!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Ателье \
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High
Мини-чат
Чат только зарегистрированным.
Реклама
Кто онлайн
Популярные треки
Новые треки за 15 дней не добавлялись
Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Чародеи любви / The Magicians of Love

Чародеи любви / The Magicians of Love онлайн

Чародеи любви / The Magicians of Love
Чародеи любви / The Magicians of Love [2006]
Производство: Тайвань
Тип: сериал
Кол-во серий: 22
Статус: Добавлены все серии
Жанр: романтика, комедия
В ролях:
Ming Dao as Du Ya Si aka Artz (Prince turn into Frog, Legend of Star Apple, My Best Pals/Ying Ye 3 Jia 1, Happiness is Definitely Strong, Always Smile!, Knock Knock Loving You, Modern Youth, Angel Lover, La robe de Mariee des cieux)
Joanne Zeng as Bei Ruo Yi aka Xiao Bei (Love Buffet, Full Count, E Nu Ah Chu, Dreams Link, Tai Yang De Nu Er, Mr. Fighting, Chinese Paladin, Top on the Forbidden City)
Sam Wang as Lin Er Qi aka Richie
Jacky Zhu as Fei Nan Du aka Fernando
Huang Yu Rong as Xiao Zhe Ming
Sonia Sui as Ye Ke Lan
Sun Ai Hui as Emma
Adriene Lin as Qing Kong
Xiao Jie as Guan Tong Tong
Zhao Shun as Lao Bei
Lu Man Yin as Xiang Xiang Yi
Tan Ai Zhen as Li Lian Nai Nai
Перевод: субтитры Чародеи любви / The Magicians of Love
Краткое содержание:
Живешь себе тихо мирно, стрижешь с папой в своей небольшой парикмахерской мужчин, тайно рисуешь женские стрижки, которые даже лондонские журналы могут признать лучшими.
И тут оп и все это кончается когда на твою голову буквально падают трое красавчиков, рядом открывается их "Преображение" и твоя лучшая подруга сбегает туда работать.
Ну что же совсем этим делать-то?
Дополнительная информация:
1-2 серии - Mikayami
3 серия - leniza
4-5 серии - КарамЕлька
6 серия - kuroj neko
7-10 серии - leniza
11-15 серии - Lolo
16-17 серии - angel
18-19 серии - RiNk@LiK@
20 серия - Lolo
21-22 серия - RiNk@LiK@
1-17 серии - Lady_Flame
18 серия - Quizzle
19 серия - Komataguri
20-22 серии - Xiao Mei
Тайпсеттер: A.K.























 (голосов: 9)
Просмотров:16851 | Автор: Морриган | Комментарии: (23) | Дата: 13-01-2011, 08:51
    12 мгновений судьбы / A fresh & Sweet Horoscope Experience (Lian Yi Qi)
    12 мгновений судьбы [2010] Производство: Тайвань Тип: сериал Кол-во серий: 12 Статус: Добавлены все серии! Жанр: романтика В ролях: Tsai Chang Hsien as Aries Ah Zhi Li Lu as Cancer Xin Ru Zhang Shu Hao as Taurus Da Li Cai Yi Zhen as Leo Jia Qi Huang Deng Hui as Gemini Xiao Jie Tiffany ...

    Сестренка Тао Хуа / Momo Love / Tao Hua Xiao Mei
    Сестренка Тао Хуа / Momo Love / Tao Hua Xiao Mei [2009] Производство: Тайвань Тип: сериал Кол-во серий: 13 серий по 60-70 минут Перевод: субтитры от Статус: Добавлена 13 серия! Жанр: комедия, романтика В ролях: * Jiro Wang as Shi Lang * Cyndi Wang as Chen Tao Hua * Ken Zhu as Chen Qi * ...

    Влюблённые Бабочки / Liang Shan Bo Yu Zhu Ying Tai
    Влюблённые Бабочки / Liang Shan Bo Yu Zhu Ying Tai / Butterfly Lovers [2007] Производство: КитайТип: сериал Кол-во серий: 41 серий Статус: Добавлена 1 серия Режиссер: Chen Jun LiangЖанр: мелодрамаВ ролях: Peter Ho as Liang Shan Bo Dong Jie as Zhu Ying Tai Chen Guan Lin as Ma Wen CaiYue Yao ...

    Нежная роза / Luo Si Xiao Jie Yao Chu Jia / Miss Rose
    Нежная роза / Luo Si Xiao Jie Yao Chu Jia / Miss Rose [2012] Производство: ТайваньТип: дорама Режиссёр: Chen Xi Sheng/Чэнь Си ШенКол-во серий: 23 серии Статус: Добавлена 13 серия Жанр: романтика, комедияВ ролях: Megan Lai as Luo Si Yi - Меган Лай в роли Ло Сы ИRoy Qiu as Gao Cheng Kuan - Рой ...

    Дворец 2 / Gong Suo Zhu Lian
    Дворец 2 / Gong Suo Zhu Lian [2012] Производство: Китай Тип: сериал Кол-во серий: 36 серий по 45-65 минут Статус: Добавлена 7 серия! Жанр: драма, романтика, исторический В ролях:Du Chun as Yin Li (17th Prince) / Prince GuoMickey He as Yin Zhen (4th Prince) / Emperor Yong ZhengYuan Shan Shan as Li ...

    Без ума от богатой девчонки / In Love With A Rich Girl
    Без ума от богатой девчонки / In Love With A Rich Girl [2004] Производство: Тайвань Тип: сериал Кол-во серий: 13 Статус: Добавлена 11 серия! Жанр: комедия, романтика В ролях: Chen Qiao En - Ai Bi / Albee (Ай Би / Альби) Jason Hsu - Ye Wei Zhe (Е Вэй Чжэ) Wang Li Ren - Ou Wen Fang / Oprah (Оу Вэ ...


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.05.2011
  • Комментариев: 12
  • Новостей: 0
15 сентября 2011 00:00
Сериал просто супер!
Захватил правда не сразу, начало как-то не очень... 1 но с серии 3 так захватывает что аж не оторваться! Завязка очень классная.
Актёрский состав очень понравился.
Смотрим и наслаждаемся 19

--------------------
  • Eklairy
  • Комментарий №22
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.06.2011
  • Комментариев: 38
  • Новостей: 0
17 июня 2011 13:56
УРА,ТОВАРИЩИ !!! УРА!!! вот позитивная дорамка от тайваньского режиссёра. Смотрим ,улыбаемся и говорим спасибо
Вы можете со мной не согласится что дорама такая хорошая ,но мне ост этого сериала оставил очень хорошее мнение о нём
  • ElenaN
  • Комментарий №21
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.03.2011
  • Комментариев: 50
  • Новостей: 0
29 апреля 2011 10:42
дорамка интересная но та реклама что в начале капец((((
  • Algida
  • Комментарий №20
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.03.2011
  • Комментариев: 14
  • Новостей: 0
27 апреля 2011 23:16
Хорошая дорамка. Правда, затянули середину, а в последнюю серию все важные события включили. Я даже и не заметила, как быстро серия пролетела....Много смешных, добрых и нелепых моментов..ну и без слез конечно не обошлось. 66 Порадовали актеры...Особенно, та самая бабулька...помню её из другой дорамки. И она как всегда в своем репертуаре...всё внуков сводит с кем-нибудь и придумывает всякие уловки для этого))) Ну а вообщем нормально.. 1 какого - то негатива после просмотра не осталось. Но и восторга тоже...Советую посмотреть ради стилистов няшек, прикольной бабульки, водного лабиринта любви, да и просто так...для интереса.. (На счет лабиринта,... хотелось бы и мне..что б у меня в городе такой был 40 )
  • Emma
  • Комментарий №19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.10.2010
  • Комментариев: 124
  • Новостей: 0
6 марта 2011 02:41
Так дорама хорошая, можно посмотреть по радоваться

Если говоритьо подробностях, то впервые соглашусь, что её расстянули, некоторые моменты по две серии длились, когда в одну можно было слить, а в конце все так быстро провернули, что я оболдела, за одну серию, все изменилось, салон спасли, и Ся Бей уже стилист, при этом в остальных сериях она почти дурака валяла.
Вот середну испортили, начинается все захватывающее, а к 3 серий уже понятно кто с кем будет. Сценаристы расстроили, признаюсь. Твердый характер Я Сы могли до 15 серии продержать, а то уже в 3 серии по моему он влюбился и стал белый и пушистый.

А вообщем забавная не слизвая дорама. love

  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 488
  • Новостей: 294
21 февраля 2011 02:59
Спасибо что сказали)) Спешила(((((

--------------------
  • KaS
  • Комментарий №17
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 20.02.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
21 февраля 2011 01:40
Всё, конец меня просто добил..... в начале я прикалывалась над героиней блин в придурковатой шапочке, так оказалась она там не одна такая у неё вся семья по шапочкам прибивается, а мать в конце показали, я плакала от смеха, ей то шапочку бы да по самые ухи. Да там многие такие лопоухие, как на подбор, бабушка вообще приколистка, скучно ей стало, одела костюм пошла в футбол играть. Но самое главное каждый норовит на мозги покапать, мораль зачитать, и все тормозят по страшному. В общем смотрите получайте удовольствие!!! 81
  • KaS
  • Комментарий №16
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 20.02.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
20 февраля 2011 23:47
21 и 22 серии одинаковые
  • KaS
  • Комментарий №15
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 20.02.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
20 февраля 2011 10:56
Не, актеры мне оч.нравятся, такие симпотяжки, но вот как они разруливают свои ситуации, по ходу фильма, это просто атас, бывает и смешно конечно, но серьезно относится к их романтике, просто невозможно.
  • KaS
  • Комментарий №14
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 20.02.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
20 февраля 2011 10:51
Во прикол Ричи смотрит на фото своей первой любви а у него на футболке написано PRIMAT ха ха и вообще весь фильм одно сплашное ха ха ха
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 488
  • Новостей: 294
4 февраля 2011 13:08
Ага и чеболей нного поколения)))) Богач что с него взять))

--------------------
  • Pur-pur
  • Комментарий №12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 31.10.2010
  • Комментариев: 38
  • Новостей: 0
3 февраля 2011 15:23
Тайвань определенно меня стал радовать 12 уже третья приятная дорамка. 12 ох и нравится мне Минг Дао, но что-то все принцев, да принцев играет 50
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 488
  • Новостей: 294
28 января 2011 00:05
Не такой он душка скажу я тебе.... >( >( >(

--------------------
  • Группа: Loli-Pop Stars!
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.01.2011
  • Комментариев: 26
  • Новостей: 0
27 января 2011 23:45
Спс....за серии Морриган 40 ............Риччи просто душка love ..................Но серий ещё много посмотрим что дальше будет :D
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 488
  • Новостей: 294
27 января 2011 22:41
Кому что... А мне тут главный актер нравится... :D

--------------------
  • Dream
  • Комментарий №8
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
25 января 2011 15:23
ну мне если честно не очень нравится...бывает и лучше)))) 20
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 488
  • Новостей: 294
15 января 2011 22:53
Вам подойдет киви? Могу и на него загрузить... 12

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.12.2010
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
15 января 2011 21:45
А можно во что-нибудь другое залить?загружается по минут в 10 минут(((((((((
20 23 26 31
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.01.2011
  • Комментариев: 96
  • Новостей: 0
14 января 2011 22:59
насчёт Риччи полность поддрживаю) love 36
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.01.2011
  • Комментариев: 105
  • Новостей: 0
13 января 2011 19:30
на самом деле сюжет неплохой) страстей тоже хватает! я не пожалела потраченного времени на просмотр
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.01.2011
  • Комментариев: 96
  • Новостей: 0
13 января 2011 19:11
согласна про описание, но 1 серия мне понравилась 117
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 488
  • Новостей: 294
13 января 2011 13:28
Ну схожин черты есть, но разница существенна. Хотя если по сути то насколько я читала и помню мангу то все взможно так оно и есть. Только тут интересы покруче и они не учатся в школе...

--------------------
  • Yuka
  • Комментарий №1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.11.2010
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
13 января 2011 13:03
Описание похоже на сюжет японской манги Beauty Pop )