!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Хочу романтики / Romaenseuka Pilyohae / I need romance

Хочу романтики / Romaenseuka Pilyohae / I need romance онлайн

Хочу романтики / Romaenseuka Pilyohae / I need romance
Хочу романтики / I need romance [2011]

Хочу романтики 2 сезон

Производство: Южная Корея
Тип: сериал
Кол-во серий: 16

Статус: Добавлены все серии!!!
Жанр: романтика, комедия
В ролях:
Jo Yeo Jung as Sun In Young
Kim Jung Hoon as Kim Sung Soo
Choi Yeo Jin as Park Seo Yeon
Choi Song Hyun as Kang Hyun Joo
Choi Jin Hyuk as Bae Sung Hyun
Ha Yun Joo as Yoon Kang Hee
Перевод: русские субтитры Хочу романтики / Romaenseuka Pilyohae / I need romance
Переводчик: Axelka
Редактор: Daleko

Краткое содержание:
История о жизни, любви, браке, карьере одиноких и независимых 30-летних женщин.











 (голосов: 27)
Просмотров:36608 | Автор: Морриган | Комментарии: (60) | Дата: 8-09-2011, 13:49
    Хочу романтики 2 / I need romance Season 2
    Хочу романтики 2 / I need romance Season 2 [2012] Хочу романтики 1 сезон Производство: Южная Корея Тип: сериал Кол-во серий: 16 Статус: Добавлены все серии! Жанр: романтика, комедия В ролях: Lee Jin Wook - Yoon Seok Hyun Jung Yoo Mi - Joo Yeol Mae Kim Ji Suk - Shin Ji Hoon Kim Ji Woo - Sun Jae ...

    Ну, работа сделана! / Job Well Done / Good Job, Good Job
    Ну, работа сделана! / Job Well Done / Good Job, Good Job [2009] Производство: Южная КореяТелеканал: MBCПериод трансляции: 14 марта 2009 – 2 августа 2009 Эфирное время: суббота & воскресенье в 19:55Тип: сериалКол-во серий: 40 серииСтатус: Добавлена 1 серия Режиссер: Kim Nam Won, Son Hyung S ...

    Белое Рождество / White Christmas
    Белое Рождество / White Christmas [2011 г.] Производство: Южная Корея Тип: Сериал Кол-во серий: 8 Статус: Полностью Жанр: драма, триллер В ролях: Kim Sang Kyung - Kim Yo Han / Ким Ё Хан Baek Sung Hyun - Park Moo Yul / Пак Му Ёль Kim Young Kwang - Jo Young Jae / Чо Ён Чжэ Lee Soo Hyuk - Yoo ...

    Имя на корейском!
    Хочешь узнать как будет твое имя на корейском?

    Неудержимый пинок, сезон 2 / High Kick Through The Roof
    Неудержимый пинок, сезон 2 [2009] High Kick Through The Roof Производство: Южная Корея, 2009 год Тип: сериал, 126 по 25 минут (доб. 17 серий) Жанр: ситком, комедия, романтика В ролях: Семья * Lee Soon Jae as Lee Soon Jae * Choi Daniel as Lee Ji Hoon * Oh Hyun Kyung as Lee Hyun Kyung * Ju ...

    В поисках Дороти / Looking For Dorothy / Finding Dorothy
    В поисках Дороти [2006] Looking For Dorothy Finding Dorothy Производство: Южная Корея / 2006 год Тип: сериал / 4 серии Жанр: детектив Режиссер: Choi Yong Won В ролях: Kim Young Ho as Park Yong Soo Park Shi Eun as Na Kyung Ju Kim Ye Won as Lee Soo Ah Ji Soo Won as Seo Ji Soo Lee Se Chan ...


  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 488
  • Новостей: 294
15 сентября 2013 22:59
лялька43,
второй сезон хоть и про других героев но тоже достойный сюжет, советую.

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 31.07.2013
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
15 сентября 2013 17:13
Никогда я еще так не смеялась, мне чем то напомнил "Секс в большом городе". Очень понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • barby
  • Комментарий №58
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.02.2012
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
26 февраля 2012 23:07
Очень хорошая дорама.. поучительная 3 девушки их ситуации были у каждой девушки 1 3 вида отношений можно посмотреть на себя со стороны...
  • evais
  • Комментарий №57
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 28.01.2012
  • Комментариев: 83
  • Новостей: 0
26 февраля 2012 18:02
Дорамка просто супер: посмотрела за два дня на одном дыхании. Без всяких наворотов, хорошая романтическая комедия. Удачно подобраны главные герои, подружки героини. Чем-то похоже на "Хочу замуж". Смотреть всем.
  • nati2
  • Комментарий №56
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 256
  • Новостей: 0
9 января 2012 13:46
57 Первой раз такое вижу среди корейских сериалов 61
  • Kazan
  • Комментарий №55
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.08.2011
  • Комментариев: 21
  • Новостей: 0
3 января 2012 02:50
Прекрассная дорама.Необычная и очень захватывающая.Столько романтики и любви просто супер.
Спасибо ВСЕМ кто над ней работал.
СОВЕТУЮ всем посмотреть 82
  • bonita
  • Комментарий №54
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 6.11.2011
  • Комментариев: 163
  • Новостей: 0
14 декабря 2011 13:23
Дорама, наполненная огромным количеством романтики и любви.

Сюжет разделен на три истории женщин. Они немолодые и нестарые, но чувствуют, что еже не пользуются популярности у мужчин. А они все-таки не отчаиваются и ищут вторую половинку, как могут.

Каждая героиня особенная: свои проблемы, недостатки и нелегкая жизнь. А как же они обрадовались, когда нашли любовь, но как говорят «чувство быстро меняются».

Главная героиня, славится своим, скажем так капризным характером. Вот у неё человек, который прожил с ней очень много лет, и кажется, что пора женится, но они устают друг от друга, и разошлись. Сколько лет потрачено, за эти годы можно было найти достойного спутника жизни, выйти замуж и родить детишек. Главный персонаж впадает в депрессию, но это не конец, а только начало других романтических отношений с другим привлекательным на внешний вид мужчиной. Он богат, молод и полон сил, но разве эти качества нужны для долгих отношений?

История других девушек, конечно, отличаются: одна сердцеедка, другая «монашка». Да персонажи собрали все проблемы жизни человека.

Особенности дорамы:

•Большой актерский состав
•Машины, дома и сам город.
•Сюжет
•Интрига
•Романтика
Спасибо: автору: «Морриган», переводчику: «Axelka» и сайту.
  • Ania
  • Комментарий №53
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 26.11.2010
  • Комментариев: 14
  • Новостей: 0
25 октября 2011 01:28
- Замечательная дорама! Давненеко, скажем так, взахлёб не смотрела одну серию за другой, благо дело, они не такие длинные!
О, как переживала за главных герое! Сцена, когда Сон Су просит прощение у отца Ин Ён, меня растрогала до слёз! Очень мне хотелось, чтобы закончилось именно так, как закончилась эта замечательная дорама! Наверняка, те, кто смотрели или буду смотреть, определенный опыт переживаний есть...даже нисколько не ошибаюсь в своём предположении! Подруги, что за прелесть подруги! Так всё было органично и смотреть было очень приятно, интересно....
Смотрите люди, может кого-то и научит такая история, что приключилась с главными героями!
Благодарю этот замечательный сайт, за труды переводчиков и редакторов и всех всех всех, за удовольствие увидеть эту шестнадцати серийную прелесть здесь!
Кстати, может только у меня или у всех тринадцатая серия не пошла, пришлось скачивать.

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.09.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
27 сентября 2011 16:15
очень классный))романтичный))Главные герои просто нечто!!!! 25 Дорама классная))и смотрица на одном дыхании...првда конец чуть затянут с отнашениями))и всю доаму были разные мысли)))сначала хотела убить щза измену режисера 10 я была ЗЛА!!!!!!.И мне очень стало жалко директора он ее так любил 19 ....И она его любила но нетк как он ее 13 .....................__потом мне стало жалко режисера)))и оень хотела чтоб она к нему вернулась)но в тоже время не хотелось что б бросили директора)))и когда вконце она выбрала режисена я была счеслива!!!! 37)))))

я написала свои мысли по поводу дорамы)))я могла написать не понятно.(т.к..писала что думала)Дорама просто прелесть

СМОТРИТЕ И НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!! 1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.08.2011
  • Комментариев: 20
  • Новостей: 0
27 сентября 2011 01:06
Почему она выбрала его 4
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.09.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
22 сентября 2011 14:13
блин...ну почему она выбрала не его???(( я так расстроена... он ведь и правда иделен... 98 13 26

а дорама и правда очень клёвая...
смотрится легко...

только конец совсем не порадовал...
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.11.2010
  • Комментариев: 56
  • Новостей: 0
19 сентября 2011 00:49
отличная дорамка)))
рада что главная героиня выбрала ЕГО)))
  • MeLaNie
  • Комментарий №48
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.06.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
13 сентября 2011 20:19
просто суперский дорамка. мне очень понравился!!! 37 спасибо большое!! 81
  • June
  • Комментарий №47
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.09.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
12 сентября 2011 21:09
izumruda,
pink martini - amado mio

p.s. дорама и правда удивительная, впервые вижу подбное в корейской киноиндустрии)))
смотриться на одном дыхании, очень понравилась, спасибо за перевод)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 14.02.2011
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
12 сентября 2011 14:08
Посмотрела этот фильм. Эмоций много, давно так не смеялась. Он правда чем-то напоминает фильм Секс в большом городе. ))) У меня вопрос, что за песня играет в конце каждой серии? Никак не могу найти.)))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 31.12.2010
  • Комментариев: 10
  • Новостей: 0
11 сентября 2011 16:43
эта дорама просто нечто 5 одна из самых лучших....мне очень понравилась 19
и не надо ждать романтических сцен как в других дорамах (а то ждешь их ждешь ...или их показывают один или несколько раз, или вообще обламывают)
правда...мне не очень понравилась главная героиня...какая же она эгоистичная 14 ..прям слов нет!!! как она могла так жестоко поступить с Bae Sung Hyun...ааашш....прям зла не хватает...он ее так любил ...а она...
но все равно эта дорама такая классная)))!!!
  • master
  • Комментарий №44
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.06.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
10 сентября 2011 14:12
Привет всем! Это действительно необычная дорамка! Здесь наконец-то нормально целуются, а иногда сцены почти откровенные! 5 Давно не видела таких фильмов. Смотрите!!! 81
  • CBuT
  • Комментарий №43
  • Группа: Посетители
  • Репутация: -2
  • Регистрация: 12.01.2011
  • Комментариев: 53
  • Новостей: 0
10 сентября 2011 10:57
Мьяяя! Конец меня не тронул >< Но все-равно здоровски фильм сняли.Не каждый день такое смотришь, самое главное, каждый шаг героя непредсказуем, очень много поворотов)) Словом- Жизнь!
Понравился
  • taso
  • Комментарий №42
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 2.10.2010
  • Комментариев: 48
  • Новостей: 0
9 сентября 2011 04:08
Вау это что то новое в корейских сериалах,чем то похоже "На секс в большом городе", подружки, каждая со своими проблемами.Смотрится на одном дыхании,вроде хотела посмотреть одну серию -ознакомиться,не успела оглянуться уже 7 серий посмотрела.Очень нравится,а то приторная романтика уже приелась.Думаю конец тоже не разочарует.Много положительных комментариев.Кроме того актерский состав просто супер.Игра актеров тоже достойна похвал.Переживания главной героини очень похожи на мои в свое время ,поэтому даже удивительно на сколько сценаристы и режиссер -угадали,и смогли передать те ощущения и мысли которые волнуют почти всех женщин грубо скажу среднего возраста.Хотя в любви возраст не причем и в реальной жизни редко один "принц" сменяется другим,к великому сожалению.Фильм интересный,но конец разочаровал.Безусловно я болела за директора гостиницы,и развитие их отношений было более увлекательно изображено.Тем более судя по концу еще не известно поженятся ли они и кто-кому первый надоест....но вообщем увлекательно,столько поцелуев я не в одном корейском сериале еще не видела.Наконец то!А то я вообще сомневалась умеют ли корейцы целоваться,а то приложутся губами и в панику ударяются.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.08.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
8 сентября 2011 23:47
19 ааааааххххххх!!!!! Спасибо Axelке ОГРОМЕННОЕ!!! Столько положительных эмоции не испытывала давно (точнее после позопрошлого "Хочу замуж") 6 Настоящая любовь - как пук Ин Ен - не удержишь даже если сильно захочешь!!!! 95 ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТАКОЙ ЛЮБВИ!!!
КАМСАМНИДА!!!!!!!!!! 25
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.08.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
21 августа 2011 18:15
Правильно! Летом всем положен отпуск lol ! AXELKA!!! Желаем отлично отдохнуть и с новыми силами, с большим желанием продолжать свои работы !!! wink Ждем ждем ждем не дождемся )))))))))
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 488
  • Новостей: 294
19 августа 2011 10:59
Переводчик уехала в отпуск. имейте терпение.

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.07.2011
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
18 августа 2011 21:21
Когда же будет продолжение?????????? Мы все так ждем новых серии 20
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.08.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
18 августа 2011 16:55
40 вы забросили проект???? пожалуйста?, очень хочется посмотреть чем все закончиться.... 78
  • vampera
  • Комментарий №36
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.11.2010
  • Комментариев: 296
  • Новостей: 0
15 августа 2011 14:20
мммм дорама СУПЕР 36 всем любителям романтики рекомендую
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.08.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
4 августа 2011 20:19
Замечательный фильм) Слава Богу, что хоть не про детский сад))) Очень хочется продолжения!!!! 1
  • Forever
  • Комментарий №34
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.03.2011
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
29 июля 2011 09:29
Да фильм класс! Реальная жизнь! Комауо))) А он есть в нур или Киви? Через муви долго грузится? 20 love
  • Alexi
  • Комментарий №33
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.07.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
29 июля 2011 05:43
Действительно жизненные ситуации, а я просто вижу в них себя и своих подруг. Теперь моя любимая!
  • Lamiya
  • Комментарий №32
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.06.2011
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
27 июля 2011 21:49
Дорама затягивает! Долго ходила вокруг этой дорамы, так как много нового пропустила и все было по очереди, но вот решила попробовать 1 серию на вкус и это чудо 40 Довольно интересный сюжет и герои и есть такие комичные ситуации, что просто нет слов, правда в добавок они жизненные) Если усталость моя меня не победит то досмотрю еще 5 серий :D :D

Спасибо что выложили такую дораму и спасибо тем кто ее переводит!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.02.2011
  • Комментариев: 45
  • Новостей: 0
27 июля 2011 02:09
главное очкарика найти такого же *О*
Назад 1 2 Вперед