!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » От судьбы не убежишь / Creating Destiny

От судьбы не убежишь / Creating Destiny онлайн

От судьбы не убежишь / Creating Destiny

От судьбы не убежишь [2009]
Creating Destiny

Производство: Южная Корея
Тип: сериал
Кол-во серий: 31

Статус: добавлены все серии
Жанр: романтика, комедия
Перевод: Фансаб-группа АльянсОт судьбы не убежишь / Creating Destiny
Переводчик - angelok92, Соня, Ari, Mill, Moka, Shadow32
Редактор - DesAles, Lady Flame, Yu Min
В ролях: Eugene, Ki Tae Young, Jung Suk Won, Byun Woo Min, Kang Byul, Kim Jung Nan, Kang Nam Gil, Im Hyun Sik, Geum Bo Ra, Yang Hee Kyung, Ban Hyo Jung, Choi Sang Hoo, Lee Hui Do, Baek Jong Min,Ryu Sang Wook

Краткое содержание:
Хан Сан Ын переехала в австралию будучи ребенком. Годы спустя она знакомит семью со своим американским бойфрендом. Но её семья имеет на этот счёт другое мнение. Они надеются найти ей корейского мужа.

 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

 10

 11

 12

 13

 14

 15

 16

 17

 18

 19

 20

 21

 22

 23

 24

 25

 26

 27

 28

 29

 30

 31


 (голосов: 14)
Просмотров:43164 | Автор: Admin | Комментарии: (49) | Дата: 26-07-2010, 01:04
    Имя на корейском!
    Хочешь узнать как будет твое имя на корейском?

    Ну, работа сделана! / Job Well Done / Good Job, Good Job
    Ну, работа сделана! / Job Well Done / Good Job, Good Job [2009] Производство: Южная КореяТелеканал: MBCПериод трансляции: 14 марта 2009 – 2 августа 2009 Эфирное время: суббота & воскресенье в 19:55Тип: сериалКол-во серий: 40 серииСтатус: Добавлена 1 серия Режиссер: Kim Nam Won, Son Hyung S ...

    Белое Рождество / White Christmas
    Белое Рождество / White Christmas [2011 г.] Производство: Южная Корея Тип: Сериал Кол-во серий: 8 Статус: Полностью Жанр: драма, триллер В ролях: Kim Sang Kyung - Kim Yo Han / Ким Ё Хан Baek Sung Hyun - Park Moo Yul / Пак Му Ёль Kim Young Kwang - Jo Young Jae / Чо Ён Чжэ Lee Soo Hyuk - Yoo ...

    В поисках Мистера Судьбы / Finding Mr. Destiny
    В поисках Мистера Судьбы / Finding Mr. Destiny [2010] Производство: Южная Корея Тип: фильм Жанр: Романтическая комедия В ролях: Im Soo-Jung (Им Су-Чжон ), Gong Yoo (Кон Ю), Cheon Ho-Jin, Lee Chung-Ah, Jeon Su-Kyeong, Ryu Seung-Soo, Shin Sung-Rok, Jeong Seong-Hwa, Kim Mu-Yeo Перевод: Пере ...

    19 / Nineteen
    19 / Nineteen [2009 г.] Производство: Южная Корея Тип: полнометражный фильм Жанр: драма В ролях: T.O.P (BIG BANG) as Seo Jung Hoon SEUNGRi (BIG BANG) as Park Min Seo Kim Young Ho as Kim Ha Neul Lee Young Bum as Ryoo Sun Jae Jung Sung Il as Ha Ki Sang Shin Min Hee as Oh Young Ae Maeng Bong ...

    Неудержимый пинок, сезон 2 / High Kick Through The Roof
    Неудержимый пинок, сезон 2 [2009] High Kick Through The Roof Производство: Южная Корея, 2009 год Тип: сериал, 126 по 25 минут (доб. 17 серий) Жанр: ситком, комедия, романтика В ролях: Семья * Lee Soon Jae as Lee Soon Jae * Choi Daniel as Lee Ji Hoon * Oh Hyun Kyung as Lee Hyun Kyung * Ju ...


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.02.2012
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
7 февраля 2012 20:08
Спасибо за фильм.Очень понравился. 1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 21.08.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
19 декабря 2011 00:10
Классная дорамка!! 5 1 Жаль только что их свадьбу не показали!!!*))))
  • Yulona
  • Комментарий №47
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.09.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
4 сентября 2011 21:22
мама Е Джуна жутко раздражает весь сериал
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.12.2010
  • Комментариев: 22
  • Новостей: 0
24 июня 2011 17:14
всё здорово и мило!
особенно конец 36

только мама ё джуна оказалась очень бестолковой и вечно раздражала... 114
  • Ingrit
  • Комментарий №45
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.11.2010
  • Комментариев: 21
  • Новостей: 0
8 июня 2011 20:38
Эта дорама оказалась для них судьбоносной. Актеры играющие главную роль- Eugene и Ki Tae Young, объявили о своём решении вступить в брак. Эта дорама их свела и вот, основываясь на достоверные источники 23 июля 2011 г. состоится их бракосочетание. Я за них очень рада и хочу пожелать им счастья и терпения, чтоб ни какие невзгоды не разрушили их любовь и столь красивых детей, как они сами. 12 love
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 14.02.2011
  • Комментариев: 55
  • Новостей: 0
23 февраля 2011 07:26
Дорама очень понравилась и даже не затянута, если не смотреть последние 8 серий, досмотрела ровно до того момента, как Ё Джунг поехал за ГГ в Австралию, и на этом закончила смотреть, не захотелось портить впечатление от просмтра соплями.Сан Ын на редкость боевая героиня, которая не потеряла этого качества на протяжении всего сериала, что не может не радовать, да и Ё Джун тоже та ещё язва, несказаннно раздражали "старшие" ГГев, особенно мамаша Е Джуна, которая ассоциировалась у меня с каракатицей и бабка его, а вот дедок Сан Ын понравился, он при всей его "шизанутости" был единственным, кто защищал Сан Ын и давал отпор противной соседки.

Смотрите не пожалеете)))

  • Dik@
  • Комментарий №43
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.01.2011
  • Комментариев: 35
  • Новостей: 0
7 февраля 2011 20:01
Смотрю на другом сайте у меня здесь не открывается. Но мне очень нравиться, очень. Финал немного затянут. ГГи слишком много думают и очень медленно действуют.
  • Dream
  • Комментарий №42
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
28 января 2011 13:44
да, затянута..но такая классная!!!!
  • Dionela
  • Комментарий №41
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 14.08.2010
  • Комментариев: 33
  • Новостей: 0
26 января 2011 14:01
Дорама конечно классная, но слишком затянутая
  • Dream
  • Комментарий №40
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
25 января 2011 22:24
очень нравится.....а вам???? 1
  • Dream
  • Комментарий №39
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
18 января 2011 21:54
класс))))
  • rusike
  • Комментарий №38
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 7.08.2010
  • Комментариев: 125
  • Новостей: 0
7 января 2011 18:20
и тут этот Nur.kz 20 опять мне облом с просмотром >(
  • vampera
  • Комментарий №37
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.11.2010
  • Комментариев: 296
  • Новостей: 0
30 декабря 2010 15:13
интересно но уж очень долго.... с трудом досмотрела, зато когда всё закончилось столо маловато серий
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.10.2010
  • Комментариев: 28
  • Новостей: 0
22 декабря 2010 13:35
весело=)но честно,было трудновато смотреть,как-то мутно все. 14 а так хорошо
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 10.10.2010
  • Комментариев: 63
  • Новостей: 0
21 декабря 2010 22:32
почему у меня не показывает (((( 40
  • daneka_
  • Комментарий №34
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.09.2010
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
4 декабря 2010 14:15
а почему у меня пишет файл не найден?((((
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.10.2010
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
28 ноября 2010 18:05
вот теперь можно смотреть
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.11.2010
  • Комментариев: 134
  • Новостей: 0
28 ноября 2010 17:22
119 113 их родители убывают...я даже не досмотрела до конца вторую серию........УЖАС!!!! 20
  • saxarok
  • Комментарий №31
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 31.10.2010
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
14 ноября 2010 13:26
а почему не одна серия не идёт, пишет файл не найден? пожалуйста перезалейте 13
  • Ingrit
  • Комментарий №30
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.11.2010
  • Комментариев: 21
  • Новостей: 0
14 ноября 2010 12:10
Приятное смотровое кино. Приятное впечатление. На досуге советую посмотреть.
  • Alina
  • Комментарий №29
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 14.06.2010
  • Комментариев: 24
  • Новостей: 0
24 октября 2010 18:00
Пока посмотрела только первую серию. сразу же начали напрягать их родители, думаю что со временем досмотрю до конца )))
  • Sega
  • Комментарий №28
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 7.09.2010
  • Комментариев: 10
  • Новостей: 0
14 октября 2010 07:09
Сериал довольно таки интересный и очень смешной, одно только не поимаю почему все так усложнено, то нельзя это нельзя это очень раздражает. Главные герои классные.
  • taso
  • Комментарий №27
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 2.10.2010
  • Комментариев: 48
  • Новостей: 0
8 октября 2010 17:31
Приятный сериал,но ужасно затянутый.Отношениям между главными героями удиляется 30 % ,70% непонятная болтовня родителей.Герои хорошо подобраны.Смотреть интересно,если не обращать на болтовню родителей "переливание из пустого в порожнее".Как кто то написал надо смотреть в начале и в конце, остальное резина.Особенно меня почему то раздражал "дедушка",тот еще старый пердун.И конечно же мать парня,редкая стерва.У самой проблем с дочерью выше крыши,а из мухи слона делает.Вообще то меня раздражают родители из всех сериалов,это ужас какой то надо же такое придумать.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.09.2010
  • Комментариев: 34
  • Новостей: 0
1 октября 2010 19:40
Нормально) Можно и посмотреть, первые серии и последнюю))) 81
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.09.2010
  • Комментариев: 15
  • Новостей: 0
12 сентября 2010 17:51
Очень красивый сериал. Как жаль что он уже окончился, если честно думала что 31 серия, это за слишком, но он смотрится очень легко, а что самое главное каждая серия была интересна. Очень понравился момент первой встречи гл. героев (особенно гл. героиня, как она вылила на него кофе), долго смеялась. Приятно что здесь гл. героиня имеет такой задорный и сильный характер, да еще и умная. Её младшая сестра вообще кадр, всегда что то замышляет. А как вспомню этот момент с её первым поцелуем :D . Постоянно раздражала мамаша гл. героя. Последняя серия вообще суперовая, только жаль что свадьбу не показали 20 Огромное спасибо за сериальчик. Смотреть всем
  • Анастасия Чашкова
  • Комментарий №24
  • Группа: Гости
  • Репутация:
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
5 сентября 2010 17:45
Большое АРИГАТОООО! 112
Дорама просто класс!Очень понравилась! 36
  • Annika
  • Комментарий №23
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.06.2010
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
3 августа 2010 17:47
плиииз перезалейте 30 серию.
у меня не показывает. 1
  • Annika
  • Комментарий №22
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.06.2010
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
3 августа 2010 11:51
огромное спасибо за дораму.
плииз перезалейте 30 серию.
у меня она не показывает.))))))))
  • Selena
  • Комментарий №21
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.07.2010
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
27 июля 2010 18:41
biggrin clap
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.06.2010
  • Комментариев: 26
  • Новостей: 0
26 июля 2010 21:08
]pobol'shebi takix serialov.ogromnoe spasibo.
Назад 1 2 Вперед