!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » В поисках Мистера Судьбы / Finding Mr. Destiny

В поисках Мистера Судьбы / Finding Mr. Destiny онлайн

В поисках Мистера Судьбы / Finding Mr. Destiny
В поисках Мистера Судьбы / Finding Mr. Destiny [2010]

Производство: Южная Корея
Тип: фильм

Жанр: Романтическая комедия
В ролях:
Im Soo-Jung (Им Су-Чжон ),
Gong Yoo (Кон Ю), Cheon Ho-Jin,
Lee Chung-Ah, Jeon Su-Kyeong,
Ryu Seung-Soo, Shin Sung-Rok,
Jeong Seong-Hwa, Kim Mu-Yeo
Перевод:
Перевод: Фансаб-группа "Томато"В поисках Мистера Судьбы / Finding Mr. Destiny
Координатор проекта, переводчик: uspiritES
Тайм: Kettle
Редактор: Ruslana
Бета-редактор : Аzovochka
QC: Kashiki

Краткое содержание:
Со Чжи Ву (Im Soo-Jung), отправившись путешествовать в Индию, впервые по-настоящему влюбилась в загадочного парня Ким Чжон Ок. Попытки забыть его провалились, поэтому девушка решила обратиться в детективное агентство "??? ?? ????" (в переводе с корейского "Найдем вашу первую любовь!").
Хан Чжи Юн (Gong Yoo), владелец агентства, пообещал Со Чжи Ву помочь с поисками любимого. Ведь чего не сделаешь для первой клиентки...
Парочка пускается во все тяжкие, колесит по всей Корее в поисках таинственного Ким Чжон Ок.
Но как быть, если вдруг начинаешь не справляться со своей работой, и поиск таинственного любимого становится в тягость?! Что делать, если влюбился в своего первого клиента?!



 (голосов: 13)
Просмотров:14903 | Автор: Морриган | Комментарии: (23) | Дата: 28-03-2011, 01:26
    Прости за любовь - Промежуток в год [2008] / Sorry I Love You - Between Of ...
    Название: Прости за любовь - Промежуток в год [2008] / Sorry I Love You - Between Of One YearПроизводство: Южная Корея, 2008 годЖанр: драма, романтикаТип: короткометражный фильм, 33 мин. Режиссер: неизвестенРусская озвучкаОписание: На основе популярного корейского телесериала.Их судьбы сплетены от ж ...

    Танцующая королева / Dancing Queen
    Танцующая королева / Dancing Queen [2012] Производство: Южная КореяТип: полнометражный фильм Премьера: 18.01.2012 Продолжительность: ~ 124 мин.Жанр: романтика, комедия, драмаРежиссер: Ли Сок Хун / Lee Seok-hoon (이석훈)В ролях: Хван Чжон Мин - Hwang Jeong Min (Счастье, Горько ...

    She is WOW / Она крута!
    She is WOW / Она крута! [2013] Производство: КореяТип: сериалТрансляция период: с 18 апреляКол-во серий: 12 серии Статус: Добавлена 2 серия Режесёр:Kim Chul KyuЖанр: комедия, романтикаВ ролях: Oh Hyun Kyung - Jo Ah Ra / Чжо А Ра (актриса)Park Sung Woong - Gong Jeong Han / Кон Чжон Хан (диктор, ...

    Легенда о седьмом ноже / The Legend of Seven Cutter / Escaping from Charism ...
    Легенда о седьмом ноже [2006] The Legend of Seven Cutter Escaping from Charisma Производство: Южная Корея Тип: полнометражный / 102 мин. Жанр: комедия / школа Режиссер: Nam-ki Kwon В ролях: An Jae Mo - Jung Han Soo (Чон Хан-Су), Yoon Eun Hye - Han Min Joo (Хан Мин-Чжу), Lee Jung - Baek Sung G ...

    Не приведи боже! / Oh! My God
    Не приведи боже! / Oh! My God [2006] Производство: Южная Корея Тип: фильм Жанр: комедия В ролях: Choi Seong-guk ... Im Jungwhan Shin Yi ... Eun-ju Baek Il-Seob, Park Won-Suk Park Jun Gyu, Jo Sang-Ki Kim Su-Mi, Lee Won-Jong Kim Bu-Seon, Hwang Hyo-Eun Shin Jeong-Keun, Do-yeon Kim, Jo Seung ...

    В поисках Дороти / Looking For Dorothy / Finding Dorothy
    В поисках Дороти [2006] Looking For Dorothy Finding Dorothy Производство: Южная Корея / 2006 год Тип: сериал / 4 серии Жанр: детектив Режиссер: Choi Yong Won В ролях: Kim Young Ho as Park Yong Soo Park Shi Eun as Na Kyung Ju Kim Ye Won as Lee Soo Ah Ji Soo Won as Seo Ji Soo Lee Se Chan ...


  • TENGU
  • Комментарий №23
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 7.04.2012
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
20 апреля 2012 00:02
Отличный фильм, Отличные актёры !
63
  • Комментарий №22
  • Группа: Гости
  • Репутация:
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
19 июня 2011 21:09
ААААхуууенский фильм))))))любителям романтики и поржать рекомендую блин)))) 1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.11.2010
  • Комментариев: 34
  • Новостей: 0
28 апреля 2011 20:49
60 Классный фильм!!!!!!!!Очень понравился!!!!!!!Правда в начале я некоторые моменты не поняла,но потом все начало проясняться!!!!!!!!!Спасибо большое за перевод!!!!!!!! 82 Ни чуточку не пожалела,что посмотрела фильм!!!!!!!!! 117
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.11.2010
  • Комментариев: 25
  • Новостей: 0
18 апреля 2011 18:42
1 Действительно... " Хочешь узнать судьбу, надо побороться с судьбой"
Очень легкий фильмец
  • ice82
  • Комментарий №19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 7.12.2010
  • Комментариев: 180
  • Новостей: 0
5 апреля 2011 11:59
film klasnenkiy interesno podmecheno chto mi boimsia novih vstrech chtob ne isportit sebe vospominania i obrazi kotorie imeem v pameti ob etih liudiah!
mne ponravilos Gong Yoo pravda tut sovsem ne takoy kak knemu previkla no toje ochen milenkiy!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.02.2011
  • Комментариев: 45
  • Новостей: 0
1 апреля 2011 00:08
40 наконец то посмотрела, потрясающий фильм, мне очень понравился
думаю, еще пересмотрю его как-нибудь love
  • pusya
  • Комментарий №17
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.01.2011
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
31 марта 2011 08:10
Мне не удолось и не хватила терьпение смотреть на муви и в контакте !!!!! 21
Но я его нашла на киви 1 117 и смотрю быстра грузиться!!! и теперь смотрю 40
  • Dalira
  • Комментарий №16
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.10.2010
  • Комментариев: 13
  • Новостей: 0
30 марта 2011 21:52
Ввваааааахахаха)))))))

ойойой...мне очень сильно понравилась!!!
ну такой смешной ГГ))) 46

  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 488
  • Новостей: 294
30 марта 2011 08:31
Добавлена ссылка на сконтакте. Если хотите могу перезалить и на мувике. 1
Надеюсь сможите посмотреть. Причтного просмотра 36

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.11.2010
  • Комментариев: 85
  • Новостей: 0
30 марта 2011 08:21
посмотрите вконтакте. у меня тут тоже висло. а фильм очень интересный))
  • kli
  • Комментарий №13
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.07.2010
  • Комментариев: 26
  • Новостей: 0
30 марта 2011 08:18
27 ...и даже не загружается...
Люди, пожалуйста, подскажите на каком сайте можно посмотреть этот фильм без перевода?
Я буду вам очень признательна, пожалуйста...
  • Elena10
  • Комментарий №12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.03.2011
  • Комментариев: 34
  • Новостей: 0
29 марта 2011 23:56
У меня тоже 6 секунд. Сегодня вообще проблемы с муви.
  • Priess
  • Комментарий №11
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 27.03.2011
  • Комментариев: 98
  • Новостей: 1
29 марта 2011 23:45
У меня только 6 секунд :)
  • mali
  • Комментарий №10
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.12.2010
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
29 марта 2011 22:12
13 у меня показывает 30 секунд и виснет 21
  • Priess
  • Комментарий №9
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 27.03.2011
  • Комментариев: 98
  • Новостей: 1
29 марта 2011 20:46
Вах, какая вещь! ;)) Одни позитивные впечатления.
Прекрасная история любви, приправлена классными приколами ;)
Здесь великолепно раскрыли суть путешествий.

Фильм - динамичный, не соскучишься.
Советую. Приятного просмотра! :)
  • Marsia
  • Комментарий №8
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.12.2010
  • Комментариев: 14
  • Новостей: 0
29 марта 2011 04:15
"выкинули фильм"?=)Хех... Ну хорошо, что не "наклали" =)
  • uspirit
  • Комментарий №7
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.08.2010
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
28 марта 2011 16:05
Подскажите где вы смотрели с другим переводом? тк мы (томато)сделали перевод раньше всех))) странно)))просто сюда выкинули только сегодня,а фильму так уже две недели) 12
  • MiCkY
  • Комментарий №6
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.10.2010
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
28 марта 2011 15:55
Очень милый фильм. Безумно понравился 40
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 488
  • Новостей: 294
28 марта 2011 11:55
Спецмально ждала томатовский перевод чтоб выложить ибо я смотрела первые 20 минут с другим переводом, так там мало того что ошибки, так все еще ужасно желтое.... >(

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 10.02.2011
  • Комментариев: 13
  • Новостей: 0
28 марта 2011 11:21
О еееее! 112 Спасибо, что выложили, очень хотела посмотреть!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.02.2011
  • Комментариев: 45
  • Новостей: 0
28 марта 2011 09:27
мне же в универ надо, а тут это выложили 26 я его давно посмотреть хотела
  • Reina
  • Комментарий №2
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.10.2010
  • Комментариев: 50
  • Новостей: 1
28 марта 2011 08:29
мм... дождалась.. надо глянуть! 112
  • uspirit
  • Комментарий №1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.08.2010
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
28 марта 2011 07:31
Девочки.фильм 2010 года))))
1
Приятного просмотра 117