!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Мастер обучения / Master of Study

Мастер обучения / Master of Study онлайн

Мастер обучения / Master of Study
Мастер обучения / Master Мастер обучения / Master of Studyof Study [2010]

Производство: Южная Корея
Продолжительность: 16 эпизодов
Жанр: школа, комедийный, драма

Статус: Добавлены все серии!

В ролях:
Ким Су Ро / Кан Сок Хо
Пэ Ду На / Хан Су Чжан
О Юн А / Чжан Ма Ри
Ю Сын Хо / Хван Пэк Хён
Пак Чжи Ён / На Хён Чжан
Ко А Сан / Гиль Пуль Ип
Ли Хён У / Хон Чан Ду
Ли Чан Хо / О Бон Гу
Бён Хи Бон / Ча Ки Бон
Ли Бён Чжун / Энтони Ян
Им Чжи Ён / Ли Ён Ю
Шим Хён Так / Чжан Юн Шик
Пак Чхиль Юн / Ха Сан Кил
и д.р
Перевод: русские субтитры Мастер обучения / Master of Study
Перевод:
1 серия - Аэлин
2, 8 серия - Zaira
3 серия - Yoon-Min
4-5 серия - dunya
6-7 серия - Kolibry
9-10, 13-16 серия - Star*la
11-12 серия - chychyndra
Редактура:1-6 серия Лираэль
с 7 серии - Sonce sonce_
Бэта - Lady Flame

Краткое содержание:
Ремейк японской дорамы Dragon Zakura. Основано на известной японской манге.

Главный герой Кан Сок Хо работает адвокатом. Работал он себе, работал, и вдруг ему в голову пришло сделать так, чтобы ученики, которые «в бронепоезде», что совершенно не хотят учиться, а их оценки оставляют желать лучшего, взялись за ум. Цель перед этими учениками будет поставлена не простая, им предстоит поступить в самый престижный университет в Корее. Разумеется, в такие «наполеоновские» планы мало кто из учеников поверил, не говоря уже о взрослых, но Кан Сок Хо так просто не сдаётся. Наш герой выбрал пять учеников, которые будут участвовать в его безумной затее, осталась одна проблемка, как сообщить это ученикам. Никому не хочется стать посмешищем и завалить экзамен в Университет Чхо Ха, никому не хочется потратить впустую всё время зубрёжки. Но и тут Кан Сок Хо не сдаётся, уж он-то к каждому «бронепоезду» найдёт свой рычажок управления. Теперь нашему адвокату и его ученикам предстоит пуститься в тяжелое и опасное путешествие по стране невыученхых уроков в мир знаний. © vilena
Версия киви и нур:













Муви версия:













 (голосов: 29)
Просмотров:41072 | Автор: Gero4ka | Комментарии: (30) | Дата: 26-09-2011, 23:12
    Дракон Закура/Dragon Zakura
    Дракон Закура/Dragon Zakura [2005] Производство: Япония Тип: Сериал Кол-во серий: 11 Жанр: Школа, драма, комедия В ролях: Abe Hiroshi, Yamashita Tomohisa, Hasegawa Kyoko, Nagasawa Masami, Aragaki Yui Перевод: Субтитры Краткое содержание: Шумейкан считается престижной школой – в ней средни ...

    Я учитель / I Am Sam
    Жанр: мелодрама, комедия, школа, романтикаПродолжительность: 16 серий по часуСтатус: Добавлены все серии!В ролях: Yang Dong Geun - Чан И Сан Park Min Young - Ю Ын Бёль T.O.P - Чхэ Мy Шин Son Tae Young - Шин Со И Lee Min Ho RyanPark Jae Jung Park Chae KyungОписание:Сюжет дорамы посвящен конфликтам м ...

    Вперёд, скумбрия, вперёд! / Mackerel Run
    Вперёд, скумбрия, вперёд! / Mackerel Run [2007г.] Производство: Корея Тип: сериал Кол-во серий: 8 Статус: Добавлены все серии Жанр: романтика, комедия, школа В ролях: Lee Min Ho - Чха Гон Чхан Moon Chae Won - Мин Юн Со Kwon Se In - Пэк Хён Jung Yoon Jo - Юн Сэ Ми Перевод: Фансаб группа "Ал ...

    Cказ о четырех с половиной татами: Легенда одной комнаты [2010] / Yojouhan ...
    Название: Cказ о четырех с половиной татами.Легенда одной комнаты [2010] / Yojouhan Shinwa Taikei Производство: Япония, 2010 годЖанр: комедия, драма Тип: ТВ (11 эп.), 25 мин. Выпуск: c 23.04.2010 по 02.07.2010 Выпуск в 00:45 [ночной сеанс] на Fuji TV Режиссёр: Юаса МасаакиАвтор оригин ...

    Возвращайся, Сун Э! / Please Come Back, Soon Ae!
    Возвращайся, Сун Э! / Please Come Back, Soon Ae![2006] Страна: Южная Корея Статус: Добавлена 16 серия Количество эпизодов 16 Жанр: романтика, комедия Перевод: русские субтитры фансаб-группы "Альянс" Задействованы в проекте Переводчики: 1-4 серии - kataripulk!!!! 5 серия - Medoshi ! 6 серия ...

    Класс солнечного побережья
    Класс солнечного побережья/ Taiyou to Umi no Kyoshitsu [2008] Производство: Япония Тип: сериал Кол-во серий: 10 эпизодов Статус: Добавлена 3 серия Жанр: школьная драма В ролях: Oda Yuji, Kitagawa Keiko, Ikeda Tetsuhiro, Перевод: субтитры от фансаб-группа "ТОМАТО" Координатор: Dragonfly ...


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.01.2012
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
13 января 2012 18:42
хорошая дорамка напомнила что мне тоже поступать скоро 3 как подумаю плохо становится аааааааа экзамены
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 207
  • Новостей: 106
22 ноября 2011 20:28
Ах...дорама прелесть) 19
Вдохновляет на учебу... Этот сериал скорее о школе, поступлении в университет... чем о любви (то то же, ни одного поцелуя^^), возможно, тем и хороша.
Концовка порадовла, так сказать хеппи-энд)
П.С. Улыбка Кан Сун (учителя) в конце убила, очень долго смеялась:DDD
И ещё, корейская версия по моему лучше японской, да и актёры симпотичней)

Спасибо "Альянс" за перевод.

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.10.2011
  • Комментариев: 21
  • Новостей: 0
22 октября 2011 17:39
Спасибо за эту дораму. Очень, очень, очень классная, интересная и позитивная. могу только мечтать о таких учителях!!!!! Думаю с ними мое отрочество могло бы пройти намного интереснее )))))
  • shiba
  • Комментарий №27
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 14.01.2011
  • Комментариев: 52
  • Новостей: 0
6 октября 2011 22:02
какая отличная дорама 19
посмотрю еще раз - 100% 5
  • Chikako
  • Комментарий №26
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.08.2011
  • Комментариев: 16
  • Новостей: 0
4 октября 2011 21:00
аааааа ))
тема,смотреть всем) 40
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.09.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
27 сентября 2011 08:17
Классная дорамка
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.09.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
26 сентября 2011 16:19
Ты прав ща глянут пару серий японской версии вообще не то, и еще бы посмотреть 16ю серию чтобы успокоится поступили они или нет
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 14.04.2011
  • Комментариев: 50
  • Новостей: 0
26 сентября 2011 14:05
Спасибо за дорамку. 55
Корейская версия одназначно лучше снята. 84
Актёры такие лапочки.... 82

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.09.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
23 сентября 2011 10:29
Прикольная дорама, а че с последней серией когда будет?3
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.08.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
22 сентября 2011 18:15
дорамка оч класснаяя 25
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 25.11.2010
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
21 сентября 2011 20:30
классая дорамка)) столько позитива мне оч понравилось))особенно учитель энтони)))
  • Мэй
  • Комментарий №19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 21.08.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
19 сентября 2011 17:43
во всех отношениях замечательная дорама!!! очень жду проду)))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 14.04.2011
  • Комментариев: 50
  • Новостей: 0
26 августа 2011 11:09
посмотрела все 13 серий. Спасибо за перевод . Отличная дорамка. 81

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 14.04.2011
  • Комментариев: 50
  • Новостей: 0
25 августа 2011 21:18
Классная дорамка. А прода когда ожидается??? 72 Спасибо что выкладываете. 69
ждёмс продолжения. 72

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.08.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
24 августа 2011 13:58
когда добавите 14 серию у меня скоро терпение закончиться?! пожалуйста добавьте! 13
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.08.2011
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
9 августа 2011 17:23
Забыли совсем про эту дораму! 13 Жду с нетерпением продолжения... 40 Скажите пожалуйсто, когда будет продолжение? >(
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.12.2010
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
6 августа 2011 17:05
пожалуста скажите что это за песня в 1-ой серии.
если не сложно то скиньте ссылку на осты. 27
  • kasibi
  • Комментарий №13
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.07.2011
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
25 июля 2011 09:46
dorama prost suuuuuuuuuper 43 vsem rekomenduu posatret 69
  • Sidha
  • Комментарий №12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.09.2010
  • Комментариев: 55
  • Новостей: 0
20 июля 2011 23:03
Дорама просто афигенная товарищи 36 смотрите-очень позитивно 39 учитель адвокат-просто прелесть,но у него бедняги помоему один черный костюм и он в нем делает ВСЕ,даже бегает по стадиону(вот это мужик,ващеееееее) а преподы-это нечто и вообще все клевые милахи каждый по своему 56
  • Dark
  • Комментарий №11
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.01.2011
  • Комментариев: 21
  • Новостей: 0
13 июля 2011 19:57
МДааааааа)))) 112
Меня услашали!)))))))))))))))))))))))))))))
Урррраааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа))
Наконец-то я смогу со спокойной душой ждать продолжения!!
chychyndra и Sonce sonce_ и всем остальным,что добавили и решили допереводить эту замечательную дораму!!)) love
  • JanSo
  • Комментарий №10
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.05.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
9 мая 2011 18:22
блин, классный сериал)))))) нуууу когда же будет добавлено остальные сериалы???=(((((
I lOve Yoo Seung Ho...<<3 он такой лапочка))))=** love :love: 46
  • JanSo
  • Комментарий №9
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.05.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
7 мая 2011 14:00
а почему в 1 серий,1 части,после 01.49 минуты опять сначала начинается сериал???=(((((((((
  • Dark
  • Комментарий №8
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.01.2011
  • Комментариев: 21
  • Новостей: 0
16 апреля 2011 17:27
Девчоночки!!Ну такая супер-пуперская дорама и так мало серий...я уже 10 должна смотреть,но её нигде нет.
Вся надежда на вас,осильте и эту пожалуйста 36 !! 13
  • Dream
  • Комментарий №7
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
13 апреля 2011 15:36
я уже 3 месяца жду когда остальные серии скинут 20 ....а можно побыстрей??? очень досмотреть хочется...знаю, что у вас и так работы много..но всё же((( 21 буду очень благодарна!!!!
  • milain
  • Комментарий №6
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 31.12.2010
  • Комментариев: 17
  • Новостей: 0
4 апреля 2011 15:13
АААА дорамка оч класснаяя!!!! Оч понравилась! Жду с нетерпением остальные серии! 12
  • Dream
  • Комментарий №5
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
13 марта 2011 15:59
Всем привет...очень потрясная дорамка!!! Вы знаете где можно OSTы на эту дорамку закачать?????
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.11.2010
  • Комментариев: 134
  • Новостей: 0
30 января 2011 10:35
ооо....яуже давно её с анг сабом смотрела)))....буду рада и на русском пересмотреть 36
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.10.2010
  • Комментариев: 114
  • Новостей: 0
29 января 2011 22:11
Офигенная дорама!!! love Пусть и не романтика (а я все-таки предпочитаю именно ее), но оооочень понравилась!
А директриса в школе - вообще улёт :D
  • Sizit
  • Комментарий №2
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.12.2010
  • Комментариев: 113
  • Новостей: 0
29 января 2011 13:49
Это корейская версия "Драгонзакуры" 14
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.11.2010