!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Горничная с наворотами / Sao Chai Hi-Tech / Hi-Tech Maid Servant

Горничная с наворотами / Sao Chai Hi-Tech / Hi-Tech Maid Servant онлайн

Горничная с наворотами / Sao Chai Hi-Tech / Hi-Tech Maid Servant
Горничная с наворотами / Sao Chai Hi-Tech [2010]

Производство: Тайланд
Тип: сериал
Кол-во серий: 22 серии по 1,5 часа (3 серия - 35 минут)

Статус: Добавлены все серии
Жанр: Пишем жанры комедия, драма и так далее..
В ролях:
Aom Akkaphan Namart - Нол
Warattaya Nilkuha (Jui) - Рин
Amy Amika Klinprathum - Ния
Pepper Ratthasart Korrasud - Дану
Fern Thitinan Suwanthaworn - Романи
Premsinee Ratanasopa - Кингкарн
Am Suthee Siangwaan - Сакчай
Перевод: Русские субтитры
Русские субтитры от LifeLineSubs
Перевод и тайминг - Xing Feng
Краткое содержание:
Такая разная жизнь. Теряешь любимую уходишь в запой. Попадаешь на деньги теряешь работу. Влюбляешься в парня - теряешь подругу. Все это произойдет в этом странном доме где у горничной - высшее образование.











 (голосов: 40)
Просмотров:104854 | Автор: Морриган | Комментарии: (30) | Дата: 18-08-2013, 02:41
    Шпионка / Undercover Villain
    Шпионка / Nang Rai Sai Lab / Undercover Villain [2013] Производство: Тайланд Тип: сериал Кол-во серий: 13 Статус: Добавлена 7 серия! Жанр: комедия, романтика, экшн В ролях: Margie Rasri Balenciaga - Сурикан / Зо Peter Corp Dyrendal - Нарибет Saiparn Apinya Sakuljaroensuk - Плойнин Go Gosin Rat ...

    Сомпонг и Сомчай / Sompong Nong Somchai
    Сомпонг и Сомчай / Sompong Nong Somchai [2004] Производство: Таиланд Тип: сериал Кол-во серий: 13 эпизодов по 75 минут Статус: Добавлены все серии!!! Жанр: комедия, романтика В ролях: Janie Tienphosuwan - Лин / Сомпонг Paul Pattarapol Silapajarn - Пабу Jamie Bouher - Нин / Сомчай Yai Sira Patr ...

    Без ума от богатой девчонки / In Love With A Rich Girl
    Без ума от богатой девчонки / In Love With A Rich Girl [2004] Производство: Тайвань Тип: сериал Кол-во серий: 13 Статус: Добавлена 11 серия! Жанр: комедия, романтика В ролях: Chen Qiao En - Ai Bi / Albee (Ай Би / Альби) Jason Hsu - Ye Wei Zhe (Е Вэй Чжэ) Wang Li Ren - Ou Wen Fang / Oprah (Оу Вэ ...

    Сердце за монету / Old Coin For My Heart
    Сердце за монету / Old Coin For My Heart [2010] Производство: Филиппины Тип:сериал Кол-во серий: 13 Статус: Добавлены все серии! Жанр: комедия, романтика В ролях: Кристин Хермоса и Ойо Сотто Перевод: русские субтитры LifeLineSubs Перевод - Xing Feng Тайминг - fiba12222 и Xing Feng Кратк ...

    Счастье и любовь навеки / Xing Fu Yi Ding Qiang / Happy & Love Forever
    Счастье и любовь навеки / Happy & Love Forever [2010] 1 часть из трилогии Happy - Счастье и любовь навеки / Happy & Love Forever 2 часть из трилогии Happy - Счастье как солнечный день / Happinessis like sunny day Производство: Китай Тип: сериал Кол-во серий: 30 Статус: Добавлена 15 серия ...

    Ловушка любви / Leh Ratee / A Woman`s Trickery
    Ловушка любви[2001] Leh Ratee Страна: Таиланд / 2001 год Жанр: мелодрама Продолжительность: 12 серий В ролях: Alicia Laisattruklai (Kate) Pepper Ratthasart Korrasud (Sak) Перевод: Фансаб-группа АЛЬЯНС 1-3 серия: dolika331 4-12 серия: msv24 Редактор: Nelkin Описание: Чтобы вернуть долг в ...


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.11.2012
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
29 ноября 2012 00:09
СПАСИБО ПЕРЕВОДЧИКАМ ОГРОМНОЕ 1
  • lili60
  • Комментарий №29
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 27.11.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
10 декабря 2011 21:59
Здравствуйте Морриган !Может быть вам будет интересно , а может вы знаете об этом ,просто хотела сообщить , что я нашла продолжение Горничной ( 12 серий ) на Ютубе .Все серии но без перевода и по частям раздробленные ,безумна рада хоть такому варианту .
  • lili60
  • Комментарий №28
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 27.11.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
4 декабря 2011 07:03
Морриган, спасибо ! Я просто в ломке от этой ситуации , больше не полностью залитые дорамы не смотрю .
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 488
  • Новостей: 294
3 декабря 2011 21:39
lili60,
хорошо. Разобрались - претензий нет. Но что я могу сказать вам. Видео к этой дораме найти нелегко. На английский ее переводят примерно так - серия в месяца 4 дай бог. Руссаберы ей занимаются но с таким непостоянным ансабом повесится хочется хотя дорамка классная.

--------------------
  • lili60
  • Комментарий №26
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 27.11.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
3 декабря 2011 11:03
У меня нет к вам претензий ни каких совсем Вы не правильно поняли Это просто крик души , мучаюсь где то вычитала, что её вообще дальше не собираются переводить. Я была бы черезмерно благодарна если бы знала где просто можно посмотреть хоть без перевода , вы уж извините пожалуйста совсем не хотела ни кого обидеть даже в мыслях не было .
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 488
  • Новостей: 294
3 декабря 2011 10:40
lili60,
девушка вы меня достали. Если нет еще перевода - значит перевода на английский до сих пор толком нет. Так что не лезьте со своими претензиями - знаете тайский вперед и с песней переводите его на русский сами.

--------------------
  • lili60
  • Комментарий №24
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 27.11.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
3 декабря 2011 09:26
Здравствуйте ! Где Можно хоть без перевода его посмотреть Неужели ни кто другой не может перевести ,такой хороший сериал !
  • annrice
  • Комментарий №23
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.10.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
4 ноября 2011 20:04
А есть ли прода этого сериала вообще!!!???????????????????
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.07.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
26 июля 2011 17:39
Классный лакорн!!! Очень красивые актеры и много смешных ситуаций!!!! Ждем продолжения!!!!!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.06.2011
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
5 июля 2011 20:33
А можешь мне скинуть ссылку на серии с английскими сабами, пожалуйста???
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 488
  • Новостей: 294
3 июля 2011 17:23
Появилось 3 части на английском 11 серии. Но у основного переводчика на русский полетекл комп. Так что все очень печально.

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.06.2011
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
2 июля 2011 23:19
Нет новостей о выходе новых серий???????????
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 488
  • Новостей: 294
22 июня 2011 19:13
Не известно. Ансабер исчез и перевод от него не появляется.

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.06.2011
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
22 июня 2011 14:59
А остальные серии когда будут????????
  • betta
  • Комментарий №16
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.12.2010
  • Комментариев: 18
  • Новостей: 0
3 апреля 2011 15:51
ПИ- значит равный, так как-то. 12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.01.2011
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
3 апреля 2011 14:27
Лакорн просто супер. love
Но вот я одну вещь не поняла. Что значить КУН, ПИ, ПА. ПИ - я думала, что они так братьев называет. Но потом как ОН(служанка) так называла РИН. Объясните плизззз что все это значит. Если кто-то знает.

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.01.2011
  • Комментариев: 96
  • Новостей: 0
1 апреля 2011 21:01
класс жду проду)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.11.2010
  • Комментариев: 125
  • Новостей: 0
18 марта 2011 15:19
Какая она находчивая!!! С паносом она классно придумала!!! =))) :D :D :D

--------------------
  • icebaby
  • Комментарий №12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.03.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
15 марта 2011 14:22
Мне очень понравился сериал прикольный когда же все серии загрузят.
  • Elena10
  • Комментарий №11
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.03.2011
  • Комментариев: 34
  • Новостей: 0
15 марта 2011 09:06
Я смотрела и мне понравился фильм. Здесь героиня не тупит и может за себя постоять. Да и герой нюни не распускал.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.11.2010
  • Комментариев: 125
  • Новостей: 0
15 марта 2011 06:27
Спасибо огромное за лакорн))))
Они моя слабость!!!
112

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.11.2010
  • Комментариев: 125
  • Новостей: 0
15 марта 2011 06:26
Ты считаешь, что здесь перегибали палку с рукоприкладством? :D
Ооооо, ты ещё лакорн "Покинутый рай" не видела. Рукоприкладство там не главное, но зато там есть издевательсва и изнасилования. "Покинутый рай" - Мне показалось, что лакорн классный, но смотреть тяжеловато)))
По моему, у тайцев всё такое :D

--------------------
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 488
  • Новостей: 294
13 марта 2011 10:31
А как я хочу... Мой любимый ланкорн. Но в первых сообщениях вы можете увидеть предупреждение, что как и когда(( 20

--------------------
  • Shiki
  • Комментарий №7
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.02.2011
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
13 марта 2011 09:53
очень хочу продолжения((((((((( 20 13
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 488
  • Новостей: 294
11 марта 2011 14:57
Ну как я знаю ансаб выходит дай бог раз в месяц... Так что сами понимаете((( >(

--------------------
  • ALeX
  • Комментарий №5
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.09.2010
  • Комментариев: 31
  • Новостей: 0
11 марта 2011 14:49
Хорошо бы не затянули с переводом. А то досматривала на чистом тайском))) Смешно, конечно, но не совсем понятно :D
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 488
  • Новостей: 294
11 марта 2011 13:06
Как я слышала вроде вышел ансаб 9 серии и серия пошла в работу. Лаф Лайн продолжают работать над этим проекты несмотря на то что китайцы дропнули этот проект и перевели только последние серии >(

--------------------
  • ALeX
  • Комментарий №3
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.09.2010
  • Комментариев: 31
  • Новостей: 0
11 марта 2011 05:36
Сериал очень смешной, правда иногда перегибали палку с рукоприкладством. Согласна с Морриган , этот сериал редкая для Таиланда вещь 1 Правда на него ансаб был ведь только по 8 серию, или что-то изменилось 50
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 488
  • Новостей: 294
10 марта 2011 23:28
Ха-ха-ха))) Мы с систер читаем мысли))))))))
Муах-ха-ха.

Кстати один из тех редких вещей что тайланд очень неплохо снял.


--------------------
  • Netlin
  • Комментарий №1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.01.2011
  • Комментариев: 33
  • Новостей: 0
10 марта 2011 23:20
Мои мечты сегодня сбылись. Этот сериальчик прикольный, много смешных моментов. ОГРОМНОЕ СПАСИБО что разместили его Жду продолжения 40