!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Ты Прекрасен / Ikemen desu ne / You`re Beautiful

Ты Прекрасен / Ikemen desu ne / You`re Beautiful онлайн

Ты Прекрасен / Ikemen desu ne / You`re Beautiful

Ты Прекрасен / Ikemen desu ne / You`re Beautiful[2011]

Производитель: Япония
Жанр: романтика, комедия
Кол-во серий: 10
Статус: Добавлены все серии с субтитрами и озвучкой!

В ролях:
Takimoto Miori - Sakuraba Mio (Male) / Sakuraba Miko (Female) [Go Mi Nam / Go Mi Nyeo]
Tamamori Yuta - Katsuragi Ren [Hwang Tae Kyung]
Fujigaya Taisuke - Fujishiro Shu [Kang Shin Woo]
Yaotome Hikaru - Hongo Yuki [Jeremy]
Takashima Masanobu - Ando Hiroshi [President Ahn]
Yanagisawa Shingo - Mabuchi Hajime [ Ma Hoon Yi (manager)]
Katase Nana - RINA [Wang Kko Di]
Nose Anna - Sawagi Yumiko
Kojima Haruna - NANA [Yoo He Yi]
Tanoshingo - Toru
Imori Miy


uki - Sakuraba Shigeko
Manda Hisako - Mizusawa Reiko

За перевод огромное спасибо Okidzyke


Описание:
Мико с самого детства росла в церкви под опекой монахинь и теперь сама мечтает стать "невестой Бога", распевать церковные псалмы, посвятить всю себя служению Богу – это, по ее мнению, и было бы счастьем. Но когда Мико неожиданно узнаёт, что её брату-близнецу крайне необходима помощь, то соглашается и подписывает вместо него контракт с популярной группой A.N. Jell. А затем, уговорами менеджера (или же волей Бога?!), Мико соглашается выступать с этой группой вместо своего брата в течение месяца. Естественно, «позабыв» сказать всем остальным участникам, кто она такая на самом деле…

Ремейк корейской дорамы "Ангел: Ты прекрасен!"
























 (голосов: 49)
Просмотров:34439 | Автор: Thegen | Комментарии: (85) | Дата: 4-12-2011, 01:43
    A.N.JELL Ты прекрасен / Ikemen desu ne OST
    Страна: Япония Жанр: Dorama OST Год: 2011 Формат: mp3 Битрейт аудио: 128 kbpsРазмер: 81,93MB

    Тайна близнецов [2002] / Unbalance / Sibling Secret - She's the Twisted Si ...
    Название: Тайна близнецов [2002] / Unbalance / Sibling Secret - She's the Twisted Sister / Sibling Secrets (18+) Производство: Япония, 2002 годЖанр: хентайТип: OAV (3 эп.), 30 мин.Русская озвучкаОписание: Юно и Мисато – нежно любящие друг друга брат и сестра. Но их отношения не ограничиваются лишь ...

    Красавица и чудовище / The Beast and the Beauty / Ya-soo-wa Mi-nyeo
    Красавица и чудовище [2005] The Beast and the Beauty Ya-soo-wa Mi-nyeo Производство: Южная Корея Тип: полнометражный, 100 мин. Жанр: Романтическая комедия Режиссер: Lee Gye-byeok / Ли Гё-пёк В ролях: Ryoo Seung-beom, Sin Min-ah, Kim Kang-woo и др. Перевод: русская озвучка Описание:......

    Ты прекрасен / Fabulous Boys
    Ты прекрасен / Fabulous Boys [2013] Производство: Тайвань Тип: сериал Кол-во серий: 13 Статус: Добавлена 8 серия! Жанр: романтика, комедия, музыкальный В ролях: Jiro Wang : Хуан Тхай Цзин Su Li Wen Гао Мэй Нань Jacob Huang : Цзян Синь Юй Evan Yo : Джереми Wang Si Ping : Лю Уитни Park Shin Hye ...

    Принцесса кукол [2000] / Karakuri no Kimi
    Название: Принцесса кукол [2000] / Karakuri no Kimi / Puppet Princess Производство: Япония, 2000 годЖанр: приключения, комедия, фэнтезиТип: OAV (1 эп.), 42 мин.Режиссёр: Такая ХиротосиАвтор оригинала: Фудзита КадзухироРусская озвучкаОписание: Принцесса Рангику потеряла семью, когда Лорд Каримата нап ...

    Адская девочка (третий сезон) [2008] / Jigoku Shoujo: Mitsuganae
    Название: Адская девочка (третий сезон) [2008] / Jigoku Shoujo: Mitsuganae Производство: Япония, 2008 год Жанр: мистика, драма, ужасы Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин. Выпуск: c 04.10.2008 по 04.04.2009 Выпуск в 17:00 [дневной сеанс] на Tokyo MX TV Режиссёр: Ватанабэ Хироси Автор оригинала: Ватанабэ Хироси ...


  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 21.04.2012
  • Комментариев: 35
  • Новостей: 0
23 августа 2012 20:10
Дорама понравилась! Смотрела и корейский оригинал - очень понравился!!! 19 Каждый актер, даже вредина Ю Хе И - вызывают приятные эмоции. Там герои более сдержанные и красивые. Если бы мне пришлось выбирать между парнями, то пришлось бы, наверное, выбрать сразу троих. Каждый из них мне понравился: Те Гён - заботой и серьезностью, Шин У - романтичностью и пониманием, Джереми - веселый и поддержит в трудный момент 7
В этой версии по характеру мне больше Су Сан понравился и немного меньше Рен Сан, временами Юки Сан, а внешне - никто. Но я считаю, что эта версия стоит того, чтобы ее посмотреть.
  • olesya
  • Комментарий №84
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.07.2012
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
18 июля 2012 14:39
36 36 36 прелесть 93 91 герои милашки 5 очень много смешных моментов 6 мне очень понравилось эта версия 12 на мой взгляд японская и корейская версии дополняют друг друга 69 19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.09.2011
  • Комментариев: 75
  • Новостей: 0
2 июля 2012 02:42
ну в общем фильм супер пусть это банально но так и есть) 63 17 лопаухая такая жучка, убить ее мало было 22 , все время раздражала, но как в итоге благородно поступила)))не зря в школе училась, хоть чему то ее научили)) 65
Мио все аки зря не выбрала Ши-суна 14 .он лучше 25 , п крайне на мой взгляд)Рен какой то слащавый прям отдает карамелью)) 64 Юки вообще прелесть,у его героя столько лиц-масок что прям герой, надо б на памятник скинуться) 69
в общем смотрите и не пожалеете) 1 6 46
P.S.в сериале очень много смешных моментов, так что и посмеетесь и слегка слезу пустите)
  • Dream
  • Комментарий №82
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 17.01.2011
  • Комментариев: 396
  • Новостей: 0
26 июня 2012 18:48
Все же корейский вариант лучше....да и актёры симпотичней 12
  • Dyn
  • Комментарий №81
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 29.05.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
28 мая 2012 14:19
34 неплохая дорама
  • dinasia
  • Комментарий №80
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.03.2012
  • Комментариев: 10
  • Новостей: 0
18 марта 2012 19:44
хм... Миленькая дорамка можно посмотреть на досуге, конечно не АХ! иногда правда что-то похожее на захват чувств было, это было раза 2-3, но и этого достаточно, чтобы ее посмотреть. Так что люди если вы ищете миленькую дорамку и вам делать нечего, я думаю можно посмотреть
  • Kaito
  • Комментарий №79
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.03.2012
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
4 марта 2012 06:38
Очень понравилось.Ничего плохого сказать не могу.Впечатлило. 4
  • Mila20
  • Комментарий №78
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.02.2012
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
12 февраля 2012 20:44
супер веселое интересно понравилась сериал 46 19 15 25 78
  • raissaa
  • Комментарий №77
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.02.2012
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
10 февраля 2012 18:32
очень классный сериал 19 25 72
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.06.2011
  • Комментариев: 62
  • Новостей: 0
9 февраля 2012 02:19
Не хуже корейцев.
Хотя корейцы мне больше понравились - эмоциональнее как всегда=), но японцы тоже не плохи-меньше сопле развели.
Достойный сериал.

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 4.08.2011
  • Комментариев: 39
  • Новостей: 0
29 января 2012 21:23
Критики о нем услышала выше крыши. Но грудью стоять за японцев тоже не собираюсь, хотя и не думаю, что все Так плохо и актеры Такие страшненькие.
Конечно , есть у японцев особенности внешности : мужчины до неприличия женственны , а женщины немного мужловаты (от того в костюме парней выглядят симпатичнее , чем в женском).
В этом плане корейские актеры все-таки выигрывают, да и играют честно говоря качественней. От романтических японских дорам у меня часто оставалось плохое мнение, потому что наигранно все , неестественно , да и гипертрофированно бывает.
Если бы посмотрела первой эту дораму, то она бы мне несомненно понравилась. Сюжет хороший и справились ребята думаю хорошо. Но вся соль в том что это-то ремэйк. Ремэйк должен быть либо лучше оригинала , либо просто другим.
лучше они не сделали ,чем Корея, да и оригинальности никакой (даже повырезали кое-что). Не понравилось что использовали некоторые оригинальные треки из к-версии. Если уж делают своё, то и музыка полностью должна была быть другая.
Да и многое было взято. Стиль одежды, поведения, похожих актеров подобрали на корейских (пытались по крайней мере) , мимика и некоторые фишки. Может за счет этого и смотрелось, но это все равно что просто пересмотреть дораму которую видел в немного потрепанной версии.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 207
  • Новостей: 106
11 декабря 2011 02:20
Блондин который ...простите но без коментов, посмотрела фотки ему больше темненьким идёт)

придерживаюст корейского варианта. 2

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.12.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
11 декабря 2011 00:26
мне нрав.эта доромка!особено мне нравиться личеко мио когда она вспомнила что случилось прошлой ночью ! 6 посотрите непожелеете ! 96
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.12.2011
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
9 декабря 2011 11:37
великолепная дорама
я прямо почувствовала все чувства героев,когда было смешно и когда слёзы лились ручьём, мне было очень приятно их испытовать.

--------------------
  • Anaomi
  • Комментарий №71
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 2.07.2011
  • Комментариев: 68
  • Новостей: 0
7 декабря 2011 22:43
Да уж..Шу..мне тут жалко еще больше чем в корейской версии....такое впечатление что сама чувствую его..==*.
  • valron
  • Комментарий №70
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.12.2011
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
6 декабря 2011 06:12
дорама снята в полном соответствии с каконами всех японских дорам, смысла ноль, актеры никакие, фальшь бьет через край. в общем, кошмар.
  • nati2
  • Комментарий №69
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 256
  • Новостей: 0
6 декабря 2011 00:57
думаю,если бы я не смотрела корейскую версию,то я бы была в восторге...
не повезло... 65
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 30.10.2011
  • Комментариев: 22
  • Новостей: 0
30 октября 2011 08:19
посмотрела до 9 серии, сначала так для интереса, подумала,что лучше Ген Сока сыграть не сможет, оказалось ошиблась...конечно разница в мастерстве и постановке огромная, все-таки Корея и Япония разные страны...но в этой версии все такие кавайные...особенно меня прикольнуло в самом конце практически фильма появляется Китаяма Хиромитсу, и так же быстро исчезает...что ни говори роль "большая" досталась...критиковать не берусь...нет смысла...просто сняли в иной интерпритации, вот и все...есть чем насладиться...героя Фуджигаи как всегда жаль блин...

--------------------
  • Rove
  • Комментарий №67
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 16.08.2011
  • Комментариев: 12
  • Новостей: 0
24 сентября 2011 20:02
мне понравился этот ремейк, главгероиня вообще выше всяких похвал, только гримассы Гын Сока Рену не идут.
и да! было бы лучше, если бы группа в стиле вижуал кей была или джей-рок)))) и гг пел бы гроулингом XDDD вот это был бы атас!!!! тогда дорама могла бы даже стать любимой)))))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 24.08.2011
  • Комментариев: 5
  • Новостей: 0
11 сентября 2011 05:10
Ну япошки и.....
Лучше бы сделали группу в стиле visual 43 или просто J-rock... что-то, что характерно для Японии, а в титрах написать:" Снято по мотивам корейской дорамы "Ты прекрасен". И такое ощущение, что все попали в сериал по блату и кастинга толком не было... или продюсеры может слепые. А репортёв вообще сделали какими-то отаку. Чёрт, о чём это я... это же Япония 26 как можно было так поступить с такой прекрасной дорамой, за что нас так не любят японцы 74 и как звучат песни на японском...
P.S. Я ненавижу многоточия, но тут просто нет слов, одни эмоции 8
Пойду лучше пересмотрю корейскую версию!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
10 сентября 2011 14:23
Uzhe v doramy 8 seri

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 207
  • Новостей: 106
23 августа 2011 20:40
В контакте уже 6 серий, я смотрю там..)

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.06.2011
  • Комментариев: 46
  • Новостей: 0
18 августа 2011 17:23
Знаете, по совету reallife я посмотрела на эту дораму с другой стороны. И знаете, даже актёры мне стали симпотичны. А когда Мио только к Рену в комнату переехала, а он ложился спать и перевернулся на бок у него челка сдвинулась, я заметила что сплошная челка ему идет больше чем в бок, он так симпотичнее. А ещё я заметила что когда блондинчик не улыбаеться он ничего так, а ещё когда лицо Шу не показывают то он ваще прекрасный. Ну конечно же Ён Хва симпотичнее) А ну вот, когда там продолжение то?))** 112
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 10.08.2011
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
11 августа 2011 16:17
Дорамка так себе актёры не красавцы....Меня порадовала только девушка! КОРЕЙСКАЯ ДОРАМКА ЛУЧШЕ! 27
  • kapris
  • Комментарий №61
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.04.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
11 августа 2011 04:34
Является ли это пародия? Так смешно!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.06.2011
  • Комментариев: 46
  • Новостей: 0
10 августа 2011 18:29
>( ахахах, я тоже так думаю , а ещё он похож на Чакки из известного американского ужастика) А бедного Тот который подобие Шин У похоже там самый симпотичный,а вот про Блондинчиккаа вообще я вообще молчу, мне только от его улыбки плохо становиться, лучше бы вообще не улыбался чес слово(( 27
  • Rill
  • Комментарий №59
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.08.2011
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
10 августа 2011 13:05
Начала смотреть корейскую дораму, осилила первые две серии и поняла, что после японской версии не смогу смотреть! 27
  • lusy
  • Комментарий №58
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 10.08.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
10 августа 2011 01:56
oh my GOD!КОШМАР! А РЕН ВООБЩЕ НА РЫБУ ПОХОЖ! SOS![color=red] 20
  • MINOZ
  • Комментарий №57
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.06.2011
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
9 августа 2011 21:44
ну да очень даже не плохо... Мико прост милашка... Рен-сан тоже ничего... серьезный такой прям как Хван Те Ген... >(
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.02.2011
  • Комментариев: 7
  • Новостей: 0
8 августа 2011 23:04
вообщем не плохо)
но корейская версия мне больше нравится
здесь некоторые актёры переигрывают, например директор этот
уж слишком он не серьёзный. шутки прямые какие то 16
Назад 1 2 3 Вперед