!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Воспоминания о Бали / What Happened in Bali / Bal-li-e-seo Saeng-kin il

Воспоминания о Бали / What Happened in Bali / Bal-li-e-seo Saeng-kin il онлайн

Воспоминания о Бали / What Happened in Bali / Bal-li-e-seo Saeng-kin il
Воспоминания о Бали / What Happened in Bali / Bal-li-e-seo Saeng-kin il [2004]

Производство: Южная Корея
Тип: сериал
Кол-во серий: 20 серий по 60 минут

Статус: Добавлены все серии
Жанр: драма, романтика
В ролях:
Ha Ji Won - Lee Soo-jung (Ли Су Чжон)
Jo In Sung - Jung Jae-min (Чон Чжэ Мин)
So Ji Sup - Kang In-wook (Кан Ин Ук)
Park Ye Jin - Choi Young-joo (Чхве Ён Чжу)

Перевод: сабы от палаты 666 Воспоминания о Бали / What Happened in Bali / Bal-li-e-seo Saeng-kin il
Координатор проекта: Tashami
Перевод: mibaka
Консультант-переводчик: Feng Huang Fei
Редакторы: Tashami, Feng Huang Fe

Краткое содержание:
Что есть любовь? Жажда обладания или стремление к бескорыстной самоотдаче? Так ли легко распутать клубок человеческих чувств и понять, где эгоистичная страсть, а где глубокое чувство? Так ли велика бездна между холодным расчётом и чистой нежной привязанностью?
Бали – жемчужина индонезийского архипелага, «остров тысячи храмов», «остров богов». Бали связал в тугой узел судьбы четырёх человек – Ли Су Чжон, девушки-гида с тяжёлым детством и финансовыми трудностями; Чон Чжэ Мина, капризного избалованного наследника крупной корпорации; Чхве Ён Чжу, его невесты «по воле родителей», и Кан Ин Ука, первую юношескую любовь Ён Чжу, о которой она никак не может забыть. Последний чертовски умён и дьявольски красив, однако беден.





















 (голосов: 11)
Просмотров:21618 | Автор: Морриган | Комментарии: (21) | Дата: 24-02-2011, 19:49
    Белое Рождество / White Christmas
    Белое Рождество / White Christmas [2011 г.] Производство: Южная Корея Тип: Сериал Кол-во серий: 8 Статус: Полностью Жанр: драма, триллер В ролях: Kim Sang Kyung - Kim Yo Han / Ким Ё Хан Baek Sung Hyun - Park Moo Yul / Пак Му Ёль Kim Young Kwang - Jo Young Jae / Чо Ён Чжэ Lee Soo Hyuk - Yoo ...

    Лестница из облаков / Cloud Stairs / Stairway of Clouds
    Лестница из облаков [2006] Cloud Stairs Stairway of Clouds Производство: Южная Корея Продолжительность: 16 серий Статус: добавлены все серии Жанр: мелодрама В ролях: Shin Dong Wook as Choi Jung Soo Han Ji Hye as Yoon Jung-Won Lim Jung Eun as Oh Yoon-Hyi Kim Jung Hyun as Kim Do-Hyung Пер ...

    Реинкарнация. В поисках потерянной любви / Rebirth - Next
    Реинкарнация. В поисках потерянной любви / Rebirth - Next [2005] Производство: Южная Корея Тип: сериал Кол-во серий: 14 Статус: Добавлены все серии! Жанр: мелодрама, мистика, медицина, историческая драма В ролях: Ryu Soo Young (Неудачная парочка, Братья Очжаккё, Моя принцесса, Адвокаты Кореи): ...

    Доктор Гангстер / Dr. Kkang / Dokteo Kkaeng
    Доктор Гангстер / Dr. Kkang / Dokteo Kkaeng [2006] Производство: Южная Корея Тип: сериал Кол-во серий: 16 серий Статус: Перевод завершён Жанр: драма Режисер: Park Sung Soo / Пак Сон СуВ ролях: Yang Dong Geun / Ян Дон Гын - Кан Даль Го Han Ga In / Хан Га Ин - Ким Ю На Lee Jong Hyuk / Ли Ч ...

    Исфахан. Таинственные города Азии
    Исфахан. Таинственные города Азии [2006] Страна: Германия, Франция, Япония Жанр: Документальный Продолжительность: 6 серий Статус: Добавлены все серииОзвучка. Описание: - 1-я серия. "Пекин". История Пекина насчитывает три тысячи лет. Здесь есть, так называемый, Запретный город – бывшая р ...

    Жемчужина дворца / Jewel in the Palace (61-70)
    Жемчужина дворца / Jewel in the Palace [2004] Производство: Южная Корея Тип: сериал Кол-во серий: 70 Статус: Добавлены все серии!!! Жанр: мелодрама, исторический В ролях: Lee Young Ae as Seo Jang Geum Jo Jung Eun as young Jang Geum Ji Jin Hee as Min Jung Ho Hong Ri Na as Choi Geum Young Lee S ...


  • Lena9
  • Комментарий №21
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 28.03.2011
  • Комментариев: 33
  • Новостей: 0
15 июня 2011 18:13
Всем привет Один человек сказал: "Эту дораму нужно не посмотреть, а пережить, а музыку не прослушать, а жить в ней" согласна сним на все 100 нет на 1000%. только от прослушивания этой музики у меня мурашки по коже. Гдето в сети я попала на описание музыки к фильму и неуспокоилась пока ненашла - я просто была в приятном шоке. Она просто пробирает тебя до костуй такое ощущение что музыка окутывает тебя и поглощает целиком, а в сочетании с фильмом просто .... не возможно подобрать слова нужно смотреть
  • ice82
  • Комментарий №20
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 7.12.2010
  • Комментариев: 180
  • Новостей: 0
1 июня 2011 01:31
Klasika drami szenaristu nizkiy poklon pobolshe bi takih siuzetov Jo In Sung bog!!!!!!!!!!bespodobnaia igra ia ot ego igri bez uma v "Ledianom zvetke" bila no zdes prosto slov net!!!!!!!(zalko on svoim iskustvom redko raduet no vse vperedi ia nadeius)Ha Ji Won nu o ney i rechi net po moemu mneniu ona luchshaia aktrisa v Koree !
Dorama ne dlia slabonervnih i vse ze sovetuiu vsem ee posmotret pouchitelniy siuzet i pervoklasnaia igra akterov idealno podobraniy OST nu i koroche govoria otorvatsia ot nee prosto ne vozmozno vse seriy na odnom dihanie!!!!!!!!!! 40
  • Группа: Loli-Pop Stars!
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.01.2011
  • Комментариев: 26
  • Новостей: 0
26 мая 2011 14:38
Девочки спасибо за перевод.....Я рада что посмотрела эту дораму! Поучительный сюжет, стоит задуматься над своей жизнью в целом. Jo In Sung превосходен...его игра безупречна, смотря на это можно подумать что половину своей игры он проживает второй раз. P.S ....Что режиссер данного чуда фанат шексира )))... Музыка великолепна, от одного её прослушивания уже душу теребит, а в сочетании сюжета ..это просто нечто!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 20.05.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
26 мая 2011 10:58
Только вчера ночью досмотрела Дораму, и я под впечатлением.... до сих пор не могу в себя прийтиии. Сериал просто шикарный, смотрела каждую сериюууу не отрываясь. Игра актеров просто супер, особенно игра "Богатенького парня", классный актер.... так сыграть но простоооо... я в восторге.... было жалко всеххх и даже "Стерву" и последние слова героини
меня просто убили, я так болела за эту пару, вот она настоящая любовь. Конец конечно очень трагичен..... жаль что так все закончилась Дорама, без Хепи Энда.... Хотя это жизнь!
109
  • Группа: Loli-Pop Stars!
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.12.2010
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
13 мая 2011 00:29
эта дорама меня просто поразила.... я впервые , несмотря на многолетний опыт просмотров, до последней серии не могла угадать , что чувствует главная героиня..... это замечательно
  • angyrak
  • Комментарий №16
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.01.2011
  • Комментариев: 40
  • Новостей: 0
31 марта 2011 19:57
ТАКАЯ СУПЕРСКАЯ ДОРАМА!!!из-за того,что жанр драма долго придерживалась.теперь наконецто посмотрела.никак не могу придти в себя
20
советую объязательно посмотреть эту дораму.Со Джи Соп такой красавчик love
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.02.2011
  • Комментариев: 22
  • Новостей: 0
26 марта 2011 00:55
да несколько дней назад досмотрела дораму,я все еще под впечатлением!!!!
  • Mc_U
  • Комментарий №14
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.12.2010
  • Комментариев: 40
  • Новостей: 0
25 февраля 2011 19:33
Такой накал страстей, особенно с середины дорамы, прям дух захватывает!
Актерская игра потрясающая, великолепная.. нет слов!
Начало сюжета кажется банальным, ну вроде как обычно, квартет, сначала два парня любили одну девушку, потом полюбили оба главную героиню.
Но все разворачивается стремительно, видно как героев меняет любовь... нет страсть, животная страсть, в самом прямом смысле этого слова, это была одна из моих первых дорам, но на сегодняшний день одна из любимых. Смотрите, не пожалеете. Цепляет
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 488
  • Новостей: 294
20 февраля 2011 05:12
О да.. Но как играет, каждому ее жесту веришь. Это еще надо так уметь играть... Я смотрю на нее в принцессе и каждый раз хочу предушить. Чувствую весь сериал Бали не осилю уже сейчас так плохо на душе, а я где-то в середине...

--------------------
  • Lero
  • Комментарий №12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 7.11.2010
  • Комментариев: 10
  • Новостей: 0
20 февраля 2011 04:52
Эта актриса (Park Ye Jin) ну просто создана играть стерву. Вызывает только негатив 14
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.02.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
6 февраля 2011 12:25
Драма убила. 73 Оставив в глубоком шоке. Но очень понравилась! Динамика сюжета заставляет смотреть, не отрываясь! 40 Рада, что развернулось все не типично
  • Yuichi
  • Комментарий №10
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.07.2010
  • Комментариев: 71
  • Новостей: 0
4 февраля 2011 20:04
Драма не просто шикарная. а супер шикарная.Смотрела уже раза три,не смотря на трагизм игра актеров настолько завораживает, что смотришь на одном дыхании.Ха Джи Вон, Чо Ин Сун, Со Джи Соп-вау!!! Музыка весь фильм держит в напряжении. Дорама самая любимая!!! 36 love
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 29.08.2010
  • Комментариев: 55
  • Новостей: 40
3 февраля 2011 16:24
да, концовка просто... нет слов!!! но мне очень понравилось, так что всем смотреть!!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.09.2010
  • Комментариев: 39
  • Новостей: 0
30 января 2011 17:10
Да дорама и правда трагичная, жалко что всё так закончилось, но я не пожалела что посмотрела!
  • LELUNA
  • Комментарий №7
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.12.2010
  • Комментариев: 23
  • Новостей: 0
30 января 2011 15:02
Смотрю с огромным удoвольствием!!! 12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.06.2010
  • Комментариев: 98
  • Новостей: 0
29 января 2011 19:59
Спасибо, за быстро исполненную просьбу 60 Буду смотреть по второму кругу! 36
  • MaRiza
  • Комментарий №5
  • Группа: Loli-Pop Stars!
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 10.10.2010
  • Комментариев: 245
  • Новостей: 0
29 января 2011 18:57
Я пока не рискну смотреть. Знаю, что мега-дорама, но и что тяжелая очень...меня и так после "РД" чуть удар не хватил 20 А тут, похоже, все гораздо трагичней 20 20

--------------------
  • Lucki
  • Комментарий №4
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.11.2010
  • Комментариев: 38
  • Новостей: 0
29 января 2011 18:45
Дорама класс,смотрела ее недавно,в списке любимых,но конец не Хеппиэнд,т.ч. кто любит сильно плакать-лучше заранее запастись платками... 1
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 488
  • Новостей: 294
29 января 2011 18:44
Увы нет это же драма и там все очень... В общем на любителей драм, но она очень качественная у меня стоит наравне с любовь которяа убивает и райским деревом... Думаю вы понимаете о чем я.

--------------------
  • ALeX
  • Комментарий №2
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.09.2010
  • Комментариев: 31
  • Новостей: 0
29 января 2011 18:38
А эта дорама хорошо заканчивается? Зима, авитаминоз 20 ...хочется мандарин и дорам со счастливым концом >(
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 7
  • Регистрация: 23.10.2010