!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Популярные треки
Новые треки за 15 дней не добавлялись
Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Озорной поцелуй / Mischievous Kiss

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss онлайн

Озорной поцелуй / Mischievous Kiss

Озорной поцелуй [2010]
Mischievous Kiss

Производство: Южная Корея
Тип: сериал
Кол-во серий: 16


Жанр: романтика
В ролях: Kim Hyun Joong, Jung So Min, Lee Tae Sung, Lee Si Young, Jung Hye Young, Oh Kyung Soo, Choi Won Hong, Kang Nam Gil

Краткое содержание:
О Ха Ни - неуклюжая ученица, которая влюбляется в отличника Пэк Сын Чжо. Однако он абсолютно к ней равнодушен и отвергает её чувства. После разрушения дома О Ха Ни и её отец переезжают в дом его давнего друга. Но оказывается, что Сын Чжо - сын этого друга, и Ха Ни получает возможность жить рядом со своим любимым. Сможет ли она растопить ледяное сердце Сын Чжо?


Новые серии будут загружаться по выходу русских субтитров от фансаб группы "Tomato"

Перевод: фансаб группа "Tomato"
Команда:
Координатор: Casiana
Перевод: Casiana, Kashiki, Amour prince
Редакция: Ahomia, Azovochka
Тайминг: Casiana, Kashiki, Scalary, Marissa
QC: Dragonfly





 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

 10

 11

 12

 13

 14

 15

 16

скачать сабы и видео


 (голосов: 58)
Просмотров:192578 | Автор: Admin | Комментарии: (506) | Дата: 23-10-2010, 12:33
    Озорной поцелуй / Naughty Kiss YouTube Special Edition
    Озорной поцелуй / Naughty Kiss YouTube Special Edition [2010] Производство: Южная Корея Тип: сериал Кол-во серий: 7 Жанр: комедия, романтика В ролях: Kim Hyun Joong - Baek Seung Jo (Бэк Сын Чжо) Jung So Min - Oh Ha Ni (О Ха Ни) Перевод: русские субтитры Координатор: Casiana Пер ...

    Поцелуй меня и пристрели / Поцелуй и убей меня / Kiss Me Kill Me
    Поцелуй меня и пристрели[2009] Kiss Me Kill Me Производство: Южная Корея Тип: полнометражный фильм Жанр: триллер, боевик, драма, комедия, романтика Режиссер: Ян Чжон Хён / Yang Jong-Hyun В ролях: Шин Хён Чжун/Shin Hyun-joon Кан Хё Чжан/Kang Hae-jung Перевод: русская озвучка Описание: Живу ...

    В поисках Мистера Судьбы / Finding Mr. Destiny
    В поисках Мистера Судьбы / Finding Mr. Destiny [2010] Производство: Южная Корея Тип: фильм Жанр: Романтическая комедия В ролях: Im Soo-Jung (Им Су-Чжон ), Gong Yoo (Кон Ю), Cheon Ho-Jin, Lee Chung-Ah, Jeon Su-Kyeong, Ryu Seung-Soo, Shin Sung-Rok, Jeong Seong-Hwa, Kim Mu-Yeo Перевод: Пере ...

    Парни с кастетами / The Shonen Merikensack
    Парни с кастетами / The Shonen Merikensack [2008] Производство: Япония Тип: фильм Жанр: комедия В ролях: Aoi Miyazaki, Koichi Sato, Yuichi Kimura, Tomorowo Taguchi, Hiroki Miyake, Yusuke Santamaria, Ryo Katsuji, Pierre Taki, Seiichi Tanabe, Sho Aikawa, Tomohito Sato, Kazuki Namioka, Kazunobu Mi ...

    Сказка под звёздным небом / Fairytale Under the Starlight
    Сказка под звёздным небом / Fairytale Under the Starlight [2010] Производство: Тайвань Тип: сериал Кол-во серий: 12 Статус: Добавлена 2 серия Жанр: романтика В ролях: Baron Chen в роли Сунь Фань (Обречён любить тебя) Megan Lai в роли Юй Ю Тун (Марс, Безмолвие, Желаю увидеть тебя снова, L- ...

    Озорной поцелуй ~Любовь в Токио~ / Itazura na Kiss ~Love in Tokyo~
    Озорной поцелуй ~Любовь в Токио~ / Itazura na Kiss ~Love in Tokyo~ [2013] Производство: Япония Тип: сериал Кол-во серий: 16 Статус: Добавлены все серии!!! Жанр: романтика, комедия, школа В ролях: Honoka Miki - Kotoko Aihara Yuki Furukawa - Naoki Irie Yuki Yamada - Kinnosuke Ikezawa Перевод: русс ...


  • Inga
  • Комментарий №506
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 14.06.2012
  • Комментариев: 10
  • Новостей: 0
14 июня 2012 13:30
Офигенная дорама! Напоминает жизнь в реале.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.04.2012
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
23 апреля 2012 11:42
Дорама супер!))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.04.2012
  • Комментариев: 38
  • Новостей: 0
12 апреля 2012 19:35
Когда я начинала думать, что более тупого поведения главной героини уже не может быть, она рушила мои стереотипы и делала еще большие глупости 10 но в этом же самая фишка, да она глупая влюбленная девчонка, но она добилась своего и все ее долгие старания по завоеванию сердца любимого оправдались 17 молодец! люблю упорных людей, но конечно иногда она реально перегибает палку. Хорошая дорамка, много смеялась, получила удовольствие, смотреть всем и отдыхать при просмотре 1

--------------------
  • Takita13
  • Комментарий №503
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.03.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
25 марта 2012 15:26
самая классная дорама на свете 19
  • Impius
  • Комментарий №502
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 31.01.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
31 января 2012 04:10
Эта дорама портотип дорамы "все началось с поцелуя". Только НАМНОГО лучше. Просто небо и земля. Из-за этого долго не решалась смотреть. Но в итоге не пожалела: более насыщенный сюжет, больше юмора и актеры подобраны удачно, в отличие от той дорамы, в которой ужасно бесила главная героиня со своим "вторым подбородком", и скукота просто смертная.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.12.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
1 января 2012 19:03
Чё эт они в 16-ой серии как Аватары?Х))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.12.2011
  • Комментариев: 14
  • Новостей: 0
23 декабря 2011 23:32
дорама нормальная, но у меня не было восхищений. Она мне не очень понравилась, но в принцепи можно было смотреть
  • Journey
  • Комментарий №499
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.04.2011
  • Комментариев: 30
  • Новостей: 0
3 декабря 2011 03:24
А....отличная экранизация....
Мамочку отлично подобрали!!! Да и остальных тоже!!! Спасибо!!!
Все дорогу сидела уткнувшись в подушку...что бы своих домашних не разбудить...диким смехом!!! И постоянным хихиканьем!!!
  • nati2
  • Комментарий №498
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 256
  • Новостей: 0
29 ноября 2011 18:19
да, классная дорама, одно удовольствие от просмотра 57
только 16 серию я назвала" Озорной поцелуй среди Аватаров" 2
есть другие варианты? 12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.10.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
1 ноября 2011 00:01
Не первая моя дорама...
Сначала вообще смотреть не хотела думала это бред полный,но потом после долгих уговоров моей подруги посмотрела)
Дорамка СУПЕР!Просто класс.Актёры все хорошо подобраны,сюжет интересный.Много смешных моментов.
Короче говоря смотрите не пожалеете)) 1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.01.2011
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
28 октября 2011 08:21
Самая хорошо снятая дорама из всех по этой манге( ну и аниме, конечно )!! Да и сама по себе интересная и без первоисточников. Смотрите, не пожалеете - она определенно войдет в Вашу 10-ку любимых, по себе знаю.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 8.10.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
12 октября 2011 14:07
Сначала я совершенно не хотела смотреть 77 ,думала, что это вынос мозга при чем полный..Я начала только благодаря актеру/музыканту Ким Хен-Чжуна, 3 но потом мне очень понравилась эта дорама из-за легкости и беспечности .Я почти весь сериал смотрела смеясь,но если смотреть с другой стороны были моменты в которых просто издевались над чувствами главной героини...каждый раз когда она унижалась...Мне хотелось в тупую в лезть в экран и от тянуть ее за уши 18 иногда меня это и бесило в сериале. Она постоянно за ним бегала.... но добилась 27 19
И если вы начали смотреть этот сериал,то обязательно посмотрите дополнительные материалы к дораме 116 )

--------------------
  • Oaniki
  • Комментарий №494
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.08.2011
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
7 октября 2011 15:48
Смотрю уже второй раз)))и всеровно интересно))))
  • Lili_94
  • Комментарий №493
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.09.2011
  • Комментариев: 16
  • Новостей: 0
23 сентября 2011 23:36
Я в восторге........я смотрела и аниме,но по мне так дорама вышла лучше так как я видела эмоции! В аниме гл. герой какой то скучный, а с этим сразу было все понятно 46 и еще Ким Хён Чжунг его не пропущу 37 Самый самый.......здесь увидела впервые его игру и она меня не разочаровала 56
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.08.2011
  • Комментариев: 39
  • Новостей: 0
14 сентября 2011 11:25
дораму решила посмотреть , потому что в свое время смотрела мульт и он мне понравился.
честно скажу главная героиня мне очень не понравилась, я привыкала к ней до конца сериала (именно по типажу на мой взгляд неудачно выбрана) и так и не привыкла.
Первый сезон посмотрела, была даже интересно, но ко второму сезону поняла , что больше этого не выдержу и уж очень со многим не согласна.
Да и сюжет мне все -таки оригинальным больше нравился.
  • SunAngel
  • Комментарий №491
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.08.2011
  • Комментариев: 14
  • Новостей: 0
13 сентября 2011 13:52
Дорама нормальная, но лично у меня не вызвала практически никаких эмоций - не зацепила 3
  • kottik
  • Комментарий №490
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 10.03.2011
  • Комментариев: 16
  • Новостей: 0
10 сентября 2011 03:32
я лежу по столмом от ржача и держусь за живот хахахаха особенно 9 серия где поцелуй с учителем 46 43 53 63 74 от смеха
  • lenni
  • Комментарий №489
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
9 сентября 2011 19:23
Безумно понравилась дорама) Получила море удовольствия от просмотра) 36
Только мне интересно почему в последней серии все голубые как аватары? 50

--------------------
  • maxlesy
  • Комментарий №488
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 48
  • Новостей: 0
1 сентября 2011 14:20
класс, класс, и еще раз суперкласс.....жаль, что нет проды как в тайваньской версии
  • Yulona
  • Комментарий №487
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.09.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
1 сентября 2011 13:12
почему посследняя серия в синих тонах? 50
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.08.2011
  • Комментариев: 17
  • Новостей: 0
28 августа 2011 15:26
Вот смотрю эту версию по другому тоже тож тащусь и переживаю смотрела японскую там де джи шу она конешно мне больше понравилась а тут главный герой чем то на девушку пахож хд а ещё нашла аниме озорной поцелуй тоже буду смареть ппц просто как много и каждое интересное !
  • N99shka
  • Комментарий №485
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.08.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
19 августа 2011 18:09
вау обожаю эту дорамку..она моя первая)) люблю всё что есть в ней)) Хён лапочка.....О Ха Ни воощщще супер такая милая) спасибо фансаб группа "Tomato" за предоставленную возможность наслаждаться таким сериалом))) 40 36 love
  • Akito