!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Запах женщины / Yeoineui Hyanggi / Scent of a Woman

Запах женщины / Yeoineui Hyanggi / Scent of a Woman онлайн

Запах женщины / Yeoineui Hyanggi / Scent of a Woman
Запах женщины / Scent of a Woman [2011]

Производство: Южная Корея
Тип: сериал
Кол-во серий: 16

Статус: Добавлены все серии!!!
Жанр: романтика, комедия
В ролях:
Kim Sun Ah as Lee Yeon Jae - Ли Ён Чжэ
Lee Dong Wook as Kang Ji Wook - Кан Чжи Ук
Uhm Ki Joon as Chae Eun Suk - Чхэ Ын Сок
Seo Hyo Rim as Im Se Kyung - Лим Се Гён

Nam Goong Won as Im Joong Hee - Лим Чжун Хи
Shin Ji Soo as Yang Hee Joo - Ян Хи Чжу
Cha Ji Yun as Cha Ji Yeon - Чха Чжи Ён
Перевод: русские субтитры предоставлены фансаб группой Loli-Pop_Stars! Дорамы онлайн!
Перевод - ChooMoon, Galina.se.
Редакция - Морриган, Thegen, Kleopochka, dorishka.
Координатор - Морриган.
QC - nasinix.

Краткое содержание:
Ли Ён Чже – затравленная жизнью служащая в туристической фирме и лишь мечтает обо всех тех прекрасных местах, куда путешествуют клиенты компании. После мелкой аварии, в которую она попадает, преследуя эффектного молодого человека, оказавшегося впоследствии гендиректором её фирмы, она попадает в больницу. Несколько синяков и жестокий врачебный вердикт. При обследовании выясняется, что жить ей осталось максимум полгода.
Уже раздумываете, стоит ли начинать смотреть подобный сюжет? Создатели фильма уверяют, что это романтическая комедия. Итак…
Не желая проводить остаток своей жизни в больнице, она бросает работу, и, в окружении всех тех милых женских штучек, которые делают женщину неотразимой, отправляется в путешествие в самый красивый уголок земли. Полёт бизнес-классом, роскошный номер в шикарном отеле, шампанское… и уже знакомый молодой человек, внезапно оказавшийся в этом же отеле на побережье Окинавы.©nasinix

















Скачать субтитры и видео c rutracker


Новость отредактировал: dilasse - 11-01-2016, 23:31
Причина: Перезалито в ВК, качество 720р

 (голосов: 44)
Просмотров:45789 | Автор: Морриган | Комментарии: (51) | Дата: 11-01-2016, 23:31
    Искусство любить / The Greatest Love / Best Love
    Искусство любить / The Greatest Love / Best Love [2011] Производство: Южная Корея Тип: сериал Кол-во серий: 16 Статус: Добавлены все серии!!! Жанр: комедия, романтика В ролях: Gong Hyo Jin as Goo Ae Jung - Ку Э Чжон Cha Seung Won as Dokko Jin - Ток Го Чжин Yoo In Na as Kang Se Ri - Кан С ...

    Scent of Woman / Запах женщины OST
    Страна: Южная Корея Жанр: Dorama OST Год: 2011 Формат: mp3 Размер: 94,3MB Представлены: OST1, OST1.1, OST2, Additional Songs

    Дуэт / The Duo
    Дуэт / The Duo[2011] Производство: Южная Корея Тип: сериал Кол-во серий: 32 Статус: Добавлена 9 серия! Жанр: исторический, романтика В ролях: Chun Jung Myung в роли Чхон Дун Han Ji Hye в роли Дон Нё Lee Sang Yoon в роли Кви Дон Lee Moon Shik в роли Чан Кок Чи Kang Ji Sub в роли Чин Дык S ...

    Четырехсотлетний сон / Dream of 400 Years
    Четырехсотлетний сон / Dream of 400 Years [2011] Производство: Южная Корея Тип: драма спэшл Кол-во серий: 2 Статус: Выложен полностью Жанр: Романтика, фантастика В ролях: Han Eun Jung / Хан Ын Чжон— Kang Hee Sun (Soo Hee) / Кан Хи Сон (Со Хи) Ryu Tae Joon / Рю Тэ Чжун;— Jo Hyu ...

    Нянь / Мэнни / Manny
    Нянь / Manny [2011] Производство: Южная Корея Тип: сериал Кол-во серий: 16 Статус: Добавлены все серии!!! Жанр: комедия, романтика В ролях: Suh Ji Suk as Kim Yi Han (Ким И Хан) Choi Jung Yoon as Seo Do Young (Со До Ён) Byun Jung Soo as Janice (Дженис) Jung Da Bin as Oh Eun Bi (О Ын Би) ...

    Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine Angel / Sunny Girl
    Солнечный ангел / Sunshine Angel [2011] Производство: Тайвань Тип: сериал Кол-во серий: 14 Статус: Добавлены все серии!!! Жанр: комедия, романтика, бизнес В ролях: Rainie Yang as Yang Guang 陽光 - Ян Гуан Wu Chun as Di Ya Xin 狄雅辛 - Ди Я Синь Liu Zi Yan as Ange ...


  • evais
  • Комментарий №51
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 28.01.2012
  • Комментариев: 83
  • Новостей: 0
27 августа 2012 20:53
Просто потрясная дорама. Даже не знаешь, кто из гг сыграл лучше:Kim Sun Ah или Lee Dong Wook. А какой здесь Uhm Ki Joon милый: в Призраке он такого злодея играет. Первый раз встречаю столько замечательных OSTов в одной дораме!!! Смотрите, не пожалеете.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 25.11.2011
  • Комментариев: 9
  • Новостей: 0
15 мая 2012 23:50
Я посмотрела предпоследнюю серию, очень боюсь смотреть последнюю 13 Завтра посмотрю 18 Спасибо, ребят за перевод 82
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 207
  • Новостей: 106
13 февраля 2012 14:38
KiKi,
Посмотрите в OSTе

--------------------
  • KiKi
  • Комментарий №48
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 5.04.2011
  • Комментариев: 58
  • Новостей: 0
12 февраля 2012 22:39
подскажите пожалуйста что за музыка играет в начале ?и кто её исполняет?
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 207
  • Новостей: 106
9 февраля 2012 15:52
Вот что называется страстным романом. 25
Сценаристы конечно хороши: все серии думала, "А выживет ли она?", естественно должен быть Хеппи Энд, но все же... И тут в последней серии Бац*
Романтики здесь хоть отбавляй, а обнимашек и тому подобное так вообще. Видемо сценаристы уделили этому большое внимание. 43 Очень часто пропускала эту дораму, посмотрев, поняла, что очень даже зря.
Гг-оиня в первых сериях убивала своей внешностью... Потом как-то похорошела... Seo Hyo Rim ( она же Се Гён) после "Я тоже цветочек" вообще не узнала, роль, характер персонажа совершенно разные.

Обычно гг-оиня не остаётся в конце с кем нам хочется, но тут с точностью до наоборот, это радует.
Мой совет: Посмотрите, сериал точно не оставит равнодушным.


Огромное спасибо ChooMoon, Galina.se за перевод. Морриган, Thegen, Kleopochka, dorishka за редактуру. Приятно смотреть, когда Фансаб - группа работает качественно)
1

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.11.2011
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
30 января 2012 20:55
Эта дорама меня порозила , меня тааак ни одна дорама еще не затягивала, 57
хотя просмотрела я не мало дорамок ) яб не сказала, что она лудшая, из мной просмотренных, но одна "из" - точно :D Затягивает, и не тупой сюжет, а чево стоят уроки танго и когда они танцуют 53 после просмотра 8 серии захотелось научиться танцевать танго :DD

мне кажется, она вылечится, ведь она в отпущенные сви "6 месяцев" исполняла свои желания....а в начале Ли Ён говорила что хочет выйти замуж и родить ребенка, и увидеть ево свадьбу ))) воооот тк что я думаю это желание исполнится 29
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.10.2011
  • Комментариев: 21
  • Новостей: 0
29 января 2012 05:59
Большое спасибо за перевод дорамы. Она дает надежду.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 207
  • Новостей: 106
28 января 2012 23:11
Что ж, начало многообещающее)

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 207
  • Новостей: 106
23 января 2012 21:25
Цитата: nati2
Love you, есть фильм, он так и называется "Запах женщины" 1

Вот так свопадение)

Цитата: www.braveheart
Love you,
да есть с Аль пачино! но американский стиль и корейский много чем различается!

Естественно_)

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 10.01.2012
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
23 января 2012 14:47
Love you,
да есть с Аль пачино! но американский стиль и корейский много чем различается!
  • nati2
  • Комментарий №41
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 256
  • Новостей: 0
22 января 2012 17:04
Love you, есть фильм, он так и называется "Запах женщины" 1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 207
  • Новостей: 106
21 января 2012 15:19
Дорама похожа на какой-то американский фильм...)
Посмотреть стоит, перевод Loli-Pop_Stars!) 1

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 10.01.2012
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
18 января 2012 10:09
Досмотрела! Суперрррр дорамка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все еще пересматриваю любимые моменты! После глубокий след на душе!!! Много что в моей восприятии изменилось после просмотра! Несмотря на сюжет, здесь много Оптимизма, Любви, Чувственности, Страсти))))))) и конечно же грусти! Сценаристы потрудились на славу! Сцены с уроками танго, с фан встречей с Джунсу чего стоит!!!! Я поверила в "идеального мужчину однолюба" Джин Ука! Хотя иногда такое чувство что в любовь играет только Джин Ук, а Ён Чже только принимает его. Но даже так дорама вышла на все 100!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 10.01.2012
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
13 января 2012 19:13
Haru,
Согласна! Уже столько дорам посмотрела, но с этим ничто не сравниться! Вау! 19 19 19 19 19 Теперь мне трудно будет смотреть переключиться на другую дораму! 68
  • Haru
  • Комментарий №37
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.12.2010
  • Комментариев: 55
  • Новостей: 0
13 января 2012 00:52
Спасибо большое переводчикам, координаторам т этому сайту за возможность смотреть этот прекрасный сериал!
Я посмотрела уже много дорам, но эта зацепила так, как никакая другая.
Хочется верить, что и в жизни так бывает.. И такая любовь, и чудеса.
Эта дорама заставляет задуматься о том, что иногда в погоне за чем-то несущественным мы теряем самое главное - себя, свои мечты и желания.
Обязательно посмотрите его те, кто еще не смотрел. Это того стоит!
После просмотра действительно понимаешь, что ценно, а что нет!
^_^
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 10.01.2012
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
12 января 2012 15:53
Кто смотрел скажите пожалуйста! В конце она выздоравливает? Я не поняла как -то!
Замечательный сериал! Таких чувственных сцен нигде не видела еще! Гл.герой нечто 25 !)))))))))))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 10.01.2012
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
10 января 2012 13:58
Суперская дорама! Хотя только 8 серии посмотрела , Не оторваться! Начинаешь верить в любовь! Актеры чувственно сыграли! Уважаю другие дорамы но это дорама для меня стала самой чувственной и красивой! Говорят о вкусах не спорят, но меня реально зацепила! Советую посмотреть и окунуться в его мир! А Lee Dong Wook здесь самый неповторимый,очаровательный!
  • Sidha
  • Комментарий №34
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.09.2010
  • Комментариев: 55
  • Новостей: 0
8 января 2012 04:19
хорошая дорама,море просто слез ...даже океан....концовка пусть и не совсем правдоподобная но зато хэппи ... 107
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 27.01.2011
  • Комментариев: 85
  • Новостей: 0
4 января 2012 20:50
Ох, столько эмоций и чувств было на протяжении всей дорамы, хотелось так о многом сказать... НО... но сейчас все ушло, осталось только глубокое впечатление... реально столько не плакала над сюжетом я уже очень давно!!!

однозначно всем смотреть!

--------------------
  • nati2
  • Комментарий №32
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 256
  • Новостей: 0
19 декабря 2011 13:07
давно я так плакала, от дорамы не могла оторваться, затянула, а времени не хватает смотреть. 66
Спасибо всем за ваш неоценимый труд. 27
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.11.2011
  • Комментариев: 8
  • Новостей: 0
5 декабря 2011 01:20
Хорошая дорама, несмотря на избитую тему. Заставляет задуматься о том, что в каждом из нас, очевидно, всегда живет два человека - один ты настоящий, и второй - тот, каким ты хотел бы быть в идеале. Но по тем или иным причинам редко кому удается стать тем - вторым. Хотя иногда жизнь испытывает нас очень жестоко, на что дорама и намекает. Хорошие саунды, красивые картинки. Финал, как бы это сказать... правильный такой, что ли.
  • inachan
  • Комментарий №30
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.06.2010
  • Комментариев: 31
  • Новостей: 0
30 ноября 2011 21:29
WoW...... Я больше чем взволнованa.
Так много любви, эмоций я не видел давно. Этот фильм имеет все необходимое для сердце, любовь, грусть и улыбка. Я не плакала, так много, как здесь! любовь двух главных героев настолько реально, что невозможно не сочувствовать.
Главные герои были хорошо выбранных. ^^ я сразу влюбился

Очень хороший эмоциональный фильм!!!!!!
Кто его еще не видела, я могу только рекомендовать.Вы не пожалеете об этом,, я гарантирую это.

В этот момент я хотел бы также поблагодарить тех, кто принимал участие в этом прекрасном фильме^^
Loli-Pop_Stars Спасибо за перевод^^
  • maxlesy
  • Комментарий №29
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 48
  • Новостей: 0
29 ноября 2011 23:23
После первой серии смотреть дальше желания не возникло. надоело уже, столько унижения терпеть героини. уж сколько смотрела дорам про золушек, а эта не воодушевила.
  • LinaIn
  • Комментарий №28
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.05.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
28 ноября 2011 05:27
Отличная дорама! есть над чем призадуматься... спасибо за перевод 27
  • vampera
  • Комментарий №27
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.11.2010
  • Комментариев: 296
  • Новостей: 0
28 ноября 2011 01:43
отличный сериал, мне понравилось очень-очень, выплакала все глаза 4
  • lera999
  • Комментарий №26
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.08.2011
  • Комментариев: 21
  • Новостей: 0
27 ноября 2011 20:50
замечательная дорамка. нет слов. а сколько чувств и страсти. спасибо за перевод. 78
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.09.2011
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
26 ноября 2011 20:30
оооо, какое танго страсти в 8-й серии! сериал умопомрачительный. дальше сплошные слезы Дон Ук так классно влюбленного играет
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 13.11.2010
  • Комментариев: 29
  • Новостей: 0
26 ноября 2011 12:38
Я в полном восторге!!!! 19 Особенно конец!!!!!
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.09.2011
  • Комментариев: 6
  • Новостей: 0
1 ноября 2011 19:33
Rey,
Если ещё актуально, это Buckshot Lefonque "Another day"

--------------------
  • Rey
  • Комментарий №22
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 15.09.2010
  • Комментариев: 64
  • Новостей: 0
21 октября 2011 15:17
Ребята подскажите песню которая стоит у Кан Чжи Ука на звонке?
Безумно нравится,но я даже предположить не могу кто это поет!
Назад 1 2 Вперед