!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Интерсексуал / Otoko Demo Onna Demo Nai Sei / IS

Интерсексуал / Otoko Demo Onna Demo Nai Sei / IS онлайн

Интерсексуал / Otoko Demo Onna Demo Nai Sei / IS

Интерсексуал / Otoko Demo Onna Demo Nai Sei / IS [2011]

Производство: Япония
Тип: сериал
Кол-во серий: 10

Статус: Добавлены все серии!!!
Жанр: драма
В ролях:
Fukuda Saki / Фукуда Саки - Хосино Хару
Gouriki Ayame / Горики Аямэ - Айхара Мивако
Inoue Masahiro / Иноуэ Масахиро - Ибуки Кэндзи
Irie Jingi / Ириэ Дзинги - Сайто Рэон
Nishida Naomi / Нисида Наоми - Айхара Наоко
Nishimura Masahiko / Нисимура Масахико - Айхара Кэничи
Minami Kaho / Минами Кахо - Хосино Ё


Перевод фансаб группы Loli-Pop_Stars!Дорамы онлайн!
Перевод - Kotaru
Редакция - kleopochka
Координатор - Морриган
За английские субтитры выражаем огромную благодарность Serendipity FS - разрешение получено.
Краткое содержание:
«IS» значит «интерсексуальный» - термин, обозначающий людей, которых нельзя отнести ни к мужчинам, ни к женщинам, обладающих биологическими признаками обоих полов. В манге Рокуханы Тиё, на основе которой и снята дорама, рассказывается о проблемах юного Хосино Хару, что при рождении зарегистрирован как девочка, а воспитывался как мальчик.
Айхара Мивако (Горики Аямэ), загадочная одноклассница, которая пытается сблизиться с Хару. Иноуэ Масахиро (Ибуки Кэндзи) – член футбольного клуба, к которому Хару начинает испытывать чувства. Нисида Наоми и Минами Кахо в роли матерей Мивако и Хару.
В 2007 году манга была удостоена премии издательства Коданся в категории Лучшая сёдзё-манга.(с)Kotaru


 (голосов: 88)
Просмотров:92059 | Автор: Морриган | Комментарии: (70) | Дата: 26-10-2011, 09:12
    Под мостом над Аракавой / Arakawa Under the Bridge
    Под мостом над Аракавой / Arakawa Under the Bridge [2011] Производство: Япония Тип: сериал Кол-во серий: 10 Статус: Добавлены все серии!!! Жанр: комедия, "трава" В ролях: Хаяси Кэнто – Рику Киритани Мирэй – Нино Огури Шун – Шеф Ямада Такаюки – Звезда Сирота Юу – Сестра Катасэ Нана – М ...

    Всё в наших руках! / The Future is in Our Hands!
    Всё в наших руках / The Future is in Our Hands! / Barairo no Seisen [2013] Производство: Япония Тип: сериал Продолжительность: 6 серий по 45 мин. Статус: Добавлено полностью! Режиссеры: Aso Manabu / Асо Манабу, Kinoshita Naomi / Киносита Наоми Жанр: драма В ролях: Fukiishi Kazue / Фукииси Кадзуэ ...

    Л-ДК - Живём вместе / L-DK
    Л-ДК - Живём вместе / L-DK[2014] Производство: Япония Тип: фильм Продолжительность: 113 мин. Режиссер: Кавамура Ясухиро / Kawamura Yasuhiro Жанр: школа, романтика, комедия, повседневность В ролях: Gouriki Ayame / Горики Аямэ - Nishimori Aoi / Нисимори АойYamazaki Kento / Ямазаки Кэнто - Kugayama ...

    Гордость / Puraido / Pride
    Гордость / Puraido / Pride [2004] Производство: Япония Тип: Сериал Кол-во серий: 11 серий Статус: Добавлены все серии Жанр: Романтика, Драма, Спорт В ролях: Кимура Такуя, Юко Такеучи, Сакагучи Кендзи, Сато Рюта Сабы взяты с K a g e P r o j e c t 1-3 серии - M.Excel 4-6 - Rom'X Team ...

    Небесный цветок ~Легенда Арканы~ / Heaven's Flower ~The Legend of ARCANA~
    Небесный цветок ~Легенда Арканы~ / Heaven's Flower ~The Legend of ARCANA~ [2011] Производство: Япония Тип: сериал Кол-во серий: 8 серий по ~23 мин.Статус: Добавлены 3, 4 серии Жанр: фантастика, романтика Режисер: Okamoto Shingo, Tsuboi Toshio, Tanazawa TakayoshiВ ролях: Kawashima Umika - А ...

    P.S. Мужчина / P.S. Man / Womanizer
    P.S. Мужчина / P.S. Man / Womanizer [2010] Производство: Тайвань Тип: сериал Кол-во серий: 21 Статус: Добавлена 6 серия Жанр: романтика, комедия В ролях: Lan Cheng Long as Xia He Jie 夏和杰 - Ся Хэ Цзе Sonia Sui as Ma Xiao Qian 馬小茜 - Ма Сяо Цянь Wen Sheng ...


  • Yi
  • Комментарий №70
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 2
  • Регистрация: 24.07.2012
  • Комментариев: 28
  • Новостей: 0
24 июля 2012 23:11
понравилось..не знаю почему но хочу продолжение....все закончилось как-то не понятно! 1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.05.2012
  • Комментариев: 11
  • Новостей: 0
26 мая 2012 23:37
ну воот я посмотрела первые 2 серии 50 и...у меня очень много противоречивых мыслей, вроде бы, с одной стороны-все так и ХВАЛЯТ эту дораму, значит не просто так, НО ЕСЛИ ЧЕСТНО, то она мне не понравилась вообще, начиная от главных персонажей, вообщем решайте сами- определитесь уже с первой серии
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 3.05.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
3 мая 2012 13:53
спасибо, за дораму.
Тема та, которая давно интересовала. Приятно найти грамотную подачу такой нестандартной особенности человеческого организма.
Родители прям из сказки=)
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.02.2012
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
6 февраля 2012 10:17
ВааааЙ! Потрясающая дорамка! Вроде и с юмором и легкая такая, но темы затрагиваются весьма серьезные. И весьма качественно затрагиваются, нужно сказать.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.01.2012
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
5 февраля 2012 14:38
Что сказать..дорама довольно таки хорошая.интересная.Не совсем обычная,понравилось однако.В начале самом не очень интересовало но потом..понравилось..жаль что 10 серий..хотелось бы продолжения 1
  • Nikolet
  • Комментарий №65
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 31.01.2012
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
4 февраля 2012 23:32
Только,что до смотрела.Под сильным впечатлением,сказать,что понравилось,ничего не сказать.Рождаются и в наше время сильные личности и понимающие родители. 9
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.01.2012
  • Комментариев: 12
  • Новостей: 0
12 января 2012 01:37
первая серия мне не очень понравилася
но посмотрев другую - влюбилась
фильм посмотрела за 2 или 3 дня. фильм серьезный.
семья главного героя..очень милые
конец понравился
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 24.12.2011
  • Комментариев: 14
  • Новостей: 0
23 декабря 2011 23:03
это очень серъезный фильм, и очень трогательный

в этом фильме аж плакать хотелось 66
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 207
  • Новостей: 106
16 декабря 2011 22:27
Начнем с того, что замысел дорамы очень не простой, никогда не встречала такое содержание)
Не очень разбираюсь в японских дорамах, но все же очень очень понравилось.
Актеры по моему - 63



Отдельное спасибо Loli-Pop_Stars! за их перевод)

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 8
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 207
  • Новостей: 106
4 декабря 2011 21:54
Хоть и не поклоница Японии, но всё таки решусь посмотреть, описание заинтересовало)

--------------------
  • Riko
  • Комментарий №60
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 31.01.2011
  • Комментариев: 2
  • Новостей: 0
25 ноября 2011 20:19
Otomiya,
Согласна, я тоже ожидала такой конец!
  • MyDear
  • Комментарий №59
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.06.2011
  • Комментариев: 14
  • Новостей: 0
25 ноября 2011 16:16
Что за бредовый конец, я понять не могу.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 18.09.2010
  • Комментариев: 57
  • Новостей: 0
11 ноября 2011 20:13
в конце 9той серии бегала по комнате с воплями: "дура!вот дура!!какой, к чертям, друг?!")
но по словам Ибуки в последней серии: "позаботься обо мне", - я поняла, что все у Хару с Ибуки будет замечательно))

дорама оочень интересная по своей индивидуальности...не каждый день мы слышим такое...это заставило меня задуматься всерьез о том, какие бывают люди, и как надо к этому относиться..

спасибо всем, кто работал с этой дорамой))мне очень понравилось)

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 18.09.2010
  • Комментариев: 57
  • Новостей: 0
10 ноября 2011 02:05
очень интересно..думаю, пойдет просмотр хорошо..необычна тема....мне вроде нравится

--------------------
  • Sidha
  • Комментарий №56
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.09.2010
  • Комментариев: 55
  • Новостей: 0
31 октября 2011 03:03
Да....хорошоая концовка,не банальная, но просто светлая,хорошее чувство остается,спасибо за перевод 82
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.08.2011
  • Комментариев: 17
  • Новостей: 0
29 октября 2011 00:27
мне кажется что должна быть 1-2 серии в проду потомушто сматрите както заклнчилось он же так и не стал кандитером как бы немного не сходится!эххх
  • Otomiya
  • Комментарий №54
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.08.2011
  • Комментариев: 13
  • Новостей: 0
29 октября 2011 00:09
Дорамка пойдет в мой золотой архив)))очень интересно!но я все таки думала, что Хару останется девочкой и будет с Ибуки, хотя может это и слишком банально)))
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 27.10.2011
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
28 октября 2011 01:21
Вах, какая отличная дорама 36
Очень необычная)
Жалко что закончилась, я бы хотела узнать что будет дальше 40

--------------------
  • nati2
  • Комментарий №52
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 256
  • Новостей: 0
27 октября 2011 00:50
эх, хороший сериал. СПАСИБО всем кто трудился над сериалом 27
  • 2NE1
  • Комментарий №51
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.02.2011
  • Комментариев: 64
  • Новостей: 0
25 октября 2011 17:51
Мне всё понравилось,только видимо я была не в том настроение что бы смотреть её.
Впервые слышу о такой болезни,познавательно.
спасибо:*
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.08.2011
  • Комментариев: 17
  • Новостей: 0
24 октября 2011 22:50
Жду 10 серию но такого поворота я не ожидала но я атк надеялась на то что парень Ибуки будет тоже ИС хд
  • ice82
  • Комментарий №49
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 7.12.2010
  • Комментариев: 180
  • Новостей: 0
23 октября 2011 16:20
Klass!!!!!!Pobolshe bi takih serialov!
Iaposhi umnichki takuiu shepetilnuiu tematiku zatronuli!
Otlichno postavlen akzent na chustva i oshiushenia liudey respekt i uvazuha!
Zamechatelno podcherknuto psihologicheskoe sostoianie kazdogo iz geroev !
Ia vvostorge mne ochen ponravilas otlichno sigrali otlichniy siuzet! 81
  • maxlesy
  • Комментарий №48
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 48
  • Новостей: 0
15 октября 2011 02:39
досмотрела последнюю серию! Японцы снимайте драмы - это ваш конек!!!!! ставлю 10 из 10. очень трогательно, мило и за душу берет. аригато переводчикам.
  • nati2
  • Комментарий №47
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 10
  • Регистрация: 28.02.2011
  • Комментариев: 256
  • Новостей: 0
8 октября 2011 22:35
как жаль, осталась всего одна серия. 67
Тема мне не безразлична 15
  • Otomiya
  • Комментарий №46
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.08.2011
  • Комментариев: 13
  • Новостей: 0
5 октября 2011 23:30
Beloved_Enemy, оуу..спасибо большое)))а то у меня была проблема с поиском первого томика...нигде найти не могла...Домо Аригато!!!
  • maxlesy
  • Комментарий №45
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 48
  • Новостей: 0
4 октября 2011 23:11
смотрится очень легко и быстро (за 2 вечера), потому как интересно. отдельное спс за ост.очень понравились. осталась 10 серия.но вообщем-то проблема понятна и разрешена. для себя посмотрела в поисковике про интерсексуалов, на самом деле есть такие.
  • Chikako
  • Комментарий №44
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.08.2011
  • Комментариев: 16
  • Новостей: 0
4 октября 2011 21:04
дорамка супер 5
первый раз узнала о таких людей из этой дорами 55
  • maxlesy
  • Комментарий №43
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.08.2011
  • Комментариев: 48
  • Новостей: 0
30 сентября 2011 13:43
народ, я и не спорю, просто похоже. Просто всегда интересно посмотреть дораму, когда манга уже прочтена была.
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 17.10.2010
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
29 сентября 2011 23:09
Otomiya,
Манга по которой снимали эту дораму одноименная. На русский, по-моему не переведена еще. Вот ссылка на версию на английском языке - http://view.thespectrum.net/series/intersexuality-volume-01.html?ch=Volume+01&pa
ge=1
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.02.2011