!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High
Мини-чат
Наши партнеры




Кто онлайн


Популярные треки
Новые треки за 15 дней не добавлялись
Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Рождение богача / Birth of A Rich man

Рождение богача / Birth of A Rich man онлайн

Рождение богача / Birth of A Rich man
Рождение богача / Birth of A Rich man [2010]

Производство: Южная Корея
Тип: Сериал
Количество серий: 20
Cтатус: Добавлена полностью

Жанр: мелодрама
В ролях: Ji Hyun Woo as Choi Suk Bong
Lee Bo Young as Lee Shin Mi
Lee Si Young as Boo Tae Hee
Nam Goong Min as Choo Woon Suk


Перевод: Субтитры Фансаб-группы Альянс
Краткое содержание: Ли Бо Ён играет наследницу богатой компании. Но она совсем не вписывается в светское общество, предпочитая пить дешёвый кофе из автоматов и пользуясь бесплатными косметическими пробниками. Её отец считает, что женщины должны оставаться дома и заниматься хозяйством. Чтобы переубедить его, она кидается с головой в работу. И однажды встречает Чжи Хён У, оставленного богатым отцом в приюте. Проблемы начинаются, когда между ними возникает любовь.

 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

 10

 11

 12

 13

 14

 15

 16

 17

 18

 19

 20

 (голосов: 11)
Просмотров:62624 | Автор: aygul1503 | Комментарии: (65) | Дата: 10-02-2012, 06:41
    Пианист / Pianist
    Пианист / Pianist [2010] Производство: Южная Корея Тип: Фильм Кол-во серий: 1 Жанр: мелодрама, романтика В ролях: Choi Minho, Han Ji Hye, Choi Phillip, Jo Hee Bong Перевод: Фансаб-группа АЛЬЯНС Краткое содержание: Мин Хо играет О Дже Ро, молодого человека, одаренного в музыке, но без шанс ...

    Мы встречаемся / We Are Dating Now
    Мы встречаемся / We Are Dating Now [2002] Производство: Южная Корея Тип: Сериал Количество серий: 16 Cтатус: Добавлены все серии Жанр: мелодрама В ролях: Chae Rim as Yoon Ho-jung So Ji Sub as Choi Kyo-in Choi Yoon Young as Kang Cha-hee Kwon Sang Woo as Yoon Ho-jae Kim Na Woon as Choi Kyo- ...

    Полночное радио / Midnight FM
    Полночное радио [2010] Midnight FM Производство: Южная Корея, 2010 год Тип: полнометражный фильм, 103 мин. Жанр: триллер Режиссер: Ан Хунг Тран / Anh Hung Tran В ролях: Su Ae as Ko Sun Young Yu Ji Tae as Han Dong Su Shin Da Eun as Ko Ah Young Choi Song Hyeon, Jeong Man Sik Перевод: Фансаб ...

    Когда любовь борется с судьбой / When Romance Meets Destiny
    Когда любовь борется с судьбой / When Romance Meets Destiny [2005] Страна: Южная Корея Тип: Полнометражный фильм Продолжительность: 1: 44 :24 Жанр: Комедия, романтика В ролях: Tae-gyu Bong Jung Kyung Ho (Время пса и волка) Ah-jung Kim Ju-hyuk Kim Yu-won Lee Перевод: Субтитры от Фансаб-группы ...

    Оазис (Весна пустыни) / Oasis (Desert Spring)
    Оазис (Весна пустыни) / Oasis (Desert Spring) [2003] Производство: Корея Тип: сериал Кол-во серий: 3 Статус: Добавлены все серии! Жанр: мелодрама В ролях: Song Il Gook as Ki HyunJang Shin Young as In HeeLee Hyung Chul as Seung Mo (aka Ikarashi Hideo, 30)Shin So Mi as Ok HeeChoi Jae Ho as Yong N ...

    19 / Nineteen
    19 / Nineteen [2009 г.] Производство: Южная Корея Тип: полнометражный фильм Жанр: драма В ролях: T.O.P (BIG BANG) as Seo Jung Hoon SEUNGRi (BIG BANG) as Park Min Seo Kim Young Ho as Kim Ha Neul Lee Young Bum as Ryoo Sun Jae Jung Sung Il as Ha Ki Sang Shin Min Hee as Oh Young Ae Maeng Bong ...


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.07.2020
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
7 марта 2021 03:59
Friends, let me share with you a cool browser with built-in mining features, I've beenusing it few weeks now andresults are great! You get paid in Bitcoins and payments come directly to your Bitcoin wallet. Download it here -
http://cloudminingindustry51603.ambien-blog.com/3267204/the-ultimate-guide-to-da
tabase-of-bitcoin


News bitcoin
https://edsgerc691ysm6.vidublog.com/profile


http://bit.ly/3aUbuAU PBN grids from 2000 sites


zz@btc++
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.07.2020
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
21 ноября 2020 09:03
https://t.me/DatingFlirting - Meet, be inspired, communicate and continue flirting! Follow the link - https://bit.ly/2I3ZL7m
https://t.me/DatingFlirting Meet, be inspired, communicate and continue flirting! Follow the link
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.06.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
8 июля 2012 14:12
А что за музыка в 1 серии была?
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.12.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
9 января 2012 19:29
pojalyusta dobavte prodoljeniye 19 i 20 seriyu. Ochen' jdem !!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 21.08.2011
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
3 декабря 2011 02:49
мда,что-то долго переводят
  • annrice
  • Комментарий №60
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.10.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
3 ноября 2011 22:05
Напишите пожалуйста расписание выхода серий)))) Чтоб мы вас вопросами про продолжение не засыпали))) Заранее благодарю)))
  • ilia
  • Комментарий №59
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 21.05.2011
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
22 июля 2011 21:24
так давно жду его с нетерпением,а его чё то долго нету((( 13
  • Shelly
  • Комментарий №58
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.05.2011
  • Комментариев: 39
  • Новостей: 0
17 июля 2011 20:14
Ох, какая интересная дорамка, Чжи Хён Ву такой душка, как всегда на высоте love Роль на много отличается от У Он Даля(Ли Пхён Ган), что показывает, какой он разносторонний актёр)))) Захватывает интерес в том, ну кто же отец все-таки??? И так хотелось бы досмотреть именно с Вашим переводом , всё так чётко и красиво переведено!!!! Будем надеяться, что когда будут русские сабы, то смогу досмотреть!!! Удачки Вам!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.10.2010
  • Комментариев: 41
  • Новостей: 0
10 июня 2011 21:10
да согласна, но если в массовом плане смотреть, то последние 3 года идет в прогрессии, до этого видимо опробовали рынок, а дальше народ подсел и теперь уже никак без кор. дорам, но жалко что не показывают японские сериалы, они мне больше нравятся
  • InHeon
  • Комментарий №56
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 3.01.2011
  • Комментариев: 18
  • Новостей: 0
10 июня 2011 17:09
А будет продолжение с русскими сабами?
  • zaza
  • Комментарий №55
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.08.2010
  • Комментариев: 16
  • Новостей: 0
3 июня 2011 05:37
POJALUISTA POSTAVTE NA MUVI PLEASE,,,ZARANIE SPASIBO OGROMNOE KOMANDE ZA TRUDIII love love
  • Emma
  • Комментарий №54
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.10.2010
  • Комментариев: 124
  • Новостей: 0
19 мая 2011 16:27
О Пей такой милашка ( сын бомжа) Так классненько поет и такой милый и забывный. А главный герои с умом подобраны. Отражают суть дорамы, хотя признаюсь, сначала я думала. что это мыльная опера, женщина преобладает над мужчиной, там не понятные семейные связи, но стоит посмотреть дальше и поворот событий весьма интересен и становиться далеко не мыльной оперой.
  • zaza
  • Комментарий №53
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.08.2010
  • Комментариев: 16
  • Новостей: 0
15 мая 2011 06:26
20 IZVINITE KONECHNO A MOJNO SPROSIT ---V CHOM PROBLEMA GDE PRODAAAAAAAAAAAA
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.02.2011
  • Комментариев: 12
  • Новостей: 0
25 февраля 2011 14:06
а продолжения не будет? а то так долго........ 31
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.01.2011
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
23 февраля 2011 16:04
Да эта дорама очень интересная. Мне очень понравилась. Я эту дораму уже на Еларне посмотрела. Но начальные 5-6 серий из-за подготовки к контрольным работам не смогла посмотреть. Блогодаря этому сайту я посмотрела те серий которые пропустила. Вам большое спасибочки.
И хочу отметить, Lemontree , в Казахстане корейский сериалы начались не 3 года назад, а уже 9-10 лет назад. Первый корейский сериал который вышел на экран казахстанских TV это - "Осень в моем сердце". Но этого дорамы в этом сайте нет.

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.02.2011
  • Комментариев: 12
  • Новостей: 0
21 февраля 2011 18:25
ты про Boo Tae Hee?!
даа ... еще в Озорном Поцелуе
она мне так нравиться)) клевая))
у нее так получается строить рожицы 40
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.12.2010
  • Комментариев: 31
  • Новостей: 0
17 февраля 2011 18:00
Так он а по-ходу есчо засветилась в Цветочки после ягодок в качестве подруги-предательницы! Она там тоже не в себе была) :D
  • ice82
  • Комментарий №48
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 7.12.2010
  • Комментариев: 180
  • Новостей: 0
10 февраля 2011 14:56
SPASIBO za novie seriy dorama super smeshnaia osobena psihovanaia obzorka tashus zdes ona kuda luchshe chem v Ozarnom pozelue super zdems prodolzenia! 117
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.12.2010
  • Комментариев: 31
  • Новостей: 0
9 февраля 2011 16:07
ЕЕЕЕЕ! 36 9 и 10... счастье есть... 21 love
  • Dream
  • Комментарий №46
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
28 января 2011 15:39
ура!!! восьмую серию добавили!!!
  • Dream
  • Комментарий №45
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
27 января 2011 12:17
когда прода будет???
  • Dream
  • Комментарий №44
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
26 января 2011 15:24
спасибо...мне нравится)))
  • Miho
  • Комментарий №43
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.09.2010
  • Комментариев: 12
  • Новостей: 0
22 января 2011 01:52
они не окаж сводными братьями..
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.12.2010
  • Комментариев: 31
  • Новостей: 0
21 января 2011 10:15
Ха! 12 Приииикольно... Хочу проду)
  • Rika
  • Комментарий №41
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.07.2010
  • Комментариев: 70
  • Новостей: 0
10 января 2011 13:41
классная концовка у 6 серии :D
занимательный сериальчик
скорее бы прода 13
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.10.2010
  • Комментариев: 41
  • Новостей: 0
9 января 2011 09:21
вообще-то болезнь кор. сериалами началась в Каз. года 3 назад и с тех пор стабильно на каждом уважающем себя канале, при том без перерыва 1 корейский, 1 турецкий, пара российских сериалов, пара американских. Самый популярный был все-таки был Джумонг, народ смотрел не отрываясь, с тех пор любят у нас исторические дорамки.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.01.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
8 января 2011 20:55
Какой классный филлтм и классный конец просто оболдеть love HAPPY END 36
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.11.2010
  • Комментариев: 223
  • Новостей: 0
8 января 2011 17:30
да??
а я когда приехала в Казахстан,так обрадовалась..оказывается они у вас недавно появились..))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.10.2010
  • Комментариев: 41
  • Новостей: 0
8 января 2011 14:45
Знакомая дорамка я думала и чего моя мама и сестра каждый вечер от телика не отходят оказывается из-за этого сериала, сама не смотрела, но судя по реакции моих родных стоящий посмотреть. Кстати наши каз-ие каналы стали закупать все самые кассовые и последние кор. дорамы, что радует, видела рекламу Сестры золушки, скоро будут показывать.
  • Rika
  • Комментарий №36
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.07.2010
  • Комментариев: 70
  • Новостей: 0
6 января 2011 15:08
начало понравилось
торт в морду 117 уважаю
Назад 1 2 3 Вперед