!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Охотники на рабов / Slave Hunters / Chuno

Охотники на рабов / Slave Hunters / Chuno онлайн

Охотники на рабов / Slave Hunters / Chuno
Охотники на рабов / Slave Hunters / Chuno [2010]

Производство: Южная Корея
Тип: сериал
Кол-во серий: 24 серии по 62 минуте

Статус: Добавлены все серии!!!
Жанр: Историческая драма
В ролях:
Jang Hyuk - Ли Дэ Гиль ( Спасибо/ Thank you, Война цветов / Tazza, Негодяй / Robber)
Oh Ji Ho - Сон Тхэ Ха (Kоролева домохозяек / Queen of Housewives, Влюбленный отец-одиночка / Single Dad in Love,
Поймай Карла, О Су Чжон! / Get Karl, Oh Soo Jung!, Супер-Новичок / Super Rookie)
Lee Da Hae - Ун Нён/ Ким Хе Вон
Lee Jong Hyuk - Хван Чхоль Ун
Han Jung Soo - Генерал Чхве
Kim Ji Suk - Ван Сон
Перевод: русские субтитры от Охотники на рабов / Slave Hunters / Chuno и Охотники на рабов / Slave Hunters / Chuno
Перевод: AlmightyME(aka Creedence87) 1-2 серии
angel с 3 серии
Редактор: Daleko
QC: Annyti 1-2 серии

Краткое содержание:
Действия дорамы разворачиваются во времена Династии Чосон (1392-1897).
Рабы строят планы о присоединении к армии противника, ведь с новым правителем
они получат равные социальные права и возможность достойного существования.
В один не самый прекрасный день, один из рабов, принадлежащих семье Ли Дэ Гиля,
поджигает дом хозяина и сбегает вместе со своей младшей сестрой Ким Хе Вон,
которая в свою очередь была тайной возлюбленной Ли Дэ Гиля, сына хозяйской семьи.
В пожаре погибает вся семья за исключением возлюбленного Ким Хе Вон, Ли Дэ Гиля.
Одержимый желанием возмездия, после долгих скитаний по улицам,
Ли Дэ Гиль становится бесстрашным и знаменитым охотником на беглых рабов.
Главной его задачей является поимка Сон Тхэ Ха, так называемого генерала
армии рабов, который безумно влюблен в... Ким Хе Вон. Ли Дэ Гиль же,
в свою очередь, тоже так и не смог побороть своих чувств к беглой рабыне Ким Хе Вон,
которая после побега стала невестой одного знатного господина...

























 (голосов: 16)
Просмотров:30760 | Автор: Морриган | Комментарии: (20) | Дата: 3-08-2011, 18:51
    Великая мечта / Daemang / A Great Hope / The Great Ambition
    Великая мечта / Daemang / A Great Hope / The Great Ambition [2002-2003] Производство: Южная КореяТип: сериалРежиссёры: Ким Чжон Хак / Kim Jong Hak ("Песочные часы", "Глаза утренней зари", "Легенда о 4 Стражах")Кол-во серий: 26 серий : от 50 мин. до 1 ч.10 мин.Статус: Добавлена 8 серия Жанр: и ...

    Влюбленный отец-одиночка / Single Dad in Love
    Влюбленный отец-одиночка [2008] Single Dad in Love Производство: Южная Корея / 2008 год Тип: сериал / 16 серий Жанр: комедия / драма Режиссер: Moon Bo Hyun В ролях: Lim Joo Hwan Oh Ji Ho Heo Yi Jae Kang Sung Yun Park Chan Hwan Перевод: русские субтитры фансаб-группа "Альянс" Описание: ...

    Бессмертный флотоводец Ли Сунсин / Immortal Admiral Yi Soon-shin
    Бессмертный флотоводец Ли Сунсин / Immortal Admiral Yi Soon-shin [2004-2005] Производство: Южная Корея Тип: сериал Кол-во серий: 104 Статус: Добавлена 1 серия Жанр: исторический В ролях: Ким Мёнмин - Ли Сунсин (Властелин дорам, Вирус Бетховена, Белая башня) Чхве Чжэсон - Вон Гю (Брожение семьи, ...

    Вперед, к успеху! / A Bright Girl`s Success Story
    Вперед, к успеху! / A Bright Girl`s Success Story [2002] Производство: Южная Корея Тип: сериал, 16 серий Жанр: романтическая комедия Режиссер: Jang Gi-hong(???) В ролях: Jang Hyuk as Han Gi Tae, Jang Na Ra as Cha Yang Soon, Han Eun Jung as Yoon Na Hee Русские субтитры от Shadow32 Краткое ...

    Королева домохозяек / Queen of Housewives
    Королева домохозяек / Queen of Housewives [2009] Производство: Южная КореяТип: сериал Кол-во серий: 20 серийСтатус: Полностью Жанр: романтикаВ ролях: Kim Nam Joo as Chun Ji Ae Oh Ji Ho as Ohn Dal Soo Lee Hye Young as Yang Bong Soon Sun Woo Sun as Eun So Hyuk Choi Chul Ho as Kang Joon Hyu ...

    Когда мужчина влюблен / When a Man is in Love
    Когда мужчина влюблен / When a Man is in Love [2004 г] Производство: Корея Тип: сериал Кол-во серий: 16 Статус: Полностью Жанр: мелодрама В ролях: Go Soo as Ji-hoon Park Jung Ah (???) as In-hye Bae Soo Bin as Suk-hyun Park Ye Jin as Jung-woo Ha Jae Young as Suh Tae-chun Lee Bo Hee as Park ...


  • taso
  • Комментарий №20
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 2.10.2010
  • Комментариев: 48
  • Новостей: 0
22 мая 2012 01:40
Последние 15 минут чуть сердце не разорвалось! Не хочу и не принимаю такую концовку! 20 4
  • taso
  • Комментарий №19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 2.10.2010
  • Комментариев: 48
  • Новостей: 0
16 мая 2012 04:34
Если честно меня убила их так называемая революция 5 грязных ободранных мужиков с дубинками в руках.И у этого Дэ Гиля не все дома,какой то он не пробиваемый,когда он мертвецу пальцы на ноге сосал меня чуть не вырвало.Наверное, это находка режиссера. 2 А так, верно, актеры харизматичные,но шибко грязные.Понятно,что так наверное и было,но после этих вылизанных красавчиков,из других дорам,как то не привычно.Музыка очень нравится,экшен,вроде драки тоже не плохие.Но сериал шибко растянули и из-за этого интерес пропадает.Рыдала когда думала,что генерала и пацана убили.По идее они должны были быть мертвыми особенно молодой,не понимаю как они оказались живы....!? 55 Но все равно интересно,так что смотреть рекомендую.Особенной романтики здесь нет,но в остальном смотрится. 1
  • taso
  • Комментарий №18
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 2.10.2010
  • Комментариев: 48
  • Новостей: 0
7 октября 2011 05:46
Дорамка супер, обожаю корейские исторические дорамы.И драки с мечами у них не плохо получаются в отличии от обычных,а то летают иногда как коршуны.Jang Hyuk и Oh Ji Ho супер,это первая дорамка с их участием которую я смотрела,хотя может и видела ,но не узнаю.Музыка отпадная,актеры красавчики,немного раздражала девушка которая таскалась везде за "охотниками",хотя ,главная героиня вроде и очень симпатичная,а играла одеревенело,эта девушка хоть бойкая.Вообщем интересно и даже очень,правда я еще не досмотрела,но надеюсь на хороший конец. 19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
13 августа 2011 19:27
Во первых хочу поблагодарить за хороший перевод всех кто работал над этим фильмом.
Сериал конечно же хороший, очень много знаменитых корейских актеров снимались в нем, я лично 9 насчитала. Генерал Сон, знакомый по фильму "безумная парочка" в этом фильме просто великолепен.
Гг-ня красавица, очень убедительно сыграли свои роли и Джихо и глава разбойников.
Что же касается недостатков, то как у всех корейских фильмов - затянутый сюжет, и очень драматично.
Благородство и сострадание вегда проигрывает тщеславию, подлости и жадности.

Смотрите ЭТО кино, еще рекомендую любителям исторического фильма - Легенду о 4 стражах небесного владыки- пожалуй самый интересный исторический фильм корейского производства.
  • Lorry
  • Комментарий №16
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 10.08.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
10 августа 2011 13:34
сериал отличный, после него появился интерес к историческим дорамам. очень нравится этот сайт и оформлением, и удобством и хорошей работой,большинство сериалов смотрела с него.СПАСИБО! а Lee Da Hee и Jang Hyuk прекрасно сыграли вместе в еще одном сериале Негодяй. тоже классный, но он не допереведен...
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 14.04.2011
  • Комментариев: 50
  • Новостей: 0
5 августа 2011 08:09
Спасибо. Отличный сериал, музыка подобрана хорошая, красивые актеры.
Исторические дорамы у корейцев замечательно получаются.
Советую смотреть - не пожалеете!!! love

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.11.2010
  • Комментариев: 56
  • Новостей: 0
28 июля 2011 17:46
cпасибо большое что выкладываете такую замечательную дораму
музыка подобрана отлично и гл.герои красавцы love
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.11.2010
  • Комментариев: 56
  • Новостей: 0
28 июля 2011 17:37
ну конец вполне логичный,другого исхода и не ожидалось 14
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.07.2011
  • Комментариев: 42
  • Новостей: 0
19 июля 2011 21:15
Ли Да Хе как всегда красива. Я смотрела только до 6 серий. это было давно я забросила так как серии просто не добавлялись. Хочу узнать Ким Хе вон в кого она будет влюблина . 12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.07.2011
  • Комментариев: 42
  • Новостей: 0
19 июля 2011 21:07
Мелодия очень уж нравиться. С такой мелодий в ушах так и охота перед кем то блеснуть приемами карате или же тай кван до. 1
  • Skromka
  • Комментарий №10
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.03.2011
  • Комментариев: 17
  • Новостей: 0
7 июля 2011 15:52
Как я могла пропустить ТАКОЙ сериал!!??! 14 ....я уже всю клаву слюной залила...мать-перемать...КАКИЕ ТУТ МУЖЧИНЫ!!! 40 май гад!!!! Как умудрились в одну кучу таких красавцев собрать, да ещё и вечно полуголых... 36 Райская дорама!!! Да и сюжет просто отличный...не мудрено что рейтинг такой высокий.
  • Marisha
  • Комментарий №9
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.07.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
1 июля 2011 22:40
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 488
  • Новостей: 294
29 июня 2011 02:59
Перезалита)

--------------------
  • Naina
  • Комментарий №7
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.06.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
28 июня 2011 12:37
Извините,но 18 и 19я серии одинаковые.Исправьте пожалуйста!
  • Akemi17
  • Комментарий №6
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 16.01.2011
  • Комментариев: 24
  • Новостей: 0
21 июня 2011 12:07
Девочки, давайте все же будем терпеливее!
В крайнем случае, лучше вообще не приниматься за просмотр незавершенных дорам) Лучше посмотреть все сразу, нежели мучиться, ожидая перевод каждой серии 1
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 488
  • Новостей: 294
20 июня 2011 19:17
А вы не наглеете? Я выкладываю как перевод появляется. Учтите перевод исторических дорам это вам не шлепане ширпотреба.

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.12.2010
  • Комментариев: 21
  • Новостей: 0
20 июня 2011 18:21
Действительно, когда можно ожидать продолжения? 17-ая серия давно уже была выложена... Или про сериал забыли?
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.11.2010
  • Комментариев: 56
  • Новостей: 0
4 июня 2011 23:25
скажите пожалуйста,а когда продолжение ждать?
  • Natasha
  • Комментарий №2
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.02.2011
  • Комментариев: 93
  • Новостей: 0
25 мая 2011 13:58
дико заинтересовало описание....
обязательно посмотрю 112
  • Julsy
  • Комментарий №1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.05.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
25 мая 2011 11:29
Так как еще никто не оставлял комментарии, вставлю пять копеек. Отличный сериал. Красивые актеры, даже я бы сказала харизматичные, прекрасный юмор. Сериал исторический, но снят в экшн-манере, так что скучать не приходиться. К тому же все сцены сопровождаются музыкой, иногда даже техно. И конечно, любовь...Игра корейцев глазами отлично передает глубокие переживания, они в этом мастера. Присутствуют также политические интриги местных правителей того времени. Приглашаю к просмотру.