!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Мидас / Maiduseu / Midas

Мидас / Maiduseu / Midas онлайн

Мидас / Maiduseu / Midas
Мидас / Maiduseu / Midas [2011]

Производство: Южная корея
Тип: сериал
Кол-во серий: 21

Статус: Добавлены все серии!!!
Жанр: драма, романтика
В ролях:
Lee Duk Hwa в роли Kim Tae Sung (Ким Тхэ Сон)
Jang Hyuk в роли Kim Do Hyun (Ким До Хён)
Kim Sung Kyum as Yoo Pil Sang (Ю Пхиль Сан)
Yoon Je Moon в роли Yoo Sung Joon (Ю Сун Чжун)
Choi Jung Woo в роли Yoo Ki Joon (Ю Ки Чжун)
Перевод: субтитры фансаб группы Loli-Pop_StarsДорамы онлайн!
Katherine_Mo, Li_Li, Морриган, Каури - перевод
Katherine_Mo, Морриган, SlavanYR - редактура
Морриган - координатор

Краткое содержание:
Молодой и очень талантлиый юрист спокойно живет, мечтая о семье и хорошей работе. Его хотят видеть у себя ведущие компании страны. Но он случайно попадает в маленькую фирму, которая впоследствии оказывается связана с богатейшей семьей Корее. И его жизнь превращается в кошмар, ведь у главы семьи на него есть свои планы.







 (голосов: 19)
Просмотров:26203 | Автор: Морриган | Комментарии: (32) | Дата: 23-02-2012, 06:10
    Защитить босса / Protect the Boss
    Защитить босса / Protect the Boss [ 2011] Страна: Южная Корея Жанр: Комедия, романтика Продолжительность: 18 серий Статус: Добавлена 7 серия В ролях: Choi Kang Hee в роли Но Ын Соль Ji Sung в роли Чха Чжи Хон Hero Jaejoong в роли Чха Му Вон Wang Ji Hye в роли Со На Юн Lee Hee Won в роли Я ...

    Дуэт / The Duo
    Дуэт / The Duo[2011] Производство: Южная Корея Тип: сериал Кол-во серий: 32 Статус: Добавлена 9 серия! Жанр: исторический, романтика В ролях: Chun Jung Myung в роли Чхон Дун Han Ji Hye в роли Дон Нё Lee Sang Yoon в роли Кви Дон Lee Moon Shik в роли Чан Кок Чи Kang Ji Sub в роли Чин Дык S ...

    Мюзикл: история мечты / The Musical
    Мюзикл: история мечты / The Musical[2011]Страна: Южная КореяГод выпуска: 2011Жанр: МузыкальныйПродолжительность: 15 серий по часуСтатус: Добавлены все серии!!! Перевод фансаб группы Loli-Pop_Stars!Перевод - Katherine_Mo, yozhik, little_pandaРедакция - SlavanYRКоординатор - ThegenОписание Дорама о м ...

    Братья Очжаккё / Ojakkyo Brothers
    Братья Очжаккё / Ojakkyo Brothers[2011] Производство: Корея Тип: сериал Кол-во серий: 58 Статус: Добавлена 17 серия! Жанр: романтика, семейный В ролях: Uee в роли Пэк Ча Ын Joo Won в роли Хван Тхэ Хи Ryu Soo Young в роли Хван Тхэ Бом Choi Jung Yoon в роли Чха Су Ён Семья Хван Kim Yong Rim в рол ...

    Семейные узы / Royal Family
    Семейные узы / Royal Family [2011] Производство: Южная Корея Тип: сериал Кол-во серий: 18 Статус: Добавлены все серии!!! Жанр: Пишем жанры комедия, драма и так далее.. В ролях: Yum Jung Ah as Kim In Sook - Ким Ин Сук Ji Sung as Han Ji Hoon - Хан Чжи Хун Kim Young Ae as Gong Soon Ho - Кон ...

    Королева гольфа / Birdie Buddy
    Королева гольфа / Birdie Buddy [2011] Страна: Южная КореяСтатус:добавлена 4 серияЖанр: Спорт, романтика, драмаПродолжительность: 24 серииВ ролях: Uee as Sung Mi Soo - Сон Ми Су Jin Ji Hee as Mi Soo (child) - Ми Су ( в детстве) Lee Yong Woo as John Lee - Джон Ли Lee Da Hee as Min Hae Ryung - Мин Хэ Р ...


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.08.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
25 августа 2011 13:17
Мин У самый классный во всей вселенной!!

Мин У самый классный во всей вселенной!! А что ВЫ об этом думаете?


Давайте устроим конкурс ... кто придумает лучший сценарий для Но Мин Ву))


никто не знает он умрёт в этом сериале? в "МИДАСЕ"?

"Natasha,смотрю только из-за Мин Ву
Он прекрасен как всегда.... ах....
А так сам главный герой для меня скучен и вообще не интересен.
Его девушка-медсестра понравилась больше, не тупит на и вообще ведет себя адекватно)
Хочу чтобы она забила на своего жениха и осталась с красавчиком Но Мин Ву "
она с ним и останется ... если конечно герой МИН У не умрёт...
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.12.2010
  • Комментариев: 12
  • Новостей: 0
8 июля 2011 14:48
Благодарна вашему сайту и переводчикам, редакторам, координатору за предоставленную возможность посмотреть начало этой увлекательной, манящей мое пристальное внимание прям с первых 5 мин , дорамы!!! 15
Закончила просмотр данной дорамы в течение 3-4 дней из за нехватка времени, и не могла не прокомментировать, рекомендую ее всем любителям интриг, разгадок, думаю каждый в этой драме откроет и возьмет для себя что то новое! Хочется отметить талант, мастерство актеров, я не взлюбив в самом начале главного героя под конец была им очарована!! Радовалась и печалилась одновременно с героями, что не так часто происходило у мну при просмотре дорам!! 12
Несомненный шедевр Корейской киноиндустрии 1
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 488
  • Новостей: 294
30 апреля 2011 23:43
Именно из-за ее терменологии она идет немного с опозданиями. Но работа идет)))

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.04.2011
  • Комментариев: 28
  • Новостей: 0
30 апреля 2011 22:57
прошу прощения, а когда продолжение будет?

по моему мнению дорама отличная.. но я нутром чувствую, что для многих будет скучной и не понятной

  • Natasha
  • Комментарий №28
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.02.2011
  • Комментариев: 93
  • Новостей: 0
17 апреля 2011 12:17
смотрела до 10 без перевода (из-за Мин Вуши)и поняла: дорама то совсем скучная, ниче там не происходит, главный герой постный, я по половине серии перематываю.... Может и досмотрю, но только из-за того, чтобы посмотреть что там с Мин Вушей случится.
ИМХО
  • ice82
  • Комментарий №27
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 7.12.2010
  • Комментариев: 180
  • Новостей: 0
8 апреля 2011 09:52
104 aaaaaaaaa menia eta zenshina monstr besit 10 skazdoy seriey ona vse stervozney i stervozney io maio !!!!!!!!!! 14
  • Algida
  • Комментарий №26
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.03.2011
  • Комментариев: 14
  • Новостей: 0
6 апреля 2011 16:52
Смотрю 2 серию...и радуюсь тому, что начало дорамки очень необычное. 12 Буду надеяться, что конец окажется таким же интересным и захватывающим как начало... Музыка очень понравилась.. Спасибо всем кто переводит. 1
  • ice82
  • Комментарий №25
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 7.12.2010
  • Комментариев: 180
  • Новостей: 0
5 апреля 2011 11:53
osobeno vkrasnenkom kostiumchike!!!!!!!
mne eshe v pomoimu 7oi gde on ee na dom vizval!!! love nenogliadnenkiy!
  • ice82
  • Комментарий №24
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 7.12.2010
  • Комментариев: 180
  • Новостей: 0
5 апреля 2011 11:50
14 nikakie ne dengi astrast ksamorealizazie a razve eto ploho?!mir biznesa zestok ikak vjungliah vizivaet silneyshiy a on ambiziozniy paren i strogo idet po napravleniu ksvoim mechtam! 1
  • ice82
  • Комментарий №23
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 7.12.2010
  • Комментариев: 180
  • Новостей: 0
5 апреля 2011 11:45
devochki respekt i uvazuha perevod ne iz legkih
smotrela perevodi drugih ....vi luchshie!!!!!!!!!!!!!!(bolee konkretno podgoniaete paru seriy videla vobshe tupo doskonalniy perevod)
tak derzat i prodolzaite v tom ze duhe
serial ulet tak sidet na igolkoah i zdat novoi seriy so mnoi bilo naverno tolko kogda sadik translirovali!!!!!!!!!!! 27 cheknus poka dozdus konza!!!!!!!!!! 21
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 488
  • Новостей: 294
4 апреля 2011 18:41
4 и 5 серия уже готовы. Мне осталась дождаться 4 от редактора и я их залью и выложу

--------------------
  • Utegen
  • Комментарий №21
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.08.2010
  • Комментариев: 31
  • Новостей: 0
4 апреля 2011 18:37
Мне нравится персонаж Ким До Хён вообще прелест, успешный адвокат. Отлично играет Jang Hyuk 21
когда будут продолжения 36
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.01.2011
  • Комментариев: 14
  • Новостей: 0
27 марта 2011 09:44
ваа)
я тоже ради него смотрю))
он самый красивый

главный герой мне не оч нравится 14

  • Natasha
  • Комментарий №19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.02.2011
  • Комментариев: 93
  • Новостей: 0
26 марта 2011 09:53
смотрю только из-за Мин Ву 19
Он прекрасен как всегда.... ах....
А так сам главный герой для меня скучен и вообще не интересен.
Его девушка-медсестра понравилась больше, не тупит на и вообще ведет себя адекватно)
Хочу чтобы она забила на своего жениха и осталась с красавчиком Но Мин Ву 57
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 488
  • Новостей: 294
25 марта 2011 16:52
Это как бы другой перевод, не заметили? >(

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.01.2011
  • Комментариев: 14
  • Новостей: 0
25 марта 2011 16:45
в контаке 5 ая серия залита 1
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 488
  • Новостей: 294
25 марта 2011 15:55
Тут уже 3))) На выходных будем делать 4 и 5...
Мы наверное их по 2 будем делать... 40 40
Спасибо на добром слове. Просто мы берем ансаб у витхов, а они чуть позже с этим проектом начали, но таак разогнались)

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.02.2011
  • Комментариев: 48
  • Новостей: 0
25 марта 2011 15:43
Ух ты!Пока смотрела 2-ю уже и третья появилась! Счастье то какое!!! 36
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.02.2011
  • Комментариев: 48
  • Новостей: 0
25 марта 2011 15:37
Ура! Вторая серия! На некоторых сайтах уже 4-ю выложили, а буду ждать ваше изложение!!! Спасибо за ваш труд!!! 40
  • Lenok87
  • Комментарий №13
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 21.03.2011
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
25 марта 2011 13:51
Обалденная дорамка! 12
А Мён Чжун просто лапочка 36 , мне он больше нравиться чем главный герой.
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 488
  • Новостей: 294
24 марта 2011 19:03
А в третьей сери он вообще уххх

Мин У-оппа!!!! love love


--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.01.2011
  • Комментариев: 14
  • Новостей: 0
24 марта 2011 18:03
мне нравится этот красавчик, который подкатывает к невесте))
ваще такая внешность впечатлительная) 1 1
ему определенно идет его роль)) 36
[color=purple]
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.02.2011
  • Комментариев: 45
  • Новостей: 0
13 марта 2011 21:50
нуу как мне кажется, его деньги ослепили х__х
уже не важно, умный не умный)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.02.2011
  • Комментариев: 39
  • Новостей: 0
13 марта 2011 20:10
ну начало меня не сильно задело....посмотрим, что будет дальше...и честно говоря я не понимаю в дорамке идёт не состыковка..он якобы гений в сфере права,а то что бесплтаным бывает только сыр в мышеловке не знае...не уже ли он так глуп?....хм...спасибо вам девчата за то,что залили эту дорамку...буду ждать продолжения..и пусть начало меня не задело...я хочу узнать что же будет дальше с нашими Гг...)))
  • ice82
  • Комментарий №8
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 7.12.2010
  • Комментариев: 180
  • Новостей: 0
13 марта 2011 09:09
Devochki spasibo gramednoe za serial!!!!!!!!! :D
  • aizi
  • Комментарий №7
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.11.2010
  • Комментариев: 12
  • Новостей: 0
13 марта 2011 08:30
etot KIM DO HEN, ego obraz o4en` pohoj na HEN BINA(kak je ego tam zvali) iz "SEKRAT GARDEN"!! i eta BIZNES LEDI na nashu u4ilku!!!! 56
  • MaRiza
  • Комментарий №6
  • Группа: Loli-Pop Stars!
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 10.10.2010
  • Комментариев: 245
  • Новостей: 0
12 марта 2011 23:15
vikavit, как же приятно это читать тем, кто над дорамой работает... 14

--------------------
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 23.10.2010