!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Мисс Рипли / Miss Ripley

Мисс Рипли / Miss Ripley онлайн

Мисс Рипли / Miss Ripley
Мисс Рипли / Miss Ripley [2011 г.]
Производство: Южная Корея
Продолжительность: 16 серий
Статус: Полностью
Жанр:мелодрама
В ролях:
Lee Da Hae as Jang Mi Ri - Чан Ми Ри
Park Ha Young as young Mi Ri - Ми Ри в молодости
Kim Seung Woo as Jang Myung Hoon - Чан Мён Хун
Micky Yoochun as Yutaka - Ютака
Kang Hye Jung as Na Hee Joo - На Хи Чжу
Choi Myung Gil as Lee Hwa - Ли Хва

Перевод фансаб группы Loli-Pop_Stars
Перевод - Katherine_Mo
Редактор - 1 серия - Kitti-ket, с 2-6 серию - kristi777, с 7-16 серию - Iskra
Координатор - kristi777

Краткое содержание: Чем может обернутся случайная ложь? А что, если это единственный способ выжить в чужой стране? Чан Ми Ри отрабатывает долг отчима в японском барделе. Ей чудом удалось сбежать в Корею, чтобы найти свою мать и начать новую жизнь. Она отчаянно ищет работу, но ей везде отказывают из-за отсутствия образования. И после очередного отказа она сталкивается с владельцем отеля, готовым взять ее на работу. (с) Katherine_Mo

















 (голосов: 32)
Просмотров:49083 | Автор: kristi777 | Комментарии: (35) | Дата: 2-11-2011, 13:36
    Когда мужчина влюблен / When a Man is in Love
    Когда мужчина влюблен / When a Man is in Love [2004 г] Производство: Корея Тип: сериал Кол-во серий: 16 Статус: Полностью Жанр: мелодрама В ролях: Go Soo as Ji-hoon Park Jung Ah (???) as In-hye Bae Soo Bin as Suk-hyun Park Ye Jin as Jung-woo Ha Jae Young as Suh Tae-chun Lee Bo Hee as Park ...

    В глубине сердца / Heartstrings
    В глубине сердца / Heartstrings [2011г.] Страна: Южная Корея Жанр: мелодрама, романтика, школа, музыкальный Продолжительность: 15 серий Статус: Добавлены все серии Дни выхода серий: среда и четверг с 29 июня!!! В ролях: Jung Yong Hwa - Чон Ен Хва as Lee Shin - Ли Син Park Shin Hye - Пак Ши ...

    Hero / Герой
    Hero / Герой [2010г.] Страна: Южная Корея Жанр: Экшн, фантастика, романтика, драма Продолжительность: 109 минут В главных ролях: Kim Hyeong-gyoo-I - Ким Хён Гё И as Сим Дан Han Jeong-woo - Хан Чжон У as Ын Сок Lee Da-in - Ли Да Ин as Миа Хон Han Ye-won - Хан Е Вон as Ли Ю Ри Kwak Min-ho - ...

    Вперёд, скумбрия, вперёд! / Mackerel Run
    Вперёд, скумбрия, вперёд! / Mackerel Run [2007г.] Производство: Корея Тип: сериал Кол-во серий: 8 Статус: Добавлены все серии Жанр: романтика, комедия, школа В ролях: Lee Min Ho - Чха Гон Чхан Moon Chae Won - Мин Юн Со Kwon Se In - Пэк Хён Jung Yoon Jo - Юн Сэ Ми Перевод: Фансаб группа "Ал ...

    Поющие в терновнике / The Thorn Bird
    Поющие в терновнике / The Thorn Bird [2011г] Производство: Южная Корея Тип: Сериал Продолжительность: 20 эпизодов Статус: Добавлены все серии Жанр: Мелодрама, драма, романтика В ролях: Han Hye Jin as Seo Jung Eun (Со Юн Ын) Kim So Hyun as young Jung Eun (юная Юн Ын) Joo Sang Wook as Lee Youn ...

    Королева неудач / Queen of Reversals
    Королева неудач / Queen of Reversals [2010-2011г.] Производство: Южная Корея Тип: сериал Кол-во серий: 31 Статус: Добавлены все серии (будет добавляться с 13 серии) Жанр: Мелодрама, комедия В ролях: Kim Nam Joo как Hwang Tae Hee Jung Joon Ho как Bong Joon Soo Chae Jung Ahn как Baek Yeo Jin ...


  • Goya
  • Комментарий №35
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
23 декабря 2011 06:56
Дорама очень понравилась. Но концовка... действительно немного смазана. Ожидала более подходящей концовки (не "и-жили-они-долго-и-счатливо-и-умерли-в-один-день"). Может, чуть более драматичной, что ли... (привет мозгу, сами нафантазируем).

Ну, а если пройтись по мужчинам. На первом месте, определенно, менеджер. На втором - владелец бара. Президент, честно говоря, не особо понравился... Поставила бы его на 4 или даже 5 место :Р

И последнее. Побольше бы именно таких дорам: чтоб смотреть хотелось неотрываясь, переживать за героев, а в итоге - сохранять в коллекции и пересматривать.

Спасибо тем, кто потрудился над созданием, переводом и выкладыванием фильма!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.09.2011
  • Комментариев: 75
  • Новостей: 0
19 декабря 2011 07:27
мдаааааа я наконец то досмотрела этот сериал))ну на мудрили с концвкой, я просто требую хорошего конца, быстро переснимайте!!!ПОследние серии прослезилась как зараза последняя, но это ыещь стоящая!! посмотрите все!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.09.2011
  • Комментариев: 75
  • Новостей: 0
18 декабря 2011 23:12
спс)))цены вам нет)))но будем смотреть тут хоть корейский выучу)))
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 7
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 225
  • Новостей: 276
17 декабря 2011 17:11
Къярд, может тебе тогда стоит попробовать посмотерть ее на киви, ее я там тоже выкладывала, вот ссыль:
1 часть: http://kiwi.kz/watch/380tid3mvjvb/
2 часть: http://kiwi.kz/watch/w2aaxclvprs2/

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.09.2011
  • Комментариев: 75
  • Новостей: 0
17 декабря 2011 16:45
kristi777
А МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ПОДСКАЖЕШЬ???МОЖЕТ С ПЛЕЕРОМ ПРОБЛЕМЫ??
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 7
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 225
  • Новостей: 276
17 декабря 2011 01:14
Къярд, у меня все в порядке...

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.09.2011
  • Комментариев: 75
  • Новостей: 0
16 декабря 2011 23:59
ребят с первой серией не поладки лаги конкретные и накладывается одна звуковая дорожка на другую!!
  • Yulona
  • Комментарий №28
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.09.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
17 ноября 2011 21:04
Хорошая дорама.Пока смотрела ее пережила множество различных эмоций.Но конец огорчил.Осталось то чувство незаконченности,которое я так не люблю,но все же советую ее посмотреть.
  • Yulona
  • Комментарий №27
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.09.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
16 ноября 2011 21:35
хэппи энд ожидать?
  • maxlesy
  • Комментарий №26
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 48
  • Новостей: 0
9 ноября 2011 21:00
Супер дорама. Любовь, любовь ..всем движет. Противоречивые чувства на протяжении всей дорамы к героям. Якудза, менеджер и президент........ такая разная любовь к ггероине. Вначале болела за менеджера, потом хотела чтоб она осталась с президентом, а от Якудзы в последних сериях увидела и услышало то, что и есть любовь. Прорыдав последние серии, отмечу все-таки концовку смазали.. Надеялась на хеппи энд, но что-то как-то ровно все прошло.
Женщина мечта....Даже не смотря на ее поступки, все-таки не начинаешь ее ненавидеть....все хотят счастья и у каждого есть свои грехи и прошлое.
Актеры очень хорошо подобраны, игра на высоте, музыка напоминала ост из Любовь, которая убивает.
Вообщем, смотрите и не надейтесь на наивность, здесь реалии жизни
  • semurla
  • Комментарий №25
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 31.05.2011
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
9 сентября 2011 20:26
Super doroma....Zaxvatvyusiy ....Ya do etoqo Yu Cona ne znala....No dumaya on i klassno poyot,i klassno iqraet...Vse qeroyi mne ponravilis,krome qlavnoy qeroinyi....Zlaya vedma i tolko....
  • v.nam
  • Комментарий №24
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.08.2011
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
1 сентября 2011 05:53
жду перевода очень остальных серий 1
  • v.nam
  • Комментарий №23
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.08.2011
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
28 августа 2011 15:33
я посмотрела все 8 серий,а когда будет продолжение,ну очень хочется его досмотреть 1
  • shaxada
  • Комментарий №22
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 21.08.2011
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
21 августа 2011 12:46
посмотрела 2 серии очень понравилось love love будем продолжать
  • Shelly
  • Комментарий №21
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.05.2011
  • Комментариев: 39
  • Новостей: 0
30 июля 2011 21:37
Ура-ура, спасибо большое за перевод. 112 Так долго ждала!!! Очень логичный сценарий и задумка сериала)))) Кумао 27
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.10.2010
  • Комментариев: 31
  • Новостей: 0
26 июля 2011 15:55
спасибо за перевод! сериал захватывающий! не выдержала, досмотрела на англ. впечатлений море... дорама серьезная и с моралью... смотрите обязательно!!! Ли Да Хе умничка просто! да вобщем все глав герои идеально подходили под роли! еще раз спасибо! 2 дня не могла отойти от монитора 40 27
  • Shelly
  • Комментарий №19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.05.2011
  • Комментариев: 39
  • Новостей: 0
19 июля 2011 11:59
Классный сериал, первая серия такая продуманная и интересная, дорамка обещает быть захватывающей 1 так хочется посмотреть до конца, надеюсь, что в скором времени будет по больше серий с переводом 60 Удачки всем с переводом=)))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.07.2011
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
9 июля 2011 11:11
Klassnii film!!!!!!!!!!!! mne oceni nravitsea! 40
  • Dream
  • Комментарий №17
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
5 июля 2011 12:42
Ещё не смотрела..жду когда полностью загрузят..по описанию классный фильм наверное)))...но почему так долго переводят...ждать больше не могу...думаю я скоро сорвусь и начну смотреть первую серию ахахах))))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.10.2010
  • Комментариев: 41
  • Новостей: 0
20 июня 2011 18:08
Уррра! 2 серия! Девочки я сдержала обещание и честно ждала вашего перевода и не смотрела на англ. Все я пошла смотреть)))) 112
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.06.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
12 июня 2011 09:28
o4en` ponravilas`...Lee Da Hee prosto super..sps za perevod)jdem..2seriu)hehe 36
  • Vel
  • Комментарий №14
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.05.2011
  • Комментариев: 17
  • Новостей: 0
8 июня 2011 01:24
здорово Просто замечательно!
Надемся на скорый перевод, спасибо тем кто работает над этим)

Музыкальное оформление порадовало
  • semurla
  • Комментарий №13
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 31.05.2011
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
7 июня 2011 15:32
Mne ponravilos.....Sapasibo za perevod.....No ya za vladeltsya otela....Krasiv?y muj?ina....
  • AB(-)
  • Комментарий №12
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.05.2011
  • Комментариев: 29
  • Новостей: 0
5 июня 2011 20:02
117 Танцуем!!!
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 7
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 225
  • Новостей: 276
5 июня 2011 16:59
Добавлена 1 серия на МУВИ!!! Наслаждайтесь 1

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.07.2010
  • Комментариев: 31
  • Новостей: 0
5 июня 2011 10:38
40 Спасибо большое!!!
  • AB(-)
  • Комментарий №9
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.05.2011
  • Комментариев: 29
  • Новостей: 0
4 июня 2011 21:20
112 Урря!
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 7
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 225
  • Новостей: 276
4 июня 2011 19:52
Для тех у кого не показывает на КИВИ, я всегда заливаю на МУВИ...
Подождите немного, видео заливается... 1

--------------------
  • Natasha
  • Комментарий №7
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.02.2011
  • Комментариев: 93
  • Новостей: 0
4 июня 2011 18:09
Мне нравится Микки, но мысль о том, что дорама будет конечно же печальной, меня отталкивает... Кто знает... Может я за нее и возьмусь >(
Спасибо за перевод
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.01.2011
  • Комментариев: 96
  • Новостей: 0
4 июня 2011 16:39
ты не одна такая, но я не сдаюсь давно хотела посмотреть у меня грузит в основном в 5 утра будильничек пораньше и на подъём)
Назад 1 2 Вперед