!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Вороны: Начало / Crows Zero

Вороны: Начало / Crows Zero онлайн

Вороны: Начало / Crows Zero

Вороны: Начало [2007]
Crows: Episode 0
Crows Zero
Kurozu Zero

Производство: Япония
Тип: полнометражный
Продолжительность: 21003
Жанр: боевик
Режиссер: Такаси Миикэ / Takashi Miike
Автор оригинала: Такахаси Хироси
В ролях: Сюн Огури / Shun Oguri, Такаюки Ямада / Takayuki Yamada, Кёсукэ Ябэ / Kyosuke Yabe, Мэйса Куроки / Meisa Kuroki, Горо Киситани / Goro Kishitani, Кэнъити Эндо / Kenichi Endo, Синсукэ Дайто / Shinsuke Daito, Судзуносукэ / Suzunosuke

Краткое содержание:
Выживать, бороться за свою свободу и всегда быть первым. Пусть кулаки сбиты до крови, а на лице не заживают синяки — зато ты всегда будешь первым. Пока не попадешь в школу Судзуран. Легендарную «воронью» школу, которая просто не знает слова «лидер». За долгие годы ее существования еще никому не удалось стать здесь Номером Первым. Слишком много отчаянных отморозков, слишком много настоящих альфа-самцов учится в ее стенах, и каждый хочет быть на вершине.
Хочет, но не может. Гэндзи (Сюн Огури) — сын босса якудза Хидэо Такая. После очередного отчисления из школы папаша выдвинул ему железное условие: он передаст Гэндзи лидерство в банде, если сын сможет взять под контроль школу Судзуран. И Гэндзи согласился. С малых лет он был очень упертым. В первый же день своего пребывания в Судзуране он узнал, что самый авторитетный человек в этих стенах — ученик выпускного класса Тамао Сэридзава (Такаюки Ямада). Тем же вечером Гэндзи пришел на его крышу и бросил сопернику вызов, но ему только рассмеялись в лицо. «Право на поединок с Сэридзавой, парень, еще надо заработать. Сначала тебе придется сразиться с дюжиной других местных бойцов, победить и вдобавок добиться признания своей победы.


 (голосов: 8)
Просмотров:7974 | Автор: RoZaliN | Комментарии: (16) | Дата: 8-08-2010, 18:03
    Вороны: Продолжение / Kurozu zero 2 / Crows Zero 2
    Вороны: Продолжение / Kurozu zero 2 / Crows Zero 2 [2009] Производство: Япония Тип: фильм Продолжительность: 1:13:14 Жанр: Боевик, триллер В ролях: Нубаки Канеко, Харума Миура, Шун Огури, Ёсиюки Ябе и др. Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Краткое содержание: ......

    Дневник Бэк Сын Чжо
    дневник Бэк Сын Чжо о О Ха Ни... 3 часть

    Повесть о Гэндзи: Тайна тысячелетия / Genji Monogatari - Sennen no Nazo
    Повесть о Гэндзи: Тайна тысячелетия / Genji Monogatari - Sennen no Nazo [2011] Производство: Япония Тип: фильм Жанр: исторический В ролях: Ikuta Toma - Хикару ГэндзиNakatani Miki - Мурасаки СикибуMaki Yoko - ФудзицубоTabe Mikako - Аой-но УэAshina Sei - ЮгаоTanaka Rena - РокудзёKubozuka Yosuke ...

    200 дней из жизни Огури Сюна! / Shun Oguri x Jonetsu Tairiku
    200 дней из жизни Огури Сюна! / Shun Oguri x Jonetsu Tairiku 2007г Производство: Япония, 2007 год Тип: Документально-биографический фильм Продолжительность: 2 части по 25 мин. Русские субтитры Описание: Фильм о 200 рабочих дней актера. Он рассказывает о том, как Огури старался изо всех сил сп ...

    Дневник Бэк Сын Чжо
    дневник Бэк Сын Чжо о О Ха Ни... 5 часть

    Соседи по общежитию OVA [2009] / Yurumates
    Название: Соседи по общежитию OVA [2009] / Бездельники / Yurumates / Yurumeitsu / Веселые деньки ЮрумеПроизводство: Япония, 2009 годЖанр: комедия, повседневностьТип: OAV (1 эп.), 37 мин.Режиссёр: Яманаси ТомохироАвтор оригинала: saxyunРусская озвучкаОписание: Юрумэ только что закончила школу и приез ...


  • nati2
  • Комментарий №16
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 256
  • Новостей: 0
18 января 2012 16:56
жестоко, круто 2
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.12.2011
  • Комментариев: 37
  • Новостей: 0
27 декабря 2011 15:52
Жесть, фильм шедевр!!! 25 Клёвые эффекты 114
  • bonita
  • Комментарий №14
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 6.11.2011
  • Комментариев: 163
  • Новостей: 0
23 декабря 2011 23:45
Фильм – просто шедевр.
Сюжет конечно сложно сказать ,что есть вывод или чему-то учит, он даже призывает к насилию и может плохо повлиять на общество, но сам сценарий не описывается никакими словами.

Японцы всегда снимали очень поучительные фильмы, но что они хотели показать в этом проекте, сложно понять, нет, это неглупая картина, а наоборот с глубоким смыслом.
Много сцен с насилием и крови, но тут очень хорошо передана мужская дружба.

История про две группы людей, жаждущие властью. Ради неё готовы просто убить человека, пойти против власти и общества. Действие происходит в школе «Судзурган» ( школа кишащих отбросами общества ), уже становится ясно, что сюжет будет нелегкий, а кровавый.
Фильм снял режиссер Такаси Миике («Головоломка Бога» (2008)).
Оператор - Такуми Фуруя («Годзилла: Финальные войны» (2004)).

Актерский состав наполнен самыми популярными актерами Японии:
•Шун Огури («Гокусэн» (2002)).
•Меиса Куроки («2199: Космическая одиссея» (2010)).
•Такаюки Ямада («Ганц «(2010)).

Столько много событий и захватывающий сюжет, не каждый фильм может этим похвастаться.

Спасибо автору: «RoZaliN» и сайту.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 17.06.2011
  • Комментариев: 141
  • Новостей: 468
15 декабря 2011 00:35
Фильм очень сильный. Как в плане игры актёров так и в плане сюжета. Каст очень хорошо подобраный. Огури просто няшка.
Только вот романтики чуток добавили и было бы просто отпад. Хотя правда не знаю куда бы они её прицепили.Просто актриса хорошенькая. Так как бы одна осталась.
Драки вообще очень реалистично сняты.
Всем рекомендую к просмотру.
Кстати этот фильм я уже добавила к своему списку лучших.

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.09.2011
  • Комментариев: 75
  • Новостей: 0
2 октября 2011 21:05
ооооо как я все такит люблю этих воронов!!как начало так и продолжение очень классно сняты, пересматриваю уже раз 20!!!!!!!!одини из моих любимых ильмов!!!! а еще и стрит битс как порадовали))))смотрите все!!!
37 40
  • Ilatan
  • Комментарий №11
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.07.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
20 сентября 2011 15:54
Фильм, насыщенный эмоциями.
Потрясный просто.
1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.07.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
24 июля 2011 16:19
Очень-очень классный фильм! 36 Шикарный просто love 112 Готова пересматривть его снова и снова и снова и снова...это чудо никогда не надоест
  • ice82
  • Комментарий №9
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 7.12.2010
  • Комментариев: 180
  • Новостей: 0
23 июня 2011 11:27
Voroni ahhhhh!!!!!!!!!! love

A Gendzi to .....mmmm....bog!!!!!!
Ochen ponravilas szena sgiganskim sharom i sviazanimi rebiatami vmesto kegl eto shedevr!!!!!!!
Kak on zavoeval raspolozene glavarey k sebe zagledenie!!!!!!!!
Ost ochen ponravilsia film zagledenie!!!!!!!!!!! 36
  • Natasha
  • Комментарий №8
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.02.2011
  • Комментариев: 93
  • Новостей: 0
3 июня 2011 11:51
Это мой любимый азиатский фильм! love
Просто обожаю! Шикарный сюжет, актеры, драки... Столько красавчиков... Сам Огури чего стоит, он в роли Гендзи - Бог. Люблю, люблю, люблю!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.05.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
9 мая 2011 18:02
Шикарный фильм 36 оч понравился))
  • shiba
  • Комментарий №6
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 14.01.2011
  • Комментариев: 52
  • Новостей: 0
23 февраля 2011 19:53
в принципе, я ожидала большего (не отошла от предыдущей дорамы :З), но фильм мне понравился) к концу становился лучше, чем был в начале) да и действительно зацепил 1
  • 2NE1
  • Комментарий №5
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.02.2011
  • Комментариев: 64
  • Новостей: 0
8 февраля 2011 20:28
Драки,дружба.
Очень зацепил. 12 12
  • Dream
  • Комментарий №4
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
27 января 2011 13:13
ееееееее.........круто
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.09.2010
  • Комментариев: 125
  • Новостей: 8
21 января 2011 18:40
классный фильм!!!много классных сцен!!!что то в этом фильме меня зацепило!!!
  • Haru
  • Комментарий №2
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.12.2010
  • Комментариев: 55
  • Новостей: 0
8 января 2011 22:59
зашибенный фильм)
получила огромное удовольствие от просмотра!

Огури как всегда на высоте)
полюбила его еще раз) love 112

  • Shigeru
  • Комментарий №1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.12.2010
  • Комментариев: 30
  • Новостей: 0
12 декабря 2010 19:51
Ееее крутой фильм.Огури Сюн всегда великолепен)) 112