!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Популярные треки
Новые треки за 15 дней не добавлялись
Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Дотянуться до тебя / Reaching you / Kimi ni Todoke

Дотянуться до тебя / Reaching you / Kimi ni Todoke онлайн

Дотянуться до тебя / Reaching you / Kimi ni Todoke
Дотянуться до тебя / Reaching you / Kimi ni Todoke [2010]

Производство: Япония
Тип: Полнометражный фильм
Жанр: Романтика, Повседневность, Школа
В ролях: Микако Табе, Харума Миура, Мисако Ренбуцу, Хару Аояма, Масанобу Кацумура, Миреи Киритани, Ясуко Томита, Natsuna Watanabe
Перевод: Русские субтитры

Краткое содержание:
15-летняя Савако Куронума — милая и мягкая девушка, желающая людям только добра. Но судьба и родители наградили ее внешностью героини пресловутого «Звонка», и одноклассники считают, что даже столкнуться с «Садако» — дурная примета, а стоит заговорить с ней — будешь проклят навеки. Скромность и застенчивость Савако тоже делу не помогают. Так бы и пропала девушка в старшей школе, если бы не Сёта Кадзэхая — всеобщий любимец, простой и открытый парень. Он первым начал разговаривать с Савако, которая, конечно же, давно питала к нему сильное чувство. За Кадзэхаей понемногу последовала вся его компания, и вот бывшей «золушке» уже волей-неволей пришлось тянуться за ними и открываться людям, при этом демонстрируя неожиданные таланты, вовсе не те, на которые намекали досужие сплетницы


 (голосов: 14)
Просмотров:15995 | Автор: Thegen | Комментарии: (38) | Дата: 21-03-2011, 09:51
    50 пунктов которые можно встретить в корейских дорамах
    50 пунктов которые можно встретить в корейских дорамах

    Сад грешников (фильм второй) [2007] / Boundary of Emptiness: A Study in Mur ...
    Название: Граница пустоты: Сад грешников (фильм второй) [2007] / Boundary of Emptiness: A Study in Murder (Part 1) / Gekijouban Kara no Kyoukai: Dai Ni Shou - Satsujin Kousatsu (Zen) / Kara no Kyoukai - The Garden of Sinners / Kara no Kyoukai: The Garden of Sinners / Граница пустоты: Расследование у ...

    Песня любви для тебя / Kimi ni Love Song wo
    Песня любви для тебя / Kimi ni Love Song wo [2010] Производство: Япония Тип: полнометражный фильмПродолжительность: 67 мин.Жанр: драма, романтикаРежиссер: Toshirô SonodaВ ролях: *Erena, *Sungje Kim, *Yunhak Jung, *Eikô Kano, *Kwangsu Kim,*Yasuko Mitsuura, *Nao Minamisawa,*Yasuko Mitsuu ...

    Первая любовь / First Love
    Первая любовь / First Love[2010] Производство:Таиланд Тип: Полнометражный фильм Продолжительность: 117 мин Жанр: романтика, комедия В ролях:Mario Muarer - Chon / Чон Pimchanok Luewisedpaiboon - Nam / Нам Перевод:субтитры Фансаб группы Альянс Краткое содержание: Нам и Чон учатся в одной школе. ...

    Цветущий Кизил / Flowering Dogwood / Hanamizuki
    Цветущий Кизил / Flowering Dogwood / Hanamizuki [2010] Производство: Япония Тип: полнометражный,128 мин. Жанр: школа, драма, романтика Режиссер: Нобухиро Дои / Nobuhiro Doi В ролях: Yui Aragaki / Юи Арагаки - Sae, Ikuta Toma / Тома Икута - Gohei, Arata / Арата - Keiichi Hirasawa, Yuichi Kimura / ...

    Нанако и Нанао / Nanako to Nanao
    Нанако и Нанао / Nanako to Nanao [2004] Производство: Япония Тип: фильм Жанр: семейный В ролях: Chinen Yuri, Aoi Yu, Ishida Eri, Nomura Mami, Tsujimoto Yuki, Shiomi Sansei Перевод: русские субтитры Переводчик - GuzelРедактор - aversa Краткое содержание: Старшеклассница Нанако – очень за ...


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 27.01.2011
  • Комментариев: 85
  • Новостей: 0
4 июня 2012 22:42
Мне очень понраивлся! во-первых все началось с аниме, которое мне очень быстро полюбилось=))) потом почитала мангу и наткнулась на этот фильм! однозначно всем смотреть =)

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.09.2011
  • Комментариев: 75
  • Новостей: 0
19 сентября 2011 04:12
фильм хороший, и не нудный как многие о нем отзывались!он такой спокойный, чистый, открытый, в принципе просто мы отвыкли от таких работ вот и судим теперь строго!!!!а актер еще играл в фильме "НЕБО НАШЕЙ ЛЮБВИ"!!!а я то думаю что лицо знакомое))в итоге узнала по родинке))))смотрите не пожелеете!!!
1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.09.2011
  • Комментариев: 13
  • Новостей: 0
11 сентября 2011 10:27
Фильм классный а аниме ещё лучше*о* девочку на главную роль красивую выбрали 19 и мальчика тоже 46 Вообщем смотрите)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 10.08.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
10 августа 2011 22:14
нудноватый фильм,а актриса немного какая то недодоенная.. 77
  • Mrak
  • Комментарий №34
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.07.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
27 июля 2011 13:01
Мне хотелось бы другого конца))) она убъёт всех как в фильме ЗВОНОК, и потом себя в придачу. Нудный фильм, но актриса!!!! КРАСОТКА
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 21.07.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
21 июля 2011 11:55
Очень классная задумка мне очень понравилось 40

Но я согласна со всеми романтика тут в норме но не хватает драматичности!Хоть бы обнялись что ли 20
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.06.2011
  • Комментариев: 46
  • Новостей: 0
11 июля 2011 23:09
Ты что! У них там обьяться прям всё , кто нибуть обниметься так все прям охают и ахают люди.. А в щёчку поцеловать! уу это ваще) Меня вот это и бсит, даже брат с сестрой обняться не могут)
  • ice82
  • Комментарий №31
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 7.12.2010
  • Комментариев: 180
  • Новостей: 0
23 июня 2011 23:53
Boze kak milo!!!!!!!!!!kakie chistie chuvstva!!!!!! 36 i kak hochetsia obratno v shkolu vvozrast 15 let kogda vse tak naivno i bezkorisno kogda godami mozesh vozdihat o kom to i vetat ot schastia kogda vtvoiu storonu posmotreli!!!!!!!!!ahhhh yunost kakaia pora!!!!!!!!!!
Ia vvostorge az dusha 36 poet!!!!!!!!!!!!!
  • France
  • Комментарий №30
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 16.03.2011
  • Комментариев: 13
  • Новостей: 0
9 мая 2011 11:25
Все таки героям по 15 лет вот и не было поцелуйчиков!))) Все сыграли прекрасно) Фильм очень понравился!!! love
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 18.09.2010
  • Комментариев: 57
  • Новостей: 0
4 мая 2011 19:41
вах как миило))
очень понравилось...только.....ну хоть бы 1 поцелуйчик..ну хоть в щечку..ну хоть кто-нибудь с кем-нибудь)))
хДДД
что ж такие все невинные???^^

Миура как всегда бесподобен))
девушка тоже неплохо сыграла..но как героине..бойкости бы ей чуть больше и ваще отличный человечек))) 12


--------------------
  • isold2
  • Комментарий №28
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.12.2010
  • Комментариев: 57
  • Новостей: 0
26 апреля 2011 21:13
Эх, зря я сначала аниме посмотрела! некоторых моментов жутко не хватало. но как здорово подобрали актеров! особенно порадовал Рю - ну прям на одно лицо с рисованным!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.04.2011
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
23 апреля 2011 13:57
# 40 няяяяяя я наконец дождалась этого дня когда наконец увижу этот фильм!!!! 78 прелестььь!!! аниме как посмотрела первый сезон так и убивалась смотреть фильм да ещо когда увидела что Миура в роли Кадзехаи кяяяяяя
прекрасное зрелище
фильм сделали классссно! вообще подходит как и аниме ^__^
а какие обятия люди 14 это же слаткая невинная романтика а в аниме вообще даже ещо и друг другу не признались...да и в манге тоже 12
аригато за сабы!!!
  • loveli
  • Комментарий №26
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.01.2011
  • Комментариев: 158
  • Новостей: 0
13 апреля 2011 17:34
прикольная дорамка)))))
но почему не снимают , с продолжением??? ну там типа через столько они поженились......тогда то у них родили дети....
почему заканчивают всегда на самом интересном? 20
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.03.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
30 марта 2011 14:30
мну очень понравился фильм но ток он оооооооочень длинный love
  • Tilda
  • Комментарий №24
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 20.11.2010
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
29 марта 2011 16:01
Ой!! Спасибо большое за фильм!! Очень его ждала!!! Так как смотрела аниме вообще не заметила как фильм пролетел!! Раз... и уже конец!! Очень понравилось!!!))) 36 А Миура просто прелесть!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 16.03.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
29 марта 2011 14:33
О Ками-сама, я дожила до этого светлого дня!!! 57
Фильм просто превосходный!!!! И первокласная игра актеров порадовала) 63
Народ, вы что серьезно ожидали поцелуев? В аниме уже второй сезон заканчивается, а эти двое все никак не разберутся... так что о какой страсти вообще может быть речь 68

P.S. Миура таакой милый! А какая улыбка заразная 82

  • Frytik
  • Комментарий №22
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.11.2010
  • Комментариев: 31
  • Новостей: 0
24 марта 2011 23:58
Фильм хороший!!! 40 но так не хватает обниманий... 20
  • maryspb
  • Комментарий №21
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.07.2010
  • Комментариев: 66
  • Новостей: 0
24 марта 2011 19:16
Отличный фильм! Не хуже аниме :)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.03.2011
  • Комментариев: 25
  • Новостей: 0
24 марта 2011 10:03
уху ху 20
а где страсть???
16
  • shiba
  • Комментарий №19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 14.01.2011
  • Комментариев: 52
  • Новостей: 0
23 марта 2011 21:37
несмотря на то, что фильм все же немного затянут, он очень светлый. отличный фильм, мне понравилось 40
  • Lain
  • Комментарий №18
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.10.2010
  • Комментариев: 16
  • Новостей: 0
23 марта 2011 21:19
не,ну обнялись бы что ли 20
  • MaRiza
  • Комментарий №17
  • Группа: Loli-Pop Stars!
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 10.10.2010
  • Комментариев: 245
  • Новостей: 0
23 марта 2011 08:39
На мой взгляд, фильм немного затянут, но очень милый, теплый и светлый. Остается приятное послевкусие после просмотра.

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.02.2011
  • Комментариев: 35
  • Новостей: 0
22 марта 2011 23:44
два с половиной часа......но стоит того!!!!!!!! очень классный фильм!!!!!!!!! 36
  • Yurez
  • Комментарий №15
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 54
  • Новостей: 0
22 марта 2011 22:45
Какие поцелуи и объятия???
Посмотрите аниме, там нет таких моментов.
Или я ошибаюсь?
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.03.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
22 марта 2011 21:52
>( 26 печалька
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.03.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
22 марта 2011 21:47
13 поцелуй, обьятия, 20 где?
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.12.2010
  • Комментариев: 31
  • Новостей: 0
22 марта 2011 20:37
а да) это был подарок для моих уставших мозгов, колга я увидела название))) 40
  • Lain
  • Комментарий №11
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.10.2010
  • Комментариев: 16
  • Новостей: 0
22 марта 2011 09:07
о боже!!! мои глаза чуть не лопнули от удивления! это случилось! 40 117 112
  • ksy
  • Комментарий №10
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.11.2010
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
21 марта 2011 23:48
Фильм впечатлил! Не хуже анимэ. Посмотрела с удовольствием!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.11.2010
  • Комментариев: 198
  • Новостей: 0
21 марта 2011 22:40
о боже!! что я вижу!! 11
наконец перевели!! 117
Назад 1 2 Вперед