!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Искусство любить / The Greatest Love / Best Love

Искусство любить / The Greatest Love / Best Love онлайн

Искусство любить / The Greatest Love / Best Love
Искусство любить / The Greatest Love / Best Love [2011]

Производство: Южная Корея
Тип: сериал
Кол-во серий: 16

Статус: Добавлены все серии!!!
Жанр: комедия, романтика
В ролях:
Gong Hyo Jin as Goo Ae Jung - Ку Э Чжон
Cha Seung Won as Dokko Jin - Ток Го Чжин
Yoo In Na as Kang Se Ri - Кан Се Ри
Yoon Kye Sang as Yoon Pil Joo - Юн Пхиль Чжу
Перевод: русские субтитры предоставлены фансаб группой Loli-Pop_Stars!Дорамы онлайн!
Рабочая группа:
Перевод - ChooMoon, misstriss_girl, nasinix
Редакция - kristi777, Морриган.
QC - nasinix
Координатор - Морриган

Краткое содержание:
Вы – бывшая суперзвезда Кореи, но люди, если и вспоминают о вас, то только грязные сплетни и развал известнейшей поп-группы. Влачите жалкое существование и отчаянно пытаетесь вернуть себе хоть каплю былой славы и уважения. Что будет, если судьба вдруг не просто вспомнит о Вас, а решит от души поразвлечься? Допустим… столкнет вас лбами с сексуальным и самоуверенным актером на пике его популярности? А в спину пусть дышит решительный докторишка – жертва Амура и бывшая соперница поп-группы. Примете вызов или влюбитесь, влюбитесь или примете вызов? А может, и то, и другое? Впрочем, всеобщее внимание Вам уже точно обеспечено! (с)ChooMoon





















Скачать видео и сабы)


Новость отредактировал: dilasse - 11-01-2016, 23:23
Причина: Перезалито в ВК, качество 720р

 (голосов: 86)
Просмотров:128543 | Автор: Морриган | Комментарии: (145) | Дата: 11-01-2016, 23:21
    The Greatest Love / Искусство любить OST
    The Greatest Love / Искусство любить OST Страна: Корея Жанр: Dorama OST Год выпуска: 2011 Формат: MP3 Размер файла: 86.54 MB

    Запах женщины / Yeoineui Hyanggi / Scent of a Woman
    Запах женщины / Scent of a Woman [2011] Производство: Южная Корея Тип: сериал Кол-во серий: 16 Статус: Добавлены все серии!!! Жанр: романтика, комедия В ролях: Kim Sun Ah as Lee Yeon Jae - Ли Ён Чжэ Lee Dong Wook as Kang Ji Wook - Кан Чжи Ук Uhm Ki Joon as Chae Eun Suk - Чхэ Ын Сок Seo ...

    Нянь / Мэнни / Manny
    Нянь / Manny [2011] Производство: Южная Корея Тип: сериал Кол-во серий: 16 Статус: Добавлены все серии!!! Жанр: комедия, романтика В ролях: Suh Ji Suk as Kim Yi Han (Ким И Хан) Choi Jung Yoon as Seo Do Young (Со До Ён) Byun Jung Soo as Janice (Дженис) Jung Da Bin as Oh Eun Bi (О Ын Би) ...

    Семейные узы / Royal Family
    Семейные узы / Royal Family [2011] Производство: Южная Корея Тип: сериал Кол-во серий: 18 Статус: Добавлены все серии!!! Жанр: Пишем жанры комедия, драма и так далее.. В ролях: Yum Jung Ah as Kim In Sook - Ким Ин Сук Ji Sung as Han Ji Hoon - Хан Чжи Хун Kim Young Ae as Gong Soon Ho - Кон ...

    Дуэт / The Duo
    Дуэт / The Duo[2011] Производство: Южная Корея Тип: сериал Кол-во серий: 32 Статус: Добавлена 9 серия! Жанр: исторический, романтика В ролях: Chun Jung Myung в роли Чхон Дун Han Ji Hye в роли Дон Нё Lee Sang Yoon в роли Кви Дон Lee Moon Shik в роли Чан Кок Чи Kang Ji Sub в роли Чин Дык S ...

    Пловцы / Water Boys
    Пловцы / Water Boys [2003] Производство: Япония Тип: сериал Кол-во серий: 11 Статус: Добавлены все серии!!! Жанр: спорт, романтика, комедия В ролях: * Yamada Takayuki / Ямада Такаюки - Shindo Kankuro / Синдо Канкуро * Moriyama Mirai / Морияма Мирай - Tatematsu Norio / Татэмацу Норио * Ei ...


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.06.2012
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
24 июня 2012 05:59
Дорама просто класс 25 конец очень обрадовал
по больше бы таких дорам 5
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.04.2012
  • Комментариев: 38
  • Новостей: 0
15 апреля 2012 19:58
думала смотреть или не смотреть и все таки решилась и не пожалела и Динг-донг, дорама оказалась супер! 5 актеры играют очень хорошо 12 на одном дыхание, побольше бы таких вешчичек 5

--------------------
  • vera.mir
  • Комментарий №143
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.11.2011
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
3 апреля 2012 22:57
Мне очень понравилось, просто очень))))))))))
  • Pti4ka
  • Комментарий №142
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 18.01.2012
  • Комментариев: 10
  • Новостей: 0
4 марта 2012 22:23
восхитительная дорама!! 36 про обаяние ГГ уже много написано, но не могу не отметить - запоминается!! думаю, не раз буду пересматривать 37
  • LinaIn
  • Комментарий №141
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.05.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
24 февраля 2012 18:29
Очень нравятся оба ГГ! Гон Хе Чжин еще с "Мой любимый учитель" запомнилась, а бесподобный Чха Сын Вон из "Мэрии". отличная пара 46 дорамка захватывает. Столько переживаний! Про смех ГГ уже много написано, он и правда шикарный 6 . Также умора была с Lee Seung Ki))) улыбнуло)
Спасибо за перевод такой прекрасной дорамы!!! советую смотреть всем обязательно!
  • neroli
  • Комментарий №140
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.12.2010
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
7 февраля 2012 14:22
Отличная дорамка! Очень понравилась! Герой такой харизматичный! 43
  • Semi
  • Комментарий №139
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.02.2012
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
5 февраля 2012 21:15
klassnyi serial!!!!!!!!!!!!!! spasiboooo!!!!!!!! sovetyu posmotret`!!!!!!!!!!!! 25
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.02.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
3 февраля 2012 15:11
Офигенная дорама)))..ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ТОККО ДЖИН ПРОСТО ШИК)))..мой любимый актер))
ну не много не хватало главной героини красивой одежды..а то какие то странные платья одни..
Смешная, легкая..в какой то степени оригинальная..смотреть стоит!!! 63 63 63
  • uljan
  • Комментарий №137
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.01.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
2 февраля 2012 21:37
мне очень понравились и актеры и сюжет в общем все.... мне эту дораму посаветовали с чата и не жалею что посмотрела. Всем спасибо и тому кто посоветовал и тем кто над ними роботали.........
  • Love you
  • Комментарий №136
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 207
  • Новостей: 106
2 февраля 2012 21:02
beka, постарайтесь все же без мата! 1

--------------------
  • beka
  • Комментарий №135
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.07.2011
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
1 февраля 2012 20:30
************, Юн Пиль Чу просто мужчина, мужиииииииииик! ***********! извините за маты, но блин, не могу сдержаться! афигенный персонаж, уважение
  • Priess
  • Комментарий №134
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 27.03.2011
  • Комментариев: 98
  • Новостей: 1
1 февраля 2012 16:40
Смотрела пару месяцев назад. Дорама - МЕГА!
Смотришь и отдыхаешь душой. Столько приколов)) Cha Seung Won - талант, прекрасный актер и очень харизматичный.
Обязательно рекомендую всем любителям смешных и романтических дорам. Приятного просмотра!
  • Amori
  • Комментарий №133
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.07.2011
  • Комментариев: 10
  • Новостей: 0
18 января 2012 07:59
Замечательная дорама.Сюжет отличный,да и актёров хорошо подобрали.Смотрела не отрываясь,очень понравился Го Джин,такой кадр,особенно его смех 6
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 10.01.2012
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
17 января 2012 21:34
Думаю всем кто любит корейские сериалы надо посмотреть его! Один из дорам которых,не перематывала смотрела с интересом до конца! Настраивает на позитив!!! Очень понравилась!Актер не красив ,но что-то в нем есть! И героиня очень милая! Рекомендую- легкая, приятная лов стори и много веселых сцен! Короче Молодцы!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.08.2011
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
9 января 2012 18:01
14 и 15 серии не показывают(((((((((
  • Kazan
  • Комментарий №130
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.08.2011
  • Комментариев: 21
  • Новостей: 0
28 декабря 2011 11:22
Дорама очень хорошая.Романтичная,весёлая.Актёры милахи))))))))
Спасибо всем,кто над ней работал!!!!!!!!!
Смотрите,не прожалеете!!! 46 82
  • nati2
  • Комментарий №129
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 256
  • Новостей: 0
26 декабря 2011 11:55
согласна,сериал стоит внимания 2
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.09.2011
  • Комментариев: 40
  • Новостей: 0
25 декабря 2011 19:47
Дорама идеальна, ничего лишнего... И концовка порадовала)) Понравился пооолный реализм их истории)))))))))))) Cha Seung Won - умора 6 Люблю актеров, которые с серьезным видом могут нести пооолную чушь и лепить абсурдные физиономии XDDDDDD
- Чтобы я, Док Го Джин, копался в мусоркДавай показывай где она! 21
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.09.2011
  • Комментариев: 40
  • Новостей: 0
22 декабря 2011 22:35
А мне ооооооочень нраица, не смотря на то, что я довольно придирчива до баянов 25 Валяюсь под столом каждую серию)))))) Большое-большое-большое спасибо переводчикам 82 только у Вас всеее переведено))))))
Хоть отношения между героями и почти такие же, как у некоторых относительно новых дорам, она проигрывает только со временем выхода)) Те дорамы я максимум до 8 серии досмотрела, потом как-то занудили(ИМХО)... А эта уже на 10 серии, и чувствую, не раз рука потянется пересмотреть)))) Для меня она идеально, давненько такого не попадалось 15
  • tsumetai
  • Комментарий №126
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 16.12.2011
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
17 декабря 2011 00:49
я не буду смотреть сюжет обычный богатый мальчик , девочка-неудачница ! корейцы снимите что-нибудь оригинальное
  • tsumetai
  • Комментарий №125
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 16.12.2011
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
16 декабря 2011 23:25
я собираюсь смотреть что ж начнем
  • Love you
  • Комментарий №124
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 207
  • Новостей: 106
16 декабря 2011 18:41
Эх...так понравилось)
Дорама из жанра "от ненависти до любви":)**

Как не странно понравилась больше девушка, чам парень 50
Жалко она не с ним( кто смотрел, знает) осталась, я так надеялась_)

Спасибо Loli-Pop_Stars!)

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.09.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
8 декабря 2011 01:15
-я мчался мимо тебя, зачем ты мне мешаешь?
-О_о

ахах))
  • Love you
  • Комментарий №122
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 207
  • Новостей: 106
27 ноября 2011 22:20
Что ж... начало хорошее, буду смотреть дальше)* 29

--------------------
  • SpenDaIz
  • Комментарий №121
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.10.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
19 ноября 2011 05:00
Дорама производит неизгладимое впечатление, смотрится на одном дыхании, после каждой серии никак нельзя не остановиться, "а что же будет дальше?", я рад, что конец сериала оказался именно таким!Спасибо переводчикам, дорама супер))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.10.2010
  • Комментариев: 114
  • Новостей: 0
16 ноября 2011 22:05
Переводчики молодцы 19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.09.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
16 ноября 2011 21:56
Вау! Спасибо за новые серии) Люблю эту дораму, а Чха Сын Вон потрясающ! 51
  • Katri
  • Комментарий №118
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.07.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
16 ноября 2011 17:58
Замечательная дорама!!! 25 А конец вообще прелесть. 19
  • kanityan
  • Комментарий №117
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.12.2010
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
2 ноября 2011 15:58
Отличная вещь!!! Смотрела не отлипая от монитора! Главные герои такие перлы выдают .... от смеха щёки болят)) Всем смотреть! 81
  • nasinix
  • Комментарий №116
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.06.2011
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
10 октября 2011 15:22
Ljushka,смех, почти гогот- фирменная черта этого актёра. Чха Сын Вон очень интересный человек и разноплановый актёр.
Назад 1 2 3 4 5 Вперед