!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » В глубине сердца / Heartstrings

В глубине сердца / Heartstrings онлайн

В глубине сердца / Heartstrings
В глубине сердца / Heartstrings [2011г.]
Страна: Южная Корея
Жанр: мелодрама, романтика, школа, музыкальный
Продолжительность: 15 серий
Статус: Добавлены все серии

Дни выхода серий: среда и четверг с 29 июня!!!
В ролях:

Jung Yong Hwa - Чон Ен Хва as Lee Shin - Ли Син
Park Shin Hye - Пак Шин Хе as Lee Kyu Won - Ли Гю Вон
Kang Min Hyuk - Кан Мин Хек as Yeo Joon Hee - Ё Чжун Хи
Song Chang Ui - Сон Чан Юи as Kim Suk Hyun - Ким Сок Хён
So Yi Hyun - Со Ю Хён as Jung Yoon Soo - Чон Юн Су
Woo Ri (??) - Ву Ри as Han Hee Joo - Хан Хи Чжу
Lee Hyun Jin - Ли Хён Чжин as Hyun Ki Young - Хён Ги Ён
Im Se Mi - Ии Се Ми as Cha Bo Woon - Чха Бо Вун
Lee Jung Hun as Im Tae Joon - Им Тхэ Чжун
Jung Kyung Ho as Goo Jung Eun - Ку Чжон Ын
Jang Seo Won as Lee Soo Myung - Ли Су Мён
Shin Goo as Lee Dong Jin - Ли Дон Чжин
Sun Woo Jae Duk as Lee Sun Ki - Ли Сон Ги
Lee Il Hwa as Song Ji Young - Сон Чжи Ён
Moon Ga Young as Lee Jung Hyun - Ли Чжон Хён

Перевод: фансаб группы Loli-Pop_Stars Дорамы онлайн!
перевод - yozhik , Li_Li
редактор - kristi777, MaRiza
Координатор - kristi777
Краткое содержание: Говорят, что музыка отражает состояние души музыканта. Но что, если у него в душе - рок, а она была воспитана дедушкой в стражайшем соблюдении традиций?
Мало того, что неприязнь героев родилась ещё до того, как они узнали имена друг друга, так они ещё и посоревноваться решили - чья музыка больше коснётся людей. И не на что нибудь, а на месяц рабства.
Может ли такое кардинальное смешение стилей вылиться в что-то, кроме неприязни?
Чтобы узнать, чем это закончится, нам остаётся только пройти с героями весь путь от начала до конца.©yozhik
















 (голосов: 284)
Просмотров:191403 | Автор: kristi777 | Комментарии: (421) | Дата: 24-08-2011, 13:14
    Город романтиков / Romance Town
    Город романтиков / Romance Town [2011г] Также известен как: Maids Производство: Южная Корея Кол-во серий: 20 Статус: Полностью Жанр: романтика, комедия Режиссер: Hwang Eui-kyung (Partner), Kim Jin-won Выходит в эфир: среда и четверг в 21:55 В ролях: Sung Yu Ri as No Soon Geum - Но Сун Гым Ju ...

    Когда мужчина влюблен / When a Man is in Love
    Когда мужчина влюблен / When a Man is in Love [2004 г] Производство: Корея Тип: сериал Кол-во серий: 16 Статус: Полностью Жанр: мелодрама В ролях: Go Soo as Ji-hoon Park Jung Ah (???) as In-hye Bae Soo Bin as Suk-hyun Park Ye Jin as Jung-woo Ha Jae Young as Suh Tae-chun Lee Bo Hee as Park ...

    Улика / Sign
    Улика / Sign Производство: Корея Тип: сериал Кол-во серий: 20 Статус: Полностью Жанр: Медицина, романтика, mystery В ролях: Park Shin Yang as Ю Чжи Хун Kim Ah Joong as Ко Да Гён Uhm Ji Won as Чон У Чжин Jung Gyu Woon as Чхве Ю Хан Jun Kwang Ryul as Ли Мён Хан Song Jae Ho as Чон Пён До ...

    Мисс Рипли / Miss Ripley
    Мисс Рипли / Miss Ripley [2011 г.] Производство: Южная Корея Продолжительность: 16 серий Статус: Полностью Жанр: мелодрама В ролях: Lee Da Hae as Jang Mi Ri - Чан Ми Ри Park Ha Young as young Mi Ri - Ми Ри в молодости Kim Seung Woo as Jang Myung Hoon - Чан Мён Хун Micky Yoochun as Yutaka - ...

    Поющие в терновнике / The Thorn Bird
    Поющие в терновнике / The Thorn Bird [2011г] Производство: Южная Корея Тип: Сериал Продолжительность: 20 эпизодов Статус: Добавлены все серии Жанр: Мелодрама, драма, романтика В ролях: Han Hye Jin as Seo Jung Eun (Со Юн Ын) Kim So Hyun as young Jung Eun (юная Юн Ын) Joo Sang Wook as Lee Youn ...

    Hero / Герой
    Hero / Герой [2010г.] Страна: Южная Корея Жанр: Экшн, фантастика, романтика, драма Продолжительность: 109 минут В главных ролях: Kim Hyeong-gyoo-I - Ким Хён Гё И as Сим Дан Han Jeong-woo - Хан Чжон У as Ын Сок Lee Da-in - Ли Да Ин as Миа Хон Han Ye-won - Хан Е Вон as Ли Ю Ри Kwak Min-ho - ...


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.11.2016
  • Комментариев: 22
  • Новостей: 0
1 декабря 2016 14:19
[url=http://ecrimea.net/internet][/url]

Tritel [url=http://ecrimea.net/internet][/url] 100/.

[url=http://tritel.net.ru/ktv] [/url]

Tritel [url=http://tritel.net.ru/ktv] [/url] . , , . Tritel. .

http://tritel.net.ru

--------------------
  • Yi
  • Комментарий №420
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 24.07.2012
  • Комментариев: 28
  • Новостей: 0
24 июля 2012 23:09
они хорошо смотрелись в дораме........ 5
+5
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.05.2012
  • Комментариев: 11
  • Новостей: 0
26 мая 2012 23:21
дорама для молодежи)
  • TeZ378
  • Комментарий №418
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 20.05.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
26 мая 2012 19:38
Понравилась дорамка, легкая такая)
Скажите пожалста как называется песня, которая играет в 15 серии примерно на 47 минуте, когда Ли Син и Гю Вон разговаривают в кафе? Такая знакомая не могу вспомнить... нравится очень)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.05.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
19 мая 2012 08:59
ВАИ Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ЭТОЙ ДОРАМЫ. ОНА ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ...АКТЁРСКИЙ СОСТАВ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ЁН ХВА И ПАК ШИН ХЕ ПРОСТО КРАСАВЧИКИ СЫГРАЛИ ВЕЛИКОЛЕПНО. ПОСЛЕ ЭТОЙ ДОРАМЫ Я ПОЛЮБИЛА ИХ ЕЩЁ БОЛЬШЕ. МЕНЯ ПОРАЗИЛО ПЕНИЕ ШИН ХЕ И ЁНЧИКА...ОНА ПРОСТО..СРАЖАЕТ НАПОВАЛ)))


ТЕМ КТО НЕ СМОТРЕЛ...СМОТРИТЕ БЫСТРЕЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ))) 25

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.04.2012
  • Комментариев: 28
  • Новостей: 0
18 мая 2012 12:43
Ожидала лучшей игры главных героев. Сыграли как-то неинтересно и скучно, да в самом сюжете чего-то не хватило. Только музыка и песни в сериале и понравились.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.06.2011
  • Комментариев: 62
  • Новостей: 0
6 мая 2012 22:31
Мне не понравилось. Досмотрела до середины и бросила. Наивно и скучно, но веселые моменты присутствуют.

--------------------
  • namie
  • Комментарий №414
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 2.02.2012
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
21 апреля 2012 13:39
дорама очень класная !!!!!!!!!!!!!мне понравилась музыка,танцы и герои)))))))))))))было очень весело смотрет за их повидением))))))))))))))сама история героев очень весьолая 19 мне очень очень очень понравилось!!!!!!!!!!!!!советую посмотреть
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.04.2012
  • Комментариев: 38
  • Новостей: 0
15 апреля 2012 20:03
Ен Хва, что ты делаешь с нами! 19 оч понравилась дорамка, смотрела не отрываясь и лишь диплом мешал, но ничего дорама с дипломом договорились и дорама выкроила время для диплома 5

--------------------
  • melodo
  • Комментарий №412
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 21.02.2012
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
26 марта 2012 14:49
с начала дорама хорошо началась тока вот под конец мне что не очень то понравилось я ожидала чего то большего.... 69
но посмотреть стоит 5
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.02.2012
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
18 марта 2012 19:31
Долго не могла начать смотреть эту дораму, ну потом настроилась и решила посмотреть её ради Jung Yong Hwa. В принципе я не пожалела Jung Yong Hwa был великолепен и романтичен в середине дорамы)
Ну а в самой дораме не было ни чего такого фееричного, что бы прям так, мне она чем то запомнилась ))
  • barby
  • Комментарий №410
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.02.2012
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
26 февраля 2012 23:14
Я влюбилась в эту дораму..)) и плакала и смеялась нет слов одни эмоции.. 82
  • Lolitka
  • Комментарий №409
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.02.2012
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
26 февраля 2012 21:05
Начала смотреть дораму только из-за Jung Yong Hwa и Park Shin Hye, так, как понравились они мне еще в дораме - Ты прекрасен! Эта дорама тоже классная, но только меня разозлило то, что гг-й ничего не сказал гг-е об операции и она уехала. После дорамы увлеклась группой C.N.Blue, в которой играет и поет Jung Yong Hwa.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.02.2012
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
19 февраля 2012 12:18
Класная дорама))) А кто знает , что за песню ГГ поёт на прослушивание ???
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 16.02.2012
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
16 февраля 2012 13:13
аааа...Jung Yong Hwa такой милашка... 25 обажаю как он играет на гитаре...)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 29.01.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
14 февраля 2012 15:52
дорамка норма
  • Elys
  • Комментарий №405
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.02.2012
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
3 февраля 2012 21:21
Ребята, дорама просто великолепная! 46 Советую всем посмотреть, хотя смотрела давно - до сих пор еще в тумане 19 Чувствуется чистая романтика, любовь, переживания, много слез...Конец, конечно, многообещающий!

--------------------
  • Amina4ka
  • Комментарий №404
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.01.2012
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
29 января 2012 16:07
Большое спасибо ребятам, что трудились над переводом этой чудесной дорамы!
Тем, кто сомневается смотреть или не смотреть (В глубине сердца)и читает сейчас многочисленные комментарии, РЕКОМЕНУЮ К ПРОСМОТРУ)
Дорама затронет сердце, предлогая разуму глоток искренности. Трогательная игра героев с изумительным музыкальным сопровождением!!!
Всем КУМАО!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.01.2012
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
29 января 2012 00:44
не знаете продолжение будет? 4
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.01.2012
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
28 января 2012 13:57
Дорама супер 1
я просто рыдала 4
смотрела уже 3 раза не надоело 6
  • bronze
  • Комментарий №401
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.06.2011
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
26 января 2012 20:09
Смотрю только 5 серию, пока не сильно зацепила! но песни действительно классные, только их и слушаю!
  • Yurika
  • Комментарий №400
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.09.2010
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
17 января 2012 16:30
ПРОСТО ШИКАРНАЯ ДОРАМА)))) кто не смотрел много потерял=)))) советуююю 1
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 7
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 225
  • Новостей: 276
12 января 2012 02:22
funny_9,
"Струны души" перевод другой фг,
в переводе нашей фг носит название "В глубине сердца" 1

--------------------
  • funny_9
  • Комментарий №398
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.01.2012
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
11 января 2012 21:59
уууууйййй дораму смотрела давно)) 6
оооооочень классный)) 53
но он вроде б назывался "Струны души" 1
но есть моменты где поплакать 4
бесит то чтоооо под конец они блин проблему в пустом, тупом месте создают 74
  • maryspb
  • Комментарий №397
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.07.2010
  • Комментариев: 66
  • Новостей: 0
8 января 2012 21:48
Получила от просмотра больше, чем ожидала. Начало нудноватое, бросила серии на 4-й. В каникулы досмотрела и очень понравился сериал!!! Конец тока немножко мутный - вот уж проблемы нашли на пустом месте.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.10.2011
  • Комментариев: 17
  • Новостей: 0
6 января 2012 05:13
Долго, ну оооочень долго откладывала просмотр. Оказалось зря. Ничего особенного не ожидала, поэтому дорама оказалась приятным сюрпризом.
  • saitin
  • Комментарий №395
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.03.2011
  • Комментариев: 27
  • Новостей: 0
5 января 2012 19:06
ну почему она закончилась? тОт я хочу ещё
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.01.2012