!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Поглощенные солнцем / Swallow the Sun

Поглощенные солнцем / Swallow the Sun онлайн

Поглощенные солнцем / Swallow the Sun

Поглощенные солнцем / Swallow the Sun [2009 г.]
Производство: Южная Корея
Тип: Сериал
Кол-во серий: 25
Статус: Полностью
Жанр: романтика, драма
В ролях:
Ji Sung в роли Kim Jung Woo / Ким Чжон У
Sung Yu Ri в роли Lee Soo Hyun / Ли Су Хён
Son Dam Bi в роли Yoo Mi Ran / Ю Ми Ран
Lee Wan в роли Jang Tae Hyuk / Чжан Тхэ Хёк
Han Ji Yun в роли Han Sun Young / Хан Сон Ён
Yoo Oh Sung в роли Jackson / Джексон

Перевод: фансаб группа Альянс Поглощенные солнцем / Swallow the Sun
Переводчики:
1-17 серия - Karincia
18-25 серия - Tomiris

Редакторы:
1-2 серии - Marissa
с 3-5 серии - DrRov
с 6 серии - Valle

Краткое содержание: В дораме "Поглощённые солнцем" главные роли исполнили Юри Сон и Чжи Сон. История вращается вокруг молодых людей из Чечжу, которые пытаются развить Согвипхо (провинция Чечжу) в крупный город.
Ким Чжон У, внебрачный ребёнок бандита и рыбачки, выросший в приюте. Это история о его тяжёлом детстве, о преодолении им многих трудностей. Позже Чжон У встретится со своим весьма состоятельным отцом и обнаружит у себя редкий талант в управлении.
Ли Су Хён - иностранная студентка и очень целеустремлённая личность. Она также преодолевает множество трудностей в жизни и становится руководителем проектов на международном уровне.
Им суждено встретиться и проделать путь по извилистой дороге любви.


























 (голосов: 18)
Просмотров:35448 | Автор: kristi777 | Комментарии: (20) | Дата: 25-11-2011, 22:15
    Богиня брака / Gyeorhon-ui Yeoshin / Goddess of marriage
    Богиня брака / Gyeorhon-ui Yeoshin / Goddess of marriage [2013] Производство: Южная КореяТип: сериал Кол-во серий: 32 серии по 65 мин.Статус: Добавлена 8 серия Жанр: семейный, романтика, комедияВ ролях: Пара Чжи Хе Nam Sang Mi в роли Сон Чжи Хе Kim Ji Hoon в роли Кан Тэ Ук Lee Sang Woo в ...

    Любовь как бейсбол / 9 End 2 Outs
    Любовь как бейсбол / 9 End 2 Outs [2007] Производство: Южная Корея Тип: Сериал Кол-во серий: 16 Статус: Добавлены все серии Жанр: романтика, комедия В ролях: Lee Jung Jin в роли Byun Hyung Tae Park Soo Ae в роли Hong Nan Hee Lee Tae Sung в роли Kim Jung Joo Hwang Ji Hyun в роли Yoon Sung Ah ...

    Я - легенда / I Am Legend
    Я - легенда / I Am Legend [2010] Производство: Южная Корея Тип: сериал Кол-во серий: 16 Статус: Добавлена 16 серия Жанр: Романтика, музыкальный В ролях: Ким Чжон Ын в роли Чжон Соль Хи (лидер группы, вокал) Ли Чжун Хёк в роли Чжон Тхэ Хёна Ким Сын Су в роли Чхва Чжи Ука Чхва Хва Ён в роли ...

    Моя единственная Мадонна / Boku dake no Madonna
    Моя единственная Мадонна [2003] Boku dake no Madonna Производство: Япония, 2003 год Тип: сериал, 11 серий Жанр: романтика Режиссеры: Нагаяма Кoдзo, Савада Кэнсаку В ролях:......

    Красавчик на обед / Flower Boy Ramen Shop
    Красавчик на обед / Flower Boy Ramen Shop [2011] Производство: Южная Корея Тип: сериал Кол-во серий: 16 Статус: Добавлены все серии! Жанр: комедия, романтика В ролях: Jung Il Woo в роли Чха Чхи Су Lee Chung Ah в роли Ян Ын Би Lee Ki Woo в роли Чхве Кан Хёк Kim Ye Won в роли Кан Дон Чжу Jo Yoo ...

    Tsubasa no Oreta Tenshitachi II / Падшие ангелы 2
    Падшие ангелы 2-й сезон [2007] Производство: Япония Тип: сериал Кол-во серий: 4 серии по 37 мин.Статус: Добавлены все серии Жанр: драма В ролях: Ishihara Satomi (Episode 1) в роли Yoshimura Yuri Sato Ryuta (Episode 1) в роли Nagasaka Hiroki Toda Erika (Episode 2) в роли Saitou Haruka Oshinari ...


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.02.2012
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
14 февраля 2012 11:08
Вот и закончилась моя дорамка!! 25 серий и незабываемые дни просмотра!!! На последней серии плакала.

Спасибо огромное!!! Вынесла много интересного и главное снова вспомнила, что независимо от трудностей, всегда нужно идти вперед и верить в то, что мечты сбываются!! :) :) :)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.02.2012
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
12 февраля 2012 13:56
Ой, какой прекрасный сериал. 5

Я его обожаю. 19

А Чжон У просто красавчик!! 25

А Джексон это что-то!! 4

Просто отличный сериал. Не могу оторваться от экрана с первой же серии. А музыка аж за душу берет.

Спасибо, Спасибо, Спасибо. Я после этого сериала полюбила Джи Сунга 98
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.02.2012
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
5 февраля 2012 18:34
Ой посмотрела только первую серию и уже была в восторге 19

Хотелось плакать, когда корабль с преступниками отчаливал и он оставлял на острове свою любовь. Как же не справедливооо!!!! 4
  • maxlesy
  • Комментарий №17
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 48
  • Новостей: 0
27 ноября 2011 23:25
Давно я не смотрела такого стОящего и качественного экшна, на одном дыхании.....смотреть всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • inachan
  • Комментарий №16
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.06.2010
  • Комментариев: 31
  • Новостей: 0
26 ноября 2011 22:54
Конца. Это действительно конец. Я до сих пор в это не верю.
Фильм уникален.
С конца я недовольна,немного непонятно.
Ji Sung сыграл свою роль отлично, он уникален^^ Я люблю его

Я хотел бы поблагодарить всех, кто поддержал этот фильм.
спасибо^^
  • maxlesy
  • Комментарий №15
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 48
  • Новостей: 0
19 ноября 2011 23:19
Офигенная дорама. Смотрю 10 серию. я в восторге. и сюжет и качество. в начале напомнило Городской охотник. но здесь все запутаннее.И роковая любовь и месть и ужасное прошлое. хороший актерский состав. А музыка в конце напомнила Осты из Моя девушка и Первая любовь принца. прям похоже сильно.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 31.01.2011
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
11 ноября 2011 16:19
В сериале 25 серий) Так что залит он пока НЕ полностью)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.09.2011
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
1 октября 2011 19:59
сериал отличный, а кто-нибудь знает исполнителей отца, матери и полицейского в молодости в 1-ой серии?
  • inachan
  • Комментарий №12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.06.2010
  • Комментариев: 31
  • Новостей: 0
25 сентября 2011 16:11
Спасибо.....Спасибо за новый эпизод *juhuuuu
Я люблю эту dorama, очень,очень,очень.....Спасибо
Ji Sung замечательный актер,люблю его очень ^^
Ji Sung *Ты кавайный!!!Эх...расцеловала бы...

Советую всем посмотреть не пожалеете!


  • inachan
  • Комментарий №11
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.06.2010
  • Комментариев: 31
  • Новостей: 0
12 сентября 2011 19:06
Очень клевый сериал ^^
Я просто люблю Ким Чжон У!!!!! Он играет свою роль просто замечательно, а также выглядит хорошo, миленький ^^

С нетерпением ждут последних двух эпизодах.
  • Yuichi
  • Комментарий №10
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.07.2010
  • Комментариев: 71
  • Новостей: 0
21 июля 2011 00:27
В конце 22 серии рыдала напару с " папашей-бандюгой" , сериал очень нравится,по человечески трогает в эмоциональном плане. 31
  • kloune
  • Комментарий №9
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.07.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
1 июля 2011 18:36
Почему до сих пор нету остальные серий сериала, на самом интересном месте оставили чтоли? 109
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.02.2011
  • Комментариев: 48
  • Новостей: 0
14 июня 2011 09:19
Спасибо за сериал , смотрится на одном дыхании! А кто поет в конце???
  • Yuichi
  • Комментарий №7
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.07.2010
  • Комментариев: 71
  • Новостей: 0
12 июня 2011 19:36
Очень клевый сериал, ну просто оторваться невозможно, такие переживания,очень жалко ГГ, он такой миленький... >(
  • qwer
  • Комментарий №6
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.04.2011
  • Комментариев: 60
  • Новостей: 0
12 июня 2011 10:14
cпасибочки что выложили.ща посмотрим...
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 7
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 225
  • Новостей: 276
13 мая 2011 19:24
как будет прода, я сразу выложу... 1

--------------------
  • qwer
  • Комментарий №4
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.04.2011
  • Комментариев: 60
  • Новостей: 0
11 мая 2011 17:06
на самом интересном... 21 очень хочется досмотреть последние 4 серии
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.05.2011
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
9 мая 2011 20:32
Кажись не быстро. Тоже не люблю ждать. Но начала смотреть и захватило. Не знаю когда дождусь последних серий.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.05.2011
  • Комментариев: 10
  • Новостей: 0
8 мая 2011 16:43
60

а как часто выкладываються серии?

заинтересовала очень, но я смотрю, как правило, одни махом, не могу ждать)
5

  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.05.2011
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
6 мая 2011 21:45
Очень нравиться эта дорама.