!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Попробуй обмануть меня / Try Lying to Me

Попробуй обмануть меня / Try Lying to Me онлайн

Попробуй обмануть меня / Try Lying to Me
Попробуй обмануть меня / Try Lying to Me [2011]

Жанр: Романтика, комедия
Эпизоды: 16
Период вещания: с 2011-Май-09
Время в эфире: по понедельникам и вторникам, в 21:55

Статус:Добавлены все серии!!!
Главные герои:
Юн Ын Хё как Гон А Чжон / Yoon Eun Hye как Gong Ah Jung
Кан Чжи Хван как Хён Ги Чжун / Kang Ji Hwan как Hyun Ki Joon
Сон Чжун как Хён Сан Хи / Sung Joon как Hyun Sang Hee
Хон Су Хён как Ю Со Ран / Hong Soo Hyun как Yoo So Ran
Чжо Юн Хи как О Юн Чжу / Jo Yoon Hee как Oh Yoon Joo

Перевод от фансаб группы Loli-Pop_StarsДорамы онлайн!
Перевод - Beatriche, Walnut_Creek, карапуZ (:, Каури.
Редакция - Thegen, Шветто.
QC - Kikkurin.

Описание:
Что такое ложь? Чем она может грозить? И самое главное чем она обернется, если соврешь о незначительной детали... Такое простой и незаметной как замужество. И тогда все полетит к чертям собачим. Сомбе, что любила, да он ушел к другой, подружка-предательница, незнакомец что лезет с советами и самое главное фальшивый муж со своей бывшей невестой - все это будет варится в одном адском котле. Пойдешь ли ты снова на обман после такого-то?©Морриган

 (голосов: 41)
Просмотров:39650 | Автор: Thegen | Комментарии: (70) | Дата: 2-03-2012, 01:32
    Дуэт / The Duo
    Дуэт / The Duo[2011] Производство: Южная Корея Тип: сериал Кол-во серий: 32 Статус: Добавлена 9 серия! Жанр: исторический, романтика В ролях: Chun Jung Myung в роли Чхон Дун Han Ji Hye в роли Дон Нё Lee Sang Yoon в роли Кви Дон Lee Moon Shik в роли Чан Кок Чи Kang Ji Sub в роли Чин Дык S ...

    Белое Рождество / White Christmas
    Белое Рождество / White Christmas [2011 г.] Производство: Южная Корея Тип: Сериал Кол-во серий: 8 Статус: Полностью Жанр: драма, триллер В ролях: Kim Sang Kyung - Kim Yo Han / Ким Ё Хан Baek Sung Hyun - Park Moo Yul / Пак Му Ёль Kim Young Kwang - Jo Young Jae / Чо Ён Чжэ Lee Soo Hyuk - Yoo ...

    Мидас / Maiduseu / Midas
    Мидас / Maiduseu / Midas [2011] Производство: Южная корея Тип: сериал Кол-во серий: 21 Статус: Добавлены все серии!!! Жанр: драма, романтика В ролях: Lee Duk Hwa в роли Kim Tae Sung (Ким Тхэ Сон) Jang Hyuk в роли Kim Do Hyun (Ким До Хён) Kim Sung Kyum as Yoo Pil Sang (Ю Пхиль Сан) Yoon ...

    В глубине сердца / Heartstrings
    В глубине сердца / Heartstrings [2011г.] Страна: Южная Корея Жанр: мелодрама, романтика, школа, музыкальный Продолжительность: 15 серий Статус: Добавлены все серии Дни выхода серий: среда и четверг с 29 июня!!! В ролях: Jung Yong Hwa - Чон Ен Хва as Lee Shin - Ли Син Park Shin Hye - Пак Ши ...

    Нянь / Мэнни / Manny
    Нянь / Manny [2011] Производство: Южная Корея Тип: сериал Кол-во серий: 16 Статус: Добавлены все серии!!! Жанр: комедия, романтика В ролях: Suh Ji Suk as Kim Yi Han (Ким И Хан) Choi Jung Yoon as Seo Do Young (Со До Ён) Byun Jung Soo as Janice (Дженис) Jung Da Bin as Oh Eun Bi (О Ын Би) ...

    Семейные узы / Royal Family
    Семейные узы / Royal Family [2011] Производство: Южная Корея Тип: сериал Кол-во серий: 18 Статус: Добавлены все серии!!! Жанр: Пишем жанры комедия, драма и так далее.. В ролях: Yum Jung Ah as Kim In Sook - Ким Ин Сук Ji Sung as Han Ji Hoon - Хан Чжи Хун Kim Young Ae as Gong Soon Ho - Кон ...


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 20.07.2011
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
6 августа 2012 18:22
долго смотрела на постер и не решалась посмотреть,а зря. Милая дорамка,которая не напрягает. Нравится,что почти все натурально, героиня встает утром не с идеально наложенной косметикой,а с потекшей тушью или с растрепанными волосами,Вот)
  • VNLave
  • Комментарий №69
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 14.03.2012
  • Комментариев: 89
  • Новостей: 0
18 июля 2012 13:53
Юн Ын Хё выглядит такой уставшей.
(Надеюсь, все у нее хорошо)
Сериал интересный, забавный 5
  • VNLave
  • Комментарий №68
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 14.03.2012
  • Комментариев: 89
  • Новостей: 0
14 июля 2012 01:44
сцена с сакурой - реально красиво, 19
актеры - известные и любимые 25
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.04.2012
  • Комментариев: 38
  • Новостей: 0
15 апреля 2012 19:46
да уж, казусных ситуаций хоть отбавляй 7 ну почему главная героиня всегда выбирает не того,кто мне нравится 11 беда печаль, у нее плохой вкус 17 мне Юн Ын Хё очень нравится с этой прической, такая милая 5 отличная дорамка, советую смотреть

--------------------
  • vampera
  • Комментарий №66
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.11.2010
  • Комментариев: 296
  • Новостей: 0
13 марта 2012 15:49
очень понравилась, милая и добрая дорама 72 без переборов и излишеств)
  • Группа: Loli-Pop Stars!
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 17.06.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
2 марта 2012 23:03
Сколько раз смотрела пока редактировала не помню, но так глупо начинаю улыбаться когда смотрю 36
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.09.2011
  • Комментариев: 40
  • Новостей: 0
19 февраля 2012 19:00
Обожаю эту актрису (почти все дорамы с ней посмотрела) и Кан Джи Хвана! Но, как выяснилось, вместе они особо не сочетаются... Или роли для них неподходящие, особенно у Кан Джи Хвана диссонанс вышел. Этот образ, ИМХО, ему вообще не подходит.. После серии 10-12 еле досмотрела(( Единственное, что порадовало - их совместные поцелуи 15
  • Kazan
  • Комментарий №63
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.08.2011
  • Комментариев: 21
  • Новостей: 0
10 февраля 2012 21:44
Дорама НЕВЕРОЯТНО ИНТЕРЕСНАЯ.Захватывает с самого НАЧАЛА и до самого КОНЦА.Главные герои - СУПЕР
Не проходите мимо.
СОВЕТУЮ ВСЕМ
Огромное СПАСИБО переводчикам 82
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.08.2011
  • Комментариев: 14
  • Новостей: 0
20 сентября 2011 02:07
Очень рада, что всё же решила посмотреть эту дораму. Не знаю почему, но описание меня как-то не очень привлекло и я несколько недель обдумывала один вопрос: "А стоит ли смотреть?". На днях я всё же решилась и скачала дораму и, знаете, я совершенно не жалею об этом. С первых серий меня затянуло и по мере развития событий я всё более и более стала сопереживать героям, надеясь, что всё же им не придётся долго страдать на тернистом пути друг к другу. Хотелось бы отметить, что примечательно в этой дораме, лично для меня, так это то, что ни один из персонажей не вызвал у меня негативное отношение к нему. Скорее всего это потому, что каждого из них можно понять и порой задумываешься, что возможно и сам поступил бы так или что-то вроде этого сказал. В общем после просмотра, у меня остались очень хорошие впечатления и эмоции, которые приятно ощущать.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.07.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
3 сентября 2011 22:30
О. Наконец и здесь! 1
Актеры замечательные, а сценарий не то чтобы очень интересный - как и в "Струнах сердца". Наверное, это только мое мнение, но это уже странная тенденция 2011 года - вытягивать дорамки с не очень яркими главными персонажами с помощью "звездных" актеров.
Хотя оч понравился эпизод с "Кока-колой", не помню в какой серии, 8-я, что ли. РомантИк)).
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 21.08.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
26 августа 2011 19:40
Я обожаю эту дорому!! 46 Посмотрела полностью просто класс!! 19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.07.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
7 июля 2011 14:19
посмотрела 11 серий и меня не впечатляет...вообще большего ждала, что такое? любовь между глаными героями какая-то никакая...вообще искры нет, Сан Хи вообще бедняга, хотя по приятней будет Хён Ки Чжуна...
досмотрю до конца, может мнение изменится...))
  • Kei
  • Комментарий №58
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.01.2011
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
24 июня 2011 10:53
посмотрела 12 серий..ааа..хочу досмотреть!!!
  • Saga
  • Комментарий №57
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.12.2010
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
23 июня 2011 16:43
уау! классный сериал! просто супер! 36 Мне так жаль Сан Хи! Ему не везет! 27
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.02.2011
  • Комментариев: 23
  • Новостей: 0
22 июня 2011 13:49
Классная дорамка))))) веселая такая)))) очень хочется продолжения......Спасибо что выложили)))) 40
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 20.06.2011
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
20 июня 2011 14:13
дорама супер love
  • KiKi
  • Комментарий №54
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.04.2011
  • Комментариев: 58
  • Новостей: 0
18 июня 2011 14:13
шикарная дорама -я , в восторге ))и на таком интересном месте закончилось ))
будем ждать продолжения .))спасибо всем ,кто работает над дорамой 82
  • kotyaya
  • Комментарий №53
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.03.2011
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
14 июня 2011 19:04
Спасибо переводчикам за их тяжелый труд. 27 Дорама супер! love
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.07.2010
  • Комментариев: 31
  • Новостей: 0
14 июня 2011 10:34
love Я влюбилась!!!Эта дорамка вошла в мой список любимых...пересмотрю не один раз это точно!!!=) Спасибки за перевод...Советую всем посмотреть не пожалеете!!! 36
  • Sidha
  • Комментарий №51
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.09.2010
  • Комментариев: 55
  • Новостей: 0
14 июня 2011 00:26
Отличная дорама,понравилось что не растянут сюжет,как то все по делу и во время :) 1
посмотрела уже 10 серий просто супер,актеры хорошо подобраны,актриса из Дворца клевая,вобщем смотреть всем дорама стоящая 36
  • nako6a
  • Комментарий №50
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.04.2011
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
13 июня 2011 21:46
Сериал классный!!! Люблю ваш сайт! С большим уважением отношусь к Вашему труду, товарищи переводчики! Но, тоже не сдержалась, бьянэ.., и посмотрела 11 серий в оригинале (корейский тока учу), потом с англ.сабами... Фильм так понравился, теперь жду, подчеркиваю, ТОЛЬКО Ваших сабов на русском, хочу пересмотреть его в 3й раз!))) Спасибо Вам за ваш труд! Ждем с нетерпением!
  • NIKO
  • Комментарий №49
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.06.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
12 июня 2011 20:10
СУПЕР ДОРОМА!!!
СПАСИБОООО!!!
love love love
  • djei
  • Комментарий №48
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.06.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
12 июня 2011 04:26
боже мой.. я снова вся в сериале, смотрю без остановки, на домашних не могу переключиться, а актриса мне с дорамы "Дворец" ещё понравилась, спасибо огромное, я благодарна вам!!!
  • LEONA
  • Комментарий №47
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.12.2010
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
11 июня 2011 22:57
о как здорово сп.....за силку на песенку я очень благодарна 112 40 сп...за ваш труд я очень ценю вашу роботу))))) 82
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.05.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
11 июня 2011 21:39
Очень люблю эту актрису. А дорамка просто отпад))) 112
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 10.02.2011
  • Комментариев: 13
  • Новостей: 0
11 июня 2011 00:55
Спасибо за интересную дорамку, господа переводчики! И народ, в самом деле, давайте не будем принижать труд переводчиков, ну нашли вы где-то перевод других фансаберов на большее количество серий, ну значит и смотрите с тем перевод если нравится, не надо об этом сообщать другой команде, это и правда обидно и неприятно (сама переводчик дорам и знаю что это такое). Ребята переводят по возможности быстро!
  • arnai
  • Комментарий №44
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.05.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
10 июня 2011 21:21
Очень интересный и классный сериал! 109 19 29
  • Siotra
  • Комментарий №43
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 10.06.2010
  • Комментариев: 61
  • Новостей: 0
10 июня 2011 07:55
Дорама потрясающая, умопомрачительная! эмоции зашкаливают! ВСЕМ смотреть! Смешная до коликов, особенно первая серия! обожаю главных героев!!!!
  • Elena10
  • Комментарий №42
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.03.2011
  • Комментариев: 34
  • Новостей: 0
9 июня 2011 22:59
Дорама прикольная, еще одна вещь на которую я подсела. Героиня молодец не теряется, а подруга та еще стерва. Вобщем ставлю 10.
Ксати хватит писать про другие сайты 10 не обижайте переводчиков, они для вас стараются.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.09.2010
  • Комментариев: 10
  • Новостей: 0
9 июня 2011 20:04
Спасибо. 112
Назад 1 2 3 Вперед