!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Услышь мое сердце / Can You Hear My Heart

Услышь мое сердце / Can You Hear My Heart онлайн

Услышь мое сердце / Can You Hear My Heart
Услышь мое сердце / Can You Hear My Heart [2011]

Производство: Южная Корея
Тип: сериал
Кол-во серий: 30

Статус: Добавлены все серии
Жанр: мелодрама
В ролях:
* Kim Jae-Won - Cha Dong-Joo
* Hwang Jung-Eum
* Nam Gung-Min - Jang Joon-Ha
Перевод: субтитры от Услышь мое сердце / Can You Hear My Heart
Переводчик - бонист
Редактор - Daleko

Краткое содержание:
Она - милая и добрая девушка.
Он - богатый, но оглохший в результате аварии, молодой человек.
Им суждено полюбить друг друга и вместе преодолеть все трудности и препятствия на своем пути к счастью.















 (голосов: 88)
Просмотров:96203 | Автор: Морриган | Комментарии: (56) | Дата: 2-02-2012, 05:49
    Сердце Аккани /Akkanee`s Heart/ Duangjai Akkanee
    Сердце Аккани /Akkanee`s Heart [2010] История 2-я из 4 историй любви 1-я история любви - Гималаи Тары 3-я история любви - Ловушка любви Патапи 4-я история любви - Околдованный Ваяпак Производство: Таиланд Тип: сериал Кол-во серий: 10 Статус: Добавлены все серии Жанр: романтика, коме ...

    Услышь меня / Ting Shuo / Hear Me
    Услышь меня [2009] Ting Shuo Hear Me Производство: Тайвань Тип: полнометражный, 107 мин. Жанр: романтика, драма Режиссёр: Fenfen Cheng В ролях: Эдди Пэн Иви Чэнь Ло Бэй Ань Мишель Чэнь Линь Мэй Сю Перевод: русские сабы Описание:......

    Услышь моё сердце / Can You Hear My Heart OST
    Страна: Южная Корея Жанр: Dorama OST Год: 2011 Формат: mp3 Размер: 86,15MB

    Сердце за монету / Old Coin For My Heart
    Сердце за монету / Old Coin For My Heart [2010] Производство: Филиппины Тип:сериал Кол-во серий: 13 Статус: Добавлены все серии! Жанр: комедия, романтика В ролях: Кристин Хермоса и Ойо Сотто Перевод: русские субтитры LifeLineSubs Перевод - Xing Feng Тайминг - fiba12222 и Xing Feng Кратк ...

    Разбитое сердце / Cracked Heart / Jai Rao
    Разбитое сердце / Cracked Heart / Jai Rao [ 2008] Производство: ТаиландТип: сериал Канал: Channel 3Кол-во серий: 15 серий Статус: Перевод завершён Жанр: романтика, драмаВ ролях: Theeradej Wongpuapan (Ken) - Koravic (Vic) / Коравик (Вик)Taksaorn Paksukjaroen (Aff) - Chorlada (Aoey) / Чолад ...

    Неудержимый пинок, сезон 2 / High Kick Through The Roof
    Неудержимый пинок, сезон 2 [2009] High Kick Through The Roof Производство: Южная Корея, 2009 год Тип: сериал, 126 по 25 минут (доб. 17 серий) Жанр: ситком, комедия, романтика В ролях: Семья * Lee Soon Jae as Lee Soon Jae * Choi Daniel as Lee Ji Hoon * Oh Hyun Kyung as Lee Hyun Kyung * Ju ...


  • quinta
  • Комментарий №56
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.02.2012
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
30 апреля 2012 00:14
поддержу тех, кто советует посмотреть. очень неожиданная дорама. и если бы не было линии любви между героем и героиней - поставила бы 10 из 10-ти. эта линия совершенно лишняя, и единственная, которая не впечатлила. героиня, если честно сильно мешала. то, что указано в аннотации - фильм совсем не о том. главный герой не глухой молодой человек, а тот кого он научил слышать сердцем, научил любить семью.
  • Maniun
  • Комментарий №55
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 7.07.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
14 апреля 2012 15:35
Закончила смотреть. Очень понравилось. Дорамка просто супер! 19
Под конец уже слёз не осталось! 31 Советую тем, кто ещё не смотрел, обязательно посмотреть!!!! 63
  • melodo
  • Комментарий №54
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 21.02.2012
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
22 марта 2012 14:12
только что досмотрела .... 5
это дорама самая лучшая из всех дорам которых я смотрела..... 25
сапасибо за ваш труд)))кумасимида 1
мне 30 серий нехватило....хачу еще 4
  • KiKi
  • Комментарий №53
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.04.2011
  • Комментариев: 58
  • Новостей: 0
18 марта 2012 22:42
посмотрела до 9 серий, столько слёз .обидно за каждого .дорама за тронет каждого .буду дальше досматривать .
посмотрев до 9 серии ,задалась вопросу "а что же важнее ,слышать ,видеть,чувствовать ?"
Дон жу -какой же он красивый ,мечта .
всем рекомендую .не пожалеете .
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.12.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
10 марта 2012 20:29
зашибенная дорама!!!!!!!!!!! просто даже слов нет!!!! 10

самая чистая, самая наивная, там люди говорят сердцем!!!!! 25

просто не перечислить всех моментов, когда я рыдала в голос.. и когда смеялась от души. 4 31

в этой дораме люди говорят больше не словами, а глазами.. бабушка, которая постоянно всех проклинает и ругает, на самом деле любит всех всем сердцем.. Ён Гю, который не умеет красиво выражаться, просто не умеет ненавидеть.. и даже его "месть" заканчивается словами "кумапсамида". Тхэ Хён Сок, которая взяла сына своего злейшего врага на воспитание ради мести, полюбила его как родного.. соседи, которые на словах хотят выгнать семейку Пон из дома, на самом деле жить без них не могут )

главная тройка просто великолепна!!!! из-за каждого плакала по 250 тысяч раз... Пон У Ри.. такой чистый и наивный ребенок.. столько пережила, и все равно не перестает верить в сказки, а главное - не разучилась любить людей и видеть в них только хорошее. Чха Дон Джу - самый чистый человек, которого я когда-либо видела.. он не из этого мира.. он слышит не слова, он слышит только сердца.. "тук-тук-тук". Ма Ру.. эх.. двояко я к нему относилась, но блин.. к концу его поняла. и за него у меня сильно сердце болело. просто невозможно не проникнуться..

и так с каждым.. прониклась историей каждого ) 40

теперь хочу быть пабу, потому что, как говорит, Ён Гю, пабу - хорошие люди XD как Пон У Ри, как Чха Дон Джу )

в общем никогда не забуду эту дораму!

единственный мааааааленький минус.. хотя мож, и не минус.. главная тема дорамы - не любовь к единственному любимому, а любовь к семье.. к маме, папе, брату.. ну и вообще семья, семейные ценности.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 207
  • Новостей: 106
20 февраля 2012 16:20
Цитата: Лучик 

p/s/ кстати кто в курсе какая дорама в конце показана?

Я тоже её искала, безрезультатно 6

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 27.01.2011
  • Комментариев: 85
  • Новостей: 0
19 февраля 2012 22:07
Ия только что досмотрела!!!
от дорамки под впечатлением, хотя конечно хотелось бы что бы концовка немного другая была =)
соглашусь Kim Jae-Won такой классный =)) я полюбила его уже давно, но после этой дорамки реально запал он мне в сердце еще больше.... =)
Ен Гю замечательный человек.
Оппа Ма Ру тоже актер классный, мне почему то все время он Ли Шина из В глубине сердца напоминал =)
единственная кто меня не зацепила, это ГГероиня... ну в детстве она милашка была, девочка прелесть, а взрослая что-то не то...
В общем однозначно дораму смотреть всем!!!


p/s/ кстати кто в курсе какая дорама в конце показана?

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.02.2012
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
16 февраля 2012 18:21
Только досмотрела......нет слов,одни эмоции....Дорама запала в душу 37 Актеры-просто молодцы!!!!!!! Сыграли на отлично!!!!! Kim Jae-Won_просто прелесть,отлично сыграл не было никаких проколов,а улыбка....... 53 Никогда не думала,что скажу,но мне 30 серий было мало. смотрела б и смотрела!!!! Спасибо большое за перевод!!!!! Низкий поклон!!!!!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.02.2012
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
12 февраля 2012 23:49
Посмотрела всего 6 серий...А эмоций просто невероятно много...Это ж надо так круто снять просто нет слов.Очень долго обходила стороной,пугали 30 серий.Начала просмотр только из-за хороших комментариев. ГГ-ии просто молодцы!!!! Дети тоже хорошо сыграли. Прям верила им. Невероятно душевная,добрая дорама. При просмотре понимаешь,как тяжело жить и как испытания она им приготовила с самого детства. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!!!!!!! ЭТА САМАЯ КРУТАЯ ДОРАМА!!!!!! 1
  • Kazan
  • Комментарий №47
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.08.2011
  • Комментариев: 21
  • Новостей: 0
12 февраля 2012 04:15
Невероятно ЗАХВАТЫВАУЩАЯ Дорама.ВСЕ актер ПОТРЯСНЫ.
Интригующее начало(хотя немного затянуто) и невероятно прекрасный конец.
Есть где посмеяться и поплакать.
Огромное СПАСИБО переводчикам 82 84
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 27.01.2011
  • Комментариев: 85
  • Новостей: 0
11 февраля 2012 22:33
Ох! с каждой серией мне нравится все больше и больше=) да еще и главный актер любимый с ангельской улыбкой 19 лазила тут на сайтах разных и нашла классное описание героев дорамки =) да простят меня создали сего творения, но просто не могла не скопировать =)

Чха Дон Чжу - «хёнозависимый» парень с ангельской улыбкой
Дон Чжу в детстве - «благородный рыцарь», фанат Инди
Пон У Ри - самая заботливая дочь в мире, «человек-мегабыстрые-руки-ноги»
У Ри в детстве / малышка Ми Сук - страшненькая принцесса, за секунду говорит «канадарамабасаачжачакатапа» и наоборот. А вам слабо? ))
Чан Чжун Ха / Пон Ма Ру - самый лучший и худший сын одновременно
Ма Ру в детстве - создатель муравьиных какашек
Кан Мин Су - человек-призрак, ради дела «отдаст последние штаны»
Ли Сын Чхоль - спец по побегам из дома, куриный король)
Пон Ён Гю - добрая душа, знает, как варить самый вкусный рис
Тхэ Ён Сук - мама Дон Чжу, лучше с ней не связываться
Чхве Чжин Чхоль - отчим Дон Чжу, с ним тоже лучше не связываться
Хван Сун Гым - мама Ён Гю, за сына любого порвёт
Ким Син Э - заблудшая овца
Го Ми Сук - мама У Ри, светлый образ дорамки
На Ми Сук - харизматичнейшая личность, пострадавшая из-за любви
папа Сын Чхоля - ревностный поборник связей друга Ён Гю с внешним миром
мама Сын Чхоля - женщина, которую порой достаёт всё на свете


Вот как-то так =) еще раз прощу прощения у тех, чьи авторские права я нарушила =)))

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 207
  • Новостей: 106
23 января 2012 21:30
Цитата: www.braveheart
Начало не очень!(Мое мнение) Но судя по комментам хороший! Надо посмотреть!


Обязательно досмотри, очень хорошая дорама)

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 10.01.2012
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
23 января 2012 14:29
Начало не очень!(Мое мнение) Но судя по комментам хороший! Надо посмотреть!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.01.2012
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
7 января 2012 23:50
скорее добавте последнюю серию плиз 77
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.06.2011
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
7 января 2012 11:15

ок,да?

Love you
Знаешь я зачастую смотрю комментарии, потому что хочу узнать какая дорама.
Хорошая\плохая и стоит ли для просмотра.
Но из-за таких как ты которые спойлерят это просто ппц как бесит.
Нафиг мне знать что будет в 30 серии, когда я на 23!
Тебе понравилась дорама? Оставь приятный коммент о ней и иди д-а-л-ь-ш-е.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 207
  • Новостей: 106
7 января 2012 00:03
Как понимать? Нормальный коментарий.

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.06.2011
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
6 января 2012 21:42


Пожалуйста админы. 9

Удалите или отредактируйте сообщение "Love you " Там ужасный СПОЙЛЕР! 18
  • nati2
  • Комментарий №39
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 256
  • Новостей: 0
30 декабря 2011 22:16
ба...... когда начинала смотреть,думала как раз появятся последние 3 серии, но не ожидала, что я так быстро посмотрю все серии..... ааааааа!!! что далать!!!! 102
  • nati2
  • Комментарий №38
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 256
  • Новостей: 0
27 декабря 2011 13:08
сногсшибательная дорама, девочка, в начале сериала, покорила мое сердце... 63
не думала , что скажу, но жалко что здесь всего 30 серий 46
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.11.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
7 декабря 2011 01:04
Мне очень понравилось!!!! Ждууууууу 36
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.08.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
5 декабря 2011 21:57
посмотрела 5 серий...на одном дыхании...жаль в сутках не 48 часов))И почему я раньше не замечала этот шедевр)) 17 Великолепная дорама!Есть где погрустить и посмеяться!Сюжет интригует...побежала дальше смотреть!))) 37 Спасибо за перевод!Низкий поклон!))))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 207
  • Новостей: 106
23 ноября 2011 21:08
Выложат все посмотрю... вроде описание интересное)* 43

--------------------
  • Ania
  • Комментарий №34
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 26.11.2010
  • Комментариев: 14
  • Новостей: 0
27 октября 2011 02:00
- Да что бы я ещё раз начинала смотреть незавершенный сериал!!!!! Да никогда!!!!!
Очень нравится этот сериал ...очень! Жду с нетерпением продолжения! Думаю я не одинока в ожидании!
Благодарю "DORAMA SU" за труды Ваши праведные!

--------------------
  • Ania
  • Комментарий №33
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 26.11.2010
  • Комментариев: 14
  • Новостей: 0
5 октября 2011 04:34
- Смотрю вторую серию...
Безумно нравится! Давненько не встречала такого прелестного сериала ...
Артисты потрясающие! Дети, до чего же трогательные детишки! Малыши со своими ролями справляются не хуже взрослых!
Надеюсь не разочаруюсь в этой прелестной дораме.

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.09.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
1 октября 2011 20:11
supppeeeeeeeeeeeeeeer
  • Haltura
  • Комментарий №31
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 21.07.2011
  • Комментариев: 11
  • Новостей: 1
27 сентября 2011 10:00
а какую песню Юн Гу поёт для бабушки постоянно? Во многих дорамах слышу. Хочется уже и оригинал послушать 50
  • lusilu
  • Комментарий №30
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.06.2011
  • Комментариев: 11
  • Новостей: 0
1 сентября 2011 21:21
Дорама захватывает уже с первых минут,бывает смотришь и понимаешь - не то, а эта - сразу за душу берет.ничуть не хуже сестры золушки.,Актеры молодцы,великолепно играют,но не только это меня впечатлило. а сами персонажи и их судьбы.интересно - не оторваться.
Дорама, которая заставит любого задуматься о том что такое дружба,любовь,отношения между братьями,предательство,ложь и как это парадоксально - быть глухим, но "слышать" больше чем нормальный человек.невероятная)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 18.09.2010
  • Комментариев: 57
  • Новостей: 0
30 августа 2011 19:03
оО все, что уже переведено просмотрела за 2 ночи........26-27.08...))
замечательная работа корейских актеров))
мне очень понравилось..с нетерпением жду продолжения^^

--------------------
  • Polite
  • Комментарий №28
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.07.2010
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
27 августа 2011 09:26
Великолепная дорама, 25 очень затянула и все актеры полюбились, поскорее бы следующую серию
  • minam
  • Комментарий №27
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.04.2011
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
7 августа 2011 19:55
pojaalusto dobavte prodolzhenie, s ang subtitrami vyshli vse serii.. spasibo za vash trus..!!
Назад 1 2 Вперед