бо Ён / Park Bo Yeong Перевод:Субтитры ( Спасибо te ...

    Моя леди / Oh My Lady
    Моя леди [2010]Oh My LadyПроизводство: Южная КореяТип: сериалКол-во серий: 16Статус: добавлены все серииЖанр: комедия, романтикаВ ролях: Chae Rim, Choi Si Won, Lee Hyun Woo, Park Han Byul, Moon Jung Hee, Yoo Seo JinКраткое содержание:Главная героиня - обычная домохозяйка, которая становится домработ ...


  • VNLave
  • Комментарий №22
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 14.03.2012
  • Комментариев: 89
  • Новостей: 0
12 октября 2012 10:12
потрясающая дорама! 25
Советую наслаждаться игрой актеров :)
  • evais
  • Комментарий №21
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 28.01.2012
  • Комментариев: 83
  • Новостей: 0
11 марта 2012 15:05
Супер-дорама!!! Жаль, что как-то она осталась в стороне от топовых дорам: нисколько их не хуже. Стала смотреть, прочитав аннотацию к дораме, рецензий читать не стала, чтобы заранее не знать, чем закончится. Единственно, не совсем понятно, почему это комедия, до середины дорамы согласна, потом начинается настоящая драма. Но конец порадовал. Смотреть всем!!!
  • maxlesy
  • Комментарий №20
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 48
  • Новостей: 0
9 декабря 2011 02:19
Первые серии хохотала, особенно про кабана и все - такое и как бедный профессор сопротивлялся ))))))))))))).......10,11 серию прорыдала вместе с героиней. ну все-таки хеппи энд улыбнул. дорама понравилась.
  • Le
  • Комментарий №19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.07.2011
  • Комментариев: 20
  • Новостей: 0
22 августа 2011 12:14
Дорама замечательная!
В главную героиню я просто влюбилась, хотя обычно мне нравятся главные герои ^^
  • ElenaN
  • Комментарий №18
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.03.2011
  • Комментариев: 50
  • Новостей: 0
4 августа 2011 10:40
няя люблю эту дорамку
  • Neli
  • Комментарий №17
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.06.2011
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
21 июля 2011 09:07
Очень хороший сериал, после 10 серии испугалась, что плохо закончится, пришлось посмотреть последние 3 минуты 16 серии, теперь спокойно досмотрю. Такие фильмы надо показывать в онкологических центрах, многие больные меньше бы страдали, а некоторые и победили бы болезнь. Как медик в этом уверена и есть примеры.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.06.2011
  • Комментариев: 16
  • Новостей: 0
22 июня 2011 08:21
Дорама замечательная!! Вызвала много эмоций и смех и слезы. Актеры сыграли замечательно! Советую посмотреть! 1
  • ElenaN
  • Комментарий №15
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.03.2011
  • Комментариев: 50
  • Новостей: 0
13 мая 2011 08:10
Там в конце дораму рекламирую, это ж вроде поймай карла о су джон?
  • ElenaN
  • Комментарий №14
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.03.2011
  • Комментариев: 50
  • Новостей: 0
13 мая 2011 08:08
Согласная))
  • ElenaN
  • Комментарий №13
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.03.2011
  • Комментариев: 50
  • Новостей: 0
13 мая 2011 08:07
Ага)))
  • ElenaN
  • Комментарий №12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.03.2011
  • Комментариев: 50
  • Новостей: 0
13 мая 2011 08:07
Посмотри вконтакте
  • ElenaN
  • Комментарий №11
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.03.2011
  • Комментариев: 50
  • Новостей: 0
12 мая 2011 18:49
Офигенная дорама ))) МНе понравилось 1 36 :love:. И актёры красивые)))
  • ocelot
  • Комментарий №10
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.10.2010
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
19 января 2011 22:39
с 2 по 8 серию и с 10 по 16 серию пишет , что файл не найден :(
очень хочется посмотреть, может можно исправить ситуацию, а?
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.12.2010
  • Комментариев: 81
  • Новостей: 0
1 января 2011 18:45
я в большущем восторге от этой дорамы 112 :112: 112 :112: 112
Понравилась история и о ГГ и о её подруге))
парень-модель просто симпотяжка 36 :36: 36 :36:
  • Dionela
  • Комментарий №8
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 14.08.2010
  • Комментариев: 33
  • Новостей: 0
31 декабря 2010 17:52
если не показывает, то зайдите на сайт Nur.kz, там в графе Поиск напишите именно Bad couple и нормально сможете посмотреть
  • Benom
  • Комментарий №7
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 21.11.2010
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
27 ноября 2010 04:08
Блин почему у меня только 1 работает? 20
  • ocelot
  • Комментарий №6
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.10.2010
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
10 ноября 2010 20:08
открывается только первая серия , все остальные - пишет файл не найден :((
хнык хнык...
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.10.2010
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
27 октября 2010 03:14
да, только 1ая идет!
  • Fentezi
  • Комментарий №4
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 21.10.2010
  • Комментариев: 21
  • Новостей: 0
24 октября 2010 21:39
первая идет все остальные не включаются 20
  • Yume
  • Комментарий №3
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.09.2010
  • Комментариев: 20
  • Новостей: 0
4 октября 2010 01:28
Замечательная дорама, нежная, чувственная, с волшебным принцем, мужчиной-мечтой,doumo arigatou 13
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.08.2010
  • Комментариев: 79
  • Новостей: 0
13 августа 2010 22:42
+1 Toma.
Тоже при просмотре улыбка не сходила с губ!!!!
  • Toma
  • Комментарий №1
  • Группа: Гости
  • Репутация: 0
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
15 июля 2010 10:38
Классная дорама, вторую сцену с кабаноми и сцены соблазнения смотрела под столом, сгибаясь от смеха. Многие могут заплакать в последних серия. В целом снято и сыграно великолепно.
Советую всем к просмотру.