!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Популярные треки
Новые треки за 15 дней не добавлялись
Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » В глубине сердца / Heartstrings

В глубине сердца / Heartstrings онлайн

В глубине сердца / Heartstrings
В глубине сердца / Heartstrings [2011г.]
Страна: Южная Корея
Жанр: мелодрама, романтика, школа, музыкальный
Продолжительность: 15 серий
Статус: Добавлены все серии

Дни выхода серий: среда и четверг с 29 июня!!!
В ролях:

Jung Yong Hwa - Чон Ен Хва as Lee Shin - Ли Син
Park Shin Hye - Пак Шин Хе as Lee Kyu Won - Ли Гю Вон
Kang Min Hyuk - Кан Мин Хек as Yeo Joon Hee - Ё Чжун Хи
Song Chang Ui - Сон Чан Юи as Kim Suk Hyun - Ким Сок Хён
So Yi Hyun - Со Ю Хён as Jung Yoon Soo - Чон Юн Су
Woo Ri (??) - Ву Ри as Han Hee Joo - Хан Хи Чжу
Lee Hyun Jin - Ли Хён Чжин as Hyun Ki Young - Хён Ги Ён
Im Se Mi - Ии Се Ми as Cha Bo Woon - Чха Бо Вун
Lee Jung Hun as Im Tae Joon - Им Тхэ Чжун
Jung Kyung Ho as Goo Jung Eun - Ку Чжон Ын
Jang Seo Won as Lee Soo Myung - Ли Су Мён
Shin Goo as Lee Dong Jin - Ли Дон Чжин
Sun Woo Jae Duk as Lee Sun Ki - Ли Сон Ги
Lee Il Hwa as Song Ji Young - Сон Чжи Ён
Moon Ga Young as Lee Jung Hyun - Ли Чжон Хён

Перевод: фансаб группы Loli-Pop_Stars Дорамы онлайн!
перевод - yozhik , Li_Li
редактор - kristi777, MaRiza
Координатор - kristi777
Краткое содержание: Говорят, что музыка отражает состояние души музыканта. Но что, если у него в душе - рок, а она была воспитана дедушкой в стражайшем соблюдении традиций?
Мало того, что неприязнь героев родилась ещё до того, как они узнали имена друг друга, так они ещё и посоревноваться решили - чья музыка больше коснётся людей. И не на что нибудь, а на месяц рабства.
Может ли такое кардинальное смешение стилей вылиться в что-то, кроме неприязни?
Чтобы узнать, чем это закончится, нам остаётся только пройти с героями весь путь от начала до конца.©yozhik
















 (голосов: 284)
Просмотров:193902 | Автор: kristi777 | Комментарии: (424) | Дата: 24-08-2011, 13:14
    Город романтиков / Romance Town
    Город романтиков / Romance Town [2011г] Также известен как: Maids Производство: Южная Корея Кол-во серий: 20 Статус: Полностью Жанр: романтика, комедия Режиссер: Hwang Eui-kyung (Partner), Kim Jin-won Выходит в эфир: среда и четверг в 21:55 В ролях: Sung Yu Ri as No Soon Geum - Но Сун Гым Ju ...

    Когда мужчина влюблен / When a Man is in Love
    Когда мужчина влюблен / When a Man is in Love [2004 г] Производство: Корея Тип: сериал Кол-во серий: 16 Статус: Полностью Жанр: мелодрама В ролях: Go Soo as Ji-hoon Park Jung Ah (???) as In-hye Bae Soo Bin as Suk-hyun Park Ye Jin as Jung-woo Ha Jae Young as Suh Tae-chun Lee Bo Hee as Park ...

    Улика / Sign
    Улика / Sign Производство: Корея Тип: сериал Кол-во серий: 20 Статус: Полностью Жанр: Медицина, романтика, mystery В ролях: Park Shin Yang as Ю Чжи Хун Kim Ah Joong as Ко Да Гён Uhm Ji Won as Чон У Чжин Jung Gyu Woon as Чхве Ю Хан Jun Kwang Ryul as Ли Мён Хан Song Jae Ho as Чон Пён До ...

    Мисс Рипли / Miss Ripley
    Мисс Рипли / Miss Ripley [2011 г.] Производство: Южная Корея Продолжительность: 16 серий Статус: Полностью Жанр: мелодрама В ролях: Lee Da Hae as Jang Mi Ri - Чан Ми Ри Park Ha Young as young Mi Ri - Ми Ри в молодости Kim Seung Woo as Jang Myung Hoon - Чан Мён Хун Micky Yoochun as Yutaka - ...

    Поющие в терновнике / The Thorn Bird
    Поющие в терновнике / The Thorn Bird [2011г] Производство: Южная Корея Тип: Сериал Продолжительность: 20 эпизодов Статус: Добавлены все серии Жанр: Мелодрама, драма, романтика В ролях: Han Hye Jin as Seo Jung Eun (Со Юн Ын) Kim So Hyun as young Jung Eun (юная Юн Ын) Joo Sang Wook as Lee Youn ...

    Вперёд, скумбрия, вперёд! / Mackerel Run
    Вперёд, скумбрия, вперёд! / Mackerel Run [2007г.] Производство: Корея Тип: сериал Кол-во серий: 8 Статус: Добавлены все серии Жанр: романтика, комедия, школа В ролях: Lee Min Ho - Чха Гон Чхан Moon Chae Won - Мин Юн Со Kwon Se In - Пэк Хён Jung Yoon Jo - Юн Сэ Ми Перевод: Фансаб группа "Ал ...


  • PjuiDef
  • Комментарий №424
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.02.2017
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
8 февраля 2017 00:59
Isotret Hexal Birth Control
<a href=http://isotret10mgbuy.iwopop.com/>Isotret order online</a>
Pills anti acne isotret 10mg <a href=http://isotret10mgbuy.iwopop.com/>Cost of Isotret</a>

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.02.2017
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
6 февраля 2017 04:43
The first step of each training cycle is to build muscle mass. This will also be the first of the direct effects of Probolan 50 that you observe while using it. In a very short time you'll have to get used to having to buy clothes in a larger size, because the old will no longer fit for you. In addition to the weight gain, Probolan 50 also increases strength, power and performance you <a href=http://prob55.xyz/>muscle inhancers</a> squeeze from your muscles
  • MarinaPn
  • Комментарий №422
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.01.2017
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
4 января 2017 02:45
Как без труда развести девушку на секс:
http://seo-swat.ru//g9bVJ
.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.11.2016
  • Комментариев: 22
  • Новостей: 0
1 декабря 2016 14:19
[url=http://ecrimea.net/internet][/url]

Tritel [url=http://ecrimea.net/internet][/url] 100/.

[url=http://tritel.net.ru/ktv] [/url]

Tritel [url=http://tritel.net.ru/ktv] [/url] . , , . Tritel. .

http://tritel.net.ru

--------------------
  • Yi
  • Комментарий №420
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 24.07.2012
  • Комментариев: 28
  • Новостей: 0
24 июля 2012 23:09
они хорошо смотрелись в дораме........ 5
+5
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.05.2012
  • Комментариев: 11
  • Новостей: 0
26 мая 2012 23:21
дорама для молодежи)
  • TeZ378
  • Комментарий №418
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 20.05.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
26 мая 2012 19:38
Понравилась дорамка, легкая такая)
Скажите пожалста как называется песня, которая играет в 15 серии примерно на 47 минуте, когда Ли Син и Гю Вон разговаривают в кафе? Такая знакомая не могу вспомнить... нравится очень)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.05.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
19 мая 2012 08:59
ВАИ Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ЭТОЙ ДОРАМЫ. ОНА ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ...АКТЁРСКИЙ СОСТАВ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ЁН ХВА И ПАК ШИН ХЕ ПРОСТО КРАСАВЧИКИ СЫГРАЛИ ВЕЛИКОЛЕПНО. ПОСЛЕ ЭТОЙ ДОРАМЫ Я ПОЛЮБИЛА ИХ ЕЩЁ БОЛЬШЕ. МЕНЯ ПОРАЗИЛО ПЕНИЕ ШИН ХЕ И ЁНЧИКА...ОНА ПРОСТО..СРАЖАЕТ НАПОВАЛ)))


ТЕМ КТО НЕ СМОТРЕЛ...СМОТРИТЕ БЫСТРЕЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ))) 25

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.04.2012
  • Комментариев: 28
  • Новостей: 0
18 мая 2012 12:43
Ожидала лучшей игры главных героев. Сыграли как-то неинтересно и скучно, да в самом сюжете чего-то не хватило. Только музыка и песни в сериале и понравились.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.06.2011
  • Комментариев: 62
  • Новостей: 0
6 мая 2012 22:31
Мне не понравилось. Досмотрела до середины и бросила. Наивно и скучно, но веселые моменты присутствуют.

--------------------
  • namie
  • Комментарий №414
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 2.02.2012
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
21 апреля 2012 13:39
дорама очень класная !!!!!!!!!!!!!мне понравилась музыка,танцы и герои)))))))))))))было очень весело смотрет за их повидением))))))))))))))сама история героев очень весьолая 19 мне очень очень очень понравилось!!!!!!!!!!!!!советую посмотреть
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.04.2012
  • Комментариев: 38
  • Новостей: 0
15 апреля 2012 20:03
Ен Хва, что ты делаешь с нами! 19 оч понравилась дорамка, смотрела не отрываясь и лишь диплом мешал, но ничего дорама с дипломом договорились и дорама выкроила время для диплома 5

--------------------
  • melodo
  • Комментарий №412
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 21.02.2012
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
26 марта 2012 14:49
с начала дорама хорошо началась тока вот под конец мне что не очень то понравилось я ожидала чего то большего.... 69
но посмотреть стоит 5
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.02.2012
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
18 марта 2012 19:31
Долго не могла начать смотреть эту дораму, ну потом настроилась и решила посмотреть её ради Jung Yong Hwa. В принципе я не пожалела Jung Yong Hwa был великолепен и романтичен в середине дорамы)
Ну а в самой дораме не было ни чего такого фееричного, что бы прям так, мне она чем то запомнилась ))
  • barby
  • Комментарий №410
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.02.2012
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
26 февраля 2012 23:14
Я влюбилась в эту дораму..)) и плакала и смеялась нет слов одни эмоции.. 82
  • Lolitka
  • Комментарий №409
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.02.2012
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
26 февраля 2012 21:05
Начала смотреть дораму только из-за Jung Yong Hwa и Park Shin Hye, так, как понравились они мне еще в дораме - Ты прекрасен! Эта дорама тоже классная, но только меня разозлило то, что гг-й ничего не сказал гг-е об операции и она уехала. После дорамы увлеклась группой C.N.Blue, в которой играет и поет Jung Yong Hwa.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.02.2012
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
19 февраля 2012 12:18
Класная дорама))) А кто знает , что за песню ГГ поёт на прослушивание ???
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 16.02.2012
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
16 февраля 2012 13:13
аааа...Jung Yong Hwa такой милашка... 25 обажаю как он играет на гитаре...)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 29.01.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
14 февраля 2012 15:52
дорамка норма
  • Elys
  • Комментарий №405
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.02.2012
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
3 февраля 2012 21:21
Ребята, дорама просто великолепная! 46 Советую всем посмотреть, хотя смотрела давно - до сих пор еще в тумане 19 Чувствуется чистая романтика, любовь, переживания, много слез...Конец, конечно, многообещающий!

--------------------
  • Amina4ka
  • Комментарий №404
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.01.2012
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
29 января 2012 16:07
Большое спасибо ребятам, что трудились над переводом этой чудесной дорамы!
Тем, кто сомневается смотреть или не смотреть (В глубине сердца)и читает сейчас многочисленные комментарии, РЕКОМЕНУЮ К ПРОСМОТРУ)
Дорама затронет сердце, предлогая разуму глоток искренности. Трогательная игра героев с изумительным музыкальным сопровождением!!!
Всем КУМАО!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.01.2012
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
29 января 2012 00:44
не знаете продолжение будет? 4
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.01.2012
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
28 января 2012 13:57
Дорама супер 1
я просто рыдала 4
смотрела уже 3 раза не надоело 6
  • bronze
  • Комментарий №401
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.06.2011
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
26 января 2012 20:09
Смотрю только 5 серию, пока не сильно зацепила! но песни действительно классные, только их и слушаю!
  • Yurika
  • Комментарий №400
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.09.2010
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
17 января 2012 16:30
ПРОСТО ШИКАРНАЯ ДОРАМА)))) кто не смотрел много потерял=)))) советуююю 1
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 7
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 225
  • Новостей: 276
12 января 2012 02:22
funny_9,
"Струны души" перевод другой фг,
в переводе нашей фг носит название "В глубине сердца" 1

--------------------
  • funny_9
  • Комментарий №398
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.01.2012
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
11 января 2012 21:59
уууууйййй дораму смотрела давно)) 6
оооооочень классный)) 53
но он вроде б назывался "Струны души" 1
но есть моменты где поплакать 4
бесит то чтоооо под конец они блин проблему в пустом, тупом месте создают 74
  • maryspb
  • Комментарий №397
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.07.2010
  • Комментариев: 66
  • Новостей: 0
8 января 2012 21:48
Получила от просмотра больше, чем ожидала. Начало нудноватое, бросила серии на 4-й. В каникулы досмотрела и очень понравился сериал!!! Конец тока немножко мутный - вот уж проблемы нашли на пустом месте.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.10.2011
  • Комментариев: 17
  • Новостей: 0
6 января 2012 05:13
Долго, ну оооочень долго откладывала просмотр. Оказалось зря. Ничего особенного не ожидала, поэтому дорама оказалась приятным сюрпризом.
  • saitin
  • Комментарий №395
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.03.2011
  • Комментариев: 27
  • Новостей: 0
5 января 2012 19:06
ну почему она закончилась? тОт я хочу ещё
Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 Вперед