!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Популярные треки
Новые треки за 15 дней не добавлялись
Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Моя девушка - Кумихо / My girlfriend is a nine-tail fox

Моя девушка - Кумихо / My girlfriend is a nine-tail fox онлайн

Моя девушка - Кумихо / My girlfriend is a nine-tail fox

Моя девушка - Кумихо [2010]
My girlfriend is a nine-tail fox

Производство: Южная Корея
Тип: сериал
Кол-во серий: 16


Жанр: романтическая комедия, фэнтези
В ролях: Lee Seung Ki, Shin Min Ah, Hyo Min, Park Soo Jin, No Min Woo


Переводчики: artful knave (1-4, 9-10, 13-16 серии), Сольгари (5-7 серии), Olia 19 (8, 11-12 серии)
Редактор: artful knave

Краткое содержание:
Пять веков назад в наш мир пришла кумихо. В отличие от остальных лис, жестоких и коварных существ, питающихся человеческой печенью, она желала стать человеком. Но ее нечеловеческая красота стала проклятьем. Женщины, которые не могли вынести того, что их мужья и сыновья очарованы кумихо, обратились к ее бабушке с просьбой лишить лисицу подобных сил...
500 лет томилась дева, заточенная в картину... до тех пор, пока ее не спас Чха Тхэун - молодой человек, удравший из семьи ради того, чтобы стать актером.


 1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

 10

 11

 12

 13

 14

 15

 16


 (голосов: 35)
Просмотров:60306 | Автор: Admin | Комментарии: (139) | Дата: 11-07-2011, 14:15
    My Girlfriend Is A Nine-Tail Fox / Моя девушка – Кумихо OST
    Название: My Girlfriend Is A Nine-Tail Fox / Моя девушка – Кумихо OST Страна: Южная Корея Дата релиза: 2010.09.03 Жанр: Dorama OST Формат: mp3 Размер: 86,61MB

    Месть Кумихо / The Gumiho`s Revenge
    Месть Кумихо / The Gumiho`s Revenge [2011] Страна: Южная Корея Жанр: мистика, мелодрама Продолжительность: 16серий ~ 60 мин Режиссер: Lee Gun Joon, Lee Jae Sang Добавлено: Все серии  В ролях: *Han Eun Jung as Goo San Daek (Gumiho) *Jang Hyun Sung as Yoon Doo Soo *Kim Yoo Jung as Ye ...

    Возможно No Min Woo будет играть главную роль в "Полный дом 2"
    Возможно No Min Woo будет играть главную роль в "Полный дом 2"Создатели ожидаемой драмы "Полный дом 2" намекнули об ее возможном ведущем актере. На 17 августа корейский актер Но Мин У вероятный кандидат на главную роль в драме. Представители Мин У также сделали официальное заявление, сказав: "Мы го ...

    Тысячный мужчина / The Thousandth Man
    Тысячный мужчина / The Thousandth Man [2012] Производство: Южная Корея Тип: сериал Кол-во серий: 16 Статус: Добавлены все серии! Жанр: фэнтези, романтика, комедия В ролях: Кан Е Вон - Ку Ми Чжин Ли Чон Хи - Ким Ын Сок Чон Ми Сон - Ку Ми Сон Хё Мин - Ку Ми Мо Со Кён Сок - Со Кён Сок Пак Чон Хак ...

    Моя девушка-спецагент / My Girlfriend is an Agent / Chilgeup gongmuwon
    Моя девушка-спецагент [2009] My Girlfriend is an Agent Chilgeup gongmuwon Производство: Южная Корея Тип: полнометражный фильм, 115 мин. Жанр: боевик, мелодрама, комедия Режиссёр: Син Тхэ Ра В ролях: Ha-Neul Kim Ji-hwan Kang Yeong-nam Jang Seung-yong Ryoo Перевод: русская озвучка Описа ...

    Рукописи рода Ку / The Gu (Nine) family's Book
    Рукописи рода Ку / The Gu (Nine) family's Book [2013] Производство: Южная КореяТип: сериал Дата выхода: апрель 2013 Режиссёр: Син У Чхоль / Shin Woo CheolСценарист: Кан Ын Кён / Kang Eun KyungКол-во серий: 24 серииСтатус: Перевод завершён Жанр: фантастика, исторический, романтикаВ ролях: ...


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.04.2012
  • Комментариев: 38
  • Новостей: 0
15 апреля 2012 20:10
зыыыыыыыыы! супер дорамка, необычная и крайне милая, ну и конечно Но Мин У, в принципе, для счастья больше ничего не нужно 5 просто влюблена в образ охотника 19 а главная героиня действительно похожа на лисичку 1

--------------------
  • inachan
  • Комментарий №138
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.06.2010
  • Комментариев: 31
  • Новостей: 0
7 декабря 2011 02:58
Хотелa бы присоединиться к другим и рекомендовать всем посмотреть этy потрясающий Doramy, полна любви 40
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 27.01.2011
  • Комментариев: 85
  • Новостей: 0
7 декабря 2011 01:53
А мне понравилось =))) да определенно =)
ГГ такой милый =))) мне еще он в Великолепном наследии под конец понравился, а тут раскрыл характер героя полностью!!! МиХо (ГГероиня) прелесть =))
В общем я думаю, что если вы посмотрите, то точно не пожалеете! =)

--------------------
  • Love you
  • Комментарий №136
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 207
  • Новостей: 106
4 ноября 2011 04:03
Меня лично сериал затянул с первых же минут. Удачное начало.
Понравилась игра актеров.
Неловкие моменты 22
OST тоже не подкачал)

Короче, все смотреть! 93

--------------------
  • Kazan
  • Комментарий №135
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.08.2011
  • Комментариев: 21
  • Новостей: 0
8 октября 2011 15:23
Суперская дорама.Мне очень-очень-очень-очень понравилась!!!!Советую всем посмотреть.Спасибо всем кто над ней работал 82
  • Emma
  • Комментарий №134
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.10.2010
  • Комментариев: 124
  • Новостей: 0
1 октября 2011 02:15
охотник.. красивый. Главная героиня- талантлива.
Превосходная игра и действительно комедийный сериал
  • Neli
  • Комментарий №133
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.06.2011
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
29 сентября 2011 09:14
Актёр, играющий Те Уна ещё играет в фильме Блестящее наследство(это я с английского перевела, не знаю точно как здесь называется, но как-то очень похоже), он там тоже играет очень здорово, фильм хороший и песня есть обалденная(Love is Punishment - KWill )можно в you tube послушать, не пожалеете. А доктор-ветеринар играет в Пасте, повара учившегося в Италии, но роль очень маленькая, хотя-красавец!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.08.2011
  • Комментариев: 10
  • Новостей: 0
14 сентября 2011 00:19
Che bello!!!! Doramka Otlichnaya 81 ...Kak je interesno bylo...<3...Prosto odni emocii... 5 ...No v konce ya dumala chto budet "SVAD'BA"...<3.hotya mne hvatilo togo 4to oni vmeste...Exxxx takaya LovE....Voobwem doramka wikarnaya...!!!!! Ya smeyalas' v momentah tam gde Mi Ho govorit o "Sparivanii"....Jutko smewno))))) Vsem priyatnogo prosmotra...<3...<3...<3...<3...<3
  • Le
  • Комментарий №131
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.07.2011
  • Комментариев: 20
  • Новостей: 0
26 августа 2011 18:22
Дорама мне очень-очень-очень-очень-очень понравилась! Такая добрая- добрая сказка 78
Очень много ржачных моментов.. я под столом валялась )
Ми Хо мне понравилась сразу, а вот в Те Уна я влюбилась, когда он влюбился в Ми Хо... сразу милым таким стал 19
Охотник - красавчик 92
  • ALmaZHan
  • Комментарий №130
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.08.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
23 августа 2011 12:44
скажу одно: это одна из немногих дорам которая заставила меня уронить слезу, это вроде бы обыкновенная дорама, но затрагивает столько личных чувств, пишу этот комментарий спустя месяцев 5 после просмотра, и все равно помню каждый эпизод, радостные моменты и не очень, но я помню 13
  • AiS
  • Комментарий №129
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.06.2011
  • Комментариев: 10
  • Новостей: 0
19 августа 2011 15:51
блин а что так долго грузится??????????? 14
  • GD
  • Комментарий №128
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.08.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
17 августа 2011 22:32
В "ты прекрасен" блондина играет- ХонгКи солист из популярной группы F.T.Island
  • Тони
  • Комментарий №127
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.07.2011
  • Комментариев: 42
  • Новостей: 0
14 августа 2011 18:56
Если хотите посмотреть фильм который Ми Хо и Те Ун смотрели в кинотеатре в 8 мой серии Оно называется "Агентсво Сурано " Камедия просто супер.
  • Тони
  • Комментарий №126
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.07.2011
  • Комментариев: 42
  • Новостей: 0
14 августа 2011 10:04
актриса которая играла Ми Хо еще играет в сериале Любовь которая убивает, А охотник в сериале Ты прекрасен (он там очень добрый на подобие Ми Хо в этом сериале И ОН ТАМ БЛОНДИН.) А Те Уна я не могу вспомнить в каком сериале видела может это его дебютный сериал.
  • Тони
  • Комментарий №125
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.07.2011
  • Комментариев: 42
  • Новостей: 0
14 августа 2011 09:57
Да правда классный сериал. Долго не решалась смотреть. Все думала это же про кумихо . Просто сказка не былица какая та. А здесь оказалось столько любви, комедии. Актерский состав просто блестящей. А самая красивая женщина в сериале мне кажется тетя Те Уна. А из парней охотник.
  • XiGh
  • Комментарий №124
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 10.08.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
13 августа 2011 20:48
36 36 117
  • inachan
  • Комментарий №123
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.06.2010
  • Комментариев: 31
  • Новостей: 0
4 августа 2011 18:11
Какой замечательный dorama.
Любить до самой смерти. Так много эмоций .... Только плакать. И эта музыка, просто замечательно. Один из моих любимых Doramas.
Lee Seung Ki просто сладки. 40 Он сыграл роль идеально. Эта роль ему подходит. Он так красив love Я просто люблю его......

Dorama является одним из лучших ...
  • MashkaZ
  • Комментарий №122
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.06.2011
  • Комментариев: 25
  • Новостей: 0
17 июля 2011 07:55
Посмотрела еще только 10 серий вот сегодня всю досмотрю, и могу сказать что пока мне нравится. По крайней мери для сказки пойдет. 1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 14.04.2011
  • Комментариев: 50
  • Новостей: 0
15 июля 2011 12:24
Отличная дорамка. 112 Спасибо.
Только охотника жалко, очень красивый актер. love

--------------------
  • Admin
  • Комментарий №120
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 23.05.2010
  • Комментариев: 24
  • Новостей: 263
13 июля 2011 14:16
Все серии перезалиты на муви 1
  • Dream
  • Комментарий №119
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
5 июля 2011 12:46
Один из лучших фильмов...те кому нравится мистика и фентези...обязательно посмотрите))) актриса милашка)))
  • Tonichka
  • Комментарий №118
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.06.2011
  • Комментариев: 53
  • Новостей: 0
14 июня 2011 01:29
Уточни пожалуйста, где на сайте есть страничка Min Woo 14 хочется зайти и пообщаться
  • ice82
  • Комментарий №117
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 7.12.2010
  • Комментариев: 180
  • Новостей: 0
11 июня 2011 05:06
Tonichka u Min Woo est stranichka na saite zahodi tuda esli o nem lichno hochetsia poobshatsia ! 12
  • Tonichka
  • Комментарий №116
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.06.2011
  • Комментариев: 53
  • Новостей: 0
11 июня 2011 02:16
Я тоже смотрела и даже тизер (2) к дораме, охотник мне жуть как нравиться, я бы его тоже местами поменяла !!!!!! love
  • Tonichka
  • Комментарий №115
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.06.2011
  • Комментариев: 53
  • Новостей: 0
11 июня 2011 02:11
тащусь от музыки 36 Фильм класс, охотник не просто шикарный мужчина, он отпад
12 кстати он играл в фильме "Ледяной цветок0, "Паста", "Мидас", а в 2011 году идет подготовка к выходу новой дорами, где он будет исполнять роль детектива, сюжет кстати тоже фантастический. Найду название, напишу.
  • _Gauhar_
  • Комментарий №114
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.05.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
5 июня 2011 20:50
Одна из моих любимых дорам! Советую всем посмотреть! Ужасно понравилось! love
  • ice82