!!Уважаемый гость!!
Для того чтобы в полной мере использовать наш сайт (общаться в чате и в форуме, писать комментарии, скачивать музыку и многое другое) , зарегистрируйтесь!
   
  • В глубине сердца / Heartstrings
  • City Hunter/Городской охотник
  • Ателье \
  • Shut Up! Группа красавцев / Shut Up Flower Boy Ban ...
  • Солнечный ангел / Yang Guang Tian Shi / Sunshine A ...
  • Я тоже цветочек / I\'m A Flower Too
  • Любовь под дождём / Love rain
  • Райское ранчо / Paradise Ranch
  • Королева Сондок / Queen Seon Duk
  • Таинственный сад / Secret Garden
  • Хост-Клуб Оранской школы / Ouran High School Host  ...
  • Мюзикл: история мечты /  The Musical
  • Защитить босса / Protect the Boss
  • Идеальный парень / Absolute Boyfriend
  • Одержимые мечтой / Dream High


Наши партнеры

Все дорамы онлайн » Азиатские сериалы » Возлюбленный принцессы / Gongjooeui Namja / Princess Men

Возлюбленный принцессы / Gongjooeui Namja / Princess Men онлайн

Возлюбленный принцессы / Gongjooeui Namja / Princess Men
Возлюбленный принцессы / Gongjooeui Namja / Princess Men [2011]

Производство: Южная Корея
Тип: сериал
Кол-во серий: 24

Статус: Добавлена 2 серия
Жанр: исторический, романтика
В ролях:
Moon Chae Won as Lee Se Ryung / Ли Се Рён
Park Shi Hoo as Kim Seung Yoo / Ким Сын Ю
Song Jong Ho as Shin Myun / Син Мён
Hong Soo Hyun as Princess Kyung Hye / принцесса Гёнхе
Lee Soon Jae as Kim Jong Seo / Ким Чон Со
Kim Young Chul as Prince Suyang (later King Sejo) / Суян-тэгун (позднее король Седжо)
Lee Min Woo as Jungjong / Чунджон

Перевод фансаб группы Loli-Pop_Stars! Дорамы онлайн!

Перевод - Beatriche, yozhik.
Редактор - MaRiza.
QC - Jana и Морриган.
Координатор - Морриган.

Краткое содержание:
Говорят, одни из наиболее грустных легенд о любви рождаются в самые смутные времена…
Думала ли юная Ли Се Рён, какая ее ждет судьба, в шутку меняясь с двоюродной сестрой-принцессой на уроках, лишь бы одним глазком увидеть предназначенного ей суженного?
Знала ли, что однажды судьба ли, злой рок ли сделает ее принцессой, но какой ценой…
Знал ли Ким Сын Ю, что есть девушки, которых он любить не должен? Хотя возможно это от того, что до сего он имел дело лишь с послушной кисэн.
Знали ли царевна Гёнхе, насколько жестока может быть жизнь, что в одночасье лишит ее и родных и близких?
Их судьбы переплетутся… И лишь боги ведают во что это выльется.(с) Морриган


 (голосов: 24)
Просмотров:17024 | Автор: Морриган | Комментарии: (19) | Дата: 7-12-2011, 08:14
    Диета Принцессы Ха Пён / Hwapyeong Princess's Weight Loss / Hwapyung Gongj ...
    Hwapyeong Princess's Weight Loss / Диета Принцессы Ха Пён [2011] Страна: Южная Корея Жанр: Комедия, романтика, исторический Тип: мини-сериал Продолжительность: 1 серия - 66 мин.Режиссер: Song Hyeon Wook Статус: Серия добавлена В ролях: Eugene Lee Won Jong Ryu Seung Soo Choi Dae-Cheol Han ...

    My Princess (?? ????) OST Part.2
    Название: My princess/ Моя принцесса Страна: Корея Жанр: Dorama OST Год выпуска: 2011 Формат: mp3 Размер: 47.31mb

    Пророк / The Great Seer
    Пророк / The Great Seer [2012] Производство: Южная Коре Тип: сериал Кол-во серий: 36 Статус: Добавлена 11 серия! Жанр: исторический, политический, экшн, романтика В ролях: Ji Sung as Ji Sang - Чжи Сон Lee David as young Ji Sang - юный Чжи Сон Song Chang Ui as Lee Jung Geun - Ли Чжон Гын No Yo ...

    Тёмная Шайна: Король Тёмной луны и принцесса голубой луны [2008] / Shina Da ...
    Название: Тёмная Шайна: Король Тёмной луны и принцесса голубой луны [2008] / Shina Dark: Kuroki Tsuki no Ou to Souheki no Tsuki no Himegimi / Shina Dark: King of Dark Moon and Blue Moon's PrincessПроизводство: Япония, 2008 годЖанр: комедия, музыкальныйТип: музыкальное видео, 8 мин.Премьера: 21.03.20 ...

    Дуэт / The Duo
    Дуэт / The Duo[2011] Производство: Южная Корея Тип: сериал Кол-во серий: 32 Статус: Добавлена 9 серия! Жанр: исторический, романтика В ролях: Chun Jung Myung в роли Чхон Дун Han Ji Hye в роли Дон Нё Lee Sang Yoon в роли Кви Дон Lee Moon Shik в роли Чан Кок Чи Kang Ji Sub в роли Чин Дык S ...

    Принцесса-медуза / Princess Jellyfish
    Принцесса-медуза / Princess Jellyfish [2014] Другое название: Kuragehime / 海月姫 Производство: Япония Тип: фильм Продолжительность: 126 мин. Режиссёр: Кавамура Ясухиро / Kawamura Yasuhiro Жанр: комедия, романтика В ролях: Nounen Rena / Нонэн Рэна - Kurashita Tsukimi / Курасит ...


  • vikica
  • Комментарий №19
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 10.04.2013
  • Комментариев: 63
  • Новостей: 0
10 апреля 2013 15:33


очень и очень классная дорама 19 актеры-красота 12

--------------------
  • VNLave
  • Комментарий №18
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 3
  • Регистрация: 14.03.2012
  • Комментариев: 89
  • Новостей: 0
29 апреля 2012 17:03
я весь сериал посмотрела,драма потрясающая 57
у меня она на 2 месте после "Скандал в СонГюнГване"( среди исторических сериалов),все серии зацепили, короче эта вещь заслуживает внимания
Всем советую!!! 63
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 11.12.2010
  • Комментариев: 38
  • Новостей: 0
12 марта 2012 08:54
Музыка тоже понравилась, да) Ромео и Джульетта корейская версия. Воля отцов разбросала их по разным сторонам, враждующим друг с другом, а дети совсем бы и не хотели этого и ла-ла-ла. Неплохой сериал.

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 1
  • Регистрация: 15.12.2011
  • Комментариев: 43
  • Новостей: 0
19 декабря 2011 21:01
одна из самых лучших исторических дорам, все чувства присутствуют любовь и ненависть, дружба и предательство, прощение и чувство мести Пока не посмотрела этот фильм не замечала насколько красив главный герой и насколько он великолепный актер. Очень понравилась и главная героиня 5 Замечательный прекрасный превосходный, не посмотрев его - трудно понять всю прелесть исторических фильмов Кореи, их красочность и эмоциональность.
СОВЕТУЮ СМОТРИТЕ и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ. СПАСИБО ВСЕМ. 72

--------------------
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 12.10.2011
  • Комментариев: 4
  • Новостей: 0
10 декабря 2011 03:58
Эта дорама просто потрясающая! Смотреть всем!
Ну и отдельно ОСТ... музыка и правда просто шикарная!!! 36
  • bulala
  • Комментарий №14
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 10.12.2011
  • Комментариев: 1
  • Новостей: 0
9 декабря 2011 22:59
одна из любимых дорам
хотя и не люблю мужчин намного старше но после этого сериала без ума от пак ши ху) прям такой он хороший
уже на 21 серии. замечательный. даже не выдержала и подсмотрела концовку. ревела кошмар как
всем советую смотреть!

--------------------
  • Siotra
  • Комментарий №13
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 10.06.2010
  • Комментариев: 61
  • Новостей: 0
1 ноября 2011 20:19
Потрясающая дорама))) Сначала и смотреть не хотелось, думала, что трагедия, а оказалось.....ммм....мммм....Такие эмоции, обязательно нужно смотреть, после 1-ой серии все больше втягиваешься в сюжет!!!!
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 19.09.2011
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
28 октября 2011 22:05
понравилось! а музыка...особенно в начале!! жду продолжения..
  • angyrak
  • Комментарий №11
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 18.01.2011
  • Комментариев: 40
  • Новостей: 0
1 сентября 2011 18:43
когда же продолжение будет?такая клевая дорама!
  • yozhik
  • Комментарий №10
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.03.2011
  • Комментариев: 51
  • Новостей: 0
12 августа 2011 00:20
клёвоо, залито в таком хорошем качестве ^_______^

--------------------
  • yozhik
  • Комментарий №9
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 1.03.2011
  • Комментариев: 51
  • Новостей: 0
12 августа 2011 00:14
это же корейские ромео и джульета... было бы странно (но жутко приятно) если бы у неё был хороший конец >(

--------------------
  • LELUNA
  • Комментарий №8
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 9.12.2010
  • Комментариев: 23
  • Новостей: 0
9 августа 2011 19:39
ОГРОМНОЕ СПАСИБО За Перевод! 69
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 22.06.2011
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
6 августа 2011 17:27
aaaaaaaaaaa я так ждала этой дорамы 36 36 36
спасибо вам за субтитры love love love
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 26.02.2011
  • Комментариев: 48
  • Новостей: 0
6 августа 2011 17:12
Обожаю исторические сериалы!!! Какие красивые костюмы!!!! Мне очень понравилась первая серия!!!! С нетерпением буду ждать продолжения!!! Спасибо за то, что снова балуете такой замечательной вещью!!! 36
  • MaRiza
  • Комментарий №5
  • Группа: Loli-Pop Stars!
  • Репутация: 4
  • Регистрация: 10.10.2010
  • Комментариев: 245
  • Новостей: 0
6 августа 2011 14:02
Да, музыка просто потрясающая. и очень точно передает общее настроение дорамы.

--------------------
  • Siotra
  • Комментарий №4
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 10.06.2010
  • Комментариев: 61
  • Новостей: 0
6 августа 2011 12:32
У меня муражки от музыки!!! Очень надесь что дорама не трагичная!
  • LEONA
  • Комментарий №3
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 6.12.2010
  • Комментариев: 19
  • Новостей: 0
5 августа 2011 22:19
начало мне понравилось и как сама дорамка снята очень понравилось( а музыка просто шикарная ) 40 19
  • Angel2
  • Комментарий №2
  • Группа: Посетители
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 23.03.2011
  • Комментариев: 52
  • Новостей: 23
5 августа 2011 20:12
ммм, я думаю эта дорама будет немножко похожа на "Моя принцесса"^^
1 А я и рада)

Спасибо работающим над дорамой, буду рада посмотреть в вашем переводе))
  • Группа: Loli-Pop Stars!
  • Репутация: 0
  • Регистрация: 2.06.2011
  • Комментариев: 3
  • Новостей: 0
5 августа 2011 20:05
Ой, как хорошо, а то нигде ваших субтитров к этой дораме не найдешь, хоть он-лайн посмотрю)) Спасибо, что выложили))) 40

--------------------