!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Для тебя во всём цвету 2011/Hanazakari no Kimitachi e 2011

Для тебя во всём цвету 2011/Hanazakari no Kimitachi e 2011 онлайн

Для тебя во всём цвету 2011/Hanazakari no Kimitachi e 2011
Непостижимый рай / Hanazakari no Kimitachi e [2011]
Жанр: романтика, комедия, школа
Кол-во серий: 11
Производство: Япония
Режиссер: Matsuda Hidetomo \ Мацуда Хидэмото
Трансляция: Fuji TV, 10.07.2011 - ??.??.2011
Время показа: воскресение в 21:00
Статус: Добавлены все серии!

В ролях:
Maeda Atsuko (AKB48) as Ashiya Mizuki (Асия Мидзуки)
Nakamura Aoi as Sano Izumi (Сано Идзуми)
Miura Shohei as Nakatsu Shuichi (Накацу Сюити)
Kiriyama Renn as Nanba Minami (Нанба Минами)
Sato Tomohito/Yuki as Kagurazaka Makoto (Кагурадзака Макото)
Saito Takumi as Umeda Hokuto (Умэда Хокуто)

Описание:
Итак, наша героиня, наверное, совсем от любви с ума сошла, ибо решила вступить под видом парня в школу для мальчиков... А всё из-за кого? Из-за спортсмена-красавчика Сано, который когда-то её, скажем так, спас!

И вот, приехала она туда, поступила. Но вот в чём проблема, медсестра, точнее, медбрат этой школы начинает что-то подозревать. Ведь уже прошло столько времени, а карточки Асии всё нет и нет, но на самом-то деле, мне кажется, что он прям нутром чуял, что она девушка, всё таки он гей, который не переваривает женщин. Выдаст он её или нет?©Thegen

Перевод Loli-Pop_Stars Дорамы онлайн!
Перевод - Alona_D, dorishka, Kotaru
Редакция - dorishka
Перевод песен - Морриган
Координатор, оформитель - Thegen
















 (голосов: 34)
Просмотров:39244 | Автор: Thegen | Комментарии: (61) | Дата: 11-02-2012, 23:11
    Для тебя во всем цвету: СПЕЦВЫПУСК / Hanazakari no Kimitachi e Special / Не ...
    Для тебя во всем цвету: спецвыпуск [2008] Непостижимый рай: спешл Hanazakari no Kimitachi e Special Производство: Япония Тип: Полнометражный, 110 мин В ролях: Хорикита Маки Икуто Тома Огури Шун Мацуда Сэйко Широта Ю и др. Автор оригинала: Накадзё Хисая Перевод: русские сабы Описание:. ...

    Мюзикл: история мечты / The Musical
    Мюзикл: история мечты / The Musical[2011]Страна: Южная КореяГод выпуска: 2011Жанр: МузыкальныйПродолжительность: 15 серий по часуСтатус: Добавлены все серии!!! Перевод фансаб группы Loli-Pop_Stars!Перевод - Katherine_Mo, yozhik, little_pandaРедакция - SlavanYRКоординатор - ThegenОписание Дорама о м ...

    Чёрный макиато с сахаром / Brown Sugar Macchiato
    Чёрный макиато с сахаром / Brown Sugar Macchiato [2007г.] Производство: Тайвань Тип: Сериал Кол-во серий: 13 Статус: Добавлены все серии Жанр: романтика, комедия, школа В ролях: Ah Wei, Ao Quan, Apple, Da Ya, Gui Gui, Li Quan, Lin Ke En, Mei Mei, Tong Tong, Wang Zi, William, Xiao Jie, Xiao Ma ...

    Вперёд, скумбрия, вперёд! / Mackerel Run
    Вперёд, скумбрия, вперёд! / Mackerel Run [2007г.] Производство: Корея Тип: сериал Кол-во серий: 8 Статус: Добавлены все серии Жанр: романтика, комедия, школа В ролях: Lee Min Ho - Чха Гон Чхан Moon Chae Won - Мин Юн Со Kwon Se In - Пэк Хён Jung Yoon Jo - Юн Сэ Ми Перевод: Фансаб группа "Ал ...

    Королева неудач / Queen of Reversals
    Королева неудач / Queen of Reversals [2010-2011г.] Производство: Южная Корея Тип: сериал Кол-во серий: 31 Статус: Добавлены все серии (будет добавляться с 13 серии) Жанр: Мелодрама, комедия В ролях: Kim Nam Joo как Hwang Tae Hee Jung Joon Ho как Bong Joon Soo Chae Jung Ahn как Baek Yeo Jin ...

    Дуэт / The Duo
    Дуэт / The Duo[2011] Производство: Южная Корея Тип: сериал Кол-во серий: 32 Статус: Добавлена 9 серия! Жанр: исторический, романтика В ролях: Chun Jung Myung в роли Чхон Дун Han Ji Hye в роли Дон Нё Lee Sang Yoon в роли Кви Дон Lee Moon Shik в роли Чан Кок Чи Kang Ji Sub в роли Чин Дык S ...


  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 488
  • Новостей: 294
1 сентября 2012 17:35
sayuri,
их можно сравнивать только в одном направлении - одна снята по манге, другая нет. Если вы посмотрите то команда режиссеров и сценаристы почти те же, сменился только состав. И они сняли вещь намного более похожую на мангу. Исключив прекрасный эндинг манги - там была свадьба очкарика и его подружки, на коей Сано и сделал предложение Мизуки. И вообще по манге герой Сано переехал вслед за Мизуки в Америку и там и учится. Так что концовка опять не до конца скажем так.
А отчего Сано живой, ну он все-таки живой человек. У него куча друзей и скорее Мизуки приехала когда он был в затруднительном положении и это чисто последствия.
Так что по поводу живости Сано вы перегибаете.
И если не знаете большинство поклонников манги либо не любят версию с Огури и Икутой, либо вообще стараются воспринимать как другой сюжет. И лично для меня Икута выглядел никак Накацу а как некий эмбицил который только и умеет лыбиться, при том что при прочтении манги у меня сложилось впечатлении о Накацу как о человеке с очень волевой мамашей что постоянно толкала сперед и все его шутки и прибаутки это методика защиты против ее тирании. Так что тут Накацу намного адекватнее. в общем я фанат манги номер один!

--------------------
  • sayuri
  • Комментарий №60
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 28.07.2010
  • Комментариев: 22
  • Новостей: 0
1 сентября 2012 16:58
нусс...приступим..
хоть и посмотрела пока не все серии но надо высказаться!
1. немного изменили сюжет . где-то в хорошую сторону где-то не понравилось..ИМХО.
2. первая серия - реальный отцтой..ИМХО.
но всеравно посмотрела дальше ))
3. сериал реально рассчитан на тех кто пересмотрел оригинал н-ноё количество раз, некоторые моменты не поймешь до конца пока не посмотришь оригинал.
4. сильно прикольных моментов что-то после просмотра и не вспомню..видимо очень мало их.
5. игра актеров не впечатляет. видно сразу кто фан а кто профан.)
а теперь о хорошем так сказать..
вообще японцы странные люди. . . я так посмотрю,) не только в кино но и в музыке , на одном альбоме они могут заработать больше чем на 10..
похоже это в них в крови ! так что то что они сняли еще одну Хана Кими не удивительно так как сценарий сама постановка характеров (тойсь какими они должны быть) цепляет сразу и люди идут смотреть чтобы, кто-то сравнить, кто-то увидеть новое, кто-то просто вспомнить.
а деньги-то капают..так что деньги -деньги -и еще раз деньги...сами понимаете :)


по поводу сюжета как говорилось выше , в некоторых моментах его изменение на плюс большущий тянет и это дает стопроцентный легкий просмотр как буд-то по волнам..мне нравится!
но в некоторых случаях очень возмущает... 14
Сано.
это отдельная тема . хм.да живость в глазах и теле это хорошо. но разве в этом смысл? разве он по сценарию должен быть таким?..
мм..я лично еще не привык к такому сано..больно уж странно на него смотреть и думать:"ЭЭЭ??? почему это он улыбнулся, \посмотрел,\удивился? ":)но всеобщем то необычно.


а теперь самое главное на счет сравнения.
я считаю что сравнивать будет каждый кто смотрел оригинал. просто не сравнить не возможно! а то что кто-то говорит :"не сравнивайте не надо! они разные !" или: каждая оригинальная!" - да фигня это все ! 32 смысл то один..кто-то приехал кое-куда помочь кое-кому. и подставить замисть этих фраз можно Любое имя в нашем мире. ведь смысл то не измениться. так что я хочу сказать что эти две версии просто связаны, а вернее 2011 с 2007-й ..
  • ookame
  • Комментарий №59
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.05.2011
  • Комментариев: 27
  • Новостей: 0
10 марта 2012 18:45
Очень неплохой серил, много забавных моментов, трогательных речей и настоящей дружбы.
  • Kaito
  • Комментарий №58
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.03.2012
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
4 марта 2012 06:33
Не могу сказать что впечатлило,но посмотреть можно. 1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.06.2011
  • Комментариев: 62
  • Новостей: 0
13 февраля 2012 17:22
Очень позитивная вещь! 6
А Накацу... 19 мужчина моей мечты!

версия 2007 и 2011 года абсолютно разные и сравнивать их нельзя 55 Но! Я все равно это сделаю=))
1.) В версии 2007 года Накацу это просто что то нечто! И красив, и характером волевой, а как он страдает думая что гей, ммм, просто загляденье! В 2011 он тоже очень хорош, но все же в сравнение слабоват.
2.) В версии 2011 Сано живой! и это очень радует. От этого дорама очень даже выигрывает. В версии 2007 года Сано красивая ледышка которая оттаивает на пару минут в самой последней серии.
3.) Мед.брат в 2007 версии выше всех похвал. Этот образ и как его исполнил актер - на высоте. В версии 2011 мед.брат тоже ничего, но он не выделяется особо не чем.
4.) В версии 2011 все вполне прилично выглядят. И Накацу, и Сано, и Асия, и другие - это явно не Тайвань=))) Но все таки версия 2007 очень эстетична и красива.

Вывод: дорама хорошая, смотреть нужно. Мне понравилась больше чем 2007 год.

--------------------
  • Ri-chan
  • Комментарий №56
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 22.06.2011
  • Комментариев: 15
  • Новостей: 0
13 февраля 2012 16:40
а мне больше версия с Огури Шуном понравилась 68
этот конечно тоже ничего, есть ржачные моменты, но первый круче все равно 15
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.02.2012
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
13 февраля 2012 12:59
Смотрела оба варианта.Главные герои нравятся в обоих версиях,но сравнивать нельзя,просто они разные,но играют здорово.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.09.2010
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
12 февраля 2012 22:55
Спасибо большое)
Посмотрю ещё раз)
  • Группа: Главные модераторы
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 23.10.2010
  • Комментариев: 488
  • Новостей: 294
12 февраля 2012 22:17
МаНюНя,
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.09.2010
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
12 февраля 2012 01:28
а можно спросить в какой серии был поцелуйчик с постера?
я чего-то не припомню)))
  • nati2
  • Комментарий №51
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 256
  • Новостей: 0
9 февраля 2012 00:07
в сериале 11 серий 55
досмотрела до конца, конец меня устроил 19
  • Anita25
  • Комментарий №50
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 8.11.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
11 января 2012 18:06
Там всего 8 серий?50
  • Bobrik
  • Комментарий №49
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 30.08.2011
  • Комментариев: 46
  • Новостей: 0
26 ноября 2011 00:20
пародия, мне с первой минуты не понравилось 18 лучше пересмотреть тот, что с Шуном Огури 1

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 18.09.2010
  • Комментариев: 57
  • Новостей: 0
11 ноября 2011 20:22
начала смотерть в августе еще, но что-то не заладилось у меня с ней..
да, это мило-посмотерть еще один вариант на мангу.........
но как-то огури и икута были мне роднее в японской версии...да и тайваньская брала юмором...
здесь я тоже смеюсь, но не перестаю сравнивать..... а это уже как- то не ахти....все эти постоянные сравнения
хотя в целом неплохо))

--------------------
  • maxlesy
  • Комментарий №47
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 48
  • Новостей: 0
1 ноября 2011 03:39
что-то его переводить забросили? уже месяц нет новой серии (
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.10.2011
  • Комментариев: 22
  • Новостей: 0
30 октября 2011 05:57
суперский сериал...очень мне понравился...три раза пересматривала...

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 27.01.2011
  • Комментариев: 85
  • Новостей: 0
17 октября 2011 04:07
nati2, есть самая первая версия тоже японская 2007 года, там актеры другие и в сюжете есть незначительные различия =))) лично мне кажется, эти две версии сравнивать нельзя ни в коем случае = ))) но обе версии шедевры сами по себе! =)

--------------------
  • nati2
  • Комментарий №44
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 256
  • Новостей: 0
8 октября 2011 22:40
Valois, о чем ты говоришь, можно по подробней 50
что за версия 2007г?
  • Fentezi
  • Комментарий №43
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 21.10.2010
  • Комментариев: 21
  • Новостей: 0
29 сентября 2011 11:44
Очень прикольное, причем у японского варианта, на мой взгляд, актеры лучше!!!
19
  • Valois
  • Комментарий №42
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 16.05.2011
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
26 сентября 2011 13:01
посмотрела первую серию....хочется сказать одно...где Икута Тома?!
мне не нравится эта версия,в версии 2007 года даже саунды лучше...
  • nati2
  • Комментарий №41
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 256
  • Новостей: 0
20 сентября 2011 08:43
классная дорама, течении одного вечера посмотрела, я под впечатлением 78
  • Lagero
  • Комментарий №40
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.09.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
18 сентября 2011 22:49
майн готт, комментарий удалился два раза, прежде чем я смогла его отправить... Сори за оффтоп.
по теме: дорамка ничего такая, довольно миленькая... но оригинал (японский), лучше. и актерами, и сериальным видом... в общем мыло, как оно есть. впрочем крайне жаль, видимо на коллективном японском разуме сказалась трагедия Фукусимы, простите мне мой цинизм.
в общем ладно. меня удивляет, что мало кто обращает внимание на Огромный Плюс Дорамы: Сайто Такуми-сама, кья десу. Он же Бог, дамы и господа. Особенно в очках и с улыбкой. Фапабелен сверх меры, почти так же, как в Бойз Лав (он там охренителен), Itsuka No Kimi He (тоже) и Sukitomo (ну не милашка ли?). Правда жаль его... Ярлычина с надписью GAY!!! гиганского размера.
Миура Шохей тоже ничего, симпатичный... Мордашка милая... Но роль лучше исполнял Тома-сама, почти так же великолепен, как фапабельный бог, поэтому оценка необъективная))
вот кого прям ужасно испортили, так это ловеласа-Намбу. кошмарики Т_Т.
итог-с: смотреть... и любоваться на господина Сайто и периодически на Миуру-куна хД закрывать глаза в моменты с Намбой =))
уффф, накипелоо))) долго читала комменты других людей =)))

--------------------
  • maxlesy
  • Комментарий №39
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 48
  • Новостей: 0
12 сентября 2011 20:41
хе-хе...по-началу смотреть совсем не хотела. но этот ремейк точно по манге. и Сано здесь "живой". а в 6 серии, когда встретились два Массао вообще убил )))))))))
  • aknur
  • Комментарий №38
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.09.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
9 сентября 2011 23:46
а когда остальные серии?
  • Otomiya
  • Комментарий №37
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.08.2011
  • Комментариев: 13
  • Новостей: 0
7 сентября 2011 19:59
Да простит меня любимый Огури, но этот Сано такооой симпатяга.. 36
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 20.07.2011
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
4 сентября 2011 19:31
не думала,что так затянет
с какой скоростью выходят серии с субтирами,подскажите пожалуйста
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 27.01.2011
  • Комментариев: 85
  • Новостей: 0
27 августа 2011 18:55
Ахахахахааааааа, у меня нервная истерика 6 омо-омо, конец четвертой серии это что-то с чем-то! ну Накацууууууууууу!!!! блин, реально не ожидала такого!!! =) Нет эти две дорамы 2007 и 11 гг не стоит даже сравнивать!!! 6

--------------------
  • Rove
  • Комментарий №34
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 16.08.2011
  • Комментариев: 12
  • Новостей: 0
26 августа 2011 14:49
неплохо... даже интересно местами, хотя поначалу были недетские сомнения о нужности этого сериала, ведь первый был чертовски хорош. новые актеры приглянулись и даже понравились. опять Накацу рулит ^____^ (что-то очень притягательное есть в актере) и Сано ничего так (хотя в Бэке он нравился больше, там он был мужественнее и харизматичнее, имхо), и как никак Хиденори Токуяма тут снимается *___* (хоть и опять в странной роли этого Масао, блин, он заслуживает большего)... заглавная песня напоминает мне ост к аниме "крестик и вампир", что создает настроение....
В общем, Спасибо за субтитры и релиз 27 да, будет прода! )))
пы.сы.: соглашусь, сравнивать дорамы бесполезно, но неотъемлемо... оригинал всё-таки лучше ремейка пока что... как-то сама постановка не очень, затянуто малость и неаккуратно как-то, серо, явно не тот фейерверк, что был в первом фильме. иногда кажется только на симпатяжности некоторых актеров и держится... но 6 серию ждала с нетерпением (экшн был!). буду надеяться, что что-то изменится, ведь это только начало... смотреть буду по-любому...
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.10.2010
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
22 августа 2011 12:47
Первый сериал лучше, ремейк тоскливый какой-то.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.06.2011
  • Комментариев: 46
  • Новостей: 0
19 августа 2011 22:54
аа неет! что за сериал! Ну что за сериал!? Остановилось на самом интересном МЕСТЕ! аааа! Где прода ! Где она?!!!ааааа
Назад 1 2 3 Вперед