!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Популярные треки
Новые треки за 15 дней не добавлялись
Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Бек / Beck

Бек / Beck онлайн

Бек / Beck
Бек / Beck[2010]

Страна: Япония
Жанр: Комедия, драма, романтика, музыкальный
Продолжительность: 022639
Перевод: Синхито

Режиссер: Юкихико Цуцуми / Yukihiko Tsutsumi

В ролях: Хиро Мидзусима, Кэнта Киритани, Аой Накамура, Осаму Мукай, Такэру Сато, Сиори Куцуна, Юта Фурукава и другие

Описание:
Бек – это рассказ о простом японском школьнике, 16-летнем Юкио Танаке, который волею судьбы встретился с молодым гитаристом Рюске Минами и, благодаря таланту, силе духа, простому и открытому характеру, нашел свое место в жизни. Это рассказ о поиске путей самовыражения, на которых искренность и честность приносят радость, а злоба и лицемерие заводят в тупик. А еще это рассказ о встрече непростых людей, которые сумели создать и сохранить рок-группу, то самое целое, которое куда больше суммы слагаемых. Именно так и рождается настоящая музыка.


 (голосов: 7)
Просмотров:7037 | Автор: dorishka | Комментарии: (14) | Дата: 15-04-2011, 15:50
    Бек: Восточная Ударная Группа [2004] / Beck: Mongolian Chop Squad / Бек
    Название: Бек: Восточная Ударная Группа [2004] / Beck: Mongolian Chop Squad / Бек Производство: Япония, 2004 год Жанр: комедия, драма, романтика, музыкальный Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин. Выпуск: c 07.10.2004 по 31.03.2005 Выпуск в 01:30 [ночной сеанс] на TV TokyoРежиссёр: Кобаяси Осаму Снято по манге: ...

    Танец дракона / Dance of the Dragon
    Танец дракона [2008] Dance of the Dragon Производство: Сингапур, Silk Road Pictures Тип: полнометражный / 106 мин. Жанр: мелодрама / драма / музыка Режиссер: Джон Радель / John Radel, Макс Мэнникс / Max Mannix В ролях: Хиук Янг Фэнн Вонг Джейсон Скотт Ли Джейсон Чан Кэй Тонг Лим Ми-ли Л ...

    Исфахан. Таинственные города Азии
    Исфахан. Таинственные города Азии [2006] Страна: Германия, Франция, Япония Жанр: Документальный Продолжительность: 6 серий Статус: Добавлены все серииОзвучка. Описание: - 1-я серия. "Пекин". История Пекина насчитывает три тысячи лет. Здесь есть, так называемый, Запретный город – бывшая р ...

    Рояль в лесу [2007] / The Piano Forest
    Название: Рояль в лесу [2007] / The Piano Forest / Piano no Mori - The Perfect World of KaiПроизводство: Япония, 2007 годЖанр: драма, музыкальныйТип: полнометражный фильм, 101 мин.Премьера: 21.07.2007Режиссёр: Кодзима МасаюкиСнято по манге: Piano no MoriАвтор оригинала: Иссики МакотоРоли озвучивали: ...

    Нана 2 / Nana 2
    Нана 2 [2006]Nana 2Производство: ЯпонияТип: полнометражный фильмЖанр: драма, музыкальный фильмВ ролях: Hiroki Nakimiya, Kanata Hongo, Mika Nakashima, Yui Ichikawa, Yuna Ito Краткое содержание:Что случится, если две совершенно разные по характеру, образу мыслей, менталитету и мировоззрению девушки од ...

    Инициация любви / Initiation Love
    Инициация любви / Initiation Love [2015] Другое название: Inishieshon Rabu / イニシエーション・ラブ Производство: Япония Тип: фильм Продолжительность: 110 мин Режиссёр: Цуцуми Юкихико / Tsutsumi Yukihiko Жанр: романтика В ролях:M ...


  • sYrYp
  • Комментарий №14
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.06.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
2 сентября 2011 00:36
фильм неплохой, но аниме всеравно лучше!
  • ice82
  • Комментарий №13
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 7.12.2010
  • Комментариев: 180
  • Новостей: 0
23 июня 2011 10:19
ia na stranichke samogo filma klip s vokalom vilozila esli hochesh poslushat 40
  • Rey
  • Комментарий №12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.09.2010
  • Комментариев: 64
  • Новостей: 0
16 мая 2011 11:23
Фильм понравился актерский состав великолепный,я так люблю всех этих героев.))Мизушимушка потрясен даже если женат и с длинными волосами 112
До этого фильма был ужасный упадок сил,но после просмотра поняла что нужно идти дальше и не сдаваться! :D
И еще...я не очень люблю тяжелую музыку,особенно как её преподносят музыканты,но я поняла что она тоже может быть красивой...и её хочется слушать.
  • CBuT
  • Комментарий №11
  • Группа: Посетители
  • Репутация: -2
  • Регистрация: 12.01.2011
  • Комментариев: 53
  • Новостей: 0
1 мая 2011 16:20
Ребят)) Аниме Бэк я смотрела года 3 назад, оно в миллион раз круче))Фильм по аниме снят,обязательно посмотрите, там интереснее)
  • 2NE1
  • Комментарий №10
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.02.2011
  • Комментариев: 64
  • Новостей: 0
20 апреля 2011 18:30
Отличный фильм.Я осталась в восторге о него.Сколько музыки.аа.Шикарно играют,поют.Отлично на мой взгляд выбранны актёры.Вот только мне очень хотелось услышать как поёт этот мальчик,но показывали только как он шевелил губами.Но это не резало глаза. Гитара с дырками от пуль мне очень понравилась.ахаха.
_
Всем смотреть!Особенно тем кто любит музыку,её здесь много.
Спасибо за перевод.
  • Masik
  • Комментарий №9
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.01.2011
  • Комментариев: 21
  • Новостей: 0
20 апреля 2011 11:28
Прелесть, очень понравилось фильм действительно достоин внимания)))
Смотрела с удовольствием)Спасибо что выложили) love 27
  • Marsia
  • Комментарий №8
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.12.2010
  • Комментариев: 14
  • Новостей: 0
18 апреля 2011 00:33
Фильм стоит посмотреть 1
  • Marsia
  • Комментарий №7
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.12.2010
  • Комментариев: 14
  • Новостей: 0
18 апреля 2011 00:33
:D уверена не ты одна не слышала=) я тоже не слышала 20
  • ice82
  • Комментарий №6
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 7.12.2010
  • Комментариев: 180
  • Новостей: 0
17 апреля 2011 04:46
Velikolepno poradoval Mizushima Hiro interesno bilo posmotret v takom perevoploshenie vot tolko ne mogu reshit bolee podhodit emu bit super krutim i obezbashenim rokerom ili sladenkim malchikom oduvanchilom!
Sato Takeru vawwwwwwwwww i eshe raz vowwwwwwwwww on ne perestaet menia udevliat svoimi akterskimi sposobnostiami i raznoobraziem roley!
Film super vpechetleniy more a naschet ne hvatki vokala ....dumaiu ne strashno zato soma muzika poradovala uhi!!!!!!!!! 36
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.03.2011
  • Комментариев: 15
  • Новостей: 0
16 апреля 2011 18:57
шикарный фильм, сюжет, актеры, всё идеально. очеень довольна. к тому же музыка шикарна.
что касается пения коюки, то надеелась что все таки услышу его голос) но это никак не повлияло на оценку фильма и даже как то в конце уже и не хотелось особо услышать. шик. смотреть всем.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.09.2010
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
16 апреля 2011 16:03
клёвый фильм
только почему я не слышала как пел этот пацан почему так?
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.12.2010
  • Комментариев: 31
  • Новостей: 0
16 апреля 2011 14:36
Конечно с вокалом ГГ промах) Но всё давольно-таки здорово) Меня раскачало) :D
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.02.2011
  • Комментариев: 48
  • Новостей: 0
16 апреля 2011 11:42
Обалденный фильм! Смотрится на одном дыхании!!!!!!! Актеры подобраны великолепно!!!! Если думаете,чтобы такого посмотреть, посмотрите это и я уверена не пожалеете!!!!!!! love
  • Reina
  • Комментарий №1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.10.2010
  • Комментариев: 50
  • Новостей: 1
15 апреля 2011 16:30
мммм.. блеск! И сюда выкинули этот фильм! Это один из не многих фильмов, которые я скачала и сохранила на компе а не просто посмотрела онлайн!
У меня наверно определенная зависсимость на фильмы с музыкально - роковым содержанием! Во всяком случае эту вещь я просто обажаю!!!!!
такая музыка, какие актеры 36 Подобраны все просто замечательно! прямое попадание! (сравнила с аниме).
Единственный момент который может.. эмм.. вызвать портивоположные мнения людей это главный герой... Но я считаю что все сделано именно так как и должно быть!!!
10/10 1